Результаты

Найдено 121 результат:

 
Участник
Номер
Результат
1
Анатолий Рыбаков
М37 / Новосибирская обл
711
00:29:33
02:57 мин/км
2
Евгений Рыбаков
М37 / Новосибирская обл
712
00:29:33
02:57 мин/км
3
Владислав Шакин
М20 / Томская обл
717
00:35:35
03:34 мин/км
4
Евгений Молчуев
М32 / СК "Легион" г.Томск/ STR / Томская обл
617
00:36:28
03:39 мин/км
5
Виталий Симаковский
М33 / Школа бега Евгения Тимофеева / Томская обл
718
00:36:57
03:42 мин/км
6
Максим Олонцев
М42 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / СХК / Томская обл
707
00:38:03
03:48 мин/км
7
Василий Акименко
М26 / IronTeam / IRONTEAM / Респ Бурятия
668
00:38:55
03:54 мин/км
8
Антон Петроченко
М35 / Лично / Томская обл
685
00:38:57
03:54 мин/км
9
Александр Семенов
М41 / Новосибирская обл
681
00:39:11
03:55 мин/км
1
Елена Галкина
Ж36 / Кемеровская область - Кузбасс
632
00:39:28
03:57 мин/км
10
Олег Королько
М52 / Кемеровская область - Кузбасс
610
00:40:34
04:03 мин/км
11
Иван Боровков
М37 / Томская обл
606
00:40:51
04:05 мин/км
12
Адар Бодуков
М31 / Томская обл
613
00:42:02
04:12 мин/км
13
Виталий Бибик
М46 / СибГМУ / Томская обл
669
00:42:03
04:12 мин/км
14
Никита Семенихин
М37 / ООО"ТИЗ" / Томская обл
605
00:42:33
04:15 мин/км
15
Игорь Винтизенко
М62 / Томская обл
649
00:44:01
04:24 мин/км
16
Илья Лущенков
М33 / Новосибирская обл
660
00:44:16
04:26 мин/км
17
Андрей Покидов
М51 / Томская обл
631
00:44:46
04:29 мин/км
2
Анна Маркидонова
Ж37 / Томская обл
609
00:44:50
04:29 мин/км
18
Лев Белоус
М31 / Сибирский трейл / Томская обл
621
00:45:15
04:32 мин/км
3
Евгения Говер
Ж31 / Томская обл
620
00:45:26
04:33 мин/км
19
Максим Зубарев
М40 / Black Fox Familia / Томская обл
603
00:45:28
04:33 мин/км
4
Анна Никонова
Ж47 / Томская обл
671
00:46:11
04:37 мин/км
5
Вероника Заева
Ж31 / нет клуба / нет команды / Новосибирская обл
655
00:46:32
04:39 мин/км
6
Юлия Цой
Ж35 / Skifit club / Black Fox Familia / Томская обл
694
00:46:36
04:40 мин/км
20
Алексей Лазуткин
М36 / СХК / Томская обл
710
00:46:53
04:41 мин/км
21
Артем Беседин
М25 / нет клуба / нет команды / Томская обл
647
00:47:04
04:42 мин/км
22
Сергей Дзюба
М44 / Кемеровская область - Кузбасс
697
00:47:09
04:43 мин/км
23
Дмитрий Панько
М40 / Томская обл
602
00:47:51
04:47 мин/км
24
Роман Воднев
М34 / Томская обл
699
00:48:00
04:48 мин/км
7
Александра Тегюрюкова
Ж27 / SSMU / Томская обл
608
00:48:38
04:52 мин/км
8
Елизавета Колчеданцева
Ж22 / ТГПУ / Томская обл
664
00:48:56
04:54 мин/км
25
Дмитрий Сачко
М39 / Томская обл
715
00:49:02
04:54 мин/км
26
Максим Роенко
М29 / Новосибирская обл
645
00:49:08
04:55 мин/км
27
Александр Рыгин
М28 / Томская обл
686
00:49:47
04:59 мин/км
28
Юлий Григорьев
М47 / Самостоятельно / Сам по себе / Томская обл
607
00:50:04
05:00 мин/км
29
Виталий Николаев
М39 / СИБУР / Сибур / Томская обл
701
00:50:05
05:01 мин/км
30
Дмитрий Фандюхин
М39 / Кемеровская область - Кузбасс
667
00:50:06
05:01 мин/км
32
Антон Саюн
М42 / Томская обл
614
00:50:14
05:01 мин/км
31
Александр Артеменко
М28 / Томская обл
679
00:50:14
05:01 мин/км
33
Сергей Власов
М58 / Горностай / Горностайteam
641
00:50:22
05:02 мин/км
9
Светлана Суханова
Ж37 / KALINA / Томская обл
672
00:50:29
05:03 мин/км
34
Егор Усатов
М37 / Томская обл
604
00:50:35
05:04 мин/км
35
Василий Быков
М39 / Томская обл
713
00:50:44
05:04 мин/км
10
Юлия Волынкина
Ж39 / Красноярский край
643
00:50:54
05:05 мин/км
36
Артём Рагозин
М31 / Томская обл
704
00:51:05
05:07 мин/км
37
Евгений Гулькин
М28 / Томская обл
634
00:51:08
05:07 мин/км
11
Елизавета Токмашева
Ж28 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирская обл
648
00:51:09
05:07 мин/км
38
Дмитрий Иванов
М24 / Томская обл
657
00:51:24
05:08 мин/км
12
Людмила Бурлакова
Ж28 / Томская обл
682
00:51:45
05:11 мин/км
13
Алёна Лебедева
Ж33 / Томская обл
706
00:52:09
05:13 мин/км
39
Александр Кармальский
М27 / Томская обл
651
00:52:18
05:14 мин/км
40
Сергей Солдатов
М32 / Томская обл
611
00:52:22
05:14 мин/км
14
Екатерина Степанова
Ж34 / Томская обл
622
00:52:22
05:14 мин/км
41
Михаил Хорьков
М33 / Новосибирская обл
662
00:52:24
05:14 мин/км
42
Андрей Чудасов
М27 / Томская обл
639
00:52:35
05:16 мин/км
15
Юлия Лощенко
Ж37 / Томская обл
615
00:52:37
05:16 мин/км
43
Никита Алайцев
М21 / Легион СК / Томская обл
673
00:52:38
05:16 мин/км
16
Наталья Шереметьева
Ж52 / Томская обл
637
00:53:05
05:19 мин/км
17
Дарья Тютикова
Ж23 / Томская обл
663
00:53:16
05:20 мин/км
44
Владислав Никитенко
М50 / Томская обл
689
00:53:17
05:20 мин/км
45
Максим Муркин
М41 / Томская обл
687
00:53:24
05:20 мин/км
46
Дмитрий Кеврух
М27 / Томская обл
700
00:53:27
05:21 мин/км
47
Роман Ягодин
М21 / Легион СК / Томская обл
676
00:53:36
05:22 мин/км
18
Мария Черненко
Ж36 / Томская обл
628
00:53:38
05:22 мин/км
19
Анастасия Зыкова
Ж22 / Томская обл
630
00:53:40
05:22 мин/км
48
Рустам Привалов
М35 / ПАО ТРК / Томская обл
674
00:53:43
05:22 мин/км
49
Михаил Морозов
М47 / Томская обл
709
00:54:15
05:26 мин/км
50
Максим Крутицкий
М35 / Томская обл
719
00:54:42
05:28 мин/км
20
Гузель Хайретдинова
Ж27 / Школа бега Евгения Тимофеева / Томская обл
644
00:55:37
05:34 мин/км
21
Анастасия Осипенко
Ж29 / Томская обл
714
00:55:43
05:34 мин/км
51
Алексей Михайлов
М42 / Томская обл
600
00:55:51
05:35 мин/км
52
Евгений Иванов
М33 / Томская обл
678
00:55:55
05:36 мин/км
22
Вера Хижняк
Ж44 / не состою ни к каких клубах / Команда Агентство Рекламный Дайджест / Томская обл
708
00:56:17
05:38 мин/км
54
Вадим Тютиков
М52 / Томская обл
658
00:56:53
05:41 мин/км
53
Роман Ланевский
М31 / нет клуба / нет команды / Томская обл
675
00:56:53
05:41 мин/км
55
Валерий Осипцов
М58 / Томская обл
627
00:56:59
05:42 мин/км
56
Сергей Вагайцев
М40 / Новосибирская обл
636
00:57:25
05:45 мин/км
23
Анастасия Шевнина
Ж35 / Новосибирская обл
635
00:57:32
05:45 мин/км
24
Ирина Наймушина
Ж54 / Томская обл
619
00:57:39
05:46 мин/км
57
Иван Афонасов
М30 / Томская обл
626
00:57:47
05:47 мин/км
58
Максим Барбышев
М42 / Новосибирская обл
683
00:58:35
05:52 мин/км
25
Анастасия Паничева
Ж25 / Кемеровская область - Кузбасс
642
00:59:15
05:56 мин/км
26
Екатерина Трегубова
Ж25 / Новосибирская обл
646
00:59:35
05:58 мин/км
59
Зоригто Хосомоев
М20 / СибГМУ / Томская обл
661
01:00:12
06:01 мин/км
27
Надежда Тилина
Ж21 / Кемеровская область - Кузбасс
684
01:00:37
06:04 мин/км
60
Дмитрий Тилин
М48 / Кемеровская область - Кузбасс
690
01:00:37
06:04 мин/км
61
Илья Москвитин
М35 / ILR SUPERSPORT kmr / Кемеровская область - Кузбасс
638
01:00:47
06:05 мин/км
63
Алексей Филимонов
М40 / Томская обл
666
01:01:07
06:07 мин/км
62
Дмитрий Красюк
М34 / Томская обл
670
01:01:07
06:07 мин/км
64
Алексей Милехин
М43 / Томский марафон / Томская обл
696
01:01:42
06:10 мин/км
65
Сергей Яковлев
М45 / СИБУР / Томская обл
705
01:01:42
06:10 мин/км
28
Наталья Шаншашвили
Ж35 / Томская обл
654
01:03:50
06:23 мин/км
29
Антонина Пищулина
Ж36 / Новосибирская обл
633
01:04:15
06:26 мин/км
66
Виктор Ландль
М35 / Томская обл
625
01:04:24
06:26 мин/км
30
Владислава Меркульева
Ж36 / Томская обл
656
01:04:24
06:26 мин/км
31
Юлия Ковалёва
Ж31 / Томская обл
659
01:04:31
06:27 мин/км
32
Олеся Гладцунова
Ж39 / Томская обл
693
01:04:46
06:29 мин/км
67
Андрей Штоп
М22 / Томская обл
623
01:06:13
06:37 мин/км
33
Юлия Закревская
Ж42 / Кемеровская область - Кузбасс
616
01:07:07
06:43 мин/км
34
Марина Кучмук
Ж56 / Любитель / Томская обл
624
01:07:36
06:46 мин/км
35
Наталия Ремарчук
Ж44 / Томская обл
665
01:08:05
06:49 мин/км
36
Оксана Ульянова
Ж39 / ПСБ / Томская обл
695
01:11:57
07:12 мин/км
68
Антон Шмальц
М38 / ПСБ / Томская обл
698
01:18:44
07:52 мин/км
69
Павел Семенов
М29 / Томская обл
650
01:19:45
07:59 мин/км
38
Анастасия Пыхтеева
Ж35 / ПСБ / Томская обл
688
01:22:29
08:15 мин/км
37
Евгения Ашхаруа
Ж37 / Томская обл
692
01:22:29
08:15 мин/км
70
Максим Диденко
М29 / Томская обл
691
01:24:38
08:28 мин/км
-
Татьяна Ридель
Ж48 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирская обл
677
DNS
-
Сергей Дорофеев
М37 / Rubius / Томская обл
640
DNS
-
Юлия Акулова
Ж27 / Томская обл
653
DNS
-
Пётр Гинтофт
М35 / Томская обл
629
DNS
-
Александр Старицын
М38 / Томская обл
601
DNS
-
Константин Первунин
М52 / ЛЛК Метелица / ЛЛК "Метелица"
680
DNS
-
Александр Рыбкин
М38 / Skiclubtomsk / Томская обл
612
DNS
-
Анастасия Глик
Ж35 / Томская обл
618
DNS
-
Арина Кравчук
Ж22 / Томская обл
652
DNS
-
Владимир Плешков
М37 / Томская обл
702
DNS
-
Ярослав Щеглов
М23 / Томская обл
703
DNS
-
Денис Шрейбер
М35 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
716
DNS
-
Юрий Матвиенко
М42 / Томская обл
720
DNS
Анатолий Рыбаков
Номер: 711 М37 / Новосибирская обл
Место 1
Темп (мин/км) 02:57 мин/км
Результат 00:29:33
Евгений Рыбаков
Номер: 712 М37 / Новосибирская обл
Место 2
Темп (мин/км) 02:57 мин/км
Результат 00:29:33
Владислав Шакин
Номер: 717 М20 / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 03:34 мин/км
Результат 00:35:35
Евгений Молчуев
Номер: 617 М32 / СК "Легион" г.Томск/ STR / Томская обл
Место 4
Темп (мин/км) 03:39 мин/км
Результат 00:36:28
Виталий Симаковский
Номер: 718 М33 / Школа бега Евгения Тимофеева / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 03:42 мин/км
Результат 00:36:57
Максим Олонцев
Номер: 707 М42 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / СХК / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 03:48 мин/км
Результат 00:38:03
Василий Акименко
Номер: 668 М26 / IronTeam / IRONTEAM / Респ Бурятия
Место 7
Темп (мин/км) 03:54 мин/км
Результат 00:38:55
Антон Петроченко
Номер: 685 М35 / Лично / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 03:54 мин/км
Результат 00:38:57
Александр Семенов
Номер: 681 М41 / Новосибирская обл
Место 9
Темп (мин/км) 03:55 мин/км
Результат 00:39:11
Елена Галкина
Номер: 632 Ж36 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 1
Темп (мин/км) 03:57 мин/км
Результат 00:39:28
Олег Королько
Номер: 610 М52 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 10
Темп (мин/км) 04:03 мин/км
Результат 00:40:34
Иван Боровков
Номер: 606 М37 / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 04:05 мин/км
Результат 00:40:51
Адар Бодуков
Номер: 613 М31 / Томская обл
Место 12
Темп (мин/км) 04:12 мин/км
Результат 00:42:02
Виталий Бибик
Номер: 669 М46 / СибГМУ / Томская обл
Место 13
Темп (мин/км) 04:12 мин/км
Результат 00:42:03
Никита Семенихин
Номер: 605 М37 / ООО"ТИЗ" / Томская обл
Место 14
Темп (мин/км) 04:15 мин/км
Результат 00:42:33
Игорь Винтизенко
Номер: 649 М62 / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 04:24 мин/км
Результат 00:44:01
Илья Лущенков
Номер: 660 М33 / Новосибирская обл
Место 16
Темп (мин/км) 04:26 мин/км
Результат 00:44:16
Андрей Покидов
Номер: 631 М51 / Томская обл
Место 17
Темп (мин/км) 04:29 мин/км
Результат 00:44:46
Анна Маркидонова
Номер: 609 Ж37 / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 04:29 мин/км
Результат 00:44:50
Лев Белоус
Номер: 621 М31 / Сибирский трейл / Томская обл
Место 18
Темп (мин/км) 04:32 мин/км
Результат 00:45:15
Евгения Говер
Номер: 620 Ж31 / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 04:33 мин/км
Результат 00:45:26
Максим Зубарев
Номер: 603 М40 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 19
Темп (мин/км) 04:33 мин/км
Результат 00:45:28
Анна Никонова
Номер: 671 Ж47 / Томская обл
Место 4
Темп (мин/км) 04:37 мин/км
Результат 00:46:11
Вероника Заева
Номер: 655 Ж31 / нет клуба / нет команды / Новосибирская обл
Место 5
Темп (мин/км) 04:39 мин/км
Результат 00:46:32
Юлия Цой
Номер: 694 Ж35 / Skifit club / Black Fox Familia / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 04:40 мин/км
Результат 00:46:36
Алексей Лазуткин
Номер: 710 М36 / СХК / Томская обл
Место 20
Темп (мин/км) 04:41 мин/км
Результат 00:46:53
Артем Беседин
Номер: 647 М25 / нет клуба / нет команды / Томская обл
Место 21
Темп (мин/км) 04:42 мин/км
Результат 00:47:04
Сергей Дзюба
Номер: 697 М44 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 22
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 00:47:09
Дмитрий Панько
Номер: 602 М40 / Томская обл
Место 23
Темп (мин/км) 04:47 мин/км
Результат 00:47:51
Роман Воднев
Номер: 699 М34 / Томская обл
Место 24
Темп (мин/км) 04:48 мин/км
Результат 00:48:00
Александра Тегюрюкова
Номер: 608 Ж27 / SSMU / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 04:52 мин/км
Результат 00:48:38
Елизавета Колчеданцева
Номер: 664 Ж22 / ТГПУ / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 04:54 мин/км
Результат 00:48:56
Дмитрий Сачко
Номер: 715 М39 / Томская обл
Место 25
Темп (мин/км) 04:54 мин/км
Результат 00:49:02
Максим Роенко
Номер: 645 М29 / Новосибирская обл
Место 26
Темп (мин/км) 04:55 мин/км
Результат 00:49:08
Александр Рыгин
Номер: 686 М28 / Томская обл
Место 27
Темп (мин/км) 04:59 мин/км
Результат 00:49:47
Юлий Григорьев
Номер: 607 М47 / Самостоятельно / Сам по себе / Томская обл
Место 28
Темп (мин/км) 05:00 мин/км
Результат 00:50:04
Виталий Николаев
Номер: 701 М39 / СИБУР / Сибур / Томская обл
Место 29
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 00:50:05
Дмитрий Фандюхин
Номер: 667 М39 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 30
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 00:50:06
Антон Саюн
Номер: 614 М42 / Томская обл
Место 32
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 00:50:14
Александр Артеменко
Номер: 679 М28 / Томская обл
Место 31
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 00:50:14
Сергей Власов
Номер: 641 М58 / Горностай / Горностайteam
Место 33
Темп (мин/км) 05:02 мин/км
Результат 00:50:22
Светлана Суханова
Номер: 672 Ж37 / KALINA / Томская обл
Место 9
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 00:50:29
Егор Усатов
Номер: 604 М37 / Томская обл
Место 34
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 00:50:35
Василий Быков
Номер: 713 М39 / Томская обл
Место 35
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 00:50:44
Юлия Волынкина
Номер: 643 Ж39 / Красноярский край
Место 10
Темп (мин/км) 05:05 мин/км
Результат 00:50:54
Артём Рагозин
Номер: 704 М31 / Томская обл
Место 36
Темп (мин/км) 05:07 мин/км
Результат 00:51:05
Евгений Гулькин
Номер: 634 М28 / Томская обл
Место 37
Темп (мин/км) 05:07 мин/км
Результат 00:51:08
Елизавета Токмашева
Номер: 648 Ж28 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирская обл
Место 11
Темп (мин/км) 05:07 мин/км
Результат 00:51:09
Дмитрий Иванов
Номер: 657 М24 / Томская обл
Место 38
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 00:51:24
Людмила Бурлакова
Номер: 682 Ж28 / Томская обл
Место 12
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 00:51:45
Алёна Лебедева
Номер: 706 Ж33 / Томская обл
Место 13
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 00:52:09
Александр Кармальский
Номер: 651 М27 / Томская обл
Место 39
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 00:52:18
Сергей Солдатов
Номер: 611 М32 / Томская обл
Место 40
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 00:52:22
Екатерина Степанова
Номер: 622 Ж34 / Томская обл
Место 14
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 00:52:22
Михаил Хорьков
Номер: 662 М33 / Новосибирская обл
Место 41
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 00:52:24
Андрей Чудасов
Номер: 639 М27 / Томская обл
Место 42
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 00:52:35
Юлия Лощенко
Номер: 615 Ж37 / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 00:52:37
Никита Алайцев
Номер: 673 М21 / Легион СК / Томская обл
Место 43
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 00:52:38
Наталья Шереметьева
Номер: 637 Ж52 / Томская обл
Место 16
Темп (мин/км) 05:19 мин/км
Результат 00:53:05
Дарья Тютикова
Номер: 663 Ж23 / Томская обл
Место 17
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 00:53:16
Владислав Никитенко
Номер: 689 М50 / Томская обл
Место 44
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 00:53:17
Максим Муркин
Номер: 687 М41 / Томская обл
Место 45
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 00:53:24
Дмитрий Кеврух
Номер: 700 М27 / Томская обл
Место 46
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 00:53:27
Роман Ягодин
Номер: 676 М21 / Легион СК / Томская обл
Место 47
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 00:53:36
Мария Черненко
Номер: 628 Ж36 / Томская обл
Место 18
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 00:53:38
Анастасия Зыкова
Номер: 630 Ж22 / Томская обл
Место 19
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 00:53:40
Рустам Привалов
Номер: 674 М35 / ПАО ТРК / Томская обл
Место 48
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 00:53:43
Михаил Морозов
Номер: 709 М47 / Томская обл
Место 49
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 00:54:15
Максим Крутицкий
Номер: 719 М35 / Томская обл
Место 50
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 00:54:42
Гузель Хайретдинова
Номер: 644 Ж27 / Школа бега Евгения Тимофеева / Томская обл
Место 20
Темп (мин/км) 05:34 мин/км
Результат 00:55:37
Анастасия Осипенко
Номер: 714 Ж29 / Томская обл
Место 21
Темп (мин/км) 05:34 мин/км
Результат 00:55:43
Алексей Михайлов
Номер: 600 М42 / Томская обл
Место 51
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 00:55:51
Евгений Иванов
Номер: 678 М33 / Томская обл
Место 52
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 00:55:55
Вера Хижняк
Номер: 708 Ж44 / не состою ни к каких клубах / Команда Агентство Рекламный Дайджест / Томская обл
Место 22
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 00:56:17
Вадим Тютиков
Номер: 658 М52 / Томская обл
Место 54
Темп (мин/км) 05:41 мин/км
Результат 00:56:53
Роман Ланевский
Номер: 675 М31 / нет клуба / нет команды / Томская обл
Место 53
Темп (мин/км) 05:41 мин/км
Результат 00:56:53
Валерий Осипцов
Номер: 627 М58 / Томская обл
Место 55
Темп (мин/км) 05:42 мин/км
Результат 00:56:59
Сергей Вагайцев
Номер: 636 М40 / Новосибирская обл
Место 56
Темп (мин/км) 05:45 мин/км
Результат 00:57:25
Анастасия Шевнина
Номер: 635 Ж35 / Новосибирская обл
Место 23
Темп (мин/км) 05:45 мин/км
Результат 00:57:32
Ирина Наймушина
Номер: 619 Ж54 / Томская обл
Место 24
Темп (мин/км) 05:46 мин/км
Результат 00:57:39
Иван Афонасов
Номер: 626 М30 / Томская обл
Место 57
Темп (мин/км) 05:47 мин/км
Результат 00:57:47
Максим Барбышев
Номер: 683 М42 / Новосибирская обл
Место 58
Темп (мин/км) 05:52 мин/км
Результат 00:58:35
Анастасия Паничева
Номер: 642 Ж25 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 25
Темп (мин/км) 05:56 мин/км
Результат 00:59:15
Екатерина Трегубова
Номер: 646 Ж25 / Новосибирская обл
Место 26
Темп (мин/км) 05:58 мин/км
Результат 00:59:35
Зоригто Хосомоев
Номер: 661 М20 / СибГМУ / Томская обл
Место 59
Темп (мин/км) 06:01 мин/км
Результат 01:00:12
Надежда Тилина
Номер: 684 Ж21 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 27
Темп (мин/км) 06:04 мин/км
Результат 01:00:37
Дмитрий Тилин
Номер: 690 М48 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 60
Темп (мин/км) 06:04 мин/км
Результат 01:00:37
Илья Москвитин
Номер: 638 М35 / ILR SUPERSPORT kmr / Кемеровская область - Кузбасс
Место 61
Темп (мин/км) 06:05 мин/км
Результат 01:00:47
Алексей Филимонов
Номер: 666 М40 / Томская обл
Место 63
Темп (мин/км) 06:07 мин/км
Результат 01:01:07
Дмитрий Красюк
Номер: 670 М34 / Томская обл
Место 62
Темп (мин/км) 06:07 мин/км
Результат 01:01:07
Алексей Милехин
Номер: 696 М43 / Томский марафон / Томская обл
Место 64
Темп (мин/км) 06:10 мин/км
Результат 01:01:42
Сергей Яковлев
Номер: 705 М45 / СИБУР / Томская обл
Место 65
Темп (мин/км) 06:10 мин/км
Результат 01:01:42
Наталья Шаншашвили
Номер: 654 Ж35 / Томская обл
Место 28
Темп (мин/км) 06:23 мин/км
Результат 01:03:50
Антонина Пищулина
Номер: 633 Ж36 / Новосибирская обл
Место 29
Темп (мин/км) 06:26 мин/км
Результат 01:04:15
Виктор Ландль
Номер: 625 М35 / Томская обл
Место 66
Темп (мин/км) 06:26 мин/км
Результат 01:04:24
Владислава Меркульева
Номер: 656 Ж36 / Томская обл
Место 30
Темп (мин/км) 06:26 мин/км
Результат 01:04:24
Юлия Ковалёва
Номер: 659 Ж31 / Томская обл
Место 31
Темп (мин/км) 06:27 мин/км
Результат 01:04:31
Олеся Гладцунова
Номер: 693 Ж39 / Томская обл
Место 32
Темп (мин/км) 06:29 мин/км
Результат 01:04:46
Андрей Штоп
Номер: 623 М22 / Томская обл
Место 67
Темп (мин/км) 06:37 мин/км
Результат 01:06:13
Юлия Закревская
Номер: 616 Ж42 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 33
Темп (мин/км) 06:43 мин/км
Результат 01:07:07
Марина Кучмук
Номер: 624 Ж56 / Любитель / Томская обл
Место 34
Темп (мин/км) 06:46 мин/км
Результат 01:07:36
Наталия Ремарчук
Номер: 665 Ж44 / Томская обл
Место 35
Темп (мин/км) 06:49 мин/км
Результат 01:08:05
Оксана Ульянова
Номер: 695 Ж39 / ПСБ / Томская обл
Место 36
Темп (мин/км) 07:12 мин/км
Результат 01:11:57
Антон Шмальц
Номер: 698 М38 / ПСБ / Томская обл
Место 68
Темп (мин/км) 07:52 мин/км
Результат 01:18:44
Павел Семенов
Номер: 650 М29 / Томская обл
Место 69
Темп (мин/км) 07:59 мин/км
Результат 01:19:45
Анастасия Пыхтеева
Номер: 688 Ж35 / ПСБ / Томская обл
Место 38
Темп (мин/км) 08:15 мин/км
Результат 01:22:29
Евгения Ашхаруа
Номер: 692 Ж37 / Томская обл
Место 37
Темп (мин/км) 08:15 мин/км
Результат 01:22:29
Максим Диденко
Номер: 691 М29 / Томская обл
Место 70
Темп (мин/км) 08:28 мин/км
Результат 01:24:38
Татьяна Ридель
Номер: 677 Ж48 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Сергей Дорофеев
Номер: 640 М37 / Rubius / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Юлия Акулова
Номер: 653 Ж27 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Пётр Гинтофт
Номер: 629 М35 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Александр Старицын
Номер: 601 М38 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Константин Первунин
Номер: 680 М52 / ЛЛК Метелица / ЛЛК "Метелица"
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Александр Рыбкин
Номер: 612 М38 / Skiclubtomsk / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Анастасия Глик
Номер: 618 Ж35 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Арина Кравчук
Номер: 652 Ж22 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Владимир Плешков
Номер: 702 М37 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Ярослав Щеглов
Номер: 703 М23 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Денис Шрейбер
Номер: 716 М35 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Юрий Матвиенко
Номер: 720 М42 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Поделиться: