Результаты

Найдено 98 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
-
Демьян Кузьминых
М8 / Томская обл
1656
-
-
Елизавета Иванова
Ж7 / Новосибирская обл
1672
-
-
Мирон Красюк
М4 / Томская обл
1670
-
-
Артём Красюк
М7 / Томская обл
1669
-
-
Анна Перина
Ж7 / Томская обл
1668
-
-
Михаил Луцевич
М7 / Новосибирская обл
1666
-
-
Дмитрий Шатохин
М9 / Томская обл
1663
-
-
Андрей Шатохин
М8 / Томская обл
1664
-
-
Эвелина Фандюхина
Ж9 / Кемеровская область - Кузбасс
1662
-
-
Анастасия Охотникова
Ж7 / Томская обл
1661
-
-
София Филимонова
Ж6 / Томская обл
1660
-
-
Захар Филимонов
М10 / Томская обл
1659
-
-
Фёдор Филимонов
М11 / Томская обл
1658
-
-
Николай Дорошенко
М8 / Томская обл
1673
-
-
Софья Щапова
Ж6 / Томская обл
1655
-
-
Арсений Щапов
М8 / Томская обл
1654
-
-
Ирина Суханова
Ж8
1671
-
-
Дарья Шипенкова
Ж7 / Томская обл
1653
-
-
Юрий Шипенков
М7 / Томская обл
1652
-
-
Танир Цыдыпов
М8 / Томская обл
1682
-
-
Макар Аксиненко
М10 / Томская обл
1650
-
-
Алёна Панько
Ж9 / Томская обл
1649
-
-
Анастасия Панько
Ж11 / Томская обл
1648
-
-
Данимир Москвитин
М9 / Кемеровская область - Кузбасс
1644
-
-
Дарина Москвитина
Ж10 / Кемеровская область - Кузбасс
1643
-
-
Анна-Мария Баинова
Ж11 / Томская обл
1686
-
-
Данил Коремин
М5
1697
-
-
Анна Милякова
Ж8 / Томская обл
1696
-
-
Екатерина Гаврилова
Ж6 / Томская обл
1695
-
-
Ксения Гаврилова
Ж8 / Томская обл
1694
-
-
Варвара Лукьянова
Ж3 / Новосибирская обл
1693
-
-
Александр Макшицкий
М4 / Томская обл
1692
-
-
Gleb Kazinsky
М8 / Томская обл
1691
-
-
Кристина Лукина
Ж11 / Томская обл
1690
-
-
Агния Лапатина
Ж8
1689
-
-
Алиса Арефина
Ж10 / Томская обл
1688
-
-
Елизавета Кавецкая
Ж9 / Томская обл
1687
-
-
Арсений Семенов
М6 / Томская обл
1642
-
-
Мария Мущинкина
Ж8 / Томская обл
1685
-
-
Алексей Карманов
М7 / Томская обл
1684
-
-
Serega24 Жернов Арсений
М9 / Томская обл
1683
-
-
Глеб Плешков
М6 / Томская обл
1681
-
-
Егор Плешков
М10 / Томская обл
1680
-
-
Илья Закревский
М4 / Кемеровская область - Кузбасс
1679
-
-
Софья Кузнецова
Ж8 / Томская обл
1678
-
-
Никита Корнев
М6 / Кемеровская область - Кузбасс
1675
-
-
Анна Филатова
Ж7
1677
-
-
Елизавета Филатовa
Ж10
1676
-
-
Кирилл Дорошенко
М5 / Томская обл
1674
-
-
Вероника Воздвиженская
Ж9 / Томская обл
1634
-
-
Екатерина Тарбеева
Ж6 / Новосибирская обл
1633
-
-
Никита Вязков
М2 / Томская обл
1603
-
-
Дмитрий Вязков.
М7 / Томская обл
1602
-
-
Елизавета Наклевкина
Ж8 / Томская обл
1657
-
-
Анастасия Кектышева
Ж9 / Томская обл
1651
-
-
Александр Ваганов
М9 / Томская обл
1617
-
-
Артем Колмогоров
М7 / Томская обл
1631
-
-
Евгения Банных
Ж10
1623
-
-
Виктория Сайбель
Ж8 / Томская обл
1624
-
-
Дмитрий Стахеев
М6 / Томская обл
1621
-
-
Дарья Шутина
Ж9 / Томская обл
1614
-
-
Елизавета Рябченко
Ж6 / Томская обл
1616
-
-
Захар Тарбеев
М9 / Новосибирская обл
1632
-
-
Екатерина Панкратова
Ж7
1607
-
-
Ульяна Панкратова
Ж9
1606
-
-
Никита Шутин
М10 / Томская обл
1613
-
-
Глеб Гайдамович
М9 / Томская обл
1604
-
-
Артём Великосельский
М8 / Томская обл
1645
-
-
Ева Мазур
Ж8 / Томская обл
1636
-
-
Кира Будешская
Ж6 / Новосибирская обл
1667
-
-
Дамир Кульбижеков
М7 / Томская обл
1665
-
-
Анастасия Великосельская
Ж5 / Томская обл
1646
-
-
Каролина Колодий
Ж8 / Кемеровская область - Кузбасс
1630
-
-
Марк Мамонов
М6
1647
-
-
Тимур Халилов
М8 / Томская обл
1611
-
-
Таисия Соломатина
Ж5 / Томская обл
1641
-
-
Мария Гумалевкая
Ж10 / Новосибирская обл
1640
-
-
Дарья Старикова
Ж7 / Кемеровская область - Кузбасс
1639
-
-
Иван Стариков
М8 / Кемеровская область - Кузбасс
1638
-
-
Савелий Степанов
М8 / Томская обл
1629
-
-
Арина Степанова
Ж9 / Томская обл
1628
-
-
Оскар Гаак
М6 / Томская обл
1627
-
-
Аделина Гаак
Ж9 / Томская обл
1626
-
-
Милана Гаак
Ж11
1625
-
-
Маргарита Кузнецова
Ж9 / Томская обл
1612
-
-
Мансур Халилов
М10 / Томская обл
1610
-
-
Анна Мазур
Ж6 / Томская обл
1637
-
-
Глеб Солдатов
М8 / Томская обл
1609
-
-
Кирилл Солдатов
М5 / Томская обл
1608
-
-
Эльвира Сигаева
Ж9 / Томская обл
1605
-
-
Артём Потапов
М5 / Томская обл
1635
-
-
Варвара Рыгина
Ж7 / Томская обл
1620
-
-
Иван Ремарчук
М10
1601
-
-
Регина Панфилова
Ж8 / Томская обл
1600
-
-
Мария Рябченко
Ж8 / Томская обл
1615
-
-
Ксения Стахеева
Ж4 / Томская обл
1622
-
-
Михаил Лощенко
М9 / Томская обл
1619
-
-
Елизавета Лощенко
Ж9 / Томская обл
1618
-
Демьян Кузьминых
Номер: 1656 М8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Елизавета Иванова
Номер: 1672 Ж7 / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Мирон Красюк
Номер: 1670 М4 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Артём Красюк
Номер: 1669 М7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анна Перина
Номер: 1668 Ж7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Михаил Луцевич
Номер: 1666 М7 / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дмитрий Шатохин
Номер: 1663 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Андрей Шатохин
Номер: 1664 М8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Эвелина Фандюхина
Номер: 1662 Ж9 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анастасия Охотникова
Номер: 1661 Ж7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
София Филимонова
Номер: 1660 Ж6 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Захар Филимонов
Номер: 1659 М10 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Фёдор Филимонов
Номер: 1658 М11 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Николай Дорошенко
Номер: 1673 М8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Софья Щапова
Номер: 1655 Ж6 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Арсений Щапов
Номер: 1654 М8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ирина Суханова
Номер: 1671 Ж8
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дарья Шипенкова
Номер: 1653 Ж7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Юрий Шипенков
Номер: 1652 М7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Танир Цыдыпов
Номер: 1682 М8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Макар Аксиненко
Номер: 1650 М10 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Алёна Панько
Номер: 1649 Ж9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анастасия Панько
Номер: 1648 Ж11 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Данимир Москвитин
Номер: 1644 М9 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дарина Москвитина
Номер: 1643 Ж10 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анна-Мария Баинова
Номер: 1686 Ж11 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Данил Коремин
Номер: 1697 М5
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анна Милякова
Номер: 1696 Ж8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Екатерина Гаврилова
Номер: 1695 Ж6 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ксения Гаврилова
Номер: 1694 Ж8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Варвара Лукьянова
Номер: 1693 Ж3 / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Александр Макшицкий
Номер: 1692 М4 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Gleb Kazinsky
Номер: 1691 М8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Кристина Лукина
Номер: 1690 Ж11 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Агния Лапатина
Номер: 1689 Ж8
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Алиса Арефина
Номер: 1688 Ж10 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Елизавета Кавецкая
Номер: 1687 Ж9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Арсений Семенов
Номер: 1642 М6 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Мария Мущинкина
Номер: 1685 Ж8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Алексей Карманов
Номер: 1684 М7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Serega24 Жернов Арсений
Номер: 1683 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Глеб Плешков
Номер: 1681 М6 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Егор Плешков
Номер: 1680 М10 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Илья Закревский
Номер: 1679 М4 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Софья Кузнецова
Номер: 1678 Ж8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Никита Корнев
Номер: 1675 М6 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анна Филатова
Номер: 1677 Ж7
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Елизавета Филатовa
Номер: 1676 Ж10
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Кирилл Дорошенко
Номер: 1674 М5 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Вероника Воздвиженская
Номер: 1634 Ж9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Екатерина Тарбеева
Номер: 1633 Ж6 / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Никита Вязков
Номер: 1603 М2 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дмитрий Вязков.
Номер: 1602 М7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Елизавета Наклевкина
Номер: 1657 Ж8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анастасия Кектышева
Номер: 1651 Ж9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Александр Ваганов
Номер: 1617 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Артем Колмогоров
Номер: 1631 М7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Евгения Банных
Номер: 1623 Ж10
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Виктория Сайбель
Номер: 1624 Ж8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дмитрий Стахеев
Номер: 1621 М6 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дарья Шутина
Номер: 1614 Ж9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Елизавета Рябченко
Номер: 1616 Ж6 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Захар Тарбеев
Номер: 1632 М9 / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Екатерина Панкратова
Номер: 1607 Ж7
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ульяна Панкратова
Номер: 1606 Ж9
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Никита Шутин
Номер: 1613 М10 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Глеб Гайдамович
Номер: 1604 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Артём Великосельский
Номер: 1645 М8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ева Мазур
Номер: 1636 Ж8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Кира Будешская
Номер: 1667 Ж6 / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дамир Кульбижеков
Номер: 1665 М7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анастасия Великосельская
Номер: 1646 Ж5 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Каролина Колодий
Номер: 1630 Ж8 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Марк Мамонов
Номер: 1647 М6
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Тимур Халилов
Номер: 1611 М8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Таисия Соломатина
Номер: 1641 Ж5 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Мария Гумалевкая
Номер: 1640 Ж10 / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дарья Старикова
Номер: 1639 Ж7 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Иван Стариков
Номер: 1638 М8 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Савелий Степанов
Номер: 1629 М8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Арина Степанова
Номер: 1628 Ж9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Оскар Гаак
Номер: 1627 М6 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Аделина Гаак
Номер: 1626 Ж9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Милана Гаак
Номер: 1625 Ж11
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Маргарита Кузнецова
Номер: 1612 Ж9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Мансур Халилов
Номер: 1610 М10 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анна Мазур
Номер: 1637 Ж6 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Глеб Солдатов
Номер: 1609 М8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Кирилл Солдатов
Номер: 1608 М5 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Эльвира Сигаева
Номер: 1605 Ж9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Артём Потапов
Номер: 1635 М5 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Варвара Рыгина
Номер: 1620 Ж7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Иван Ремарчук
Номер: 1601 М10
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Регина Панфилова
Номер: 1600 Ж8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Мария Рябченко
Номер: 1615 Ж8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ксения Стахеева
Номер: 1622 Ж4 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Михаил Лощенко
Номер: 1619 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Елизавета Лощенко
Номер: 1618 Ж9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Поделиться: