Участники

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
Марафон - 42.2 км
1 Меденцев Юрий Ю. 42 г Кемерово 42
2 Тарбеев Николай Н. 46 г Новосибирск 42
3 Слепухин Сергей С. 34 42
4 Эмих Денис Д. 45 рп Краснообск 42
5 Моисеенко Алиса А. 31 г Новосибирск 42
6 Поздняков Антон А. 42 г Кемерово 42
7 Казыгашев Кузьма К. 38 г Новосибирск 42
8 Макаренко Алексей А. 41 г Новосибирск 42
9 Ковалев Илья И. 30 г Томск 42
10 Лукьянчук Евгений Е. 32 г Томск 42
11 Савин Алексей А. 35 г Томск 42
12 Бакулин Антон А. 27 г Серпухов 42
13 Валиахметов Наиль Н. 28 г Казань 42
14 Петрусёв Алексей А. 30 г Томск 42
16 Петров Александр А. 41 г Новосибирск 42
17 Молоканов Семен С. 21 г Новосибирск 42
18 Михайлова Екатерина Е. 41 г Новосибирск 42
19 Еловенков Александр А. 43 г Томск 42
20 Колодий Максим М. 36 г Кемерово 42
21 Питиримов Александр А. 36 г Прокопьевск 42
22 Митин Антон А. 36 г Прокопьевск 42
23 Аршавский Максим М. 22 г Томск 42
24 Долгополов Александр А. 20 г Томск 42
25 Христенко Егор Е. 29 г Томск 42
26 Воробьев Андрей А. 35 г Кемерово 42
27 Пустынников Ян Я. 38 г Новосибирск 42
28 Казаков Олег О. 36 г Новосибирск 42
29 Одинцова Наталья Н. 42 г Бийск 42
30 Когтенев Дмитрий Д. 41 г Новосибирск 42
31 Юнак Георгий Г. 46 г Северск 42
32 Хохлов Анатолий А. 24 г Куйбышев 42
33 Лукьянов Иван И. 36 г Новосибирск 42
34 Силяев Сергей С. 36 г Новосибирск 42
35 Шмидт Александр А. 30 г Новосибирск 42
36 Удодиков Александр А. 46 г Кемерово 42
37 кузнецов константин к. 56 г Новокузнецк 42
38 Меденцев Александр А. 17 г Кемерово 21.1
39 Нектягаева Виктория В. 25 г Новосибирск 42
40 Максутова Анна А. 36 г Кемерово 42
41 Фигура Александр А. 41 г Кемерово 42
42 Игнатьева Юлия Ю. 38 г Красноярск 42
43 Клопков Антон А. 32 г Новосибирск 42
44 Заика Николай Н. 39 г Бердск 42
45 Грязнов Александр А. 23 г Томск 42
46 Верховод Сергей С. 57 г Кемерово 42
47 Гаджиев Руслан Р. 34 г Кемерово 42
48 Калинин Александр А. 39 г Томск 42
49 Ягодин Вадим В. 49 г Кемерово 42
50 Карюкин Денис Д. 39 г Новосибирск 42
51 Тихонов Николай Н. 42 г Кемерово 42
52 Салихова Алиса А. 33 г Новосибирск 42
53 Болтрукевич Александр А. 44 г Новосибирск 42
54 Ляхов Павел П. 34 г Томск 42
55 Капитанов Сергей С. 31 г Томск 42
56 Стахеев Сергей С. 37 г Новосибирск 42
57 Корыткин Василий В. 34 г Кемерово 42
58 Астахов Александр А. 24 г Томск 42
59 Охлопкова Ева Е. 29 г Новосибирск 42
60 Ковалев Артем А. 32 г Томск 42
61 Анопов Алексей А. 58 г Томск 42
62 Фаткулисламов Артур А. 36 г Кемерово 42
63 Александр Копотилов К. 34 г Красноярск 42
Эстафета 42.2 км (8 чел.х5.27 км)
2100 Власов Иван И. 27 г Томск c 16
2101 Ковердяев Дмитрий Д. 39 г Томск c 16
2102 Кочнев Семён С. 29 г Томск c 16
2103 Пашин Алексей А. 35 мкр Северный (деревня Кисловка) c 16
2104 Слабович Дмитрий Д. 26 г Томск c 16
2105 Захаров Максим М. 24 г Томск c 16
2106 Голубева Вероника В. 27 c 16
2107 Калинина Дарья Д. 36 c 16
2108 Костова Кристина К. 35 c 16
2109 Ким Дмитрий Д. 42 г Томск c 16
2110 Муратов Марат М. 35 г Томск c 16
2111 Муратова Камила К. 33 г Томск c 16
2112 Рубинчик Алина А. 26 г Томск c 16
2113 Зайцев Андрей А. 41 г Томск c 16
2114 Грешилова Анжелика А. 24 г Томск c 16
2115 Жак Антон А. 36 c 16
Эстафета 42.2 км (4 чел.х10.55 км)
2150 Кожемяченко Богдан Б. 41 г Новосибирск 16
2151 Казаков Антон А. 38 г Бердск 16
2152 Казак Семен С. 39 г Новосибирск 16
2153 Ковалев Владислав В. 40 г Новосибирск 16
Полумарафон - 21.1 км
300 Бобоева Юлия Ю. 37 мкр Академический 21.1
301 Заподовников Сергей С. 40 г Томск 21.1
302 Обельчуков Павел П. 38 г Кемерово 21.1
303 Рыскельдиев Адилет А. 25 Киргизия 21.1
304 Гудков Алексей А. 36 г Новосибирск 21.1
305 Бондарев Максим М. 26 г Томск 21.1
306 Смык Елена Е. 24 г Томск 21.1
307 Перемитин Владимир В. 51 г Томск 21.1
308 Николенко Евгений Е. 31 г Томск 21.1
309 Аршинов Дмитрий Д. 36 г Томск 21.1
310 Мишин Сергей С. 45 г Кемерово 21.1
311 Ким Евгений Е. 37 г Томск 21.1
312 Большанин Андрей А. 51 г Томск 21.1
313 Seredina Elena E. 29 г Новосибирск 21.1
314 Каратаев Евгений Е. 35 21.1
315 Шулаков Артем А. 31 г Томск 21.1
316 Карпешкина Мария М. 38 г Новосибирск 21.1
317 Кошaк Павел П. 46 г Томск 21.1
318 Петроченко Павел П. 35 г Томск 21.1
319 Добролюбов Александр А. 58 поселок Кайдаловка 21.1
320 Буянтуев Владислав В. 30 г Томск 21.1
321 Тухфатулин Яков Я. 29 г Томск 21.1
322 Федотова Елена Е. 36 г Новосибирск 21.1
323 Сильченко Юрий Ю. 38 г Томск 21.1
324 Якушев Александр А. 43 г Томск 21.1
325 Смирнов Руслан Р. 37 г Красноярск 21.1
326 Алемасова Марина М. 39 г Северск 21.1
327 Вертинская Анна А. 36 г Томск 21.1
328 Ляхова Елена Е. 34 г Томск 21.1
329 Панкратов Алексей А. 38 г Томск 21.1
330 Веремейчик Александр А. 29 г Томск 21.1
331 Нагайцева Виктория В. 32 г Томск 21.1
332 Салькова Анна А. 31 г Томск 21.1
333 Банных Татьяна Т. 37 г Томск 21.1
334 Панкратова Ирина И. 60 г Томск 21.1
335 Деморчук Евгений Е. 27 г Новосибирск 21.1
336 Дерюгин Сергей С. 56 г Томск 21.1
337 Губайдуллин Лев Л. 33 г Камень-на-Оби 21.1
338 Захарова Юлия Ю. 33 г Новосибирск 21.1
339 Дерксен Андрей А. 57 г Барнаул 21.1
340 Римов Дмитрий Д. 24 г Кемерово 21.1
341 Повзун Анатолий А. 50 г Томск 21.1
342 Торкунова Кира К. 33 г Томск 21.1
343 Яконен Антонина А. 40 г Томск 21.1
344 Перемитин Дмитрий Д. 26 г Томск 21.1
345 Октябрьский Владимир В. 44 г Томск 21.1
346 Пономарева Татьяна Т. 62 село Трифоново 21.1
347 Каргина Ирина И. 53 пгт Первомайский 21.1
348 Перевезенцев Иван И. 33 г Новосибирск 21.1
349 Волков Владимир В. 41 г Новосибирск 21.1
350 Дементьев Михаил М. 35 г Прокопьевск 21.1
351 Panichev Dmitriy D. 35 г Прокопьевск 21.1
352 Кейзеров Никита Н. 18 г Томск 21.1
353 Перминов Виталий В. 47 г Северск 21.1
354 Руссу Евгений Е. 19 г Томск 21.1
355 Грицык Маргарита М. 39 г Северск 21.1
356 Осипов Андрей А. 33 г Томск 21.1
357 Новикова Александра А. 17 тер. ТСН Дорожник (ст Мочище) 21.1
358 Закревский Владимир В. 49 г Анжеро-Судженск 21.1
359 Копчугов Данила Д. 19 г Томск 21.1
360 Дерябин Виталий В. 42 г Томск 21.1
361 Черников Евгений Е. 34 деревня Кисловка 21.1
362 Луковников Вадим В. 57 деревня Белоусово 21.1
363 Маркова Светлана С. 38 г Томск 21.1
364 Пархоменко Максим М. 36 г Новосибирск 21.1
365 Чупахин Яков Я. 38 г Кемерово 21.1
366 Шкуркин Константин К. 63 г Томск 21.1
367 Глинкина Наталья Н. 47 р-н Новоильинский 21.1
368 Волгаев Данил Д. 22 г Новокузнецк 21.1
369 Петериков Иван И. 20 г Томск 21.1
370 Дзик Александр А. 50 г Юрга 21.1
371 Денисов Александр А. 36 г Омск 21.1
372 Бойко Аня А. 39 г Новосибирск 21.1
373 Сабуров Александр А. 38 г Новосибирск 21.1
374 Логинов Игорь И. 40 г Новосибирск 21.1
375 Стариков Павел П. 36 г Кемерово 21.1
376 Алёхин Максим М. 36 г Томск 21.1
377 Салахов Марат М. 28 г Северск 21.1
378 Мантышева Айсура А. 20 21.1
379 Рябикова Яна Я. 37 г Новосибирск 21.1
380 Моринко Максим М. 31 г Томск 21.1
381 Рябиков Михаил М. 38 г Новосибирск 21.1
382 Тутова Татьяна Т. 30 г Кемерово 21.1
383 Ермолаев Андрей А. 35 г Томск 21.1
384 Никифорова Оксана О. 30 г Новосибирск 21.1
385 Лахин Алексей А. 32 г Томск 21.1
386 Рыженко Олег О. 25 г Северск 21.1
387 Ушаков Александр А. 38 г Кемерово 21.1
388 Данченко Владимир В. 27 г Томск 21.1
389 Абакумов Андрей А. 37 с Зоркальцево 21.1
390 Митрохин Александр А. 28 тер автодорога Кемерово-Промышленная 21.1
391 Лапшаков Антон А. 28 г Томск 21.1
392 Музыкин Сергей С. 33 г Томск 21.1
393 Новикова Ольга О. 42 тер. ТСН Дорожник (ст Мочище) 21.1
394 Тарасова Наталья Н. 58 г Междуреченск 21.1
395 Поспелов Павел П. 39 мкр Наука 21.1
396 Бадеев Чингис Ч. 31 г Томск 21.1
397 Баркин Дмитрий Д. 42 г Куйбышев 21.1
398 Смолянский Егор Е. 37 г Томск 21.1
399 Семенов Антон А. 40 г Томск 21.1
400 Суханов Кирилл К. 42 г Томск 21.1
401 Гержод Вадим В. 37 г Прокопьевск 21.1
402 Афанасьев Сергей С. 58 г Новосибирск 21.1
403 Юрков Станислав С. 33 г Томск 21.1
404 Дубровин Вячеслав В. 37 г Новосибирск 21.1
405 Афанасьева Анна А. 32 поселок Светлый 21.1
406 Остапенко Роман Р. 33 г Томск 21.1
407 Бурдычкин Алексей А. 34 г Юрга 21.1
408 Ивлева Влада В. 20 г Северск 21.1
409 Алфёров Павел П. 20 г Кемерово 21.1
410 Попов Роман Р. 57 г Томск 21.1
411 Иванов Юрий Ю. 41 мкр Пригородный простор (село Толмачево) 21.1
412 Истомина Юлия Ю. 34 г Томск 21.1
413 Ваулин Иван И. 30 г Кемерово 21.1
414 Третьякова Дарина Д. 29 г Кемерово 21.1
415 Шошкин Антон А. 40 г Кемерово 21.1
416 Мищенко Артем А. 36 г Томск 21.1
417 Ткаченко Александр А. 34 г Томск 21.1
418 Костарев Денис Д. 32 г Томск 21.1
419 Чусов Егор Е. 38 г Томск 21.1
420 Орлов Илья И. 35 г Томск 21.1
421 Стахеев Евгений Е. 32 г Томск 21.1
422 Вагнер Евгений Е. 35 г Томск 21.1
423 Белозеров Олег О. 45 г Томск 21.1
424 Олейник Егор Е. 29 г Северск 21.1
425 Яковец Ксения К. 36 г Новосибирск 21.1
426 Пикат Виталий В. 24 г Мариинск 21.1
427 Доника Наталья Н. 50 г Новосибирск 21.1
428 Полторацкая Анна А. 30 г Новосибирск 21.1
429 Беляк Олег О. 34 мкр Северный (д Кисловка) 21.1
430 Блажчук Антон А. 41 г Томск 21.1
431 Петроченко Антон А. 35 г Томск 21.1
432 Тимошенко Дмитрий Д. 37 г Томск 21.1
433 Лапшинов Александр А. 36 с Тимирязевское 21.1
434 Баев Алексей А. 31 г Северск 21.1
435 Гришкевич Степан С. 36 г Томск 21.1
436 Шмидт Олег О. 35 г Омск 21.1
437 Лукин Василий В. 39 г Юрга 21.1
438 Балаганский Дмитрий Д. 56 г Томск 21.1
439 Суслов Андрей А. 39 село Тимирязевское 21.1
440 Ягунов Пётр П. 42 г Томск 21.1
441 Матвеев Евгений Е. 32 г Томск 21.1
442 Кудрявцев Дмитрий Д. 30 село Первомайское 21.1
443 Котик Роман Р. 30 г Томск 21.1
444 Ищечкин Антон А. 41 г Северск 21.1
445 Картавцев Константин К. 35 г Томск 21.1
446 Чечнев Федор Ф. 32 с Кривошеино 21.1
447 Вашкевич Наталья Н. 46 г Томск 21.1
448 Петериков Яков Я. 21 г Томск 21.1
449 Речков Владислав В. 31 г Томск 21.1
450 Тимашев Вадим В. 54 г Новосибирск 21.1
451 Белоусова Диана Д. 32 г Томск 21.1
452 Белоусов Сергей С. 36 г Томск 21.1
453 Рябченко Даниил Д. 38 г Томск 21.1
Эстафета 21.1 км (2 чел.х10.55 км)
2000 Алхимов Вячеслав В. 53 г Чулым c 16
2001 Алхимова Татьяна Т. 51 г Чулым c 16
2002 Ерошкина Ольга О. 42 г Северск c 16
2003 Новый Михаил М. 29 г Томск c 16
Эстафета 21.1 км (4 чел.х5.27 км)
2050 Семикина Елена Е. 41 г Томск c 16
2051 Панько Дмитрий Д. 40 г Томск c 16
2052 Сташ Юлия Ю. 33 г Томск c 16
2053 Марышев Станислав С. 33 г Томск c 16
Ночной забег - 10 км
600 Михайлов Алексей А. 42 г Томск 10 km
601 Старицын Александр А. 38 г Томск 10 km
602 Панько Дмитрий Д. 40 г Томск 10 km
603 Зубарев Максим М. 40 г Томск 10 km
604 Усатов Егор Е. 37 г Томск 10 km
605 Семенихин Никита Н. 37 г Томск 10 km
606 Боровков Иван И. 37 г Томск 10 km
607 Григорьев Юлий Ю. 47 г Томск 10 km
608 Тегюрюкова Александра А. 27 г Томск 10 km
609 Маркидонова Анна А. 37 г Томск 10 km
610 Королько Олег О. 52 г Юрга 10 km
611 Солдатов Сергей С. 32 г Томск 10 km
612 Рыбкин Александр А. 38 г Томск 10 km
613 Бодуков Адар А. 31 г Томск 10 km
614 Саюн Антон А. 42 г Томск 10 km
615 Лощенко Юлия Ю. 37 тер Росинка Поселок 10 km
616 Закревская Юлия Ю. 42 г Анжеро-Судженск 10 km
617 Молчуев Евгений Е. 32 г Томск 10 km
618 Глик Анастасия А. 35 г Томск 10 km
619 Наймушина Ирина И. 54 с Молчаново 10 km
620 Говер Евгения Е. 31 г Томск 10 km
621 Белоус Лев Л. 31 мкр Южные ворота (поселок Зональная Станция) 10 km
622 Степанова Екатерина Е. 34 г Томск 10 km
623 Штоп Андрей А. 22 г Томск 10 km
624 Кучмук Марина М. 56 г Томск 10 km
625 Ландль Виктор В. 35 г Томск 10 km
626 Афонасов Иван И. 30 г Томск 10 km
627 Осипцов Валерий В. 58 г Северск 10 km
628 Черненко Мария М. 36 г Томск 10 km
629 Гинтофт Пётр П. 35 г Томск 10 km
630 Зыкова Анастасия А. 22 поселок Зональная Станция 10 km
631 Покидов Андрей А. 51 г Томск 10 km
632 Галкина Елена Е. 36 пгт Инской 10 km
633 Пищулина Антонина А. 36 г Новосибирск 10 km
634 Гулькин Евгений Е. 28 г Томск 10 km
635 Шевнина Анастасия А. 35 г Новосибирск 10 km
636 Вагайцев Сергей С. 40 г Новосибирск 10 km
637 Шереметьева Наталья Н. 52 г Томск 10 km
638 Москвитин Илья И. 35 г Кемерово 10 km
639 Чудасов Андрей А. 27 г Томск 10 km
640 Дорофеев Сергей С. 37 г Томск 10 km
641 Власов Сергей С. 58 10 km
642 Паничева Анастасия А. 25 г Прокопьевск 10 km
643 Волынкина Юлия Ю. 39 г Красноярск 10 km
644 Хайретдинова Гузель Г. 27 г Томск 10 km
645 Роенко Максим М. 29 г Новосибирск 10 km
646 Трегубова Екатерина Е. 25 г Новосибирск 10 km
647 Беседин Артем А. 25 г Северск 10 km
648 Токмашева Елизавета Е. 28 г Новосибирск 10 km
649 Винтизенко Игорь И. 62 г Томск 10 km
650 Семенов Павел П. 29 г Томск 10 km
651 Кармальский Александр А. 27 г Томск 10 km
652 Кравчук Арина А. 22 г Томск 10 km
653 Акулова Юлия Ю. 27 г Томск 10 km
654 Шаншашвили Наталья Н. 35 г Томск 10 km
655 Заева Вероника В. 31 г Новосибирск 10 km
656 Меркульева Владислава В. 36 г Томск 10 km
657 Иванов Дмитрий Д. 24 г Томск 10 km
658 Тютиков Вадим В. 52 г Северск 10 km
659 Ковалёва Юлия Ю. 31 г Стрежевой 10 km
660 Лущенков Илья И. 33 г Новосибирск 10 km
661 Хосомоев Зоригто З. 20 г Томск 10 km
662 Хорьков Михаил М. 33 г Новосибирск 10 km
663 Тютикова Дарья Д. 23 г Северск 10 km
664 Колчеданцева Елизавета Е. 22 г Северск 10 km
665 Ремарчук Наталия Н. 44 г Томск 10 km
666 Филимонов Алексей А. 40 г Томск 10 km
667 Фандюхин Дмитрий Д. 39 г Ленинск-Кузнецкий 10 km
668 Акименко Василий В. 26 г Улан-Удэ 10 km
669 Бибик Виталий В. 46 г Томск 10 km
670 Красюк Дмитрий Д. 34 с Мельниково 10 km
671 Никонова Анна А. 47 г Томск 10 km
672 Суханова Светлана С. 37 г Томск 10 km
673 Алайцев Никита Н. 21 г Томск 10 km
674 Привалов Рустам Р. 35 г Томск 10 km
675 Ланевский Роман Р. 31 г Томск 10 km
676 Ягодин Роман Р. 21 г Томск 10 km
677 Ридель Татьяна Т. 48 г Новосибирск 10 km
678 Иванов Евгений Е. 33 г Томск 10 km
679 Артеменко Александр А. 28 г Томск 10 km
680 Первунин Константин К. 52 10 km
681 Семенов Александр А. 41 г Бердск 10 km
682 Бурлакова Людмила Л. 28 г Томск 10 km
683 Барбышев Максим М. 42 г Новосибирск 10 km
684 Тилина Надежда Н. 21 г Кемерово 10 km
685 Петроченко Антон А. 35 г Томск 10 km
686 Рыгин Александр А. 28 г Томск 10 km
687 Муркин Максим М. 41 г Томск 10 km
688 Пыхтеева Анастасия А. 35 г Томск 10 km
689 Никитенко Владислав В. 50 г Томск 10 km
690 Тилин Дмитрий Д. 48 г Кемерово 10 km
691 Диденко Максим М. 29 г Томск 10 km
692 Ашхаруа Евгения Е. 37 г Томск 10 km
693 Гладцунова Олеся О. 39 г Томск 10 km
694 Цой Юлия Ю. 35 г Томск 10 km
695 Ульянова Оксана О. 39 г Томск 10 km
696 Милехин Алексей А. 43 г Томск 10 km
697 Дзюба Сергей С. 44 г Юрга 10 km
698 Шмальц Антон А. 38 г Томск 10 km
699 Воднев Роман Р. 34 г Томск 10 km
700 Кеврух Дмитрий Д. 27 г Томск 10 km
701 Николаев Виталий В. 39 г Северск 10 km
702 Плешков Владимир В. 37 г Томск 10 km
703 Щеглов Ярослав Я. 23 г Томск 10 km
704 Рагозин Артём А. 31 г Северск 10 km
705 Яковлев Сергей С. 45 г Томск 10 km
706 Лебедева Алёна А. 33 поселок Светлый 10 km
707 Олонцев Максим М. 42 г Северск 10 km
708 Хижняк Вера В. 44 г Томск 10 km
709 Морозов Михаил М. 47 г Томск 10 km
710 Лазуткин Алексей А. 36 г Северск 10 km
711 Рыбаков Анатолий А. 37 г Новосибирск 10 km
712 Рыбаков Евгений Е. 37 г Новосибирск 10 km
713 Быков Василий В. 39 г Томск 10 km
714 Осипенко Анастасия А. 29 г Северск 10 km
715 Сачко Дмитрий Д. 39 г Томск 10 km
716 Шрейбер Денис Д. 35 г Томск 10 km
717 Шакин Владислав В. 20 г Томск 10 km
718 Симаковский Виталий В. 33 г Томск 10 km
719 Крутицкий Максим М. 35 г Северск 10 km
720 Матвиенко Юрий Ю. 42 село Курлек 10 km
Северная ходьба - 10 км
1400 Вязков Владимир В. 59 село Первомайское 10 км
1401 Вязкова Вера В. 60 село Первомайское 10 км
1402 Волошина Александра А. 34 г Томск 10 км
1403 Кизиитова Анна А. 38 г Новосибирск 10 км
1404 Комиссарова Евгения Е. 43 г Томск 10 км
1405 Оль Николай Н. 65 поселок Улу-Юл 10 км
1406 Хацкевич Оксана О. 45 г Новосибирск 10 км
1407 Аезжева Лариса Л. 49 г Новосибирск 10 км
1408 Ревенко Анастасия А. 37 г Новосибирск 10 км
1409 Кляус Анастасия А. 35 г Томск 10 км
1410 Захаров Игорь И. 54 г Новосибирск 10 км
1411 Ягодина Ольга О. 47 г Кемерово 10 км
1412 Повар Екатерина Е. 32 поселок Кайдаловка 10 км
1413 Белогривцева Юлия Ю. 35 рп Кольцово 10 км
1414 Пушкарёв Владимир В. 38 г Болотное 10 км
1415 Данилин Сергей С. 48 г Новосибирск 10 км
1416 Костарев Дмитрий Д. 51 г Новосибирск 10 км
1417 Мартыненко Игорь И. 57 г Томск 10 км
Lady Run - 5 км
1000 Михайличенко Алина А. 20 г Томск 5 km
1001 Гаак Гюльназ Г. 33 мкр Северный (д Кисловка) 5 km
1002 Коваль Анна А. 41 г Кемерово 5 km
1003 Бондарик Анастасия А. 29 г Кемерово 5 km
1004 Солдатова Наталья Н. 33 г Томск 5 km
1005 Семенихина Ксения К. 33 село Богашево 5 km
1006 Лузина Маргарита М. 25 г Томск 5 km
1007 Пешкова Надежда Н. 39 г Томск 5 km
1008 Светличная Надежда Н. 45 г Томск 5 km
1009 Лапшакова Анастасия А. 18 г Томск 5 km
1010 Силуянова Екатерина Е. 26 г Северск 5 km
1011 Воздвиженская Юлия Ю. 32 г Томск 5 km
1012 Сухомлина Ксения К. 23 г Томск 5 km
1013 Титова Наталья Н. 28 г Томск 5 km
1014 Старикова Ольга О. 35 г Кемерово 5 km
1015 Балабанова Наталья Н. 47 г Томск 5 km
1016 Савина Юлия Ю. 23 г Томск 5 km
1017 Кузнецова Светлана С. 62 г Северск 5 km
1018 Дорофеева Мила М. 36 г Томск 5 km
1019 Афанасьева Юлия Ю. 32 г Новосибирск 5 km
1020 Ворушенко Елизавета Е. 15 г Томск 5 km
1021 Коровина Юлия Ю. 34 тер Родник Поселок 5 km
1022 Жукова Оксана О. 39 г Томск 5 km
1023 Пономарева Наталия Н. 45 г Томск 5 km
1024 Тазарачева Наталья Н. 36 рп Белый Яр 5 km
1025 Смирнова Ольга О. 31 г Питкяранта 5 km
1026 Филимонова Елена Е. 40 г Томск 5 km
1027 Филимонова Анастасия А. 16 г Томск 5 km
1028 Хренова Елизавета Е. 19 г Кемерово 5 km
1029 Скидоненко Анна А. 40 мкр Академический 5 km
1030 Градусова Надежда Н. 38 г Томск 5 km
1031 Ломовская Ирина И. 36 г Новосибирск 5 km
1032 Вязкова Вера В. 60 село Первомайское 5 km
1033 Елькина Полина П. 13 поселок Самусь 5 km
1034 Лобова Антонида А. 26 г Томск 5 km
1035 Гордеева Дарья Д. 24 г Томск 5 km
1036 Сакс Майя М. 46 г Томск 5 km
1037 Кирпичева Дарья Д. 32 г Прокопьевск 5 km
1038 Филатова Ольга О. 37 г Томск 5 km
1039 Новикова Вера В. 37 г Томск 5 km
1040 Никулина Екатерина Е. 25 г Томск 5 km
1041 Байкова Анастасия А. 31 г Санкт-Петербург 5 km
1042 Воронова Ксения К. 37 г Томск 5 km
1043 Горина Татьяна Т. 25 г Томск 5 km
1044 Лукиных Виктория В. 18 г Томск 5 km
1045 Жарикова Татьяна Т. 41 г Томск 5 km
1046 Капитонова Анастасия А. 35 г Томск 5 km
1047 Семёнова Виолета В. 36 г Бердск 5 km
1048 Пучкина Надежда Н. 52 г Северск 5 km
1049 Алдашева Рахима Р. 24 г Томск 5 km
1050 Бочарова Надежда Н. 42 г Томск 5 km
1051 Ларионова Марина М. 45 г Томск 5 km
1052 Покунова Олеся О. 30 г Томск 5 km
1053 Власюк Екатерина Е. 22 г Северск 5 km
1054 Чаадаева Снежана С. 52 г Северск 5 km
1055 Булгакова Анна А. 30 г Томск 5 km
1056 Плешкова Анна А. 38 г Томск 5 km
1057 Дементьева Ольга О. 36 г Прокопьевск 5 km
1058 Дамдинова Яна Я. 18 г Томск 5 km
1059 Пикалова Виктория В. 15 г Томск 5 km
1060 Волкова Александра А. 29 г Томск 5 km
Северная ходьба - 5 км
1450 Нейман Сергей С. 40 г Томск w5 km
1451 Шустова Инна И. 41 г Томск w5 km
1452 Скотин Леонид Л. 72 г Северск w5 km
1453 Кузнецов Вадим В. 64 г Северск w5 km
1454 Микулич Валерия В. 33 г Томск w5 km
1455 Ярыгина Анастасия А. 33 г Томск w5 km
1456 Турашева Елена Е. 33 г Томск w5 km
1457 Гураль Елена Е. 36 мкр Северный (деревня Кисловка) w5 km
1458 Нассонова Оксана О. 45 г Новосибирск w5 km
1459 Домаренко Виктор В. 75 г Томск w5 km
1460 Семенова Екатерина Е. 44 г Томск w5 km
1461 Волкова Наталья Н. 45 г Северск w5 km
1462 Юргина Мария М. 35 г Томск w5 km
1463 Дюльгер Юлия Ю. 35 тер Просторный Поселок w5 km
1464 Макшицкая Анна А. 34 г Томск w5 km
1465 Романова Надежда Н. 42 г Томск w5 km
1466 Федорова Яна Я. 35 г Томск w5 km
1467 Шатохин Владислав В. 48 село Бакчар w5 km
1468 Помыканова Надежда Н. 65 г Новосибирск w5 km
1469 Шатохина Наталья Н. 39 г Томск w5 km
1470 Кирилова Елена Е. 40 г Томск w5 km
1471 Зубкова Светлана С. 73 г Новосибирск w5 km
1472 Коровина Елена Е. 40 г Томск w5 km
1473 Альпет Анастасия А. 28 г Томск w5 km
1474 Панова Анастасия А. 42 г Томск w5 km
1475 Усов Сергей С. 31 г Томск w5 km
1476 Воробьев Сергей С. 52 г Томск w5 km
1477 Вернигорова Татьяна Т. 47 г Томск w5 km
1478 Терентьева Марина М. 35 г Томск w5 km
1479 Гусарова Рута Р. 27 г Томск w5 km
Детский забег - 1 км
1600 Панфилова Регина Р. 8 г Северск 1
1601 Ремарчук Иван И. 10 1
1602 Вязков. Дмитрий Д. 7 г Томск 1
1603 Вязков Никита Н. 2 г Томск 1
1604 Гайдамович Глеб Г. 9 г Томск 1
1605 Сигаева Эльвира Э. 9 г Томск 1
1606 Панкратова Ульяна У. 9 1
1607 Панкратова Екатерина Е. 7 1
1608 Солдатов Кирилл К. 5 г Томск 1
1609 Солдатов Глеб Г. 8 г Томск 1
1610 Халилов Мансур М. 10 г Томск 1
1611 Халилов Тимур Т. 8 г Томск 1
1612 Кузнецова Маргарита М. 9 г Томск 1
1613 Шутин Никита Н. 10 г Томск 1
1614 Шутина Дарья Д. 9 г Томск 1
1615 Рябченко Мария М. 8 г Томск 1
1616 Рябченко Елизавета Е. 6 г Томск 1
1617 Ваганов Александр А. 9 г Томск 1
1618 Лощенко Елизавета Е. 9 тер Росинка Поселок 1
1619 Лощенко Михаил М. 9 тер Росинка Поселок 1
1620 Рыгина Варвара В. 7 г Томск 1
1621 Стахеев Дмитрий Д. 6 г Томск 1
1622 Стахеева Ксения К. 4 г Томск 1
1623 Банных Евгения Е. 10 1
1624 Сайбель Виктория В. 8 г Томск 1
1625 Гаак Милана М. 11 1
1626 Гаак Аделина А. 9 г Томск 1
1627 Гаак Оскар О. 6 мкр Северный (деревня Кисловка) 1
1628 Степанова Арина А. 9 г Томск 1
1629 Степанов Савелий С. 8 г Томск 1
1630 Колодий Каролина К. 8 г Кемерово 1
1631 Колмогоров Артем А. 7 г Томск 1
1632 Тарбеев Захар З. 9 г Новосибирск 1
1633 Тарбеева Екатерина Е. 6 г Новосибирск 1
1634 Воздвиженская Вероника В. 9 г Томск 1
1635 Потапов Артём А. 5 г Северск 1
1636 Мазур Ева Е. 8 г Томск 1
1637 Мазур Анна А. 6 г Томск 1
1638 Стариков Иван И. 8 г Кемерово 1
1639 Старикова Дарья Д. 7 г Кемерово 1
1640 Гумалевкая Мария М. 10 г Новосибирск 1
1641 Соломатина Таисия Т. 5 г Томск 1
1642 Семенов Арсений А. 6 г Томск 1
1643 Москвитина Дарина Д. 10 г Кемерово 1
1644 Москвитин Данимир Д. 9 г Кемерово 1
1645 Великосельский Артём А. 8 поселок Зональная Станция 1
1646 Великосельская Анастасия А. 5 поселок Зональная Станция 1
1647 Мамонов Марк М. 6 1
1648 Панько Анастасия А. 11 г Томск 1
1649 Панько Алёна А. 9 г Томск 1
1650 Аксиненко Макар М. 10 г Томск 1
1651 Кектышева Анастасия А. 9 г Томск 1
1652 Шипенков Юрий Ю. 7 г Томск 1
1653 Шипенкова Дарья Д. 7 г Томск 1
1654 Щапов Арсений А. 8 г Томск 1
1655 Щапова Софья С. 6 г Томск 1
1656 Кузьминых Демьян Д. 8 г Томск 1
1657 Наклевкина Елизавета Е. 8 г Томск 1
1658 Филимонов Фёдор Ф. 11 г Томск 1
1659 Филимонов Захар З. 10 г Томск 1
1660 Филимонова София С. 6 г Томск 1
1661 Охотникова Анастасия А. 7 г Томск 1
1662 Фандюхина Эвелина Э. 9 г Ленинск-Кузнецкий 1
1663 Шатохин Дмитрий Д. 9 г Томск 1
1664 Шатохин Андрей А. 8 г Томск 1
1665 Кульбижеков Дамир Д. 7 г Томск 1
1666 Луцевич Михаил М. 7 г Новосибирск 1
1667 Будешская Кира К. 6 г Новосибирск 1
1668 Перина Анна А. 7 г Томск 1
1669 Красюк Артём А. 7 село Мельниково 1
1670 Красюк Мирон М. 4 село Мельниково 1
1671 Суханова Ирина И. 8 1
1672 Иванова Елизавета Е. 7 мкр Пригородный простор (село Толмачево) 1
1673 Дорошенко Николай Н. 8 г Томск 1
1674 Дорошенко Кирилл К. 5 г Томск 1
1675 Корнев Никита Н. 6 г Мариинск 1
1676 Филатовa Елизавета Е. 10 1
1677 Филатова Анна А. 7 1
1678 Кузнецова Софья С. 8 г Томск 1
1679 Закревский Илья И. 4 г Анжеро-Судженск 1
1680 Плешков Егор Е. 10 г Томск 1
1681 Плешков Глеб Г. 6 г Томск 1
1682 Цыдыпов Танир Т. 8 г Томск 1
1683 Жернов Арсений Serega24 S. 9 г Томск 1
1684 Карманов Алексей А. 7 г Томск 1
1685 Мущинкина Мария М. 8 г Томск 1
1686 Баинова Анна-Мария А. 11 г Томск 1
1687 Кавецкая Елизавета Е. 9 г Томск 1
1688 Арефина Алиса А. 10 г Томск 1
1689 Лапатина Агния А. 8 1
1690 Лукина Кристина К. 11 село Первомайское 1
1691 Kazinsky Gleb G. 8 г Томск 1
1692 Макшицкий Александр А. 4 г Томск 1
1693 Лукьянова Варвара В. 3 г Новосибирск 1
1694 Гаврилова Ксения К. 8 г Томск 1
1695 Гаврилова Екатерина Е. 6 г Томск 1
1696 Милякова Анна А. 8 г Томск 1
1697 Коремин Данил Д. 5 1
Поделиться: