Results
Найдено 144 результата:
Участник
Номер
Результат
2
Павел Овцынов
М19 / Tengri Runners / Павлодарская область, район Теренколь , село Песчаное
М19 / Tengri Runners / Павлодарская область, район Теренколь , село Песчаное
103
00:21:32
10
Владислав Овцынов
М58 / Акбет / Павлодарская область,район Теренколь , село Песчаное
М58 / Акбет / Павлодарская область,район Теренколь , село Песчаное
102
00:23:52
Павел Овцынов
Номер: 103
М19 / Tengri Runners / Павлодарская область, район Теренколь , село Песчаное
Место
2
Темп (мин/км)
Результат
00:21:32
Петр Слободянюк
Номер: 142
М24 / ЯБЕГУ / ВЕБ-Киборг / Томск
Место
4
Темп (мин/км)
Результат
00:21:48
Владислав Овцынов
Номер: 102
М58 / Акбет / Павлодарская область,район Теренколь , село Песчаное
Место
10
Темп (мин/км)
Результат
00:23:52
Сергей Скавитин
Номер: 19
М57 / RN Фаза Полёта / Новосибирск
Место
40
Темп (мин/км)
Результат
00:30:04
Татьяна Краснолобова
Номер: 149
Ж38 / Сибиряк / Березовский
Место
6
Темп (мин/км)
Результат
00:30:32
Светлана Короткова
Номер: 145
Ж40 / КЛБ "Италмас" / Камбарка
Место
9
Темп (мин/км)
Результат
00:31:09
Анастасия Ягофарова
Номер: 144
Ж18 / ТТЖТ / Анжеро-Судженск
Место
10
Темп (мин/км)
Результат
00:31:50
Роман Кислицын
Номер: 62
М30 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
Место
50
Темп (мин/км)
Результат
00:31:59
Олег Рыбалко
Номер: 50
М54 / Ростов Дон Бегущий / Новочеркасск
Место
51
Темп (мин/км)
Результат
00:32:29
Aliaksandr Kachanou
Номер: 96
М49 / Kawasaki Nakahara ward
Место
57
Темп (мин/км)
Результат
00:33:07
Татьяна Гуртякина
Номер: 105
Ж34 / Бегодевочки Abakan / Бегодевочки / Абакан
Место
14
Темп (мин/км)
Результат
00:33:18
Андрей Стукаленко
Номер: 2
М35 / Администрация Города Томска / Томск
Место
61
Темп (мин/км)
Результат
00:34:00
Марина Рассказова
Номер: 118
Ж41 / World Running Federation / Омск
Место
27
Темп (мин/км)
Результат
00:35:32
Евгений Шишкин
Номер: 46
М32 / ЯБЕГУ / нет команды / Таштагол
Место
65
Темп (мин/км)
Результат
00:36:07
Лидия Якунина
Номер: 141
Ж38 / Нет / нет команды / Северск
Место
31
Темп (мин/км)
Результат
00:36:46
Александр Корнев
Номер: 24
М54 / Движение (Новокузнецк) / Новокузнецк
Место
69
Темп (мин/км)
Результат
00:37:01
Марина Иванова
Номер: 42
Ж55 / Rruns / RRUNS IRKUTSK / Иркутск
Место
36
Темп (мин/км)
Результат
00:38:14
Ольга Леонова
Номер: 14
Ж29 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место
40
Темп (мин/км)
Результат
00:38:44
Евгений Диденко
Номер: 22
М53 / Томские Моржи / Юнона / Томск
Место
71
Темп (мин/км)
Результат
00:38:51
Марина Безотеческая
Номер: 120
Ж30 / Талисман / Красноярск
Место
43
Темп (мин/км)
Результат
00:38:58
Дарья Константинова
Номер: 132
Ж34 / Black Fox Familia / Томск
Место
44
Темп (мин/км)
Результат
00:39:00
Юлия Туманова
Номер: 43
Ж38 / Администрация Города Томска / Томск
Место
46
Темп (мин/км)
Результат
00:39:26
Надежда Мужецкая
Номер: 163
Ж58 / SochiSkyrunningTeam / Сочи
Место
49
Темп (мин/км)
Результат
00:39:42
Share: