Bioeffectives® - от биотехнологической компании «Солагифт» - в поддержку участников Томского марафона

Компания «Солагифт», живя и работая в Томской области, всегда стремилась развивать социально-деловой имидж Томска как города, заслуженно претендующего называться одним из Центров Сибири, который славится уникальным сочетанием многовековой истории, энергичностью молодежи, прогрессивностью идей и богатством окружающей нас природы.

Мы – это команда активных, прогрессивных единомышленников, которые не просто прославляют, но и сами придерживаются принципов здорового образа жизни. Только здоровому человеку свойственно ощущение полноты бытия. Именно поэтому мы всегда принимаем участие в различных проектах, базирующихся на тех же ценностях, одним из которых является Томский марафон по историческим местам, который, надеемся, станет традиционным, а наш город Томск приобретет еще один узнаваемый бренд.

Цель наших продуктов, зарегистрированных под торговой маркой Bioeffectives®, - заключается в значительном, многоаспектном улучшении качества жизни людей во всем мире с помощью доказанного терапевтического потенциала “живых элементов” хвойного дерева, способных произвести революцию в сфере здоровья и хорошего самочувствия. Продукты Bioeffectives® призваны возвращать современному человеку все краски жизни.

Миссия Bioeffectives® - служить человечеству, освободить его от боли, помочь человеку сконцентрировать себя против любой болезни, мобилизовать свой собственный ресурс.

Мы принимаем участие в Томском марафоне и поддерживаем спортсменов, а также всех тех, кто ведет активный здоровый образ жизни, чтобы быть сильнее и счастливее день ото дня. Мы искренне верим, что нет пределов для собственного совершенства, что нет ничего невозможного для тех, кто не боится ставить себе новые цели и смело достигает их!

Поделиться: