Список участников

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Клуб / Команда Время старта
Лыжня России Буревестник
1 Денис Дедушев 18 г Томск ТТЖТ 11:00
2 Валерия Типигина 10 11:00
3 Дмитрий Сиваков 18 г Томск ТТЖТ 11:00
4 Артём Митрохин 20 г Анжеро-Судженск ТТЖТ 11:00
5 Егор Гнилицкий 20 г Томск ТТЖТ 11:00
6 Егор Першин 18 г Томск ТТЖТ 11:00
7 Татьяна Авдеева 50 г Томск Black Fox Familia/ТТЖТ 11:00
8 Кирилл Зенин 16 г Томск ТТЖТ 11:00
9 Анастасия Авдеева 26 г Томск 11:00
10 Григорий Пикулин 18 г Томск ТТЖТ 11:00
11 Влада Елонова 16 г Томск ТТЖТ 11:00
12 Ощепкова Ира 16 г Томск ТТЖТ 11:00
13 Юрий Загородний 18 г Новокузнецк ТТЖТ 11:00
14 Михаил Колотов 19 г Томск ТТЖТ 11:00
15 Евгений Дудинский 21 г Томск ТТЖТ 11:00
16 Наталья Даниленко 18 г Томск ТТЖТ 11:00
17 Володя Бирюков 16 г Томск ТТЖТ 11:00
18 Станислав Бабенко 16 г Томск ТТЖТ 11:00
19 Артём Зыбарев 16 г Томск ТТЖТ 11:00
20 Степан Лоскутников 17 пгт Ижморский ТТЖТ 11:00
21 Владимир пастор 15 г Томск МАОУ СОШ 44 11:00
22 Александр Семёнов 29 г Томск Лесотехнический техникум/Томский лесотехнический техникум 11:00
23 Игорь Козлов 21 г Томск Томский лесотехнический техникум/Тлт 11:00
24 Чимит-Доржу Куулар 19 г Томск Томский лесотехнический техникум/Тлт 11:00
25 Данила Ногин 20 г Томск Томский лесотехнический техникум 11:00
26 Николай Пахомов 19 г Томск Томский лесотехнический техникум 11:00
27 Наталья Лазарева 68 г Томск Метеор 11:00
28 Вова Стрелков 18 г Томск 11:00
29 Алина Чанова 20 г Томск ТГПК 11:00
30 Алина Белогурова 19 г Томск ТГПК 11:00
31 Давид Ковынёв 11 г Томск 11:00
32 Денис Хафизов 30 г Томск 11:00
33 татьяна жижкун 44 г Томск 11:00
34 Александр Киселев 9 г Томск 11:00
35 Алексей Грачев 48 г Томск ДЮСШ бокса 11:00
36 Александра Макиенко 36 г Томск 11:00
37 Дарья Панченко 32 г Томск 11:00
38 Анна Бекишева 18 г Томск СибГМУ 11:00
39 Давид Кривонос 11 г Томск ДЮСШ бокса 11:00
40 Полина Зинченко 11 г Томск 11:00
0 Арина Акулова 8 11:15
51 Татьяна Коровина 25 г Томск 11:15
52 Сергей Монич 42 г Томск 11:15
53 Людмила Соколова 33 г Томск Инвитро 11:15
54 Алиса Коновалова 38 г Томск Инвитро 11:15
55 Анна Саналицына 43 г Томск Инвитро 11:15
56 Анастасия Сиделёва 28 г Северск Инвиро/Инвитро 11:15
57 Надежда Кошельская 45 с Томское 11:15
58 Олег Немыкин 53 г Томск Инвитро 11:15
59 Анна Балабанова 32 г Томск Медико-фармацевтический колледж 11:15
60 Алексей Ариничев 21 г Томск 11:15
61 Анастасия Карпенко 19 г Томск Эрсимед 11:15
62 Вадим Лугин 52 г Томск Медико-фармацевтический колледж 11:15
63 екатерина немыкина 46 г Томск Инвитро 11:15
64 Василиса Перминова 18 г Томск Медико-фармацевтический колледж 11:15
65 Иван Хорохонов 23 г Томск 11:15
66 Анна Гынгазова 37 г Томск 11:15
67 Ирина Старикова 24 г Томск Инвитро 11:15
68 Сергей Лещёв 40 г Томск 11:15
69 Вячеслав Ефремов 27 г Томск Инвитро 11:15
70 Надежда Ловская 17 г Томск Медико-фармацевтический колледж 11:15
71 Никита Краснов 33 г Томск 11:15
72 Максим Аршавский 21 г Томск 11:15
74 Андрей Максимов 21 г Томск Медико-фармацевтический колледж 11:15
75 Артем Овчинников 20 г Томск Медико-фармацевтический колледж 11:15
77 Павел Рожков 36 г Томск 11:15
78 Нина Криницына 38 г Томск 11:15
79 Анна Криницына 35 г Томск 11:15
80 Елизавета Вишнарева 21 г Томск Медико-фармацевтический колледж 11:15
81 Мария Огбанту 8 г Томск 11:15
83 Галя Шаравина 8 11:15
84 Семен Бесчетнов 8 11:15
85 Семен Юрьев 8 11:15
86 Алиса Вершинина 8 11:15
87 Владимир Уйданов 8 11:15
88 Николь Казанцева Николь 8 11:15
89 Яна Куц 8 11:15
90 Кира Токторбаева 8 11:15
101 Андрей Иванников 39 г Томск Спасатель/МЧС России 11:30
102 Тимофей Алексеев 12 11:30
103 Даниля Хаджи оглы 12 11:30
104 Снежана Петухова 8 11:30
105 Мария Таныгина 8 11:30
106 Ева Тимофеева 8 г Томск 11:30
107 Мария Таныгина 8 11:30
108 Лиза Савельева 8 11:30
109 Артём Зезюлин 8 11:30
110 Матвей Пугачёв 10 г Томск 11:30
111 Татьяна Еремеева 44 г Томск 11:30
112 Анастасия Рыбалкина 26 г Томск 11:30
113 Валентина Степанищева 23 г Томск 11:30
114 Марина Тупикова 46 г Томск МБОУ ООШИ №22 г.Томска 11:30
115 Ольга Иванова 46 г Томск МБОУ ООШИ №22 г.Томска 11:30
116 Дарья Соврасова 29 г Томск МБОУ ООШИ №22 г.Томска 11:30
117 Сергей Сергеев 55 г Томск МБОУ ООШИ №22 г.Томска 11:30
118 Ирина Базыляк 10 г Томск 11:30
119 Юлия Колотилина 24 г Томск МБОУ ООШИ №22 г.Томска 11:30
201 Вадим Геращенков 34 ТПУ 12:00
202 Елена Жирнова 46 г Томск МАОУ СОШ №34 12:00
203 Дарья Карполенко 10 г Томск 12:00
204 Валерия Савельева 9 г Томск 12:00
205 Денис Максимов 9 г Томск 12:00
206 Арина Кабанова 9 г Томск 12:00
207 Михаил Сафонкин 9 г Томск 12:00
208 Полина Прохорова 9 г Томск 12:00
209 Дмитрий Кнюк 9 г Томск 12:00
210 Полина Губина 9 г Томск 12:00
211 Даниил Черемисин 9 г Томск 12:00
212 Виктория Захарова 9 г Томск 12:00
213 Елизавета Рзянина 9 г Томск 12:00
214 Наталья Лаврова 9 г Томск 12:00
215 Владимир Невиницин 9 г Томск 12:00
216 Артем Салосин 8 г Томск 12:00
217 Алиса Андреева 9 г Томск 12:00
218 Байэл Курбаналиев 9 г Томск 12:00
219 Тимофей Вакуленко 11 г Томск 12:00
220 Люция Махлай 47 г Томск МАОУ СОШ №42 12:00
221 Илья Авраменко 10 г Томск 12:00
222 Роман Савельев 10 г Томск 12:00
223 Илья Назаров 10 г Томск 12:00
224 Дмитрий Тарасов 10 г Томск 12:00
225 Ярослав Краснов 10 г Томск 12:00
226 София Мысова 10 г Томск 12:00
227 Яна Рожкова 10 г Томск 12:00
228 Егор Фомин 8 г Томск 12:00
229 Милослава Гула 8 г Томск 12:00
230 Денис Жуков 8 г Томск 12:00
231 София Ромашова 8 г Томск 12:00
232 Юлия Казенова 8 г Томск 12:00
233 Дар Герасименко 8 г Томск 12:00
234 Дмитрий Соколовский 8 г Томск 12:00
235 Семен Трут 9 г Томск 12:00
236 Дарина Пяткина 9 г Томск 12:00
237 Дарина Коровина 9 г Томск 12:00
238 Елизавета Суркова 9 г Томск 12:00
239 Дарья Игнатьева 9 г Томск 12:00
240 Роман Даминов 9 г Томск 12:00
151 Евгения Зезюлина 38 г Томск 11:45
152 Андрей Довыденко 39 г Томск 11:45
153 Наталья Павлова 25 г Томск МАОУ СОШ 32 11:45
154 Фёдор Шабанов 12 г Томск 11:45
155 Виктория Новак 11 г Томск 11:45
156 Данил Бетенеков 11 г Томск 11:45
157 Антон Нестерович 11 г Томск 11:45
158 Кирилл Маханов 11 г Томск 11:45
159 Виктория Гаврилова 11 г Томск 11:45
160 Константин Бобнюхов 11 г Томск 11:45
161 Платон Бозин 11 г Томск 11:45
162 Денис Дуцкий 10 г Томск 11:45
163 Всеволод Думчев 10 г Томск 11:45
164 Арсений Думчев 10 г Томск 11:45
165 Ирина Москалева 39 г Томск 11:45
166 София Розниченко 9 г Томск 11:45
167 Семён Хабибуллин 9 г Томск 11:45
168 Матвей Аникин 9 г Томск 11:45
169 Кирилл Комиссаров 9 г Томск 11:45
170 Иван Коколов 9 г Томск 11:45
251 Вера Панова 43 г Томск МАОУ СОШ №42 12:15
252 Любовь Слезкина 56 г Томск Буревестник/МАОУ СОШ №34 12:15
301 Юлия Туманова 39 г Томск 12:30
302 Ольга Баранова 36 г Томск 12:30
303 Андрей Никифоров 34 12:30
304 Мирослав Фомин 13 г Томск СШОР Натальи Барановой/СШОР Н.БАРАНОВОЙ 12:30
305 Александр Чанчиков 33 г Томск СШОР Натальи Барановой/СШОР Н.БАРАНОВОЙ 12:30
306 Глеб Чанчиков 8 г Томск 12:30
307 Валентина Христофёрова 32 г Томск СибГМУ 12:30
308 Анна Васильева 39 г Томск 12:30
309 Марта Бастрикова 10 мкр Радужный (п Зональная Станция) 12:30
310 Алексей Завгородский 31 г Томск дюсш Кедр 12:30
311 Софья Завгородская 9 г Томск 12:30
312 Наталия Ремарчук 42 г Томск 12:30
351 Екатерина Хило 33 г Томск 12:45
352 Алёна Соловьёва 8 г Томск 12:45
353 Надежда Галкина 39 поселок Зональная Станция МБОУ прогимназия "Кристина" 12:45
354 Далина Галкина 8 г Томск 12:45
355 Татьяна Лактионова 30 г Томск 12:45
356 Михаил Лактионов 8 г Томск 12:45
358 Мария Винтизенко 32 г Томск 12:45
359 Стефания Винтизенко 7 г Томск 12:45
360 Анастасия Хило 7 г Томск 12:45
361 Мария Килина 9 тер Родник Поселок 12:45
362 Матвей Дроздов 10 поселок Синий Утёс школа олимпийского резерва им. Барановой 12:45
363 Алиса Рабцевич 10 г Томск 12:45
364 Илья Васильев 9 г Томск 12:45
365 Евгений Басаргин 36 г Томск 12:45
366 Татьяна Головастикова 52 г Томск МБОУ прогимназия "Кристина" 12:45
367 Ксения Карпенко 9 г Томск 12:45
368 Дмитрий Тимин 8 г Томск 12:45
369 Екатерина Чугаева 40 г Томск Молния 12:45
370 Матвей Коротков 7 г Томск 12:45
371 Тарас Дудко 11 г Томск 12:45
372 Илья ШИкунов 11 г Томск 12:45
373 Дмитрий Полков 10 г Томск 12:45
374 Мария Шевлякова 12 г Томск СШОР Натальи Барановой 12:45
375 Татьяна Шевлякова 7 г Томск 12:45
376 Степан Гайдуков 11 г Томск СШОР Натальи Барановой 12:45
377 Артур Кейнер 23 г Томск БФ "Обыкновенное чудо"/БФ"Обыкновенное чудо" 12:45
378 Роман Матросов 10 г Томск СШОР Натальи Барановой/СШОР Н.БАРАНОВОЙ 12:45
379 Георгий Рудометов 11 г Томск СШОР Натальи Барановой 12:45
380 Дарья Денисова 11 г Томск 12:45
381 Ярослав Мерзляков 10 г Томск 12:45
382 Владимир Тихомиров 10 г Томск 12:45
383 Елизавета Климуш 10 г Томск 12:45
384 Лилия Дмитриева 9 г Томск 12:45
385 Илья Кишларь 9 г Томск 12:45
386 Михаил Дмитриев 9 г Томск 12:45
387 Александр Грот 9 г Томск 12:45
388 Даниил Терешков 9 г Томск 12:45
389 Магдалена Штумпф 9 г Томск 12:45
390 Алексей Немцов 9 г Томск 12:45
391 Степан Артюшенко 8 г Томск 12:45
392 Илья Удалов 8 г Томск 12:45
393 Ярослава Островская 9 г Томск 12:45
394 Артем Зайцев 9 г Томск 12:45
401 Дима Калакуцкий 16 село Дзержинское 501/3/ТТВТС 13:00
402 Виктор Павленко 16 г Томск ТТВТС 13:00
403 Денис Пирогов 17 г Томск ТТВТС 13:00
404 Роман Хрущёв 9 г Томск 13:00
405 Иван Игнашин 15 г Томск Центр дополнительного образованияч 13:00
406 Никита Подмогильников 9 г Томск 13:00
407 Артём Карташов 10 село Дзержинское 1 13:00
408 Максим Беляев 12 г Томск 13:00
409 Никита Елишев 10 г Томск 13:00
410 Даниил Ощепков 16 г Северск ТТВТС 13:00
411 Дима Самбук 17 г Томск ТТВТС 13:00
412 Александр Лазовский 16 г Томск ТТВТС 13:00
413 Иван Болотов 16 г Томск ТТВТС 13:00
414 Владислав Борзунов 16 г Томск ТТВТС 13:00
415 Сайын -белек Куулар 9 г Томск ТТВТС/501-3 13:00
416 Глеб Малахов 16 г Томск 13:00
417 Артём Видюков 16 г Томск ТТВТС 13:00
418 Максим Слизевич 17 поселок Аэропорт ТТВТС 13:00
419 Андрей Кадышев 16 г Томск ТТВТС 13:00
420 Кирилл Мармоза 16 г Томск ТТВТС 13:00
421 Руслан Зайцев 17 г Томск ТТВТС 13:00
422 Евгений Мукаш 16 г Тайга ТТВТС 13:00
423 Амин Исмаилов 16 г Томск ТТВТС 13:00
424 Артемий Джаффаров 9 г Томск 13:00
425 Максим Шапкин 18 г Томск 13:00
426 Ольга Рыкова 43 г Томск 13:00
427 Дмитрий Терских 25 г Томск 13:00
428 Артем Кудасов 16 г Томск ТТВТС 13:00
429 Антон Законов 25 г Томск 13:00
430 Сергей Пшеничников 16 поселок Зональная Станция ТТВТС 13:00
431 Дмитрий Павлов 16 г Томск ТТВТС 13:00
432 Данил Павлюк 16 г Томск ТТВТС/501-3 13:00
433 Игорь Степанюк 16 г Томск ТТВТС 13:00
434 Никита Докукин 16 г Томск ТТВТС 13:00
435 Артём Уваров 18 село Рыбалово ТТВТС 13:00
436 Ольга Лучишина 38 г Томск 13:00
437 Александр Телков 17 г Томск ТТВТС 13:00
438 Дмитрий Карелов 16 г Томск ТТВТС 13:00
439 Валерий Ардашев 17 г Томск ТТВТС 13:00
440 Василий Баранов 16 г Томск ТТВТС 13:00
441 Никита Веснин 16 г Томск Ттвт/ТТВТС 13:00
442 Евгений Крылов 16 г Томск ТТВТС 13:00
443 Михаил Барнашов 10 г Томск ТТВТС 13:00
444 Александр Лягин 17 г Томск ТТВТС 13:00
445 Антон Шалдин 17 г Тула ТТВТС 13:00
446 Максим Самарин 16 г Томск ТТВТС 13:00
447 Егор Бодулин 16 г Томск ТТВТС 13:00
448 Степан Доценко 16 г Томск ТТВТС 13:00
449 Ярослав Деев 17 г Томск ТТВТС 13:00
450 Алексей Бриллиантов 16 село Кожевниково ТТВТС 13:00
451 Оксана Сафронова 36 г Томск ОГБПОУ "ТТИТ" 13:15
452 Светлана Ширикова 17 г Томск ОГБПОУ "ТТИТ" 13:15
453 Марина Шатохина 15 г Томск 13:15
454 Григорий Стекачёв 16 г Томск ДДЮ кедр/Рафтеры 13:15
455 Никита Дульзон 17 г Томск 13:15
456 Михаил Носарев 13 г Томск СибГМУ 13:15
457 Кирилл Стрельцов 19 г Томск ТТЖТ 13:15
458 Никита Сюрин 19 г Томск ТТЖТ 13:15
459 Павел Грибенников 17 г Томск ТТВТС 13:15
460 Роман Веселкин 21 г Томск ТТЖТ 13:15
461 Екатерина Шапко 33 г Томск 13:15
462 Юрий Куликов 18 г Топки ТТЖТ 13:15
463 Кирилл Комогорцев 16 г Томск ТТВТС 13:15
464 Ксения Шапко 9 г Томск 13:15
465 Алина Янгалышева 12 деревня Лоскутово СШОР Натальи Барановой/СШОР Н.БАРАНОВОЙ 13:15
466 Андрей Зайцев 40 г Томск 13:15
467 Денис Фролов 16 г Томск ТТВТС 13:15
468 Максим Арбеков 17 г Томск ТТВТС 13:15
469 Илья Тимонов 16 г Томск ТТВТС 13:15
470 Владислав Прохоров 16 г Томск ТТВТС 13:15
471 Дима Полевечко 17 г Томск ТТВТС 13:15
472 Андрей Робин 16 г Томск ТТВТС 13:15
473 bikyss bIKYSS 17 г Томск ТТВТС 13:15
474 Виталий Вавилин 16 г Томск 13:15
475 Валентина Дерюшева 38 г Томск СШОР Натальи Барановой/СШОР Н.БАРАНОВОЙ 13:15
501 Дарья Шарыпова 13 г Томск 13:30
502 Мирон Шевцов 10 г Томск СШОР Натальи Барановой 13:30
551 Анатолий Шапров 11 г Томск 13:45
552 Андрей Мещеряков 12 г Томск СШОР Натальи Барановой 13:45
553 Иван Шумский 10 г Томск 13:45
554 Эллина Хейруллина 9 13:45
555 Наталья Мишукова 60 г Томск 13:45
556 Галина Вьюгова 64 г Томск 13:45
557 Дмитрий Александров 15 г Томск 13:45
558 Владимир Скобельков 73 г Томск 13:45
601 Полина Жердева 32 г Томск МАУ ДО ДЮСШ № 16 г.Томска/МАУ ДО ДЮСШ № 16 г. Томска 14:00
602 Галия Асадулина 54 г Томск Томский индустриальный техникум 14:00
651 Мария Абрамова 11 14:15
652 Наталья Бурлакова 52 г Томск ТРОО ФШТО/ДЮСШ бокса 14:15
653 Иван Грунтов 12 14:15
654 Никита Иванченко 12 14:15
655 Варвара Кайгородова 11 14:15
656 Татьяна Маморцева 11 14:15
657 Егор Созинов 11 14:15
658 Артемий Алексеев 11 14:15
659 Давид Кривонос 11 14:15
660 Софья Титова 11 14:15
661 Фёдор Зыков 11 14:15
662 Владислав Метлин 11 14:15
663 Иван Грачев 11 14:15
664 Алексеевич Грачев 9 г Томск 14:15
665 Елена Грачева 7 г Томск 14:15
666 Кирилл Ткачев 10 14:15
667 Давид Ковынёв 11 г Томск 14:15
668 Арсений Вольных 10 14:15
669 Алексей Грачев 10 г Томск 14:15
670 Григорий Трофимов 8 14:15
671 Игорь Кузьмин 12 г Томск 14:15
672 Кирилл Никшин 8 14:15
673 Сергей Качаков 7 14:15
674 Глеб Казинский 7 14:15
675 Анжелина Качакова 6 г Томск 14:15
676 Артем Пучков 11 14:15
677 Александр Богачев 11 14:15
678 Александр Бараускас 11 14:15
679 Кирилл Пашин 11 14:15
680 Елена Бараускас 11 14:15
681 Иван Калинин 11 14:15
682 Степан Ракитин 11 14:15
683 Александр Кондрашов 11 14:15
684 Максим Бараускас 11 14:15
685 Алим Атеев 9 14:15
686 Даниил Медведчиков 9 14:15
687 Семён Маликов 8 14:15
688 Захар Харитонов 6 14:15
689 Федор Бараускас 6 14:15
690 Вадим Милевский 11 14:15
691 Андрей Ковалев 16 г Томск ТКСТ 14:15
692 Егор Алин 16 г Томск ТКСТ 14:15
693 Сергей Глазков 18 г Томск ТКСТ 14:15
694 Алексей Масович 18 г Томск ТКСТ 14:15
695 Евгений Путинцев 34 г Томск 14:15
701 Тимур Хамитов 11 г Томск 14:30
702 Кирилл Никитин 10 г Томск СШОР Натальи Барановой/СШОР Н.БАРАНОВОЙ 14:30
703 Тимур Муксунов 10 поселок Зональная Станция 14:30
704 Евгения Никиткина 39 г Томск 14:30
705 Игорь Шестаков 9 г Томск 14:30
706 Елизавета Никиткина 7 г Томск 14:30
707 Татьяна Тарасевич 9 г Томск 11/1 14:30
708 Сергей Абрамов 12 г Томск СШОР Натальи Барановой 14:30
709 Илья Решетченко 10 г Томск 14:30
710 Иван Ремарчук 9 14:30
711 Лидия Тихомирова 7 г Томск 14:30
712 Ирина Кологривова 36 г Томск 14:30
713 Карина Голубева 8 14:30
714 Екатерина Кологривова 8 г Томск 14:30
715 Владислав Урманчеев 12 тер Апрель Поселок СШОР Натальи Барановой 14:30
716 Надежда Келус 46 г Томск СибГМУ 14:30
717 Дмитрий Голубев 49 поселок Трубачево 14:30
718 Мария Демина 10 мкр Северный (д Кисловка) 14:30
719 Александра Демина 7 мкр Северный (деревня Кисловка) 14:30
720 Снежана Созинова 16 г Томск 14:30
721 Арина Созинова 10 г Томск 14:30
722 Арина Созинова 10 г Томск 14:30
723 Захар Кульменев 10 г Томск ОГАУ СШОР Н. Барановой 14:30
724 Алена Кошельская 39 поселок Трубачево 14:30
725 Кира Глазунова 7 г Томск 14:30
726 Арина Морозова 6 г Томск 14:30
727 Екатерина Обозная 6 г Томск 14:30
728 Ярослав Алисов 5 г Томск 14:30
729 Анастасия Волковская 19 г Томск СибГМУ 14:30
730 Ярослав Пеньков 19 г Томск 14:30
731 Елена Штумпф 43 г Томск 14:30
732 Наталия Цейцен 41 г Томск Мадоу 54 14:30
733 Полина Штумпф 10 г Томск 14:30
734 Полина Штумпф 10 г Томск 14:30
735 Мирон Ивлев 6 г Томск 14:30
736 Никита Григорьев 3 г Томск 14:30
737 Никита Пшеничников 36 г Томск 14:30
738 Платон Ивлев 8 г Томск 14:30
739 Роман Тугаринов 20 г Томск СибГМУ 14:30
740 Кирилл Репин 21 г Томск СибГМУ 14:30
751 Александр Ошлаков 9 г Томск 14:45
752 Ева Ошлакова 7 поселок Нефтяников 14:45
753 Ирина Каширина 57 г Томск СибГМУ 14:45
754 Артем Колокольцов 34 г Томск 14:45
755 Алина Двойникова 11 г Томск 14:45
756 Виктория Двойникова 9 г Томск 14:45
757 Александр Двойников 6 г Томск 14:45
758 Валерия Кириенко 9 г Томск 14:45
759 Юрий колокольцов 1 г Томск 14:45
760 Ольга Савельева 23 г Томск СибГМУ 14:45
761 Мария Колокольцова 31 г Томск 14:45
762 Дарья Пашковская 23 г Томск нет клуба/СибГМУ 14:45
763 Ксения Одинцова 23 г Томск СибГМУ 14:45
764 Анна Колокольцова 7 г Томск 14:45
765 Алина Гуреева 11 г Казань 14:45
766 Егор Придубкин 12 г Томск 1 14:45
767 Светлана Командакова 42 г Томск СШОР Натальи Барановой 14:45
768 Богдан Дербенев 10 г Томск 14:45
769 Дарья Дербенева 36 г Томск СШОР Натальи Барановой/СШОР Н.БАРАНОВОЙ 14:45
770 Анатолий Каширин 70 г Томск ТУСУР 14:45
771 Екатерина Денисова 8 г Томск 14:45
772 Захар Кузнецов 10 г Томск СШОР Натальи Барановой 14:45
773 Андрей Бородин 42 деревня Малое Протопопово 14:45
774 Егор Стребков 11 г Томск 14:45
775 Мирослава Дербенева 6 г Томск 14:45
776 Владислав Дербенев 11 г Томск 14:45
777 Елена Хаджи-Оглы 41 г Томск 14:45
778 Максим Изофатов 12 г Томск СШОР Натальи Барановой/СШОР Н.БАРАНОВОЙ 14:45
779 Кирилл Комиссаров 9 г Томск СШОР Натальи Барановой 14:45
780 Данил Хаджи-Оглы 12 г Томск 14:45
781 Илья Ларин 10 г Томск 14:45
782 Ольга Носарева 43 СибГМУ 14:45
783 Евгений Ковалев 12 г Томск СШОР Натальи Барановой/СШОР Н.БАРАНОВОЙ 14:45
784 Иван Бородин 12 г Томск 14:45
785 Иван Азин 8 г Томск 14:45
786 Антон Азин 33 г Томск 14:45
787 Илья Мартемьянов 10 тер. СНТ Тимирязевец (село Дзержинское) 14:45
788 Роман Фомин 49 г Томск СШОР Натальи Барановой/СШОР Н.БАРАНОВОЙ 14:45
789 Виктория Гулик 9 г Томск 14:45
790 Таисия Фомина 6 село Дзержинское 14:45
Лыжня России Соревнование
101 Алина Кузенкова 18 г Северск Женщины 2002 г.р. и ст 10 км
102 Екатерина Громова 20 г Томск СШОР Натальи Барановой/ТГПУ Женщины 2002 г.р. и ст 10 км
103 Валерия Шинкевич 20 г Томск Женщины 2002 г.р. и ст 10 км
104 Светлана Барсукова 54 г Томск УФК по Томской области Женщины 2002 г.р. и ст 10 км
105 Ксения Одинцова 23 г Томск СибГМУ Женщины 2002 г.р. и ст 10 км
106 Ольга Савельева 23 г Томск СибГМУ Женщины 2002 г.р. и ст 10 км
107 Екатерина Крамчаткина 41 г Томск Skifit club Женщины 2002 г.р. и ст 10 км
108 Зинаида Агава 30 п Заречный ГАЗПРОМ/Газпром трансгаз Томск Женщины 2002 г.р. и ст 10 км
109 Мария Арасланова 34 г Томск Женщины 2002 г.р. и ст 10 км
110 Анастасия Обеднина 18 г Томск Женщины 2002 г.р. и ст 10 км
111 Екатерина Карташова 43 г Томск Женщины 2002 г.р. и ст 10 км
112 Masha Dorokhova 26 г Томск Janus Worldwide Женщины 2002 г.р. и ст 10 км
113 Ольга Куликова 36 г Томск Женщины 2002 г.р. и ст 10 км
114 Екатерина Тырышкина 19 г Томск ТПУ Женщины 2002 г.р. и ст 10 км
115 Екатерина Капчегашева 35 г Томск Женщины 2002 г.р. и ст 10 км
116 Полина Зенкова 30 г Томск Женщины 2002 г.р. и ст 10 км
117 Анастасия Васюкова 31 г Томск Метелица Женщины 2002 г.р. и ст 10 км
118 Софья Гомоненко 18 г Томск ТУСУР Женщины 2002 г.р. и ст 10 км
119 Юлия Цой 34 г Томск Skifit club Женщины 2002 г.р. и ст 10 км
120 Дарья Тырышкина 19 г Омск Женщины 2002 г.р. и ст 10 км
121 Ольга Киселева 35 г Томск ООО Газпром трансгаз Томск/Газпром трансгаз Томск Женщины 2002 г.р. и ст 10 км
122 Екатерина Воронина 20 г Томск Женщины 2002 г.р. и ст 10 км
123 Юлия Вамбольдт 41 г Томск Женщины 2002 г.р. и ст 10 км
124 Полина Милузова 18 г Томск СШОР Натальи Барановой/СШОР Н.БАРАНОВОЙ Женщины 2002 г.р. и ст 10 км
125 Елизавета Пуга 18 г Томск Женщины 2002 г.р. и ст 10 км
126 Дарья Коломина 22 г Томск Женщины 2002 г.р. и ст 10 км
127 Елена Трофимова 19 г Томск Женщины 2002 г.р. и ст 10 км
128 Снежана Чернова 41 г Томск PARKRUN Женщины 2002 г.р. и ст 10 км
160 Снежана Созинова 16 г Томск Девушки 2003 г.р. и мл 5 км
161 Мария Баландина 14 г Томск дюсш Кедр Девушки 2003 г.р. и мл 5 км
162 Дарья Ермакова 13 г Томск СШОР Н.БАРАНОВОЙ Девушки 2003 г.р. и мл 5 км
163 Арина Бреус 15 г Томск Девушки 2003 г.р. и мл 5 км
164 Ксения Пальянова 15 г Томск Девушки 2003 г.р. и мл 5 км
165 Ксения Пальянова 15 г Томск СШОР Натальи Барановой/СШОР Н.БАРАНОВОЙ Девушки 2003 г.р. и мл 5 км
166 Татьяна Еременко 17 г Томск СШОР Натальи Барановой/СШОР Н.БАРАНОВОЙ Девушки 2003 г.р. и мл 5 км
167 Елизавета Ряшенцева 17 г Томск Метелица/ЦСИ Девушки 2003 г.р. и мл 5 км
168 Арина Алимпиева 14 г Томск ГАУ СШ по ЗВС Девушки 2003 г.р. и мл 5 км
169 Анастасия Деева 13 поселок Зональная Станция Девушки 2003 г.р. и мл 5 км
170 Ева Пояркова 9 г Томск ДДЮ кедр/Крылатый Девушки 2003 г.р. и мл 5 км
171 Анастасия Жданова 15 г Томск Девушки 2003 г.р. и мл 5 км
172 Ульяна Мисник 14 г Томск ГАУ СШ по ЗВС Девушки 2003 г.р. и мл 5 км
173 Виктория Шамина 16 г Томск ДДЮ кедр Девушки 2003 г.р. и мл 5 км
174 Полина Ядренкина 12 г Томск Метелица Девушки 2003 г.р. и мл 5 км
175 валентина чепикова 16 г Томск ДДЮ кедр Девушки 2003 г.р. и мл 5 км
176 Анастасия Водопьянова 12 г Томск ДДЮ кедр/Отряд Крылатые Девушки 2003 г.р. и мл 5 км
177 Арина Кудяшова 15 г Томск ДЮСШ/ДЮСШ ЗВС Девушки 2003 г.р. и мл 5 км
178 Елизавета Горюнова 10 поселок Аэропорт ДДЮ кедр/Конус Девушки 2003 г.р. и мл 5 км
179 Оксана Калугина 11 г Томск Кедр Девушки 2003 г.р. и мл 5 км
180 Вера Малкова 9 г Томск Кедр/Крылатый Девушки 2003 г.р. и мл 5 км
201 Кирилл Ахтямов 16 г Томск ТТЖТ Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
202 Михаил Юдин 16 г Томск дюсш Кедр/Светлый 2 Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
203 Роман Ведерников 12 село Тимирязевское Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
204 Даниил Шепелев 16 г Томск Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
205 Александр Болотин 9 г Томск Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
206 Артём Герман 14 г Томск СШОР Натальи Барановой Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
207 Александр Нейзман 13 поселок Зональная Станция ЦСИ/команда цси Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
208 Роман Смирнов 14 мкр Наука СШОР Натальи Барановой/СШОР Н.БАРАНОВОЙ Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
209 Никита Лугачёв 17 г Томск Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
210 Сергей Бобнев 14 г Томск ЦСИ Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
211 Никита Дульзон 17 г Томск Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
212 Алексей Меньшиков 14 г Томск ЦСИ/команда цси Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
213 Тимофей Плют 13 г Томск СШОР Н.БАРАНОВОЙ Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
214 Святослав Кривохиш 10 г Томск Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
215 Семён Кривых 10 г Томск СШОР Н.БАРАНОВОЙ Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
216 Алексей Русских 15 г Томск СШОР Натальи Барановой/СШОР Н.БАРАНОВОЙ Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
217 Кирилл Зюськов 6 г Томск Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
218 Никита Ермаков 16 г Томск Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
219 Арсений Никульшин 17 поселок Кайдаловка Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
220 Алексей Селиванов 14 г Томск СШОР Натальи Барановой/СШОР Н.БАРАНОВОЙ Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
221 Иван Скирневский 15 г Томск СШОР Натальи Барановой/СШОР Н.БАРАНОВОЙ Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
222 HiTechNight Кравченко 15 г Томск СШОР Натальи Барановой/СШОР Н.БАРАНОВОЙ Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
223 Семён Лиханов 14 г Томск Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
224 Артём Малетин 16 г Томск СШОР Натальи Барановой/СШОР Н.БАРАНОВОЙ Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
225 Евгений Руссу 17 г Томск Evgeny Russu TV/Евгений Руссу ТВ Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
226 Георгий Евсюков 15 деревня Кисловка Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
227 Артем Бекшенев 13 г Томск Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
228 Илья Федотов 10 мкр Радужный (п Зональная Станция) ДДЮ кедр/Крылатый Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
229 Владислав Гильдебрандт 12 деревня Лоскутово ДДЮ кедр/Крылатый Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
230 Олег Ананин 13 г Томск ДДЮ кедр/Крылатый Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
231 Иван Прусских 12 ДДЮ кедр/Крылатый Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
232 Дмитрий Беспалько 12 г Томск Спортивная школа ЗВС Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
233 Александр Макаров 16 г Томск ДДЮ кедр/ДЮСШ "Кедр" Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
234 Макар Семенов 10 г Томск Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
235 Артём Кривых 15 г Томск СШОР Натальи Барановой/СШОР Н.БАРАНОВОЙ Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
236 Владимир Петров 16 г Томск Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
237 Вячеслав Бельков 14 г Томск СШОР Натальи Барановой Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
238 Артём Демидович 16 г Томск Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
239 Евгений Сергеев 14 г Томск Метелица/ЦСИ Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
240 Sasha Алин 16 г Томск Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
241 Роман Горлов 13 г Томск Крылатый Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
242 Кирилл Заборских 11 Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
243 Кирилл Заборских 11 Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
244 Северьян Белозеров 16 г Томск Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
245 Роман Горлов 13 г Томск ДДиЮ Кедр/Отряд Крылатые Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
246 Богдан Какоткин 12 село Дзержинское ДДЮ кедр/Конус Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
247 Николай Григорьев 12 деревня Кисловка Кедр/Олимпия Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
248 Артем Есаулов 13 г Томск Кедр/Конус Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
249 Антон Березовский 10 г Томск ДДЮ кедр/Пёрышко Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
250 Иван Дятлов 14 г Томск ДДЮ кедр/Конус Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
251 Сергей Гребнев 18 г Томск ТГПК Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
252 Наталья Саватеева 12 г Томск ДДЮ кедр/Конус Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
253 Артём Тимофеев 15 г Томск СШОР Натальи Барановой/СШОР Н.БАРАНОВОЙ Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
254 Семён Воякин 14 поселок Зональная Станция Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
255 Ярослав Долгих 16 г Томск Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
256 Иван Турчук 11 г Томск ДДЮ кедр Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
257 Платон Старшинов 13 г Томск ДДЮ кедр/Конус Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
258 Кирилл Чигулин 14 г Томск Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
259 Журавлев Максим 16 г Томск Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
260 Антон Татарский 14 г Томск ДДЮ кедр/Крылатый Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
261 Кирилл Михайлов 14 г Томск ДЮСШ/ДЮСШ ЗВС Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
262 Игорь Калугин 9 г Томск Кедр Юноши 2003 г.р. и мл 5 км
401 Максим Сергиенко 30 г Томск Мастер/Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
402 Семён Соловьёв 41 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
403 Петр Денисов 60 село Зырянское ООО Сибирьлес"/ООО "Сибирьлес" Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
404 Георгий Васильев 31 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
405 Александр Матросов 46 г Томск Управление физической культуры и спорта администрации Города Томска Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
406 Александр Шапров 59 село Октябрьское Динамо Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
407 Николай Борисов 31 г Томск NL SPORT/NL TEAM Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
408 Алексей Кузнецов 37 г Томск KALINA/КалининSkie Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
409 Константин Николаев 34 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
410 Юрий Казаков 44 г Томск Томскнефть Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
411 Александр Кобзарь 36 г Бийск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
412 Владимир Путилов 38 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
413 Евгений Перемитин 40 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
414 Анатолий Суходолин 41 г Томск Еловка/Личка Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
415 Михаил Гулик 36 г Томск Легион СК Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
416 Павел Писанко 36 тер Просторный Поселок нет клуба/нет команды Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
417 Олег Барсуков 55 г Томск УФК по Томской области Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
418 Павел Борисов 20 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
419 Евгений Тюлькин 42 поселок Зональная Станция SkiClub Tomsk Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
420 Вадим Илясов 47 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
421 Дмитрий Серк 29 деревня Новогорное Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
422 Виталий Бибик 44 г Томск СибГМУ Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
423 Артем Мищенко 34 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
424 Валерий Вильд 55 мкр Юбилейный (с Тимирязевское) Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
425 Александр Иванович Шалыгин 47 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
426 Егор Борисов 21 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
427 Юрий Кулинченко 39 г Томск Томск/KALINA Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
428 Владимир Шукшин 31 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
429 Дмитрий Перемитин 24 ГАЗПРОМ/Газпром инвест «Томск» Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
430 Владимир Перемитин 50 г Томск ГАЗПРОМ/Газпром трансгаз Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
431 Илья Ильин 27 г Томск Газпром трансгаз Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
432 Сергей Рослевич 27 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
433 Владислав Сомов 19 г Томск ТГАСУ Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
434 Олег Прибылов 37 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
435 Василий Василиненко 50 г Томск SkiClub Tomsk/НИ ТПУ Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
436 Григорий Касимов 46 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
437 Константин Шкуркин 61 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
438 Михаил Кузьмин 21 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
439 Руслан Кузьмин 49 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
440 Игорь Федорчук 43 Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
441 Дмитрий Сеенов 26 г Томск SkiClub Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
442 Сергей Малетин 45 г Томск Легион СК/СК "Легион" г.Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
443 Дмитрий Обеднин 24 Fakel Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
444 Вадим Геращенков 34 ТПУ Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
445 Константин Картавцев 33 г Томск ТУСУР Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
446 Сергей Бушланов 59 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
447 Павел Кузнецов 19 г Томск ТПУ/НИ ТПУ Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
448 Антон Буньков 36 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
449 Александр Панов 41 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
450 Иван Петериков 18 г Томск ТГУ Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
451 Алексндр Баранов 46 г Томск ООО Газпром трансгаз Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
452 Альберт Иванов 36 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
453 Юрий Голев 37 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
454 Павел Левченко 35 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
455 Андрей Нестеров 39 г Томск Динамо Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
456 Илья Зубарев 35 г Северск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
457 Алексей Писарев 43 г Томск ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи" Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
458 Евгений Косогов 31 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
459 Николай Некорыстенко 31 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
460 Роман Одышев 30 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
461 Глеб Бурнатов 19 г Томск ТПУ/НИ ТПУ Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
462 Яков Петериков 20 г Томск ТГУ Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
463 Никита Семенихин 35 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
464 Федор Чечнев 31 с Кривошеино Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
465 Иван Черкашин 35 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
466 Илья Горячев 29 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
467 Сергей Капров 19 г Томск ТПУ Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
468 Павел Потапов 37 мкр Наука Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
469 Егор Мухтарулин 26 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
470 Игорь Панов 33 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
471 Егор Вагайцев 26 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
472 Денис Ковалев 35 г Юрга Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
473 Анатолий Шелковников 29 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
474 Максим Шкарута 37 г Томск КалининSkiе/КалининSkie Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
475 Нина Арефьева 53 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
476 Аркадий Бурнатов 19 г Томск ТГУ Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
477 Кирилл Чуков 18 ТУСУР Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
478 Михаил Журавлев 40 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
479 Дмитрий Шушкалов 36 д Лоскутово Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
480 Ярослав Седюков 20 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
481 Никита Башкеев 22 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
482 Антон Фоминых 18 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
483 Максим Филин 23 г Томск ТУСУР Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
484 Евгений Ядренкин 47 г Томск 1 Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
485 Дмитрий Подкур 37 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
486 Александр Иволин 36 г Томск Velotehservis Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
487 Артём Киселёв 31 г Томск СШОР Натальи Барановой/СШОР Н.БАРАНОВОЙ Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
488 Евгений Молчуев 31 г Томск Легион СК/СК "Легион" г.Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
489 Сергей Ипоков 48 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
490 Александр Каширо 36 г Томск Асино Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
491 Александр Черников 22 г Томск СШОР Натальи Барановой Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
492 Егор Бухаров 19 г Томск Томский Политехнический Унивеститет Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
493 Евгений Вершинин 24 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
494 Трофим Снегирёв 30 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
495 Алексей Воякин 19 деревня Кисловка СШОР Натальи Барановой/СШОР Н.БАРАНОВОЙ Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
496 Азер Рагимов 26 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
497 Николай Андреев 31 село Кривошеино Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
498 Дмитрий Лорей 18 г Томск ТУСУР Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
499 Сергей Луханин 52 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
500 Вячеслав Брок 18 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
501 Игорь Вершинин 22 г Томск НИ ТПУ Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
502 Сергей Другов 37 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
503 Дмитрий Мезинов 48 г Томск Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
504 Данил Бухаров 20 г Томск ТГУ Мужчины 2002 г.р. и ст 10 км
Лыжня России Сосновый бор
0 Кирилл Коноплев 10 г Томск 11:00
0 Карина Коноплева 8 г Томск 11:00
0 Кира Коноплева 9 г Северск 11:00
0 Бондан Уласко 10 г Томск 11:00
0 Александра Виноградова 10 г Томск 11:00
0 Александр Гуторов 10 г Томск 11:00
1 Андрей Сибиряков 49 г Томск сош №11/школа 11:00
2 Максим Шепелев 10 г Томск 11:00
3 Ася Кочергина 10 г Томск 11:00
4 Илья Цимбалов 10 г Томск 11:00
5 Артем Бресский 10 г Томск 11:00
6 Злата Денежкина 10 г Томск 11:00
7 Матвей Корниенко 10 г Томск 11:00
8 Иван Тиханов 10 г Томск 11:00
9 Артем Осинин 10 г Томск 11:00
10 Илья Минаев 10 г Томск 11:00
11 Савелий Зевякин 11 11:00
13 Денис Короткин 14 г Томск МБОУ школа интернет номер 1 11:00
14 Максим Короткин 14 г Томск МБОУ школа интернет номер 1 11:00
15 Ксения Перетянина 13 г Томск МБОУ школа интернет номер 1 11:00
16 Венера Тачицкая 13 г Томск Школа-интернат 1/Школа-интернат1 11:00
17 Галина Панова 43 г Томск Школа-интернат 1/Школа-интернат1 11:00
18 Эрланбек Ысаков 14 г Томск МБОУ школа интернет номер 1 11:00
19 Евангелина Ева 13 г Томск МБОУ школа интернет номер 1 11:00
20 Эрнист Ысаков 13 г Томск МБОУ школа интернет номер 1 11:00
21 Ольга Суворова 46 г Северск МБОУ школа интернат номер 1 11:00
22 Ангелина Куликова 14 г Томск МБОУ школа интернат номер 1 11:00
23 Марина Перетянина 13 г Томск МБОУ школа интернет номер 1 11:00
24 Андрей Иванников 39 г Томск Спасатель/МЧС России 11:00
25 Оксана Усова 42 г Томск МБОУ школа интернат номер 1 11:00
28 Алексей Семенов 11 г Томск 11:00
29 Илья Тарасов 11 г Томск 11:00
30 Ксения Тачицкая 11 11:00
31 Алина Трунова 10 г Томск 11:00
32 Диана Самарцева 10 г Томск 11:00
33 Асабек Джураев 10 г Томск 11:00
34 Алексей Смолев 10 г Томск 11:00
35 Вадим Типсин 10 село Семилужки 11:00
36 Иван Балакин 10 г Томск 11:00
39 Виктория Сухоставская 10 г Томск 11:00
41 Ярослав Герман 10 г Томск 11:00
42 Александр Самарцев 10 г Томск 11:00
43 Марина Аксиненко 45 г Томск ЦСИ/команда цси 11:00
44 Макар Аксиненко 8 г Томск 11:00
45 Александр Аксиненко 48 г Томск ЦСИ/команда цси 11:00
48 Никита Косинцев 10 г Томск 11:00
49 Инна Марусенко 39 г Томск Томский техникум социальных технологий/"ТТСТ" 11:00
50 Алена Сафронова 11 г Новосибирск 11:00
57 Евгения Кожемякина 34 г Томск МБОУ школа интернат номер 1 11:15
101 Елена Агаева Агаева 44 г Томск школа 11:30
102 Светлана Сторожук 14 г Томск МАОУ СОШ 54 11:30
103 Эльвира Феоктистова 14 г Томск школа 11:30
104 Ксения Сафронова 14 г Томск Школа 54 11:30
105 Екатерина Сторожук 14 г Томск Школа 54 11:30
106 Андрей Захаров Захаров 14 г Томск Школа 54 11:30
107 arturka bass 14 г Томск Школа 54 11:30
108 Mr. Gomer 14 г Томск Школа 54 11:30
109 Али Муххамед 14 г Томск Школа 54 11:30
110 Дарья Королёва 14 г Томск Школа 54/школа 11:30
111 Валентина Копылова 49 г Томск Школа 54 11:30
201 Денис Зюськов 33 г Томск 12:00
202 Кирилл Зюськов 6 г Томск 12:00
203 Анастасия Алипова 18 г Томск ОГБПОУ "ТБМК" 12:00
204 Кристина Скоромная 18 г Томск ОГБПОУ "ТБМК"/ОГБПОУ «ТБМК» 12:00
205 Диана Серээ 17 г Томск ОГБПОУ "ТБМК"/ОГБПОУ «ТБМК» 12:00
206 Ксения Никулина 18 г Томск ОГБПОУ "ТБМК"/ОГБПОУ «ТБМК» 12:00
207 Аймила Монгуш 18 г Томск ОГБПОУ "ТБМК"/ОГБПОУ «ТБМК» 12:00
208 Сона Оруджова 19 г Томск ОГБПОУ "ТБМК"/ОГБПОУ «ТБМК» 12:00
209 Алдын-кыс Оюн 17 г Томск ОГБПОУ "ТБМК"/ОГБПОУ «ТБМК» 12:00
210 Алина Оюн 17 г Москва ОГБПОУ "ТБМК"/ОГБПОУ «ТБМК» 12:00
211 Екатерина Казанцева 19 г Томск ОГБПОУ "ТБМК"/ОГБПОУ «ТБМК» 12:00
212 Виктория Данилова 18 г Томск ОГБПОУ "ТБМК" 12:00
213 Вадим Есин 16 Томский индустриальный техникум 12:00
214 Вадим Манцуров 27 г Томск 12:00
215 Аким Плют 10 г Томск 12:00
216 Максим Выходцев 16 г Томск ТМТТ 12:00
217 Никита Васильченко 16 г Томск ТМТТ 12:00
218 Дмитрий Раковский 16 г Томск ТМТТ 12:00
219 Артём Белорус 16 г Томск ТМТТ 12:00
220 Руслан Икромов 17 г Томск ТМТТ 12:00
221 Владислав Готкевич 16 г Томск ТМТТ 12:00
222 Артур Цых 15 г Томск ТМТТ 12:00
223 Сергей Чувашов 22 г Томск ТМТТ 12:00
224 Артём Старкин 16 г Москва ТМТТ 12:00
225 Денис Вершинин 16 г Томск ТМТТ 12:00
226 Эдуард Доос 17 г Томск ТМТТ 12:00
227 Артём Иванов 16 г Томск ТМТТ 12:00
228 Семён Подъяблонский 16 г Томск ТМТТ 12:00
229 Данила Горбунов 17 г Москва ТМТТ 12:00
230 Даниил Кононов 17 г Томск ТМТТ 12:00
231 Никита Козинцев 18 г Томск ТМТТ 12:00
152 Любовь Зайцева 17 г Томск Томский индустриальный техникум 11:45
251 Кристина Бутина 17 г Томск Томский индустриальный техникум 12:15
252 Татьяна Кураш 50 г Томск ТМТТ 12:15
253 Арина Фень 18 г Томск ОГБПОУ "ТБМК"/ОГБПОУ «ТБМК» 12:15
254 Тимур Мосоров 17 г Томск Сестринское дело/ОГБПОУ «ТБМК» 12:15
255 Вера Толмачёва 18 г Томск ОГБПОУ "ТБМК" 12:15
256 JUPYC Киселев 18 г Томск ПроЛыжи/ОГБПОУ «ТБМК» 12:15
257 Екатерина Иванова 16 г Томск ОГБПОУ "ТБМК"/ОГБПОУ «ТБМК» 12:15
258 Дозураш Чамнай 19 г Томск ОГБПОУ "ТБМК"/ОГБПОУ «ТБМК» 12:15
259 Чайзат Хомушку 18 г Томск ОГБПОУ "ТБМК"/ОГБПОУ «ТБМК» 12:15
260 Наталья Тихонова 19 г Томск ОГБПОУ "ТБМК"/ОГБПОУ «ТБМК» 12:15
261 Мария Орлова 10 г Томск 12:15
262 Роман Пашков 12 г Томск СШОР Н.БАРАНОВОЙ 12:15
263 Арина Ахметова 20 г Томск 12:15
264 Юрий Докучаев 31 г Томск 12:15
265 Артём Ахметов 10 г Томск 12:15
302 Сергей Большаков 16 г Томск 12:30
351 Вадим Есин 16 г Томск Томский индустриальный техникум 12:45
352 Елена Щеблыкина 24 г Томск 12:45
401 Валентина Терехова 24 г Томск 13:00
402 Анастасия Каримова 36 г Северск 13:00
403 Наталия Ермакова 45 г Томск ЦСИ/команда цси 13:00
404 Анна Чиркова 45 г Томск 13:00
405 Анфиса Чиркова 9 г Томск 13:00
406 Светлана Казанцева 34 г Томск 13:00
416 София Казанцева 9 г Томск 13:00
417 Павел Казанцев 6 г Томск 13:00
418 Татьяна Казанцева 34 г Томск 13:00
435 Платон Сухоставский 5 13:00
451 Семён Кривых 10 г Томск СШОР Н.БАРАНОВОЙ 13:15
452 Вадим Мартынов 11 г Томск ЦСИ 13:15
453 Трофим Калёнов 12 г Томск ЦСИ 13:15
454 Анна Калёнова 31 тер. СНТ Коммунальщик 13:15
455 Мария Вершинина 9 г Томск ЦСИ 13:15
456 Игорь Зубков 10 г Томск 13:15
457 Наталия Цейцен 41 г Томск Мадоу 54 13:15
458 Федор Черней 7 г Томск 13:15
459 Владислав Степанов 17 село Батурино Томский индустриальный техникум 13:15
460 Роман Тензин 26 г Томск 13:15
461 Таисия Черней 4 г Томск 13:15
462 Сергей Ардашников 34 г Томск SkiClub Tomsk 13:15
463 Максим Цедрик 12 г Томск 13:15
464 Анна Васильева 39 г Томск 13:15
465 Сергей Полуэктов 42 г Томск 13:15
466 Мирон Полуэктов 11 г Томск 13:15
467 Алексей Васильев 40 г Томск 13:15
468 Евгений Воропаев 36 г Томск ДЮСШ единоборств 13:15
469 Есения Полуэктова 1 г Томск 13:15
470 Евгений Осиненко 49 г Томск 13:15
471 Дарья Пашковская 23 г Томск нет клуба/СибГМУ 13:15
472 Владимир Юргин 33 г Томск Skiclub 13:15
473 Егор Падин 13 г Томск импульс 13:15
474 Роман Селиванов 8 г Томск 13:15
475 Максим Торлопов 32 г Томск ДЮСШ ТВС города Томска 13:15
476 Юлия Базылева 33 г Томск 13:15
477 Артем Агаев 19 г Томск 13:15
478 Василий Матросов 14 г Томск 13:15
479 Дмитрий Зайцев 9 г Томск 13:15
480 Элеонора Бабинович 19 г Томск 13:15
481 Ксения Свинтицкая 19 г Томск 13:15
482 Дарья Исаева 19 г Томск 13:15
483 Анастасия Юдина 20 г Томск 13:15
484 Ольга Сухонда 24 г Томск 13:15
485 Яна Булатова 10 г Томск 13:15
486 Валерия Волкова 19 г Томск 13:15
487 Елизавета Нагишкина 21 г Томск 13:15
488 Данил Плотников 11 г Томск 13:15
489 Александра Колесник 21 г Томск ТПТ/218р2 13:15
490 Егор Десятков 21 г Томск ТПТ/218р2 13:15
501 Ярослав Мельников 5 г Томск 13:30
502 Наталья Гелеверя 42 г Северск Мельдоний 13:30
503 Юлия Мельникова 38 г Северск 13:30
504 Илья Васильев 9 г Томск 13:30
505 Иван Васильев 9 г Томск 13:30
506 Степан Васильев 11 г Томск 13:30
507 Сергей Галлямов 33 г Северск 13:30
508 Софья Гомоненко 18 г Томск ТУСУР 13:30
509 Анна Уколова 37 г Томск 13:30
510 Олег Шадрин 41 г Томск 13:30
511 Мария Ганова 19 г Томск 13:30
512 Данила Мажоров 20 г Томск ТПТ/218р2 13:30
513 Александр Бочаров 20 г Томск ТПТ/218р2 13:30
514 Александр Лопатин 20 г Томск ТПТ/218р2 13:30
515 Наталья Пурисова 46 г Томск PARKRUN/Томские моржи 13:30
516 Алена Шишигина 9 г Томск 13:30
517 Екатерина Бунькова 33 г Томск 13:30
518 Юлия Вялова 33 г Томск 13:30
519 Валерия Бунькова 5 г Томск 13:30
520 Иван Вахрушев 8 г Томск 13:30
521 Александр Родыгин 21 г Томск 13:30
522 Александр Ченчиков 20 г Томск 13:30
523 Андрей Лыров 20 г Северск ТПТ/218р2 13:30
524 Дарья Зейниева 11 г Томск ЦСИ/СШОР Н.БАРАНОВОЙ 13:30
525 Олег Камышенцев 22 г Томск ТПТ/218р2 13:30
526 Роман Симсон 20 г Томск 13:30
527 Дарья Попова 20 г Томск ТПТ/218р2 13:30
528 Михаил Алексеев 21 г Томск ТПТ/218р2 13:30
529 Дмитрий Фирсин 20 г Томск ТПТ/218р2 13:30
530 Валерий Высоцкий 19 г Томск 13:30
531 Булат Зинатов 24 г Томск 13:30
532 Павел Анашкин 19 г Томск 13:30
533 Дарья Бузилова 19 г Томск 13:30
534 Сергей Шариков 19 г Томск 13:30
535 Екатерина Плют 44 г Томск 13:30
536 Егор Давиденко 20 г Томск 13:30
537 Наталья Каланда 45 г Томск 13:30
538 Ксения Нагишкина 19 г Томск 13:30
539 Кристина Петлина 11 г Томск СШОР Натальи Барановой 13:30
540 Анатолий Панго 21 г Томск 13:30
551 Наталья Санталова 45 г Томск 13:45
552 Наталья Перминова 28 г Томск 13:45
553 Руслан Перминов 6 г Томск 13:45
554 Денис Сартаков 42 г Томск 13:45
555 Елизавета Никиткина 7 г Томск 13:45
556 Николай Некорыстенко 31 г Томск 13:45
557 Роман Симонов 46 г Томск 13:45
558 Евгений Гусев 51 г Томск 13:45
559 Дмирий Маркин 36 г Томск 13:45
560 Айдана Ооржак 18 г Томск 13:45
561 Дарья Пономарева 42 г Томск 13:45
562 Мирон Эльзессер 7 г Томск 13:45
564 Александр Чичикалов 9 г Томск 13:45
565 Евгений Косогов 31 г Томск 13:45
566 Ксения Сухоставская 34 г Томск СШОР Н.БАРАНОВОЙ 13:45
567 Екатерина Капчегашева 35 г Томск 13:45
568 Михаил Баянов 19 г Томск 13:45
569 Лада Распопина 17 г Томск Медико-фармацевтический колледж 13:45
570 Петр Денисов 60 село Зырянское ООО Сибирьлес"/ООО "Сибирьлес" 13:45
571 Игорь Долдин 51 г Томск 13:45
573 Альберт Иванов 36 г Томск 13:45
574 Владимир Чернышёв 23 г Томск ТПТ/218р2 13:45
575 Полина Ларина 46 г Томск ЦСИ 13:45
578 Никита Танаков 18 г Томск 13:45
579 Ксения Соколова 6 г Томск 13:45
580 Василиса Соколова 3 г Томск 13:45
581 Александр Левчуков 8 г Томск 13:45
582 Дарья Левчукова 5 г Томск 13:45
583 Анна Скороходова 31 тер Просторный Поселок 13:45
584 Константин Назаров 11 г Томск 13:45
586 Любовь Серебрякова 44 г Томск 30 шагов 13:45
587 Мария Шаромова 38 г Томск 13:45
588 Вероника Кузнецова 32 г Томск 13:45
589 Николь Кузнецова 8 г Томск 13:45
590 Роман Горлов 13 г Томск Крылатый 13:45
601 Алексей Немов 23 г Томск PARKRUN/Parkruntomskpolitechnic 14:00
602 Евгений Руссу 17 г Томск Evgeny Russu TV/Евгений Руссу ТВ 14:00
603 Михаил Гейдт 13 г Томск 14:00
604 Марина Макрушина 43 г Томск 14:00
605 Юрий Озеров 44 г Томск 14:00
606 Алина Григорьева 28 г Томск Мадоу 76 14:00
607 Платон Ивлев 8 г Томск 14:00
608 Кира Глазунова 7 г Томск 14:00
609 Арина Морозова 6 г Томск 14:00
610 Соня Богданова 6 г Томск 14:00
611 Екатерина Обозная 6 г Томск 14:00
612 Ярослав Алисов 5 г Томск 14:00
613 Мирон Ивлев 6 г Томск 14:00
614 Никита Григорьев 3 г Томск 14:00
615 Ярослав Лунёв 5 г Томск 14:00
616 Мария Салмина 6 г Томск Мадоу 76 14:00
617 Игорь Бахилин 41 г Томск 14:00
618 Александр Нигай 28 г Томск 14:00
619 Артём Ахмедов 7 г Томск 14:00
620 Евгения Никиткина 39 г Томск 14:00
621 Снежана Тутова 7 14:00
622 Софья Богданова 6 г Томск 14:00
623 Таисия Чуракова 7 г Томск 14:00
624 Елизавета Никиткина 7 14:00
625 Алина Гусева 6 14:00
626 Анна Шишигина 35 г Томск 14:00
627 Татьяна Бекшенева 46 г Томск ГЕОСИБПРОЕКТ 14:00
628 Максим Бекшенев 10 г Томск 14:00
629 Евгения Русинова 44 г Томск 14:00
630 Алена Кубаткина 9 г Томск 14:00
631 Степан Озеров 6 г Томск 14:00
632 Вячеслав Саламатин 40 г Томск 14:00
633 Надежда Саламатина 63 г Томск 14:00
634 Анастасия Шишигана 11 14:00
635 Татьяна Писаревич 34 г Томск 14:00
636 Юлия Лёвочкина 12 г Томск 14:00
637 Константин Федусенко 23 г Томск 14:00
638 Евгения Говер 30 г Томск 14:00
651 Вадим Геращенков 34 ТПУ 14:15
652 Илья Казанцев 20 г Томск ТПТ/218р2 14:15
653 Владимир Щеголев 51 г Томск 14:15
654 Егор Синдяк 15 г Томск 14:15
655 Анатолий Шелковников 29 г Томск 14:15
656 Андрей Долдин 11 г Томск 14:15
657 Михаил Малыхов 8 г Томск 14:15
658 Мария Малыхова 6 г Томск 14:15
659 Анна Malykhova 38 г Томск 14:15
660 Анастасия Денина 29 г Томск 14:15
661 Евгений Малыхов 39 г Томск 14:15
662 Александра Астафьева 30 г Томск 14:15
663 Наталья Кузнецова 33 г Северск 14:15
664 Полина Наймушина 5 г Томск 14:15
665 Юрий Кубаткин 11 г Томск 14:15
666 Оксана Денина 52 14:15
667 Сергей Крицких 42 поселок Зональная Станция 14:15
668 Юра Денин 54 г Томск 14:15
Лыжня России Кедр
1 Милана Вайцеховская 8 ж/д_рзд Копылово Кедр/ДЮСШ "Кедр" 11:00
2 ярослав шурутов 9 поселок Светлый дюсш Кедр/светлый 11:00
3 Арсений Скобельков 10 поселок Светлый дюсш Кедр/светлый 11:00
4 Тимофей Филатов 9 п Светлый 11:00
5 Надежда Андреева 10 ж/д_рзд Копылово дюсш Кедр/светлый 11:00
6 Ксения Копсергенова 7 поселок Светлый дюсш Кедр/светлый 11:00
7 Владимир Андреев 8 ж/д_рзд Копылово дюсш Кедр/светлый 11:00
8 Любовь Вайцеховская 36 ж/д_рзд Копылово Кедр/ДЮСШ "Кедр" 11:00
9 Елизавета Харченко 13 поселок Светлый Кедр 11:00
10 Маргарита Мухаметжанова 9 поселок Светлый дюсш Кедр/светлый 11:00
11 София Мухаметжанова 7 поселок Светлый дюсш Кедр/светлый 11:00
12 Анастасия Шарофатова 10 поселок Светлый дюсш Кедр/светлый 11:00
13 Сергей Еговкин 10 поселок Светлый 11:00
14 Артём Турчинович 12 поселок Светлый дюсш Кедр/Светлый 2 11:00
15 Карина Козлова 12 поселок Светлый светлый 11:00
16 Матвей Гаммель 12 поселок Светлый дюсш Кедр/светлый 11:00
17 Данила Семенов 14 поселок Светлый Кедр/ДЮСШ "Кедр" 11:00
18 Полина Смирных 13 поселок Светлый 11:00
19 Александр Верховцев 10 г Томск дюсш Кедр/светлый 11:00
20 Анна Куленкова 10 поселок Светлый ДЮСШ пос.Светлый/светлый 11:00
21 Савелий Громов 9 г Томск дюсш Кедр/светлый 11:00
22 Владислав Минаев 7 поселок Светлый ДЮСШ пос.Светлый/светлый 11:00
23 Алексей Бородихин 11 поселок Светлый дюсш Кедр/Светлый 2 11:00
24 Артём Савельев 14 поселок Светлый 11:00
25 Камиль Айзатулин 9 поселок Светлый ДЮСШ пос.Светлый/светлый 11:00
26 Данила Батуренко 12 поселок Светлый дюсш Кедр/Светлый 2 11:00
27 алёна колточихина 12 поселок Светлый дюсш Кедр/Светлый 2 11:00
28 Ратибор Костеньков 13 поселок Светлый дюсш Кедр/ДЮСШ "Кедр" 11:00
29 Александр Норкин 12 поселок Светлый дюсш Кедр/Светлый 2 11:00
30 Дмитрий Норкин 7 поселок Светлый 11:00
31 Семён Андреянов 10 поселок Светлый дюсш Кедр/Светлый 2 11:00
32 Богдан Григоренко 13 поселок Светлый дюсш Кедр/Светлый 2 11:00
33 Оксана Бодрушова 30 г Томск 11:00
34 Олеся Казак 11 поселок Светлый дюсш Кедр/Светлый 2 11:00
35 Максим Штенцов 10 поселок Светлый Кедр/светлый 11:00
36 Наталья Долина 37 поселок Светлый 11:00
37 Захар Долин 11 поселок Светлый 11:00
38 Валерия Раецкая 15 поселок Светлый дюсш Кедр/Светлый 2 11:00
39 Артём Килин 10 поселок Светлый 11:00
40 Тимур Мухаметов 7 г Томск ДЮСШ пос.Светлый/светлый 11:00
51 Дмитрий Капитохин 9 поселок Светлый Кедр/светлый 11:15
52 Глеб Проваторов 9 поселок Светлый дюсш Кедр/ДЮСШ "Кедр" 11:15
53 Максим Чекменёв 10 поселок Светлый дюсш Кедр/светлый 11:15
54 Артём Кабаков 8 г Томск ДЮСШ пос.Светлый/светлый 11:15
55 Данила Пахомов 9 поселок Светлый ДЮСШ пос.Светлый/Светлый 2 11:15
56 Артемий Мельников 9 г Томск 11:15
57 Илья Морозов 8 поселок Светлый 11:15
58 Толмачева Ольга 51 поселок Светлый Дюмш Кедр/светлый 11:15
59 Тамирлан Халиулин 11 поселок Светлый дюсш Кедр/Светлый 2 11:15
60 Владимир Бондаренко 9 поселок Светлый дюсш Кедр/светлый 11:15
61 Дмитрий Жулин 10 г Томск 11:15
62 Назар Боос 10 поселок Светлый 11:15
63 Денис Хафизов 30 г Томск 11:15
64 Владимир Воробьёв 15 поселок Светлый дюсш Кедр/Светлый 2 11:15
68 Алексей Струй 11 поселок Светлый дюсш Кедр/ДЮСШ "Кедр" 11:15
69 Марк Орлов 8 г Томск 11:15
70 александра Лазарева 12 поселок Светлый дюсш Кедр/ДЮСШ "Кедр" 11:15
71 Екатерина Лазарева 8 поселок Светлый 11:15
72 Антон Вагенлейнтер 14 г Томск 11:15
73 Александр Щегольков 16 г Томск 11:15
74 Роман Саблин 16 г Томск 11:15
75 Михаил Чумерин 16 г Томск 11:15
76 Захар Боос 15 г Томск 11:15
77 Геннадий Кузин 15 г Томск 11:15
78 Надежда Левченко 45 г Томск 11:15
79 Владислав Ананенко 10 г Томск 11:15
80 Кира Желтковская 9 г Томск 11:15
81 Елизавета Харчук 9 г Томск 11:15
82 София Кузнецова 9 г Томск 11:15
83 Иван Колодников 11 г Томск 11:15
84 Ирина Быстрицкая 46 г Томск 11:15
85 Елизавета Вертинская 8 г Томск 11:15
86 Ярослав Шубин 8 г Томск 11:15
87 Юлия Орлова 8 г Томск 11:15
88 Мухаммад Хынсов 9 г Томск 11:15
89 Сергей Карлушин 9 г Томск 11:15
90 Анна Медведчикова 11 г Ульяновск 11:15
91 Мила Бухтоярова 10 село Лазо 11:15
92 Тимофей Малиновский 10 г Томск 11:15
93 Александр Сапунов 10 г Томск 11:15
94 Арина Баранчина 10 г Томск 11:15
95 Анастасия Смышляева 10 г Томск 11:15
96 София Беклемешева 10 г Москва 11:15
97 Егор Галаган 9 г Томск 11:15
98 Александра Змеева 8 г Томск 11:15
99 Даниил Толмачев 12 поселок Светлый дюсш Кедр/Светлый 2 11:15
101 Тимур Богданов 35 г Томск 11:30
102 Софья Богданова 8 г Томск 11:30
103 Максим Иванов 23 г Томск 11:30
104 Василиса Безбородова 8 г Томск 11:30
105 Артем Безбородов 43 г Томск 11:30
106 Елена Кузнецова 40 г Томск 11:30
107 Елена Полякова 34 г Томск 11:30
108 Виктория Велякина 8 г Томск 11:30
109 Даниил Поляков 8 г Томск 11:30
110 Тихон Поляков 3 г Томск 11:30
151 Ксения Данилина 16 г Томск МАОУ СОШ №37 11:45
152 Елена Баранова 10 г Томск 11:45
153 Рудик Велиджанян 9 г Томск 11:45
154 Иван Сиваков 9 г Томск 11:45
155 Виктория Борисова 10 г Томск 11:45
156 Павел Сороков 10 г Томск 11:45
157 Дмитрий Соболевский 9 г Томск 11:45
158 Ирина Воробьева 43 поселок Светлый дюсш Кедр/Светлый 2 11:45
159 Роман Иванов 14 г Томск МАОУ СОШ №37 11:45
160 Лев Леонтьев 12 г Томск 11:45
161 Сергей Феданков 11 г Томск 11:45
162 Елизавета Ермакова 11 г Томск 11:45
163 Ахмед Шахмарданов 11 г Томск 11:45
164 Павел Шапков 11 г Томск 11:45
165 Мария Фролова 11 г Томск 11:45
166 Яна Титова 11 г Томск 11:45
167 Валентина Осипова 10 г Томск 11:45
168 Ангелина Иконописцева 11 г Томск 11:45
169 Варвара Филипчук 10 г Томск 11:45
170 Алина Батухтина 10 г Томск 11:45
171 Дарья Черных 10 г Томск 11:45
172 Семен Кривцов 10 г Томск 11:45
173 Сергей Губачев 10 г Томск 11:45
174 Диана Вишнякова 11 г Томск 11:45
175 Владислав Иваненко 12 г Томск 11:45
176 Павел Тищенко 12 г Томск Школа 37/Only 11:45
177 Федор Фролов 9 г Томск 11:45
178 Егор Метелев 10 г Томск 11:45
179 Мария Гулинская 11 г Томск 11:45
180 Андрей Климчук 11 г Томск 11:45
181 Роман Барышев 11 г Томск 11:45
182 Артем Процкий 11 г Томск 11:45
183 Тимофей Салмин 10 г Томск 11:45
184 Ирина Большанина 8 г Томск 11:45
185 Алина Богомолова 16 г Томск 11:45
186 Яна Колбасова 15 г Томск 11:45
187 Захар Гуляренко 14 г Томск МАОУ СОШ №37 11:45
188 Михаил Бардовский 13 г Томск 11:45
189 Михаил Мельников 11 г Томск 11:45
190 Максим Степнов 10 г Томск 11:45
201 Софья Сыркашева 9 г Томск 12:00
202 Александр Сыркашев 7 г Томск 12:00
251 Ульяна Комарова 9 г Томск 12:15
252 Сергей Митрофанов 13 г Томск 12:15
301 Алина Гуляева 17 г Томск Тэпк 12:30
302 Юлия Скобля 16 г Томск Тэпк 12:30
303 Маргарита Крестова 16 г Томск 12:30
304 Lav Laverx 18 г Томск 12:30
305 Марина Маслакова 18 г Томск Тэпк 12:30
306 Роман Шамнэ 16 г Томск 12:30
307 Александр Багров 16 г Томск Тэпк 12:30
308 Ольга Мерзлякова 49 г Томск Тэпк 12:30
309 Антон Кольмай 16 г Томск Тэпк 12:30
310 Вероника Слабошпицкая 10 г Томск 12:30
311 Даниил Притуло 19 г Томск Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг 12:30
312 Дмитрий Титов 14 г Томск 12:30
313 Татьяна Ефремова 42 г Томск КИПТСУ 12:30
314 Татьяна Бутакова 34 п Росинка 12:30
315 Дмитрий Бутаков 5 г Томск 12:30
316 Александр Бутаков 38 п Росинка 12:30
317 Лев Гусев 19 поселок Светлый КИПТСУ 12:30
318 Ольга Ляпко 10 г Томск Метелица 12:30
319 Данила Сальминов 13 поселок Светлый дюсш Кедр/Светлый 2 12:30
320 андрей Гайдученко 19 г Томск КИПТСУ 12:30
321 Тамара Джулай 20 г Томск КИПТСУ 12:30
322 Элеонора Танышева 19 г Томск КИПТСУ 12:30
323 Евгения Ефанова 32 г Томск ОГБПОУ "ТБМК"/МАОУ СОШ № 58 12:30
324 Екатерина Терентьева 16 г Томск Кптсу 12:30
325 Галина Полушина 44 г Томск 12:30
326 Екатерина Ковалева 20 г Томск КИПТСУ 12:30
327 Дмитрий Кондратюк 11 г Томск 12:30
328 Евгения Амельченко 42 г Томск 12:30
329 Сергей петров 63 12:30
330 Полина Панфилова 19 г Томск 12:30
331 Ксения Старых 16 г Томск КИПТСУ 12:30
332 Михаил Саженов 53 г Томск 12:30
333 Олег Суходолин 11 г Томск 12:30
334 Роман Паутов 9 г Томск 12:30
335 Данила Ромаренко 19 г Томск КИПТСУ 12:30
351 Мария Мелехина 13 г Томск дюсш Кедр/ДЮСШ "Кедр" 12:45
352 Оксана Курилёнок 29 г Томск 12:45
353 Захар Бушуев 10 г Томск дюсш Кедр 12:45
354 Савелий Бушуев 12 г Томск дюсш Кедр 12:45
355 Денис Бушуев 39 г Томск дюсш Кедр/ДЮСШ "Кедр" 12:45
356 Тимофей Тёркин 10 г Томск 12:45
357 Алина Токарева 16 г Томск Аграрный колледж/Б-143 12:45
358 Наталья Кикоть 34 г Томск 12:45
359 Милана Прохорова 16 г Томск Аграрный колледж/Б-143 12:45
360 Эвелина Лесина 44 мкр Наука отсутствует 12:45
361 Карина Черепанова 16 г Томск ОГБПОУ "ТАК" 12:45
362 Василий Факеев 35 г Томск ОГБПОУ "ТАК" 12:45
363 Ольга Ковтунец 16 г Томск ОГБПОУ "ТАК" 12:45
364 Виктория Кагадий 18 г Томск ОГБПОУ "ТАК" 12:45
365 Александра Кишларь 7 г Томск 12:45
366 Татьяна Лукина 16 г Томск ОГБПОУ "ТАК" 12:45
367 Алина Романова 17 г Томск Кедр/ОГБПОУ "ТАК" 12:45
368 Сергей Лесин 13 мкр Наука 12:45
369 Алина Доброногова 16 г Томск ОГБПОУ "ТАК" 12:45
370 Анна Долина 16 г Томск ОГБПОУ "ТАК" 12:45
371 Арина Афонина 16 г Томск ОГБПОУ "ТАК" 12:45
372 Илья Морозов 16 г Томск 12:45
373 Дмитрий Фионин 16 г Томск 12:45
374 Анастасия Бызова 18 г Северск ОГБПОУ "ТАК" 12:45
375 Надежда Маханова 33 г Томск 44/МАОУ СОШ 44 12:45
376 Катюха Шаламова 16 г Томск 12:45
377 Елизавета Ильюшенкова 10 г Томск 12:45
378 Алексей Михайлов 7 г Томск дюсш Кедр 12:45
379 Мария Терехова 11 поселок Синий Утёс 12:45
380 Александр Терехов 4 поселок Синий Утёс 12:45
401 Елена Васильева 36 г Томск МАОУ СОШ 43 13:00
402 Михаил Жирнов 37 поселок Светлый 13:00
403 Семён Жирнов 8 поселок Светлый 13:00
404 Андрей Растегев 10 г Томск 13:00
405 Людмила Константинова 48 село Семилужки Семилуженская школа/Костер 13:00
406 Евгения Растегаева 12 г Томск 13:00
407 Алла Беливанцева 45 г Томск 13:00
408 Сергей Карпенко 5 г Томск 13:00
409 Захар Беливанцев 21 г Томск 13:00
451 Сергей Белебезьев 37 г Томск ТПГК 13:15
452 Михаил Батаев 13 поселок Светлый дюсш Кедр/ДЮСШ "Кедр" 13:15
453 Максим Каменский 14 поселок Светлый ДЮСШ пос.Светлый 13:15
454 Максим Фёдоров 9 г Томск 13:15
455 Егор Крикунов 11 г Томск 13:15
456 Сергей Чиче 22 г Томск ТПГК 13:15
457 Алина Давыдова 20 деревня Лоскутово ТПГК 13:15
458 Артём Мурзин 19 г Томск 13:15
459 Родион Головин 19 г Томск ТПГК 13:15
460 Андрей Романченко 22 село Богашево 13:15
461 Ирина Лоскутова 54 г Томск ТПГК 13:15
462 Сергей Синьков 19 г Томск 13:15
463 Артем Фатеев 19 г Томск 13:15
464 Николай Морозов 19 г Томск 13:15
465 Милана Шубина 17 поселок Зональная Станция 13:15
466 Егор Стасеев 13 г Томск дюсш Кедр 13:15
467 Виктория Костина 11 г Томск 13:15
468 Артем Костин 7 г Томск 13:15
469 Виктория Шмальц 30 г Томск 13:15
470 Анна Старикова 19 г Томск ТПГК 13:15
471 Сергей Блинников 16 г Томск 13:15
472 Иван Осокин 15 г Томск 13:15
473 Николай Михалек 15 г Томск 13:15
474 Григорий Мисютин 17 г Томск 13:15
475 Надежда Яковлева 54 г Томск 13:15
476 Полина Кириллова 13 г Новосибирск дюсш Кедр 13:15
477 Сергей Изотов 31 г Томск 13:15
478 BeJIuKuu Вершинин 15 г Томск 13:15
479 Пётр Гинтофт 33 г Томск 13:15
480 Мария Денисова 23 СибГМУ 13:15
481 Ксения Одинцова 23 г Томск СибГМУ 13:15
482 Гулзина Чокубаева 31 г Томск Дюмш Кедр/ДЮСШ "Кедр" 13:15
483 Ульяна Меновщикова 17 г Томск 13:15
484 Сергей Екименко 14 г Томск 13:15
485 Вера Новикова 36 г Томск 13:15
486 Григорий Невров 29 г Томск 13:15
487 Николай Чулков 75 г Томск Томская территориальная организация Профсоюза образования РФ 13:15
488 Андрей Растегаев 10 г Томск 13:15
489 Сергей Растегаев 44 г Томск 13:15
490 Матвей Калинин 8 г Томск 13:15
491 Алексей Растегаев 4 г Томск 13:15
492 Екатерина Растегаева 6 г Томск 13:15
501 Алёна Соболева 19 г Томск 13:30
502 Алексей Козун 35 13:30
503 Михаил Репецкий 9 г Томск 13:30
504 Татьяна Репецкая 39 г Томск 13:30
505 Татьяна Ульрих 46 г Томск 13:30
506 Анатолий Рааб 15 г Томск 13:30
507 Константин Глек 17 г Томск Тэпк 13:30
508 Мария Сальникова 40 г Томск 13:30
509 Тимофей Сальников 6 г Томск 13:30
510 Михаил Зубцов 25 г Томск 13:30
511 Татьяна Шапошникова 42 г Томск МАДОУ 77 13:30
512 Ольга Кармазина 41 г Томск 13:30
513 Давлат Ушаков 19 г Томск Томский медико фармацевтический колледж Томский Медико фармацевтический колледж 13:30
514 Иван Репецкий 11 г Томск 13:30
515 Анна Миронова 36 г Томск 13:30
516 Илья Злобин 20 13:30
517 Артур Бардацкий 13 г Томск Импульс/импульс 13:30
518 Егор Яковлев 45 13:30
519 Тагир Набиев 14 г Томск Импульс/импульс 13:30
520 Илья Яковлев 7 г Томск 13:30
521 Илья Яковлев 7 г Томск 13:30
522 Степан Смирнов 14 г Томск 13:30
523 Матвей Козлов 9 г Томск 13:30
524 Елена Стрельцова 47 г Томск дюсш Кедр/ДЮСШ "Кедр" 13:30
525 Елизавета Гришко 36 г Томск дюсш Кедр/ДЮСШ "Кедр" 13:30
526 Семён Ширшов 14 г Томск Импульс 13:30
527 Александр Козун 9 г Томск 13:30
528 Ольга Толстенко 51 г Томск -/МАДОУ 77 13:30
529 Руслан Чунаев 18 ТТЖТ 13:30
530 Данил Кызин 18 г Томск 13:30
531 Анна Мамонтова 17 г Томск 13:30
532 Маргарита Душкина 37 г Томск 13:30
533 Сергей Левин 49 г Томск ООО Газпром трансгаз Томск 13:30
534 Дмитрий Жуков 22 г Томск 13:30
535 Яна Полтавская 36 г Томск 13:30
536 Арсентий Машак 14 г Томск дюсш Кедр/ДЮСШ "Кедр" 13:30
537 Валентин Ульрих 9 г Томск 13:30
538 Андрей Кириенко 13 г Томск 13:30
539 Ангелина Филонова 10 г Томск Нету/Круто 13:30
540 Андрей Гермов 9 г Томск дюсш Кедр 13:30
551 Владислав Сушков 12 г Томск 13:45
552 Сергей Сушков 42 г Томск 13:45
553 Сергей Терехов 6 поселок Синий Утёс 13:45
554 Иван Терехов 37 поселок Синий Утёс Синий Утес/Тереховы 13:45
555 Наталья Терехова 38 поселок Синий Утёс Тереховы 13:45
556 Мария Тереховаа 11 поселок Синий Утёс 13:45
557 Александр Тереховв 4 поселок Синий Утёс 13:45
558 Кристина Белова 30 г Томск Томский Хобби Центр/Сияние 13:45
559 Анна Скороходова 31 тер Просторный Поселок 13:45
560 Борис Бугаенко 57 г Томск 13:45
561 Анна Анкудович 35 поселок Зональная Станция 13:45
562 Сергей Ситников 14 деревня Кисловка 13:45
563 Юрий Ситников 12 деревня Кисловка 13:45
564 Мария Казанцева 12 г Томск дюсш Кедр 13:45
565 Денис Шавыкин 32 г Томск Тигр 13:45
566 Роман Шавыкин 5 г Томск 13:45
567 Евгений Вострухин 39 г Томск 13:45
601 Виктор Черепанов 9 г Томск 14:00
602 Денис Ковалев 35 г Юрга 14:00
603 Константин Лисенко 16 г Томск 14:00
604 Марк Серк 8 деревня Новогорное 14:00
605 Глеб Лунев 13 г Томск 14:00
606 Илья Клепцов 9 поселок Зональная Станция 1 14:00
607 Андрей Столяров 35 г Томск 14:00
608 Богдан Столяров 9 г Томск 14:00
609 Таисия Столярова 3 г Томск 14:00
610 Александр Иванов 40 г Томск УАВР/ЛККСС 14:00
611 Сергей Бакланов 30 г Томск УАВР/ЛККСС 14:00
612 Валерия Трепутнева 9 г Томск 14:00
613 Дмитрий Серк 29 деревня Новогорное 14:00
614 Марина Кружилина 41 мкр Северный (д Кисловка) 14:00
615 Артём Теущаков 11 г Томск 14:00
616 Сергей Катуев 15 г Томск 14:00
617 Дарина Таганова 10 г Томск 14:00
618 Геннадий Саламатин 66 г Томск 14:00
619 Игорь Таганов 49 г Томск Газпром трансгаз Томск 14:00
620 Владислав Михайлов 13 г Томск Кедр/ДЮСШ "Кедр" 14:00
621 Александр Свирин 48 г Томск ООО Газпром трансгаз Томск/УТТиСТ 14:00
622 Евгений Клименко 38 г Томск 14:00
623 Ольга Вершинина 39 г Томск ООО Газпром трансгаз Томск/УТТиСТ 14:00
624 Борис Ступак 15 г Томск 14:00
625 Андрей Зюзько 15 г Томск 14:00
626 Арсений Григорьев 8 г Томск 14:00
627 Арсений Григорьев 8 г Томск 14:00
628 Андрей Долдин 11 г Томск 14:00
629 Александр Григорьев 40 г Томск Кедр 14:00
630 Константин Картавцев 33 г Томск ТУСУР 14:00
631 Алина Бутренина 13 г Томск 14:00
632 Владимир Пригорницкий 63 г Томск 14:00
633 Николай Пригорницкий 7 г Томск 14:00
634 Дмитрий Чуков 33 г Томск 14:00
635 Дмитрий Обеднин 24 Fakel 14:00
636 Анастасия Обеднина 18 г Томск 14:00
637 Людмила Другова 50 поселок Зональная Станция 14:00
638 Айсура Мантышева 18 г Томск 14:00
639 Алтынай Тадышева 19 г Томск 14:00
640 Анастасия Душкина 35 г Томск 14:00
651 Pavel Artser 42 г Томск Black Fox Familia 14:15
652 Савелий Семенов 11 г Томск 14:15
653 Арсений Семенов 9 г Томск 14:15
654 Антон Семенов 38 г Томск Энергия газа 14:15
655 Юлия Одиванова 41 г Томск 14:15
656 Николай Пилданов 9 г Томск 14:15
657 Анатолий Красулин 68 г Томск ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" 14:15
658 Наталья Шпет 40 г Томск 14:15
659 Анастасия Лопатина 37 г Томск 14:15
660 Николай Уколов 39 г Томск 14:15
661 Светлана Листопад 34 поселок Светлый ДЮСШ пос.Светлый/Светлый 2 14:15
662 Ярослав Петухов 9 г Томск 14:15
663 Максим Сергеев 37 г Томск 14:15
664 Аристарх Сергеев 11 г Томск 14:15
665 Ирина Столпиченко 50 г Томск 14:15
666 Оксана Черявко 43 г Томск 14:15
667 Алексей Швайко 42 г Томск 14:15
668 Вячеслав Зоркин 15 поселок Светлый дюсш Кедр/Светлый 2 14:15
669 Федор Чечнев 30 с Кривошеино 14:15
670 Валентин Робертус 48 г Томск 14:15
671 Артём Робертус 9 г Томск 14:15
672 Татьяна Рычкова 42 г Томск 14:15
673 Ярослава Рычкова 8 г Томск 14:15
674 Николай Крикунов 71 г Томск 14:15
675 Masha Dorokhova 26 г Томск Janus Worldwide 14:15
676 Алихан Бугреев 16 г Томск 23 14:15
677 Иван Чумак 9 г Томск 14:15
678 Наталия Бочтарева 43 г Томск 14:15
679 дмитрий шарпило 14 г Томск 14:15
680 Артем Бочтарев 14 г Томск 14:15
681 Бронислав Бочтарев 43 г Томск 14:15
682 Андрей Полянский 11 г Томск 14:15
683 Владимир Полянский 47 г Томск 14:15
684 Александр Курноскин 45 г Томск Black Fox Familia 14:15
685 Ольга Курноскина 9 г Томск 14:15
686 Сергей Махин 23 г Томск 14:15
687 Альфия Бурлаченко 33 г Томск 14:15
688 Михаил Писарев 24 поселок Зональная Станция 14:15
689 Степан Ковчига 7 г Томск 14:15
690 Станислав Шилков 30 г Томск 14:15
701 Виктория Гулик 9 г Томск 14:30
702 Дмитрий Кондрацов 46 г Томск 14:30
703 Александр Кондрацов 11 г Томск 14:30
704 Анна Кондрацова 9 г Томск 14:30
705 Светлана Кондрацова 44 г Томск 14:30
706 Людмила Комарова 15 г Томск дюсш Кедр/ДЮСШ "Кедр" 14:30
707 Юлия Захарова 41 г Томск 14:30
708 Игорь Захаров 10 г Томск 14:30
709 Игорь Захаров 10 г Томск 14:30
710 Антон Аникин 17 г Томск 14:30
711 Иван Хохряков 15 г Томск 14:30
712 Степан Комаров 17 г Томск 14:30
713 Илья Некрасов 11 г Томск 14:30
714 Максим Бочтарев 16 г Томск 14:30
716 Арина Трухина 10 г Томск 14:30
717 Наталья Трухина 39 г Томск 14:30
718 Алексей Орлов 9 г Томск 14:30
719 Арсений Трухин 13 г Томск 14:30
720 Анна Каймашникова 42 г Томск 14:30
721 Елена Маркова 49 г Томск 14:30
722 Вера Бочтарева 36 г Томск 14:30
723 Александра Бочтарева 8 г Томск 14:30
724 Николай Ковчига 34 поселок Зональная Станция 14:30
725 Артём Гоман 23 г Томск ТПГК 14:30
726 Алексей Киреев 37 г Томск 1K/1к 14:30
727 Артём Бугаков 24 г Томск 14:30
728 Михаил Бурлаченко 13 г Томск 14:30
729 Александр Ларичев 7 г Томск 14:30
730 Вера Вязковa 58 село Первомайское 14:30
731 Дмитрий Вязков 5 село Первомайское 14:30
732 Евдоким Грицак 6 село Первомайское 14:30
733 Виктор Грицак 3 село Первомайское 14:30
734 Владимир Вязков 58 село Первомайское 14:30
735 Анна Бисеркина 7 г Томск Школа номер 3 14:30
736 Даниил Колбин 19 г Томск 14:30
737 Алексей Гришаев 12 г Томск 14:30
738 Елизавета Горюнова 10 поселок Аэропорт ДДЮ кедр/Конус 14:30
739 Евгений Кокшаров 36 г Томск 14:30
740 Максим Кокшаров 6 г Томск 14:30
Поделиться: