Новости Томского марафона

Итоги PROJECT 20/20

Среди команд профессионалов чемпионом стали - Отрицательный сплит!

Трехдневная беговая многодневка завершилась с такой же скоростью, которой нас удивляли PRO команды на всех этапах!

Команда Беговоймонастырь была очень близка к победе, но очковая система оказалась на стороне победителя, и вот перед вами 3 красавицы: Карамашева Светлана, Наталья Руденко и Ирина Сергеева, которые вырвали победу и призовые 100.000₽!


Формат беговой многодневки оказался интересен не только для профи, но и для любителей, ведь в непростом проекте приняло участие 19 любительских команд и 165 бегунов в категории Индивидуально.

Не обошлось без мелких неурядиц, но все оказалось несущественным, и мы представляем вам итоговую таблицу победителей PROJECT 20/20:

Команды Мужчины:

1. «БарбоSкины», Москва: Черныш Антон, Матюха Сергей, Глазков Анатолий

2. «ЛСК Череповец», Череповец: Маганов Андрей, Шевелев Геннадий, Шаров Игорь

3. «Томский Марафон Nordski», Томск: Попов Дмитрий, Картавцев Константин, Шестаков Денис

Команды Смешанный состав:

1. «Formula Run», Анапа: Микульский Александр, Грабар Анна, Шаров Константин

2. «#СвойЗабег», Новосибирск: Палкин Виктор, Курносова Татьяна, Малюшко Вадим

3. «БежимПоГОСТу», Новогорное/Колпашево: Серк Дмитрий, Серк Светлана, Колесникова Ольга

Команды Женщины:

1. «Сибирский трейл», Томск: Мартова Светлана, Тверскова Алена, Василиненко Анна

2. «Девчата», Канск: Темная Мария, Зайцева Татьяна, Хрусталёва Екатерина

Индивидуально:

Мужчины, 12-40 лет:

1. Овцынов Павел, Казахстан
2. Балицкий Александр, Томск
3. Кальщиков Сергей, Уфа

Мужчины, 41-55 лет:

1. Полянский Андрей, Новосибирск
2. Трофимов Максим, Юрга
3. Бердигулов Вадим, Канск

Мужчины, 56+ лет:

1. Деманов Юрий, Москва
2. Овцынов Владислав, Казахстан
3. Винтизенко Игорь, Томск

Женщины, 12-40 лет:

1. Суворова Юлия, Анапа
2. Курамшина Лира, Оренбург
3. Шпет Ксения, Элитное

Женщины, 41-55 лет:

1. Барбара Анастасия, Тюмень
2. Сандракова Людмила, Яйва
3. Колосова Юлия, Югорск

Женщины, 56+ лет:

1. Мужецкая Надежда, Сочи

Полную рейтинговую таблицу можете посмотреть на странице забега!

Мы поздравляем всех победителей с почетными призовыми местами, и желаем всем участникам новых побед с Томским марафоном!

Следите за новостями в соц. сетях, мы не дадим вам расслабиться ????

Команда "Отрицательный сплит"
Поделиться: