Результаты

Найдено 61 результат:

 
Участник
Номер
Результат
1
Юлия Коровина
Ж34 / СПИРОС / Томская обл
1021
00:19:51
03:58 мин/км
2
Александра Волкова
Ж29 / ТПУ / Спортивное ориентирование / Томская обл
1060
00:21:26
04:17 мин/км
3
Ксения Сухомлина
Ж23 / RunTrain / Томская обл
1012
00:22:51
04:34 мин/км
4
Наталия Пономарева
Ж45 / Томская обл
1023
00:22:52
04:34 мин/км
5
Виктория Лукиных
Ж18 / Сибирский трейл / Томская обл
1044
00:23:47
04:45 мин/км
6
Надежда Бочарова
Ж42 / Томская обл
1050
00:24:51
04:58 мин/км
7
Екатерина Власюк
Ж22 / СибГМУ / Томская обл
1053
00:25:16
05:03 мин/км
8
Маргарита Лузина
Ж25 / Томская обл
1006
00:25:47
05:09 мин/км
9
Наталья Тазарачева
Ж36 / Томская обл
1024
00:26:04
05:13 мин/км
10
Наталья Солдатова
Ж33 / Томская обл
1004
00:26:50
05:22 мин/км
11
Ирина Ломовская
Ж36 / нет команды / Новосибирская обл
1031
00:26:53
05:23 мин/км
12
Вера Вязкова
Ж60 / Томская обл
1032
00:26:54
05:23 мин/км
13
Олеся Покунова
Ж30 / Томская обл
1052
00:27:18
05:28 мин/км
14
Юлия Савина
Ж23 / Томская обл
1016
00:27:20
05:28 мин/км
15
Татьяна Горина
Ж25 / Томская обл
1043
00:27:35
05:31 мин/км
16
Ксения Воронова
Ж37 / ПСБ / Томская обл
1042
00:27:40
05:32 мин/км
17
Оксана Жукова
Ж39 / СДЮШ №1 / Томская обл
1022
00:27:47
05:33 мин/км
18
Татьяна Жарикова
Ж41 / ТомскНефтеХим / томскнефтехим / Томская обл
1045
00:28:37
05:43 мин/км
19
Ольга Филатова
Ж37 / Томская обл
1038
00:28:41
05:44 мин/км
20
Юлия Афанасьева
Ж32 / Новосибирская обл
1019
00:28:47
05:45 мин/км
21
Надежда Светличная
Ж45 / Томская обл
1008
00:29:09
05:50 мин/км
22
Анастасия Лапшакова
Ж18 / Томская обл
1009
00:29:44
05:57 мин/км
23
Анна Плешкова
Ж38 / Томская обл
1056
00:29:56
05:59 мин/км
24
Анастасия Байкова
Ж31 / г Санкт-Петербург
1041
00:30:14
06:03 мин/км
25
Виолета Семёнова
Ж36 / Лично / Новосибирск, лично / Новосибирская обл
1047
00:30:30
06:06 мин/км
26
Ольга Дементьева
Ж36 / Кемеровская область - Кузбасс
1057
00:30:32
06:06 мин/км
27
Дарья Кирпичева
Ж32 / Кемеровская область - Кузбасс
1037
00:30:33
06:07 мин/км
28
Елизавета Ворушенко
Ж15 / Томская обл
1020
00:30:53
06:11 мин/км
29
Наталья Балабанова
Ж47 / Томская обл
1015
00:31:02
06:12 мин/км
30
Елена Филимонова
Ж40 / Томская обл
1026
00:31:08
06:14 мин/км
31
Алина Михайличенко
Ж20 / Томская обл
1000
00:31:21
06:16 мин/км
32
Анна Булгакова
Ж30 / Томская обл
1055
00:31:27
06:17 мин/км
33
Ольга Старикова
Ж35 / Кемеровская область - Кузбасс
1014
00:31:33
06:19 мин/км
34
Гюльназ Гаак
Ж33 / Томская обл
1001
00:31:43
06:21 мин/км
35
Мила Дорофеева
Ж36 / Томская обл
1018
00:31:57
06:23 мин/км
36
Анна Скидоненко
Ж40 / не состою ни к каких клубах / нет команды / Томская обл
1029
00:32:01
06:24 мин/км
37
Анастасия Капитонова
Ж35 / Томская обл
1046
00:32:02
06:24 мин/км
38
Ольга Смирнова
Ж31 / Респ Карелия
1025
00:32:42
06:32 мин/км
39
Рахима Алдашева
Ж24 / СИБУР / 1 / Томская обл
1049
00:32:43
06:33 мин/км
40
Надежда Пешкова
Ж39 / Томская обл
1007
00:33:40
06:44 мин/км
42
Анастасия Филимонова
Ж16 / Гармония ГАЗПРОМ ТРАНССГАЗ ТОМСК / Томский марафон / Томская обл
1027
00:33:45
06:45 мин/км
41
Анна Коваль
Ж41 / Кемеровская область - Кузбасс
1002
00:33:45
06:45 мин/км
43
Яна Дамдинова
Ж18 / Томская обл
1058
00:34:43
06:57 мин/км
44
Екатерина Никулина
Ж25 / Томская обл
1040
00:34:46
06:57 мин/км
45
Надежда Градусова
Ж38 / Томская обл
1030
00:34:59
07:00 мин/км
46
Елизавета Хренова
Ж19 / нет клуба / нет / Кемеровская область - Кузбасс
1028
00:35:01
07:00 мин/км
47
Светлана Кузнецова
Ж62 / Томская обл
1017
00:35:21
07:04 мин/км
48
Надежда Пучкина
Ж52 / Сибур / Томская обл
1048
00:35:21
07:04 мин/км
49
Майя Сакс
Ж46 / Томская обл
1036
00:38:14
07:39 мин/км
50
Вера Новикова
Ж37 / Томская обл
1039
00:39:00
07:48 мин/км
52
Виктория Пикалова
Ж15 / Томская обл
1059
00:39:58
08:00 мин/км
51
Юлия Воздвиженская
Ж32 / Томская обл
1011
00:39:58
08:00 мин/км
53
Екатерина Силуянова
Ж26 / Томская обл
1010
00:40:16
08:03 мин/км
54
Полина Елькина
Ж13 / Томская обл
1033
00:45:33
09:07 мин/км
55
Антонида Лобова
Ж26 / Томская обл
1034
00:45:35
09:07 мин/км
-
Ксения Семенихина
Ж33 / Томская обл
1005
DNS
-
Снежана Чаадаева
Ж52 / Томская обл
1054
DNS
-
Анастасия Бондарик
Ж29 / Кемеровская область - Кузбасс
1003
DNS
-
Марина Ларионова
Ж45 / Томская обл
1051
DNS
-
Наталья Титова
Ж28 / Томская обл
1013
DNS
-
Дарья Гордеева
Ж24 / Томская обл
1035
DNS
Юлия Коровина
Номер: 1021 Ж34 / СПИРОС / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 03:58 мин/км
Результат 00:19:51
Александра Волкова
Номер: 1060 Ж29 / ТПУ / Спортивное ориентирование / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 04:17 мин/км
Результат 00:21:26
Ксения Сухомлина
Номер: 1012 Ж23 / RunTrain / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 04:34 мин/км
Результат 00:22:51
Наталия Пономарева
Номер: 1023 Ж45 / Томская обл
Место 4
Темп (мин/км) 04:34 мин/км
Результат 00:22:52
Виктория Лукиных
Номер: 1044 Ж18 / Сибирский трейл / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 04:45 мин/км
Результат 00:23:47
Надежда Бочарова
Номер: 1050 Ж42 / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 00:24:51
Екатерина Власюк
Номер: 1053 Ж22 / СибГМУ / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 00:25:16
Маргарита Лузина
Номер: 1006 Ж25 / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 05:09 мин/км
Результат 00:25:47
Наталья Тазарачева
Номер: 1024 Ж36 / Томская обл
Место 9
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 00:26:04
Наталья Солдатова
Номер: 1004 Ж33 / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 00:26:50
Ирина Ломовская
Номер: 1031 Ж36 / нет команды / Новосибирская обл
Место 11
Темп (мин/км) 05:23 мин/км
Результат 00:26:53
Вера Вязкова
Номер: 1032 Ж60 / Томская обл
Место 12
Темп (мин/км) 05:23 мин/км
Результат 00:26:54
Олеся Покунова
Номер: 1052 Ж30 / Томская обл
Место 13
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 00:27:18
Юлия Савина
Номер: 1016 Ж23 / Томская обл
Место 14
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 00:27:20
Татьяна Горина
Номер: 1043 Ж25 / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 05:31 мин/км
Результат 00:27:35
Ксения Воронова
Номер: 1042 Ж37 / ПСБ / Томская обл
Место 16
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 00:27:40
Оксана Жукова
Номер: 1022 Ж39 / СДЮШ №1 / Томская обл
Место 17
Темп (мин/км) 05:33 мин/км
Результат 00:27:47
Татьяна Жарикова
Номер: 1045 Ж41 / ТомскНефтеХим / томскнефтехим / Томская обл
Место 18
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 00:28:37
Ольга Филатова
Номер: 1038 Ж37 / Томская обл
Место 19
Темп (мин/км) 05:44 мин/км
Результат 00:28:41
Юлия Афанасьева
Номер: 1019 Ж32 / Новосибирская обл
Место 20
Темп (мин/км) 05:45 мин/км
Результат 00:28:47
Надежда Светличная
Номер: 1008 Ж45 / Томская обл
Место 21
Темп (мин/км) 05:50 мин/км
Результат 00:29:09
Анастасия Лапшакова
Номер: 1009 Ж18 / Томская обл
Место 22
Темп (мин/км) 05:57 мин/км
Результат 00:29:44
Анна Плешкова
Номер: 1056 Ж38 / Томская обл
Место 23
Темп (мин/км) 05:59 мин/км
Результат 00:29:56
Анастасия Байкова
Номер: 1041 Ж31 / г Санкт-Петербург
Место 24
Темп (мин/км) 06:03 мин/км
Результат 00:30:14
Виолета Семёнова
Номер: 1047 Ж36 / Лично / Новосибирск, лично / Новосибирская обл
Место 25
Темп (мин/км) 06:06 мин/км
Результат 00:30:30
Ольга Дементьева
Номер: 1057 Ж36 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 26
Темп (мин/км) 06:06 мин/км
Результат 00:30:32
Дарья Кирпичева
Номер: 1037 Ж32 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 27
Темп (мин/км) 06:07 мин/км
Результат 00:30:33
Елизавета Ворушенко
Номер: 1020 Ж15 / Томская обл
Место 28
Темп (мин/км) 06:11 мин/км
Результат 00:30:53
Наталья Балабанова
Номер: 1015 Ж47 / Томская обл
Место 29
Темп (мин/км) 06:12 мин/км
Результат 00:31:02
Елена Филимонова
Номер: 1026 Ж40 / Томская обл
Место 30
Темп (мин/км) 06:14 мин/км
Результат 00:31:08
Алина Михайличенко
Номер: 1000 Ж20 / Томская обл
Место 31
Темп (мин/км) 06:16 мин/км
Результат 00:31:21
Анна Булгакова
Номер: 1055 Ж30 / Томская обл
Место 32
Темп (мин/км) 06:17 мин/км
Результат 00:31:27
Ольга Старикова
Номер: 1014 Ж35 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 33
Темп (мин/км) 06:19 мин/км
Результат 00:31:33
Гюльназ Гаак
Номер: 1001 Ж33 / Томская обл
Место 34
Темп (мин/км) 06:21 мин/км
Результат 00:31:43
Мила Дорофеева
Номер: 1018 Ж36 / Томская обл
Место 35
Темп (мин/км) 06:23 мин/км
Результат 00:31:57
Анна Скидоненко
Номер: 1029 Ж40 / не состою ни к каких клубах / нет команды / Томская обл
Место 36
Темп (мин/км) 06:24 мин/км
Результат 00:32:01
Анастасия Капитонова
Номер: 1046 Ж35 / Томская обл
Место 37
Темп (мин/км) 06:24 мин/км
Результат 00:32:02
Ольга Смирнова
Номер: 1025 Ж31 / Респ Карелия
Место 38
Темп (мин/км) 06:32 мин/км
Результат 00:32:42
Рахима Алдашева
Номер: 1049 Ж24 / СИБУР / 1 / Томская обл
Место 39
Темп (мин/км) 06:33 мин/км
Результат 00:32:43
Надежда Пешкова
Номер: 1007 Ж39 / Томская обл
Место 40
Темп (мин/км) 06:44 мин/км
Результат 00:33:40
Анастасия Филимонова
Номер: 1027 Ж16 / Гармония ГАЗПРОМ ТРАНССГАЗ ТОМСК / Томский марафон / Томская обл
Место 42
Темп (мин/км) 06:45 мин/км
Результат 00:33:45
Анна Коваль
Номер: 1002 Ж41 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 41
Темп (мин/км) 06:45 мин/км
Результат 00:33:45
Яна Дамдинова
Номер: 1058 Ж18 / Томская обл
Место 43
Темп (мин/км) 06:57 мин/км
Результат 00:34:43
Екатерина Никулина
Номер: 1040 Ж25 / Томская обл
Место 44
Темп (мин/км) 06:57 мин/км
Результат 00:34:46
Надежда Градусова
Номер: 1030 Ж38 / Томская обл
Место 45
Темп (мин/км) 07:00 мин/км
Результат 00:34:59
Елизавета Хренова
Номер: 1028 Ж19 / нет клуба / нет / Кемеровская область - Кузбасс
Место 46
Темп (мин/км) 07:00 мин/км
Результат 00:35:01
Светлана Кузнецова
Номер: 1017 Ж62 / Томская обл
Место 47
Темп (мин/км) 07:04 мин/км
Результат 00:35:21
Надежда Пучкина
Номер: 1048 Ж52 / Сибур / Томская обл
Место 48
Темп (мин/км) 07:04 мин/км
Результат 00:35:21
Майя Сакс
Номер: 1036 Ж46 / Томская обл
Место 49
Темп (мин/км) 07:39 мин/км
Результат 00:38:14
Вера Новикова
Номер: 1039 Ж37 / Томская обл
Место 50
Темп (мин/км) 07:48 мин/км
Результат 00:39:00
Виктория Пикалова
Номер: 1059 Ж15 / Томская обл
Место 52
Темп (мин/км) 08:00 мин/км
Результат 00:39:58
Юлия Воздвиженская
Номер: 1011 Ж32 / Томская обл
Место 51
Темп (мин/км) 08:00 мин/км
Результат 00:39:58
Екатерина Силуянова
Номер: 1010 Ж26 / Томская обл
Место 53
Темп (мин/км) 08:03 мин/км
Результат 00:40:16
Полина Елькина
Номер: 1033 Ж13 / Томская обл
Место 54
Темп (мин/км) 09:07 мин/км
Результат 00:45:33
Антонида Лобова
Номер: 1034 Ж26 / Томская обл
Место 55
Темп (мин/км) 09:07 мин/км
Результат 00:45:35
Ксения Семенихина
Номер: 1005 Ж33 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Снежана Чаадаева
Номер: 1054 Ж52 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Анастасия Бондарик
Номер: 1003 Ж29 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Марина Ларионова
Номер: 1051 Ж45 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Наталья Титова
Номер: 1013 Ж28 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Дарья Гордеева
Номер: 1035 Ж24 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Поделиться: