Результаты

Найдено 62 результата:

 
Участник
Номер
Результат
1
Василий Корыткин
М34 / Kemerovo Runners / Кемеровская область - Кузбасс
57
02:33:24
03:38 мин/км
2
Александр Калинин
М39 / KALINA / КалининSkie / Томская обл
48
02:36:18
03:42 мин/км
3
Денис Карюкин
М39 / Восток / Спортстайл / Новосибирская обл
50
02:45:08
03:55 мин/км
4
Сергей Капитанов
М31 / Сибирский трейл / Томская обл
55
02:53:27
04:07 мин/км
5
Дмитрий Когтенев
М41 / ПРОЕКТ150 / Новосибирская обл
30
02:59:52
04:16 мин/км
6
Георгий Юнак
М46 / Томская обл
31
03:01:11
04:18 мин/км
7
Николай Заика
М39 / ЛЛК Метелица / Новосибирская обл
44
03:06:42
04:25 мин/км
8
Алексей Савин
М35 / Томская обл
11
03:06:55
04:26 мин/км
9
Николай Тихонов
М42 / КЛБ Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
51
03:08:33
04:28 мин/км
10
Александр Удодиков
М46 / Сибиряк / КЛБ Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
36
03:16:15
04:39 мин/км
11
Артем Ковалев
М32 / Томская обл
60
03:17:37
04:41 мин/км
12
Александр Болтрукевич
М44 / STR (SiberiaTriRacing) / Новосибирская обл
53
03:19:29
04:44 мин/км
13
Александр Питиримов
М36 / Кемеровская область - Кузбасс
21
03:22:02
04:47 мин/км
14
Евгений Лукьянчук
М32 / Томская обл
10
03:26:57
04:54 мин/км
15
Анатолий Хохлов
М24 / Новосибирская обл
32
03:29:27
04:58 мин/км
16
Николай Тарбеев
М46 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport / Новосибирская обл
2
03:29:53
04:58 мин/км
17
Алексей Анопов
М58 / "Тандем-Янтарь" / Томская обл
61
03:30:33
04:59 мин/км
18
Сергей Верховод
М57 / Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
46
03:30:34
04:59 мин/км
1
Анна Максутова
Ж36 / Сибиряк / КЛБ Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
40
03:31:09
05:00 мин/км
19
Семен Молоканов
М21 / СГУПС / Новосибирская обл
17
03:31:15
05:00 мин/км
20
Павел Ляхов
М34 / нет клуба / нет команды / Томская обл
54
03:35:23
05:06 мин/км
21
Вадим Ягодин
М49 / Кемеровская область - Кузбасс
49
03:37:11
05:09 мин/км
22
Андрей Воробьев
М35 / Кемеровская область - Кузбасс
26
03:39:19
05:12 мин/км
23
Олег Казаков
М36 / Новосибирская обл
28
03:42:31
05:16 мин/км
24
Сергей Силяев
М36 / Новосибирская обл
34
03:43:29
05:18 мин/км
25
Максим Колодий
М36 / Кемеровская область - Кузбасс
20
03:45:01
05:20 мин/км
26
Антон Поздняков
М42 / Кемеровская область - Кузбасс
6
03:46:41
05:22 мин/км
27
Ян Пустынников
М38 / Новосибирская обл
27
03:48:12
05:24 мин/км
28
Александр Фигура
М41 / Кемерово / Азот / Кемеровская область - Кузбасс
41
03:48:33
05:25 мин/км
2
Ева Охлопкова
Ж29 / Новосибирская обл
59
03:49:07
05:26 мин/км
29
Антон Клопков
М32 / Новосибирская обл
43
03:52:32
05:31 мин/км
30
Юрий Меденцев
М42 / Кемеровская область - Кузбасс
1
03:55:51
05:35 мин/км
31
Александр Меденцев
М17 / Кемеровская область - Кузбасс
38
03:57:57
05:38 мин/км
32
Егор Христенко
М29 / Томская обл
25
04:01:20
05:43 мин/км
33
Руслан Гаджиев
М34 / Кемеровская область - Кузбасс
47
04:06:42
05:51 мин/км
34
Сергей Стахеев
М37 / Новосибирская обл
56
04:16:31
06:05 мин/км
35
Артур Фаткулисламов
М36 / Клуб любителей выпить! / Кемеровская область - Кузбасс
62
04:19:00
06:08 мин/км
36
Александр Еловенков
М43 / ТомскНефтеХим / томскнефтехим / Томская обл
19
04:19:04
06:08 мин/км
3
Виктория Нектягаева
Ж25 / Coober / Новосибирская обл
39
04:20:25
06:10 мин/км
37
Александр Астахов
М24 / Любитель / нет / Томская обл
58
04:21:40
06:12 мин/км
38
Кузьма Казыгашев
М38 / нет клуба / нет команды / Новосибирская обл
7
04:24:35
06:16 мин/км
39
Александр Петров
М41 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирская обл
16
04:25:47
06:18 мин/км
40
Илья Ковалев
М30 / Томская обл
9
04:28:42
06:22 мин/км
41
Иван Лукьянов
М36 / Новосибирская обл
33
04:54:50
06:59 мин/км
42
константин кузнецов
М56 / Кемеровская область - Кузбасс
37
05:00:46
07:08 мин/км
4
Юлия Игнатьева
Ж38 / Красноярский край
42
05:13:11
07:25 мин/км
43
Копотилов Александр
М34 / Красноярский край
63
05:13:11
07:25 мин/км
44
Алексей Петрусёв
М30 / Томская обл
14
05:41:01
08:05 мин/км
-
Максим Аршавский
М22 / Томская обл
23
DNF
-
Антон Митин
М36 / Кемеровская область - Кузбасс
22
DNS
-
Алексей Макаренко
М41 / RUNNERS / Новосибирская обл
8
DNS
-
Александр Грязнов
М23 / Томская обл
45
DNS
-
Наталья Одинцова
Ж42 / Алтайский край
29
DNS
-
Александр Шмидт
М30 / Новосибирская обл
35
DNS
-
Александр Долгополов
М20 / Томская обл
24
DNS
-
Антон Бакулин
М27 / Чернила на дереве / Московская обл
12
DNS
-
Денис Эмих
М45 / Новосибирская обл
4
DNS
-
Алиса Салихова
Ж33 / Новосибирская обл
52
DNS
-
Екатерина Михайлова
Ж41 / ЯБЕГУ / Новосибирская обл
18
DNS
-
Алиса Моисеенко
Ж31 / Новосибирская обл
5
DNS
-
Наиль Валиахметов
М28 / Респ Татарстан
13
DNS
Василий Корыткин
Номер: 57 М34 / Kemerovo Runners / Кемеровская область - Кузбасс
Место 1
Темп (мин/км) 03:38 мин/км
Результат 02:33:24
Александр Калинин
Номер: 48 М39 / KALINA / КалининSkie / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 03:42 мин/км
Результат 02:36:18
Денис Карюкин
Номер: 50 М39 / Восток / Спортстайл / Новосибирская обл
Место 3
Темп (мин/км) 03:55 мин/км
Результат 02:45:08
Сергей Капитанов
Номер: 55 М31 / Сибирский трейл / Томская обл
Место 4
Темп (мин/км) 04:07 мин/км
Результат 02:53:27
Дмитрий Когтенев
Номер: 30 М41 / ПРОЕКТ150 / Новосибирская обл
Место 5
Темп (мин/км) 04:16 мин/км
Результат 02:59:52
Георгий Юнак
Номер: 31 М46 / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 04:18 мин/км
Результат 03:01:11
Николай Заика
Номер: 44 М39 / ЛЛК Метелица / Новосибирская обл
Место 7
Темп (мин/км) 04:25 мин/км
Результат 03:06:42
Алексей Савин
Номер: 11 М35 / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 04:26 мин/км
Результат 03:06:55
Николай Тихонов
Номер: 51 М42 / КЛБ Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
Место 9
Темп (мин/км) 04:28 мин/км
Результат 03:08:33
Александр Удодиков
Номер: 36 М46 / Сибиряк / КЛБ Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
Место 10
Темп (мин/км) 04:39 мин/км
Результат 03:16:15
Артем Ковалев
Номер: 60 М32 / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 04:41 мин/км
Результат 03:17:37
Александр Болтрукевич
Номер: 53 М44 / STR (SiberiaTriRacing) / Новосибирская обл
Место 12
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 03:19:29
Александр Питиримов
Номер: 21 М36 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 13
Темп (мин/км) 04:47 мин/км
Результат 03:22:02
Евгений Лукьянчук
Номер: 10 М32 / Томская обл
Место 14
Темп (мин/км) 04:54 мин/км
Результат 03:26:57
Анатолий Хохлов
Номер: 32 М24 / Новосибирская обл
Место 15
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 03:29:27
Николай Тарбеев
Номер: 2 М46 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport / Новосибирская обл
Место 16
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 03:29:53
Алексей Анопов
Номер: 61 М58 / "Тандем-Янтарь" / Томская обл
Место 17
Темп (мин/км) 04:59 мин/км
Результат 03:30:33
Сергей Верховод
Номер: 46 М57 / Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
Место 18
Темп (мин/км) 04:59 мин/км
Результат 03:30:34
Анна Максутова
Номер: 40 Ж36 / Сибиряк / КЛБ Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
Место 1
Темп (мин/км) 05:00 мин/км
Результат 03:31:09
Семен Молоканов
Номер: 17 М21 / СГУПС / Новосибирская обл
Место 19
Темп (мин/км) 05:00 мин/км
Результат 03:31:15
Павел Ляхов
Номер: 54 М34 / нет клуба / нет команды / Томская обл
Место 20
Темп (мин/км) 05:06 мин/км
Результат 03:35:23
Вадим Ягодин
Номер: 49 М49 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 21
Темп (мин/км) 05:09 мин/км
Результат 03:37:11
Андрей Воробьев
Номер: 26 М35 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 22
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 03:39:19
Олег Казаков
Номер: 28 М36 / Новосибирская обл
Место 23
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 03:42:31
Сергей Силяев
Номер: 34 М36 / Новосибирская обл
Место 24
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 03:43:29
Максим Колодий
Номер: 20 М36 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 25
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 03:45:01
Антон Поздняков
Номер: 6 М42 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 26
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 03:46:41
Ян Пустынников
Номер: 27 М38 / Новосибирская обл
Место 27
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 03:48:12
Александр Фигура
Номер: 41 М41 / Кемерово / Азот / Кемеровская область - Кузбасс
Место 28
Темп (мин/км) 05:25 мин/км
Результат 03:48:33
Ева Охлопкова
Номер: 59 Ж29 / Новосибирская обл
Место 2
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 03:49:07
Антон Клопков
Номер: 43 М32 / Новосибирская обл
Место 29
Темп (мин/км) 05:31 мин/км
Результат 03:52:32
Юрий Меденцев
Номер: 1 М42 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 30
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 03:55:51
Александр Меденцев
Номер: 38 М17 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 31
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 03:57:57
Егор Христенко
Номер: 25 М29 / Томская обл
Место 32
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 04:01:20
Руслан Гаджиев
Номер: 47 М34 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 33
Темп (мин/км) 05:51 мин/км
Результат 04:06:42
Сергей Стахеев
Номер: 56 М37 / Новосибирская обл
Место 34
Темп (мин/км) 06:05 мин/км
Результат 04:16:31
Артур Фаткулисламов
Номер: 62 М36 / Клуб любителей выпить! / Кемеровская область - Кузбасс
Место 35
Темп (мин/км) 06:08 мин/км
Результат 04:19:00
Александр Еловенков
Номер: 19 М43 / ТомскНефтеХим / томскнефтехим / Томская обл
Место 36
Темп (мин/км) 06:08 мин/км
Результат 04:19:04
Виктория Нектягаева
Номер: 39 Ж25 / Coober / Новосибирская обл
Место 3
Темп (мин/км) 06:10 мин/км
Результат 04:20:25
Александр Астахов
Номер: 58 М24 / Любитель / нет / Томская обл
Место 37
Темп (мин/км) 06:12 мин/км
Результат 04:21:40
Кузьма Казыгашев
Номер: 7 М38 / нет клуба / нет команды / Новосибирская обл
Место 38
Темп (мин/км) 06:16 мин/км
Результат 04:24:35
Александр Петров
Номер: 16 М41 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирская обл
Место 39
Темп (мин/км) 06:18 мин/км
Результат 04:25:47
Илья Ковалев
Номер: 9 М30 / Томская обл
Место 40
Темп (мин/км) 06:22 мин/км
Результат 04:28:42
Иван Лукьянов
Номер: 33 М36 / Новосибирская обл
Место 41
Темп (мин/км) 06:59 мин/км
Результат 04:54:50
константин кузнецов
Номер: 37 М56 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 42
Темп (мин/км) 07:08 мин/км
Результат 05:00:46
Юлия Игнатьева
Номер: 42 Ж38 / Красноярский край
Место 4
Темп (мин/км) 07:25 мин/км
Результат 05:13:11
Копотилов Александр
Номер: 63 М34 / Красноярский край
Место 43
Темп (мин/км) 07:25 мин/км
Результат 05:13:11
Алексей Петрусёв
Номер: 14 М30 / Томская обл
Место 44
Темп (мин/км) 08:05 мин/км
Результат 05:41:01
Максим Аршавский
Номер: 23 М22 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNF
Антон Митин
Номер: 22 М36 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Алексей Макаренко
Номер: 8 М41 / RUNNERS / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Александр Грязнов
Номер: 45 М23 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Наталья Одинцова
Номер: 29 Ж42 / Алтайский край
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Александр Шмидт
Номер: 35 М30 / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Александр Долгополов
Номер: 24 М20 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Антон Бакулин
Номер: 12 М27 / Чернила на дереве / Московская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Денис Эмих
Номер: 4 М45 / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Алиса Салихова
Номер: 52 Ж33 / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Екатерина Михайлова
Номер: 18 Ж41 / ЯБЕГУ / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Сергей Слепухин
Номер: 3 М34
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Алиса Моисеенко
Номер: 5 Ж31 / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Наиль Валиахметов
Номер: 13 М28 / Респ Татарстан
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Поделиться: