Результаты

Найдено 154 результата:

 
Участник
Номер
Результат
1
Константин Картавцев
М35 / ТУСУР / Томская обл
445
01:14:56
03:33 мин/км
2
Александр Митрохин
М28 / Кемеровская область - Кузбасс
390
01:16:42
03:38 мин/км
3
Яков Петериков
М21 / ТГУ / Томская обл
448
01:17:43
03:41 мин/км
4
Дмитрий Кудрявцев
М30 / Томская обл
442
01:19:07
03:45 мин/км
5
Алексей Бурдычкин
М34 / Самостоятельно / Кемеровская область - Кузбасс
407
01:19:38
03:46 мин/км
6
Егор Смолянский
М37 / Школа бега Евгения Тимофеева / Томская обл
398
01:19:43
03:47 мин/км
7
Андрей Дерксен
М57 / Восток / Алтайский край
339
01:20:07
03:48 мин/км
8
Антон Семенов
М40 / Энергия газа / Томская обл
399
01:22:30
03:55 мин/км
9
Артем Мищенко
М36 / Томская обл
416
01:22:46
03:55 мин/км
10
Иван Петериков
М20 / ТГУ / Томская обл
369
01:22:48
03:55 мин/км
11
Кирилл Суханов
М42 / КалининSkiе / KALINA / Томская обл
400
01:24:02
03:59 мин/км
12
Максим Пархоменко
М36 / RT Club / Новосибирская обл
364
01:24:57
04:02 мин/км
13
Алексей Баев
М31 / Томская обл
434
01:25:21
04:03 мин/км
14
Пётр Ягунов
М42 / Беги, ты ж программист! / Томская обл
440
01:27:11
04:08 мин/км
15
Роман Котик
М30 / Томская обл
443
01:27:23
04:08 мин/км
16
Станислав Юрков
М33 / Томская обл
403
01:30:07
04:16 мин/км
17
Павел Поспелов
М39 / Сибирский трейл / Томская обл
395
01:32:13
04:22 мин/км
18
Виталий Перминов
М47 / Любитель / Томская обл
353
01:32:28
04:23 мин/км
1
Дарина Третьякова
Ж29 / Kemerovo Runners / Кемеровская область - Кузбасс
414
01:33:06
04:25 мин/км
19
Антон Шошкин
М40 / Kemerovo Runners / Кемеровская область - Кузбасс
415
01:33:08
04:25 мин/км
20
Евгений Деморчук
М27 / Лично / Новосибирск, лично / Новосибирская обл
335
01:34:02
04:27 мин/км
21
Юрий Сильченко
М38 / Томская обл
323
01:34:09
04:28 мин/км
22
Федор Чечнев
М32 / Томская обл
446
01:34:25
04:28 мин/км
23
Александр Денисов
М36 / Омская обл
371
01:34:32
04:29 мин/км
24
Чингис Бадеев
М31 / Томская обл
396
01:34:52
04:30 мин/км
26
Егор Чусов
М38 / Томь / Томская обл
419
01:35:27
04:31 мин/км
25
Степан Гришкевич
М36 / Томская обл
435
01:35:27
04:31 мин/км
27
Марат Салахов
М28 / Томская обл
377
01:35:32
04:32 мин/км
28
Андрей Большанин
М51 / Томская обл
312
01:35:35
04:32 мин/км
29
Dmitriy Panichev
М35 / Кемеровская область - Кузбасс
351
01:36:26
04:34 мин/км
2
Анна Афанасьева
Ж32 / ООО Газпром трансгаз Томск / Газпром трансгаз Томск / Томская обл
405
01:36:34
04:35 мин/км
30
Андрей Ермолаев
М35 / Легион СК / Томская обл
383
01:36:59
04:36 мин/км
3
Юлия Захарова
Ж33 / Piranha_running / Новосибирская обл
338
01:37:15
04:37 мин/км
31
Василий Лукин
М39 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
437
01:37:25
04:37 мин/км
32
Андрей Осипов
М33 / Томская обл
356
01:38:05
04:39 мин/км
33
Вадим Луковников
М57 / Томская обл
362
01:38:21
04:40 мин/км
34
303
01:38:34
04:40 мин/км
35
Вадим Тимашев
М54 / Новосибирская обл
450
01:38:46
04:41 мин/км
4
Ксения Яковец
Ж36 / Новосибирская обл
425
01:38:53
04:41 мин/км
36
Сергей Афанасьев
М58 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирская обл
402
01:39:10
04:42 мин/км
37
Артем Шулаков
М31 / ДЮСШ / Томская обл
315
01:39:31
04:43 мин/км
5
Аня Бойко
Ж39 / RT Club / Новосибирская обл
372
01:39:45
04:44 мин/км
38
Дмитрий Перемитин
М26 / ГАЗПРОМ / Газпром инвест «Томск» / Томская обл
344
01:40:18
04:45 мин/км
39
Владимир Октябрьский
М44 / Томская обл
345
01:40:25
04:46 мин/км
40
Антон Ищечкин
М41 / Black Fox Familia / Томская обл
444
01:41:27
04:48 мин/км
6
Elena Seredina
Ж29 / STR / STR (SiberiaTriRacing) / Новосибирская обл
313
01:41:38
04:49 мин/км
41
Дмитрий Аршинов
М36 / Томская обл
309
01:41:59
04:50 мин/км
42
Илья Орлов
М35 / Томская обл
420
01:42:01
04:50 мин/км
43
Иван Ваулин
М30 / Кемеровская область - Кузбасс
413
01:42:06
04:50 мин/км
44
Антон Лапшаков
М28 / Томская обл
391
01:42:26
04:51 мин/км
45
Евгений Вагнер
М35 / Томская обл
422
01:42:59
04:53 мин/км
46
Сергей Мишин
М45 / СК СПАРТА / Кемеровская область - Кузбасс
310
01:43:02
04:53 мин/км
47
Александр Сабуров
М38 / ЯБЕГУ / Новосибирская обл
373
01:44:24
04:57 мин/км
48
Дмитрий Баркин
М42 / Стрела / Новосибирская обл
397
01:44:42
04:58 мин/км
49
Анатолий Повзун
М50 / Black Fox Familia / Томская обл
341
01:44:47
04:58 мин/км
50
Павел Стариков
М36 / Кемеровская область - Кузбасс
375
01:45:18
04:59 мин/км
51
Виталий Пикат
М24 / Кемеровская область - Кузбасс
426
01:45:32
05:00 мин/км
52
Роман Остапенко
М33 / Томская обл
406
01:46:07
05:02 мин/км
53
Владимир Перемитин
М51 / ГАЗПРОМ / Газпром трансгаз Томск / Томская обл
307
01:46:36
05:03 мин/км
54
Максим Алёхин
М36 / Томская обл
376
01:46:49
05:04 мин/км
7
Анна Полторацкая
Ж30 / RT Club / Новосибирская обл
428
01:46:53
05:04 мин/км
55
Андрей Абакумов
М37 / Питомник Snow Mystery / Томская обл
389
01:46:54
05:04 мин/км
56
Вадим Гержод
М37 / Кемеровская область - Кузбасс
401
01:46:58
05:04 мин/км
57
Евгений Черников
М34 / Томская обл
361
01:47:04
05:04 мин/км
8
Наталья Вашкевич
Ж46 / Томская обл
447
01:47:41
05:06 мин/км
58
Александр Ткаченко
М34 / Томская обл
417
01:49:25
05:11 мин/км
59
Олег Шмидт
М35 / томскнефтехим / Омская обл
436
01:49:29
05:11 мин/км
60
Данила Копчугов
М19 / Томская обл
359
01:49:49
05:12 мин/км
9
Александра Новикова
Ж17 / Новосибирская обл
357
01:49:57
05:13 мин/км
61
Александр Ушаков
М38 / I LOVE SUPERSPORT / Кемеровская область - Кузбасс
387
01:50:07
05:13 мин/км
62
Яков Чупахин
М38 / Кемеровская область - Кузбасс
365
01:50:23
05:14 мин/км
63
Михаил Дементьев
М35 / Кемеровская область - Кузбасс
350
01:50:36
05:15 мин/км
64
Алексей Лахин
М32 / Томская обл
385
01:50:37
05:15 мин/км
65
Владимир Закревский
М49 / Кемеровская область - Кузбасс
358
01:51:10
05:16 мин/км
66
Михаил Рябиков
М38 / Эрсимед / Новосибирская обл
381
01:51:37
05:17 мин/км
67
Антон Блажчук
М41 / СИБУР / Сибур / Томская обл
430
01:51:59
05:18 мин/км
68
Александр Добролюбов
М58 / Томская обл
319
01:52:39
05:20 мин/км
69
Андрей Суслов
М39 / Томская обл
439
01:53:03
05:21 мин/км
70
Владимир Данченко
М27 / Томская обл
388
01:53:08
05:22 мин/км
71
Владислав Буянтуев
М30 / нет клуба / нет команды / Томская обл
320
01:53:49
05:24 мин/км
72
Константин Шкуркин
М63 / Томская обл
366
01:54:37
05:26 мин/км
10
Диана Белоусова
Ж32 / Томская обл
451
01:54:53
05:27 мин/км
73
Сергей Белоусов
М36 / Томская обл
452
01:54:54
05:27 мин/км
11
Мария Карпешкина
Ж38 / I Love SuperSport / Новосибирская обл
316
01:54:58
05:27 мин/км
74
Алексей Гудков
М36 / Новосибирская обл
304
01:55:35
05:29 мин/км
75
Александр Якушев
М43 / Томская обл
324
01:55:54
05:30 мин/км
76
Владимир Волков
М41 / Новосибирская обл
349
01:56:44
05:32 мин/км
12
Татьяна Тутова
Ж30 / Kemerovo Runners / Кемеровская область - Кузбасс
382
01:56:46
05:32 мин/км
77
Егор Олейник
М29 / Томская обл
424
01:56:49
05:32 мин/км
78
Сергей Музыкин
М33 / Томская обл
392
01:57:08
05:33 мин/км
13
Оксана Никифорова
Ж30 / Новосибирская обл
384
01:57:25
05:34 мин/км
79
Денис Костарев
М32 / Томская обл
418
01:57:47
05:35 мин/км
80
Александр Лапшинов
М36 / Томская обл
433
01:58:01
05:36 мин/км
81
Олег Беляк
М34 / Томская обл
429
01:59:04
05:39 мин/км
82
Вячеслав Дубровин
М37 / Новосибирская обл
404
01:59:11
05:39 мин/км
83
Данил Волгаев
М22 / Кемеровская область - Кузбасс
368
01:59:18
05:39 мин/км
14
Ирина Панкратова
Ж60 / Томская обл
334
01:59:27
05:40 мин/км
84
Алексей Панкратов
М38 / ТПУ / Томская обл
329
01:59:27
05:40 мин/км
15
Елена Смык
Ж24 / Томская обл
306
02:00:15
05:42 мин/км
16
Яна Рябикова
Ж37 / * / Новосибирская обл
379
02:00:38
05:43 мин/км
85
Олег Рыженко
М25 / Томская обл
386
02:00:58
05:44 мин/км
86
Иван Перевезенцев
М33 / Новосибирская обл
348
02:01:09
05:45 мин/км
87
Сергей Дерюгин
М56 / Томская обл
336
02:02:12
05:47 мин/км
88
Павел Обельчуков
М38 / Кемеровская область - Кузбасс
302
02:02:13
05:48 мин/км
89
314
02:03:14
05:50 мин/км
17
Елена Ляхова
Ж34 / нет клуба / нет команды / Томская обл
328
02:04:46
05:55 мин/км
90
Никита Кейзеров
М18 / Томская обл
352
02:05:09
05:56 мин/км
91
Александр Веремейчик
М29 / Томская обл
330
02:05:37
05:57 мин/км
18
Наталья Тарасова
Ж58 / Кемеровская область - Кузбасс
394
02:06:33
06:00 мин/км
92
Роман Попов
М57 / Black Fox Familia / Томская обл
410
02:06:34
06:00 мин/км
93
Евгений Ким
М37 / Томская обл
311
02:08:39
06:06 мин/км
19
Юлия Бобоева
Ж37 / Томская обл
300
02:09:38
06:09 мин/км
20
Виктория Нагайцева
Ж32 / Томская обл
331
02:09:43
06:09 мин/км
21
Татьяна Пономарева
Ж62 / Свердловская обл
346
02:09:55
06:09 мин/км
22
Анна Салькова
Ж31 / Томская обл
332
02:11:01
06:13 мин/км
23
Наталья Глинкина
Ж47 / Кемеровская область - Кузбасс
367
02:14:13
06:22 мин/км
94
Даниил Рябченко
М38 / Latat / ЛАТАТ / Томская обл
453
02:15:30
06:25 мин/км
95
Александр Дзик
М50 / Кемеровская область - Кузбасс
370
02:15:53
06:26 мин/км
24
Юлия Истомина
Ж34 / Томская обл
412
02:17:46
06:32 мин/км
25
Влада Ивлева
Ж20 / Томская обл
408
02:18:00
06:32 мин/км
26
Светлана Маркова
Ж38 / CrossFit / Томская обл
363
02:19:06
06:36 мин/км
27
Ольга Новикова
Ж42 / Новосибирская обл
393
02:19:17
06:36 мин/км
28
Марина Алемасова
Ж39 / Томская обл
326
02:19:25
06:36 мин/км
96
Дмитрий Тимошенко
М37 / Томская обл
432
02:19:29
06:37 мин/км
97
Дмитрий Римов
М24 / не состою ни к каких клубах / нет / Кемеровская область - Кузбасс
340
02:20:34
06:40 мин/км
98
Яков Тухфатулин
М29 / Томская обл
321
02:22:26
06:45 мин/км
29
Маргарита Грицык
Ж39 / Томская обл
355
02:22:52
06:46 мин/км
99
Владислав Речков
М31 / Томская обл
449
02:23:15
06:47 мин/км
100
Олег Белозеров
М45 / Томская обл
423
02:24:16
06:50 мин/км
30
378
02:24:27
06:51 мин/км
31
Кира Торкунова
Ж33 / Томская обл
342
02:24:35
06:51 мин/км
101
Дмитрий Балаганский
М56 / Томская обл
438
02:31:39
07:11 мин/км
32
Ирина Каргина
Ж53 / Кировская обл
347
02:32:05
07:12 мин/км
102
Павел Алфёров
М20 / нет клуба / нет команды / Кемеровская область - Кузбасс
409
02:33:08
07:15 мин/км
33
Анна Вертинская
Ж36 / Томская обл
327
02:33:29
07:16 мин/км
34
Елена Федотова
Ж36 / Новосибирская обл
322
02:50:43
08:05 мин/км
103
Евгений Руссу
М19 / Школа Танцев ЮДИ / ЮДИ / Томская обл
354
02:52:03
08:09 мин/км
-
Евгений Матвеев
М32 / Томская обл
441
DNF
-
Юрий Иванов
М41 / Новосибирская обл
411
DNS
-
Антон Петроченко
М35 / Лично / Томская обл
431
DNS
-
Виталий Дерябин
М42 / Томская обл
360
DNS
-
Евгений Стахеев
М32 / GO-RUN.CLUB / GoRun / Томская обл
421
DNS
-
Евгений Николенко
М31 / Томская обл
308
DNS
-
Павел Кошaк
М46 / PalexRun / Томская обл
317
DNS
-
Антонина Яконен
Ж40 / Томская обл
343
DNS
-
Татьяна Банных
Ж37 / Томская обл
333
DNS
-
Руслан Смирнов
М37 / Красноярский край
325
DNS
-
Игорь Логинов
М40 / RT Club / Новосибирская обл
374
DNS
-
Лев Губайдуллин
М33 / Алтайский край
337
DNS
-
Наталья Доника
Ж50 / Лично / Новосибирская обл
427
DNS
-
Сергей Заподовников
М40 / Томская обл
301
DNS
-
Павел Петроченко
М35 / Томск / Томская обл
318
DNS
-
Максим Бондарев
М26 / RUN CLUB / NIKE / Томская обл
305
DNS
-
Максим Моринко
М31 / Томская обл
380
DNS
Константин Картавцев
Номер: 445 М35 / ТУСУР / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 03:33 мин/км
Результат 01:14:56
Александр Митрохин
Номер: 390 М28 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 2
Темп (мин/км) 03:38 мин/км
Результат 01:16:42
Яков Петериков
Номер: 448 М21 / ТГУ / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 03:41 мин/км
Результат 01:17:43
Дмитрий Кудрявцев
Номер: 442 М30 / Томская обл
Место 4
Темп (мин/км) 03:45 мин/км
Результат 01:19:07
Алексей Бурдычкин
Номер: 407 М34 / Самостоятельно / Кемеровская область - Кузбасс
Место 5
Темп (мин/км) 03:46 мин/км
Результат 01:19:38
Егор Смолянский
Номер: 398 М37 / Школа бега Евгения Тимофеева / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 03:47 мин/км
Результат 01:19:43
Андрей Дерксен
Номер: 339 М57 / Восток / Алтайский край
Место 7
Темп (мин/км) 03:48 мин/км
Результат 01:20:07
Антон Семенов
Номер: 399 М40 / Энергия газа / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 03:55 мин/км
Результат 01:22:30
Артем Мищенко
Номер: 416 М36 / Томская обл
Место 9
Темп (мин/км) 03:55 мин/км
Результат 01:22:46
Иван Петериков
Номер: 369 М20 / ТГУ / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 03:55 мин/км
Результат 01:22:48
Кирилл Суханов
Номер: 400 М42 / КалининSkiе / KALINA / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 03:59 мин/км
Результат 01:24:02
Максим Пархоменко
Номер: 364 М36 / RT Club / Новосибирская обл
Место 12
Темп (мин/км) 04:02 мин/км
Результат 01:24:57
Алексей Баев
Номер: 434 М31 / Томская обл
Место 13
Темп (мин/км) 04:03 мин/км
Результат 01:25:21
Пётр Ягунов
Номер: 440 М42 / Беги, ты ж программист! / Томская обл
Место 14
Темп (мин/км) 04:08 мин/км
Результат 01:27:11
Роман Котик
Номер: 443 М30 / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 04:08 мин/км
Результат 01:27:23
Станислав Юрков
Номер: 403 М33 / Томская обл
Место 16
Темп (мин/км) 04:16 мин/км
Результат 01:30:07
Павел Поспелов
Номер: 395 М39 / Сибирский трейл / Томская обл
Место 17
Темп (мин/км) 04:22 мин/км
Результат 01:32:13
Виталий Перминов
Номер: 353 М47 / Любитель / Томская обл
Место 18
Темп (мин/км) 04:23 мин/км
Результат 01:32:28
Дарина Третьякова
Номер: 414 Ж29 / Kemerovo Runners / Кемеровская область - Кузбасс
Место 1
Темп (мин/км) 04:25 мин/км
Результат 01:33:06
Антон Шошкин
Номер: 415 М40 / Kemerovo Runners / Кемеровская область - Кузбасс
Место 19
Темп (мин/км) 04:25 мин/км
Результат 01:33:08
Евгений Деморчук
Номер: 335 М27 / Лично / Новосибирск, лично / Новосибирская обл
Место 20
Темп (мин/км) 04:27 мин/км
Результат 01:34:02
Юрий Сильченко
Номер: 323 М38 / Томская обл
Место 21
Темп (мин/км) 04:28 мин/км
Результат 01:34:09
Федор Чечнев
Номер: 446 М32 / Томская обл
Место 22
Темп (мин/км) 04:28 мин/км
Результат 01:34:25
Александр Денисов
Номер: 371 М36 / Омская обл
Место 23
Темп (мин/км) 04:29 мин/км
Результат 01:34:32
Чингис Бадеев
Номер: 396 М31 / Томская обл
Место 24
Темп (мин/км) 04:30 мин/км
Результат 01:34:52
Егор Чусов
Номер: 419 М38 / Томь / Томская обл
Место 26
Темп (мин/км) 04:31 мин/км
Результат 01:35:27
Степан Гришкевич
Номер: 435 М36 / Томская обл
Место 25
Темп (мин/км) 04:31 мин/км
Результат 01:35:27
Марат Салахов
Номер: 377 М28 / Томская обл
Место 27
Темп (мин/км) 04:32 мин/км
Результат 01:35:32
Андрей Большанин
Номер: 312 М51 / Томская обл
Место 28
Темп (мин/км) 04:32 мин/км
Результат 01:35:35
Dmitriy Panichev
Номер: 351 М35 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 29
Темп (мин/км) 04:34 мин/км
Результат 01:36:26
Анна Афанасьева
Номер: 405 Ж32 / ООО Газпром трансгаз Томск / Газпром трансгаз Томск / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 04:35 мин/км
Результат 01:36:34
Андрей Ермолаев
Номер: 383 М35 / Легион СК / Томская обл
Место 30
Темп (мин/км) 04:36 мин/км
Результат 01:36:59
Юлия Захарова
Номер: 338 Ж33 / Piranha_running / Новосибирская обл
Место 3
Темп (мин/км) 04:37 мин/км
Результат 01:37:15
Василий Лукин
Номер: 437 М39 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
Место 31
Темп (мин/км) 04:37 мин/км
Результат 01:37:25
Андрей Осипов
Номер: 356 М33 / Томская обл
Место 32
Темп (мин/км) 04:39 мин/км
Результат 01:38:05
Вадим Луковников
Номер: 362 М57 / Томская обл
Место 33
Темп (мин/км) 04:40 мин/км
Результат 01:38:21
Адилет Рыскельдиев
Номер: 303 М25
Место 34
Темп (мин/км) 04:40 мин/км
Результат 01:38:34
Вадим Тимашев
Номер: 450 М54 / Новосибирская обл
Место 35
Темп (мин/км) 04:41 мин/км
Результат 01:38:46
Ксения Яковец
Номер: 425 Ж36 / Новосибирская обл
Место 4
Темп (мин/км) 04:41 мин/км
Результат 01:38:53
Сергей Афанасьев
Номер: 402 М58 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирская обл
Место 36
Темп (мин/км) 04:42 мин/км
Результат 01:39:10
Артем Шулаков
Номер: 315 М31 / ДЮСШ / Томская обл
Место 37
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 01:39:31
Аня Бойко
Номер: 372 Ж39 / RT Club / Новосибирская обл
Место 5
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 01:39:45
Дмитрий Перемитин
Номер: 344 М26 / ГАЗПРОМ / Газпром инвест «Томск» / Томская обл
Место 38
Темп (мин/км) 04:45 мин/км
Результат 01:40:18
Владимир Октябрьский
Номер: 345 М44 / Томская обл
Место 39
Темп (мин/км) 04:46 мин/км
Результат 01:40:25
Антон Ищечкин
Номер: 444 М41 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 40
Темп (мин/км) 04:48 мин/км
Результат 01:41:27
Elena Seredina
Номер: 313 Ж29 / STR / STR (SiberiaTriRacing) / Новосибирская обл
Место 6
Темп (мин/км) 04:49 мин/км
Результат 01:41:38
Дмитрий Аршинов
Номер: 309 М36 / Томская обл
Место 41
Темп (мин/км) 04:50 мин/км
Результат 01:41:59
Илья Орлов
Номер: 420 М35 / Томская обл
Место 42
Темп (мин/км) 04:50 мин/км
Результат 01:42:01
Иван Ваулин
Номер: 413 М30 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 43
Темп (мин/км) 04:50 мин/км
Результат 01:42:06
Антон Лапшаков
Номер: 391 М28 / Томская обл
Место 44
Темп (мин/км) 04:51 мин/км
Результат 01:42:26
Евгений Вагнер
Номер: 422 М35 / Томская обл
Место 45
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 01:42:59
Сергей Мишин
Номер: 310 М45 / СК СПАРТА / Кемеровская область - Кузбасс
Место 46
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 01:43:02
Александр Сабуров
Номер: 373 М38 / ЯБЕГУ / Новосибирская обл
Место 47
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 01:44:24
Дмитрий Баркин
Номер: 397 М42 / Стрела / Новосибирская обл
Место 48
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 01:44:42
Анатолий Повзун
Номер: 341 М50 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 49
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 01:44:47
Павел Стариков
Номер: 375 М36 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 50
Темп (мин/км) 04:59 мин/км
Результат 01:45:18
Виталий Пикат
Номер: 426 М24 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 51
Темп (мин/км) 05:00 мин/км
Результат 01:45:32
Роман Остапенко
Номер: 406 М33 / Томская обл
Место 52
Темп (мин/км) 05:02 мин/км
Результат 01:46:07
Владимир Перемитин
Номер: 307 М51 / ГАЗПРОМ / Газпром трансгаз Томск / Томская обл
Место 53
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 01:46:36
Максим Алёхин
Номер: 376 М36 / Томская обл
Место 54
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 01:46:49
Анна Полторацкая
Номер: 428 Ж30 / RT Club / Новосибирская обл
Место 7
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 01:46:53
Андрей Абакумов
Номер: 389 М37 / Питомник Snow Mystery / Томская обл
Место 55
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 01:46:54
Вадим Гержод
Номер: 401 М37 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 56
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 01:46:58
Евгений Черников
Номер: 361 М34 / Томская обл
Место 57
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 01:47:04
Наталья Вашкевич
Номер: 447 Ж46 / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 05:06 мин/км
Результат 01:47:41
Александр Ткаченко
Номер: 417 М34 / Томская обл
Место 58
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 01:49:25
Олег Шмидт
Номер: 436 М35 / томскнефтехим / Омская обл
Место 59
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 01:49:29
Данила Копчугов
Номер: 359 М19 / Томская обл
Место 60
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 01:49:49
Александра Новикова
Номер: 357 Ж17 / Новосибирская обл
Место 9
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 01:49:57
Александр Ушаков
Номер: 387 М38 / I LOVE SUPERSPORT / Кемеровская область - Кузбасс
Место 61
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 01:50:07
Яков Чупахин
Номер: 365 М38 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 62
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 01:50:23
Михаил Дементьев
Номер: 350 М35 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 63
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 01:50:36
Алексей Лахин
Номер: 385 М32 / Томская обл
Место 64
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 01:50:37
Владимир Закревский
Номер: 358 М49 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 65
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 01:51:10
Михаил Рябиков
Номер: 381 М38 / Эрсимед / Новосибирская обл
Место 66
Темп (мин/км) 05:17 мин/км
Результат 01:51:37
Антон Блажчук
Номер: 430 М41 / СИБУР / Сибур / Томская обл
Место 67
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 01:51:59
Александр Добролюбов
Номер: 319 М58 / Томская обл
Место 68
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 01:52:39
Андрей Суслов
Номер: 439 М39 / Томская обл
Место 69
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 01:53:03
Владимир Данченко
Номер: 388 М27 / Томская обл
Место 70
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 01:53:08
Владислав Буянтуев
Номер: 320 М30 / нет клуба / нет команды / Томская обл
Место 71
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 01:53:49
Константин Шкуркин
Номер: 366 М63 / Томская обл
Место 72
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 01:54:37
Диана Белоусова
Номер: 451 Ж32 / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 05:27 мин/км
Результат 01:54:53
Сергей Белоусов
Номер: 452 М36 / Томская обл
Место 73
Темп (мин/км) 05:27 мин/км
Результат 01:54:54
Мария Карпешкина
Номер: 316 Ж38 / I Love SuperSport / Новосибирская обл
Место 11
Темп (мин/км) 05:27 мин/км
Результат 01:54:58
Алексей Гудков
Номер: 304 М36 / Новосибирская обл
Место 74
Темп (мин/км) 05:29 мин/км
Результат 01:55:35
Александр Якушев
Номер: 324 М43 / Томская обл
Место 75
Темп (мин/км) 05:30 мин/км
Результат 01:55:54
Владимир Волков
Номер: 349 М41 / Новосибирская обл
Место 76
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 01:56:44
Татьяна Тутова
Номер: 382 Ж30 / Kemerovo Runners / Кемеровская область - Кузбасс
Место 12
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 01:56:46
Егор Олейник
Номер: 424 М29 / Томская обл
Место 77
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 01:56:49
Сергей Музыкин
Номер: 392 М33 / Томская обл
Место 78
Темп (мин/км) 05:33 мин/км
Результат 01:57:08
Оксана Никифорова
Номер: 384 Ж30 / Новосибирская обл
Место 13
Темп (мин/км) 05:34 мин/км
Результат 01:57:25
Денис Костарев
Номер: 418 М32 / Томская обл
Место 79
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 01:57:47
Александр Лапшинов
Номер: 433 М36 / Томская обл
Место 80
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 01:58:01
Олег Беляк
Номер: 429 М34 / Томская обл
Место 81
Темп (мин/км) 05:39 мин/км
Результат 01:59:04
Вячеслав Дубровин
Номер: 404 М37 / Новосибирская обл
Место 82
Темп (мин/км) 05:39 мин/км
Результат 01:59:11
Данил Волгаев
Номер: 368 М22 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 83
Темп (мин/км) 05:39 мин/км
Результат 01:59:18
Ирина Панкратова
Номер: 334 Ж60 / Томская обл
Место 14
Темп (мин/км) 05:40 мин/км
Результат 01:59:27
Алексей Панкратов
Номер: 329 М38 / ТПУ / Томская обл
Место 84
Темп (мин/км) 05:40 мин/км
Результат 01:59:27
Елена Смык
Номер: 306 Ж24 / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 05:42 мин/км
Результат 02:00:15
Яна Рябикова
Номер: 379 Ж37 / * / Новосибирская обл
Место 16
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 02:00:38
Олег Рыженко
Номер: 386 М25 / Томская обл
Место 85
Темп (мин/км) 05:44 мин/км
Результат 02:00:58
Иван Перевезенцев
Номер: 348 М33 / Новосибирская обл
Место 86
Темп (мин/км) 05:45 мин/км
Результат 02:01:09
Сергей Дерюгин
Номер: 336 М56 / Томская обл
Место 87
Темп (мин/км) 05:47 мин/км
Результат 02:02:12
Павел Обельчуков
Номер: 302 М38 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 88
Темп (мин/км) 05:48 мин/км
Результат 02:02:13
Евгений Каратаев
Номер: 314 М35
Место 89
Темп (мин/км) 05:50 мин/км
Результат 02:03:14
Елена Ляхова
Номер: 328 Ж34 / нет клуба / нет команды / Томская обл
Место 17
Темп (мин/км) 05:55 мин/км
Результат 02:04:46
Никита Кейзеров
Номер: 352 М18 / Томская обл
Место 90
Темп (мин/км) 05:56 мин/км
Результат 02:05:09
Александр Веремейчик
Номер: 330 М29 / Томская обл
Место 91
Темп (мин/км) 05:57 мин/км
Результат 02:05:37
Наталья Тарасова
Номер: 394 Ж58 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 18
Темп (мин/км) 06:00 мин/км
Результат 02:06:33
Роман Попов
Номер: 410 М57 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 92
Темп (мин/км) 06:00 мин/км
Результат 02:06:34
Евгений Ким
Номер: 311 М37 / Томская обл
Место 93
Темп (мин/км) 06:06 мин/км
Результат 02:08:39
Юлия Бобоева
Номер: 300 Ж37 / Томская обл
Место 19
Темп (мин/км) 06:09 мин/км
Результат 02:09:38
Виктория Нагайцева
Номер: 331 Ж32 / Томская обл
Место 20
Темп (мин/км) 06:09 мин/км
Результат 02:09:43
Татьяна Пономарева
Номер: 346 Ж62 / Свердловская обл
Место 21
Темп (мин/км) 06:09 мин/км
Результат 02:09:55
Анна Салькова
Номер: 332 Ж31 / Томская обл
Место 22
Темп (мин/км) 06:13 мин/км
Результат 02:11:01
Наталья Глинкина
Номер: 367 Ж47 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 23
Темп (мин/км) 06:22 мин/км
Результат 02:14:13
Даниил Рябченко
Номер: 453 М38 / Latat / ЛАТАТ / Томская обл
Место 94
Темп (мин/км) 06:25 мин/км
Результат 02:15:30
Александр Дзик
Номер: 370 М50 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 95
Темп (мин/км) 06:26 мин/км
Результат 02:15:53
Юлия Истомина
Номер: 412 Ж34 / Томская обл
Место 24
Темп (мин/км) 06:32 мин/км
Результат 02:17:46
Влада Ивлева
Номер: 408 Ж20 / Томская обл
Место 25
Темп (мин/км) 06:32 мин/км
Результат 02:18:00
Светлана Маркова
Номер: 363 Ж38 / CrossFit / Томская обл
Место 26
Темп (мин/км) 06:36 мин/км
Результат 02:19:06
Ольга Новикова
Номер: 393 Ж42 / Новосибирская обл
Место 27
Темп (мин/км) 06:36 мин/км
Результат 02:19:17
Марина Алемасова
Номер: 326 Ж39 / Томская обл
Место 28
Темп (мин/км) 06:36 мин/км
Результат 02:19:25
Дмитрий Тимошенко
Номер: 432 М37 / Томская обл
Место 96
Темп (мин/км) 06:37 мин/км
Результат 02:19:29
Дмитрий Римов
Номер: 340 М24 / не состою ни к каких клубах / нет / Кемеровская область - Кузбасс
Место 97
Темп (мин/км) 06:40 мин/км
Результат 02:20:34
Яков Тухфатулин
Номер: 321 М29 / Томская обл
Место 98
Темп (мин/км) 06:45 мин/км
Результат 02:22:26
Маргарита Грицык
Номер: 355 Ж39 / Томская обл
Место 29
Темп (мин/км) 06:46 мин/км
Результат 02:22:52
Владислав Речков
Номер: 449 М31 / Томская обл
Место 99
Темп (мин/км) 06:47 мин/км
Результат 02:23:15
Олег Белозеров
Номер: 423 М45 / Томская обл
Место 100
Темп (мин/км) 06:50 мин/км
Результат 02:24:16
Айсура Мантышева
Номер: 378 Ж20
Место 30
Темп (мин/км) 06:51 мин/км
Результат 02:24:27
Кира Торкунова
Номер: 342 Ж33 / Томская обл
Место 31
Темп (мин/км) 06:51 мин/км
Результат 02:24:35
Дмитрий Балаганский
Номер: 438 М56 / Томская обл
Место 101
Темп (мин/км) 07:11 мин/км
Результат 02:31:39
Ирина Каргина
Номер: 347 Ж53 / Кировская обл
Место 32
Темп (мин/км) 07:12 мин/км
Результат 02:32:05
Павел Алфёров
Номер: 409 М20 / нет клуба / нет команды / Кемеровская область - Кузбасс
Место 102
Темп (мин/км) 07:15 мин/км
Результат 02:33:08
Анна Вертинская
Номер: 327 Ж36 / Томская обл
Место 33
Темп (мин/км) 07:16 мин/км
Результат 02:33:29
Елена Федотова
Номер: 322 Ж36 / Новосибирская обл
Место 34
Темп (мин/км) 08:05 мин/км
Результат 02:50:43
Евгений Руссу
Номер: 354 М19 / Школа Танцев ЮДИ / ЮДИ / Томская обл
Место 103
Темп (мин/км) 08:09 мин/км
Результат 02:52:03
Евгений Матвеев
Номер: 441 М32 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNF
Юрий Иванов
Номер: 411 М41 / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Антон Петроченко
Номер: 431 М35 / Лично / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Виталий Дерябин
Номер: 360 М42 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Евгений Стахеев
Номер: 421 М32 / GO-RUN.CLUB / GoRun / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Евгений Николенко
Номер: 308 М31 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Павел Кошaк
Номер: 317 М46 / PalexRun / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Антонина Яконен
Номер: 343 Ж40 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Татьяна Банных
Номер: 333 Ж37 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Руслан Смирнов
Номер: 325 М37 / Красноярский край
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Игорь Логинов
Номер: 374 М40 / RT Club / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Лев Губайдуллин
Номер: 337 М33 / Алтайский край
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Наталья Доника
Номер: 427 Ж50 / Лично / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Сергей Заподовников
Номер: 301 М40 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Павел Петроченко
Номер: 318 М35 / Томск / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Максим Бондарев
Номер: 305 М26 / RUN CLUB / NIKE / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Максим Моринко
Номер: 380 М31 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Поделиться: