Участники

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
1001 Славгородский Степан С. 8 г Томск До 12 лет
1002 Славгородская Анастасия А. 6 г Томск До 12 лет
1003 Иванова Вика В. 9 г Томск До 12 лет
1004 Лысых Олег О. 5 поселок Ключи До 12 лет
1005 Смирнов Максим М. 9 г Томск До 12 лет
1006 Холкин Макар М. 9 поселок Трубачево До 12 лет
1007 Воднев Артемий А. 9 г Томск До 12 лет
1008 Воднев Тимофей Т. 4 г Томск До 12 лет
1009 Шустова Лидия Л. 8 г Томск До 12 лет
1010 Анисимова София С. 8 г Томск До 12 лет
1011 Аксиненко Макар М. 12 г Томск До 12 лет
1012 Шашкова Виолетта В. 8 г Томск До 12 лет
1013 Алферьев Даниил Д. 10 г Северск До 12 лет
1014 Степанова Полина П. 9 г Северск До 12 лет
1015 Степанов Семен С. 9 г Северск До 12 лет
1016 Чилик Пётр П. 11 г Томск До 12 лет
1017 Гулик Юрий Ю. 6 До 12 лет
1018 Попов Роман Р. 11 г Томск До 12 лет
1019 Федулов Михаил М. 10 г Томск До 12 лет
1020 Казакова Милана М. 11 г Северск До 12 лет
1021 Любимова Ярослав Я. 10 г Северск До 12 лет
1022 Корнева Алина А. 10 село Первомайское До 12 лет
1023 Юричев Харитон Х. 10 г Томск До 12 лет
1024 Ушаков Владимир В. 11 До 12 лет
1025 Курынов Степан С. 7 поселок Мирный До 12 лет
1026 Батурова Елизавета Е. 11 г Томск До 12 лет
1027 Миргородский Денис Д. 10 деревня Малое Протопопово До 12 лет
1028 Чуяшенко Алёна А. 10 мкр Мирный (поселок Мирный) До 12 лет
1029 Борзяк Александр А. 9 поселок Трубачево До 12 лет
1030 Карпенко Иван И. 8 поселок Мирный До 12 лет
1031 Левчуков Александр А. 11 г Томск До 12 лет
1032 Левчукова Дарья Д. 8 г Томск До 12 лет
1033 Грицак Евдоким Е. 9 г Томск До 12 лет
1034 Вязков. Дмитрий Д. 8 г Томск До 12 лет
1035 Грицак Виктор В. 7 г Томск До 12 лет
1036 Кривов Александр А. 5 г Томск До 12 лет
1037 Вязков Никита Н. 4 г Томск До 12 лет
1038 Романьков Михаил М. 11 поселок Мирный До 12 лет
1039 Романьков Сергей С. 9 поселок Мирный До 12 лет
1040 Сапронова Софья С. 9 г Томск До 12 лет
1041 Габдушев Тимур Т. 10 г Северск До 12 лет
1042 Екимов Александр А. 10 г Томск До 12 лет
1043 Коноплев Николай Н. 10 г Томск До 12 лет
1044 Зеленцов Дмитрий Д. 9 г Томск До 12 лет
1045 Осипов Лев Л. 9 г Томск До 12 лет
1046 Осипов Григорий Г. 5 г Томск До 12 лет
1047 Романова Дарья Д. 3 г Томск До 12 лет
1048 Коноплева Каринна К. 11 г Томск До 12 лет
1049 Селиванов Максим М. 10 поселок Зональная Станция До 12 лет
1050 Прудовикова Полина П. 10 деревня Малое Протопопово До 12 лет
1051 Школко Виктория В. 9 поселок Самусь До 12 лет
1052 Коржов Дмитрий Д. 11 мкр Мирный (поселок Мирный) До 12 лет
1053 Тарандо Григорий Г. 10 деревня Большое Протопопово До 12 лет
1054 Иванцов Леонид Л. 8 г Томск До 12 лет
1055 Петров Сергей С. 4 г Томск До 12 лет
1056 Любавина Кристина К. 10 г Томск До 12 лет
1057 Устинова Юлия Ю. 9 г Томск До 12 лет
1058 Келейникова Мария М. 11 г Томск До 12 лет
1059 Келейникова Арина А. 11 г Томск До 12 лет
1060 Баланев Владислав В. 10 г Томск До 12 лет
1061 Подопригора Андрей А. 10 поселок Зональная Станция До 12 лет
1062 Подопригора Арина А. 8 поселок Зональная Станция До 12 лет
1063 Голькин Тимофей Т. 9 г Томск До 12 лет
1064 Катюха Алексей А. 9 До 12 лет
1065 Семенцов Роман Р. 10 г Асино До 12 лет
1066 Мустафин Роман Р. 10 г Асино До 12 лет
1067 Петров Максим М. 9 г Асино До 12 лет
1068 Бакач Даниил Д. 8 г Томск До 12 лет
1069 Холин Севастьян С. 9 До 12 лет
1070 Холин Ростислав Р. 6 г Томск До 12 лет
1071 Бауков Роман Р. 9 поселок Мирный До 12 лет
1072 Воронова Екатерина Е. 11 г Томск До 12 лет
1073 Каракулова Варвара В. 11 г Томск До 12 лет
1074 Чернов Кирилл К. 10 г Асино До 12 лет
1075 Кирюхин Артём А. 9 деревня Большое Протопопово До 12 лет
1076 Латфуллина Арина А. 8 г Томск До 12 лет
1077 Кондратьева Алиса А. 9 г Томск До 12 лет
1078 Кондратьева Кира К. 6 г Томск До 12 лет
1079 Волкова Егор Е. 7 мкр Наука До 12 лет
1080 Кононов Михаил М. 10 г Томск До 12 лет
1081 Филонов Дмитрий Д. 9 г Томск До 12 лет
1082 Лобанов Константин К. 9 поселок Зональная Станция До 12 лет
1083 Тименский Кирилл К. 11 г Томск До 12 лет
1084 Панов Владислав В. 11 г Томск До 12 лет
1085 Базылев Родион Р. 10 г Томск До 12 лет
1086 Ткаченко Семён С. 10 г Северск До 12 лет
1087 Воропай Фёдор Ф. 8 г Томск До 12 лет
1088 Тутова Снежана С. 11 село Лучаново До 12 лет
1089 Мухаметзянова Аделина А. 9 г Томск До 12 лет
1090 Мухаметзянова Алиана А. 8 г Томск До 12 лет
1091 Дорошенко Николай Н. 10 г Томск До 12 лет
1092 Дорошенко Кирилл К. 7 г Томск До 12 лет
1093 Карташов Мирон М. 4 г Томск До 12 лет
1094 Дубровский Мирон М. 7 г Томск До 12 лет
1095 Кузнецова Виолетта В. 7 г Томск До 12 лет
1096 Арзамасцев Игорь И. 7 г Томск До 12 лет
1097 Черкунов Павел П. 8 г Анжеро-Судженск До 12 лет
1098 Жмудь Семён С. 8 село Бакчар До 12 лет
1099 Кыскина Юлия Ю. 11 г Томск До 12 лет
1100 Мелентьев Александр А. 11 г Томск До 12 лет
1101 Майсак Фёдор Ф. 9 г Северск До 12 лет
1102 Максимов Роман Р. 11 г Томск До 12 лет
1103 Кулюкин Роман Р. 10 До 12 лет
1104 Овечкин Артём А. 8 г Томск До 12 лет
1105 Сизинцева Ангелина А. 8 г Томск До 12 лет
1106 Дубов Демид Д. 6 г Томск До 12 лет
1107 Полиновская Валерия В. 7 г Томск До 12 лет
1108 Попова Валерия В. 8 г Томск До 12 лет
1109 Мохов Марк М. 8 г Видное До 12 лет
1110 Мохов Вадим В. 4 г Видное До 12 лет
1111 Семенихин Василий В. 5 г Томск До 12 лет
1112 Семенихина Нина Н. 7 село Богашево До 12 лет
1113 Макарова Юлия Ю. 8 г Томск До 12 лет
1114 Вертинская Елизавета Е. 11 г Томск До 12 лет
1115 Новицкий Никита Н. 10 г Томск До 12 лет
1116 Новицкая Виктория В. 7 г Томск До 12 лет
1117 Гусева Стефания С. 8 г Северск До 12 лет
1118 Терещенко Дарья Д. 7 г Томск До 12 лет
1119 Аксёнов Артём А. 10 г Томск До 12 лет
1120 Аксёнова Таисия Т. 7 г Томск До 12 лет
1121 Илюхина Анастасия А. 11 село Бакчар До 12 лет
1122 Илюхин Илья И. 9 село Бакчар До 12 лет
1123 Колчанов Никита Н. 4 г Томск До 12 лет
1124 Ракитин Семен С. 8 г Томск До 12 лет
1125 Ракитина Арина А. 4 г Томск До 12 лет
1126 Трис Александр А. 6 г Томск До 12 лет
1127 Потапова Елизавета Е. 10 мкр Наука До 12 лет
1128 Потапова Виктория В. 5 мкр Наука До 12 лет
1129 Осинская Алина А. 11 г Томск До 12 лет
1130 Коровина Мария М. 8 тер Родник Поселок До 12 лет
1131 Марышев Михаил М. 5 г Томск До 12 лет
1132 Голынская Валерия В. 10 г Томск До 12 лет
1133 Голынский Михаил М. 8 г Томск До 12 лет
1134 Ворошилова Мария М. 10 г Томск До 12 лет
1135 Ворошилов Андрей А. 7 г Томск До 12 лет
1136 Класс Степан С. 11 г Новосибирск До 12 лет
1137 Класс Юрий Ю. 9 г Новосибирск До 12 лет
1138 Шаляпин Богдан Б. 9 поселок Зональная Станция До 12 лет
1139 Кислухин а Алиса А. 7 г Томск До 12 лет
1140 Иванов Егор Е. 5 г Северск До 12 лет
1141 Зубарев Дмитрий Д. 10 г Томск До 12 лет
1142 Сонькина Софья С. 9 г Томск До 12 лет
1143 Сонькина Полина П. 6 г Томск До 12 лет
1144 Салимгараев Саит С. 8 г Томск До 12 лет
1145 Попадейкина Алиса А. 10 г Томск До 12 лет
1146 Гайдукова Алена А. 11 г Томск До 12 лет
1147 Свиридова Алиса А. 7 г Томск До 12 лет
1148 Филатова Анна А. 8 До 12 лет
1149 Мицкевич Елизавета Е. 9 г Томск До 12 лет
1150 Мицкевич Марк М. 5 г Томск До 12 лет
1151 Дмитриев Тимофей Т. 8 г Томск До 12 лет
1152 Ильченко Тимофей Т. 8 г Томск До 12 лет
1153 Фомин Лев Л. 11 г Томск До 12 лет
1154 Гуторова Арина А. 4 г Томск До 12 лет
1155 Серебряков Марк М. 10 г Томск До 12 лет
1156 Фаизов Амин А. 10 г Томск До 12 лет
1157 Андреева Алиса А. 9 г Томск До 12 лет
1158 Шестакова Алёна А. 11 г Томск До 12 лет
1159 Попкова Арина А. 10 г Томск До 12 лет
1160 Шулепова Виталина В. 9 г Северск До 12 лет
1161 Киясова Варвара В. 10 г Асино До 12 лет
1162 Чигарова Юлия Ю. 8 г Томск До 12 лет
1163 Заврина Валерия В. 9 г Асино До 12 лет
1164 Факеева София С. 11 г Асино До 12 лет
1165 Факеева Аделина А. 10 г Асино До 12 лет
1166 Шиянова Екатерина Е. 7 г Томск До 12 лет
1167 Наприенко Дарья Д. 9 г Томск До 12 лет
1168 Кетов Андрей А. 10 г Асино До 12 лет
1169 Комар Марина М. 10 г Асино До 12 лет
1170 Коркина Марина М. 11 г Томск До 12 лет
1171 Станкевич Александр А. 11 г Томск До 12 лет
1172 Рудов Давид Д. 8 г Томск До 12 лет
1173 Крывша Любовь Л. 8 г Томск До 12 лет
1174 Гудничев Сергей С. 9 г Томск До 12 лет
1175 Шереметьев Себастьян С. 11 г Томск До 12 лет
1176 Терехов Сергей С. 10 поселок Синий Утёс До 12 лет
1177 Терехов Александр А. 8 поселок Синий Утёс До 12 лет
1178 Соколова Злата З. 11 г Томск До 12 лет
1179 Соколова София С. 8 г Томск До 12 лет
1180 Гринько Георгий Г. 9 г Томск До 12 лет
1181 Кононова Виктория В. 7 г Томск До 12 лет
1182 Силифонова Зоя З. 6 г Томск До 12 лет
1183 Кузьминых Демьян Д. 9 г Томск До 12 лет
1184 Усова Валерия В. 9 г Томск До 12 лет
1185 Усова Варвара В. 9 г Томск До 12 лет
1186 Шутова Кристина К. 11 г Томск До 12 лет
1187 Волкова Лилия Л. 7 г Томск До 12 лет
1188 Туманов Дмитрий Д. 8 село Первомайское До 12 лет
1189 Журавков Андрей А. 11 г Томск До 12 лет
1190 Березина София С. 8 г Томск До 12 лет
1191 Горлов Никита Н. 10 г Томск До 12 лет
1192 Самойленко Виктория В. 8 г Томск До 12 лет
1193 Веселов Давид Д. 9 г Асино До 12 лет
1194 Ромашов Алексей А. 9 деревня Кисловка До 12 лет
1195 Тарасевич Анна А. 7 г Томск До 12 лет
1196 Тарасевич Андрей А. 6 г Томск До 12 лет
1197 Абрамов Александр А. 7 г Томск До 12 лет
1198 Фадеева София С. 6 г Томск До 12 лет
1199 Фадеева Елизавета Е. 4 г Томск До 12 лет
1200 Назаренко Алексей А. 9 г Северск До 12 лет
1201 Татаринов Кирилл К. 8 г Томск До 12 лет
1202 Гостищев Эдислав Э. 11 г Томск До 12 лет
1203 Гостищева Элина Э. 7 г Томск До 12 лет
1204 Щепёткина Мирослава М. 6 г Томск До 12 лет
1205 Москвина Влада В. 11 г Колпашево До 12 лет
1206 Заречный Савелий С. 10 г Томск До 12 лет
1207 Попова Елизавета Е. 10 г Томск До 12 лет
1208 Баев Лев Л. 7 г Томск До 12 лет
1209 Тамурко Владимир В. 9 г Томск До 12 лет
1210 Тамурко Арина А. 7 г Томск До 12 лет
1211 Соплякова Кристина К. 10 село Зоркальцево До 12 лет
1212 Шамсутдинова Есения Е. 11 г Северск До 12 лет
1213 Шатохин Дмитрий Д. 11 г Томск До 12 лет
1214 Шатохин Андрей А. 9 г Томск До 12 лет
1215 Крутиков Лаврентий Л. 7 г Томск До 12 лет
1216 Гаврилова Ксения К. 10 г Томск До 12 лет
1217 Гаврилова Екатерина Е. 7 г Томск До 12 лет
1250 Седельников Глеб Г. 10 г Томск До 12 лет
Поделиться: