Участники

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
Многодневка (КЛ + СВ)
3000 Щербаков Егор Е. 20 г Томск кл+св
3001 Анопов Алексей А. 58 г Томск кл+св
3002 Буров Дмитрий Д. 41 г Новосибирск кл+св
3003 Карташова Екатерина Е. 45 г Томск кл+св
3004 Ермолаев Александр А. 45 г Кемерово кл+св
3005 Нефёдов Александр А. 27 г Новосибирск кл+св
3006 Кузьмичев Виктор В. 32 г Новосибирск кл+св
3007 Ушаков Алексей А. 34 г Новосибирск кл+св
3008 Перемитин Дмитрий Д. 26 г Томск кл+св
3009 Екимов Михаил М. 50 г Екатеринбург кл+св
3010 Бяков Андрей А. 53 г Екатеринбург кл+св
3011 Зацаринный Александр А. 48 г Москва кл+св
3013 Мищенко Артем А. 36 г Томск кл+св
3014 Шадрин Евгений Е. 41 г Северск кл+св
3015 Глазырин Глеб Г. 42 г Новосибирск кл+св
3016 Дьяконов Александр А. 45 г Новосибирск кл+св
3017 Смирнов Сергей С. 59 г Новосибирск кл+св
3018 Прохорова Варвара В. 31 кл+св
3019 Михалев Евгений Е. 18 г Красноярск кл+св
3020 Ермаков Кирилл К. 27 г Красноярск кл+св
3021 Пейчев Сергей С. 52 г Осинники кл+св
3022 Филиппов Александр А. 33 г Нерюнгри кл+св
3023 Катлярчук Ярослав Я. 26 г Новосибирск кл+св
3024 Садовина Светлана С. 54 г Кемерово кл+св
3025 Ворончихин Василий В. 44 рп Чик кл+св
3026 Казаков Юрий Ю. 46 г Томск кл+св
3027 Рихтер Вячеслав В. 54 г Томск кл+св
3028 Котов Георгий Г. 16 г Дивногорск кл+св
3029 Пенкин Геннадий Г. 39 поселок Первомайское кл+св
3030 Югрина Светлана С. 17 рп Маслянино кл+св
3031 Шмакова Оксана О. 18 село Мамоново кл+св
3032 Киливнюк Кирилл К. 24 г Красноярск кл+св
3033 Шестакова Алина А. 25 г Красноярск кл+св
3034 Пцарев Александр А. 43 г Абакан кл+св
3035 Фролов Илья И. 39 г Черногорск кл+св
3036 Феллер Андрей А. 35 г Красноярск кл+св
3037 Мезинов Дмитрий Д. 51 г Томск кл+св
3038 Бреус Арина А. 17 г Томск кл+св
3039 Вязков Владимир В. 60 село Первомайское кл+св
3040 Вязкова Вера В. 60 село Первомайское кл+св
3041 Громов Михаил М. 38 г Санкт-Петербург кл+св
3042 Жигулин Никита Н. 19 г Томск кл+св
3043 Злубко Геннадий Г. 51 г Санкт-Петербург кл+св
3044 Калинин Александр А. 39 г Томск кл+св
3045 Малета Кристина К. 16 Индонезия кл+св
3046 Малетин Сергей С. 47 г Томск кл+св
3047 Матвеев Виталий В. 47 г Канск кл+св
3048 Федонин Иван И. 15 поселок Авиатор кл+св
3049 Фионин Дмитрий Д. 19 г Томск кл+св
3050 Шепелев Даниил Д. 19 г Томск кл+св
3051 Смирнов Петр П. 31 г Новосибирск кл+св
3052 Тришкина Анастасия А. 33 г Новосибирск кл+св
3053 Никонов Антон А. 33 г Новосибирск кл+св
3054 Андреев Денис Д. 33 г Бердск кл+св
3055 Полякова Алина А. 22 г Новосибирск кл+св
3056 Дудник Анна А. 38 г Барнаул кл+св
3057 Ягодин Вадим В. 49 г Кемерово кл+св
50 км (СВ, 2 круга по 25 км)
1 Панкратов Алексей А. 39 г Томск 19
2 Зайченко Захар З. 43 мкр Северный (д Кисловка) 19
3 Shabalin Oleg O. 38 г Гатчина 19
4 Попушой Игорь И. 37 г Новосибирск 19
5 Байкалов Андрей А. 19 г Томск 19
6 Осипов Борис Б. 47 г Барнаул 19
7 Баранов Игорь И. 39 г Барнаул 19
8 Макаров Эдуард Э. 52 г Ижевск 19
9 Сорокин Георгий Г. 56 г Нягань 19
10 Кузьмичев Виктор В. 32 г Новосибирск 19
11 Нефёдов Александр А. 27 г Новосибирск 19
12 Ушаков Алексей А. 34 г Новосибирск 19
13 Ушаков Андрей А. 36 г Барнаул 19
14 Цайтлер Павел П. 38 г Барнаул 19
15 Фролов Илья И. 39 г Черногорск 19
16 Хански Дмитрий Д. 38 гп Токсово 19
17 крель дмитрий д. 45 г Новосибирск 19
18 Богданова Анастасия А. 30 г Барнаул 19
19 Дюков Александр А. 59 г Москва 19
20 Скороход Сергей С. 56 г Беломорск 19
21 Головин Александр А. 62 г Беломорск 19
22 Лозюк Сергей С. 41 г Новосибирск 19
23 Баландин Александр А. 47 г Новосибирск 19
24 Баев Евгений Е. 39 г Якутск 19
25 Оль Николай Н. 66 поселок Улу-Юл 19
26 Кулешков Дмитрий Д. 39 г Кемерово 19
27 мельников Сергей С. 43 г Боготол 19
28 Потапов Павел П. 39 мкр Наука 19
29 Шагабиев Мурат М. 57 г Юрга 19
30 Вязков Владимир В. 60 село Первомайское 19
31 Мартынюк Петр П. 68 г Томск 19
32 Назаров Вячеслав В. 43 г Барнаул 19
33 Вязкова Вера В. 60 село Первомайское 19
34 Кононенко Всеволод В. 57 г Нижний Новгород 19
35 Птицын Сергей С. 50 г Урай 19
36 Байдашев Данила Д. 25 г Томск 19
37 Гриценко Юрий Ю. 64 г Красноярск 19
38 Ерастова Любовь Л. 67 г Мытищи 19
39 Хайконенко Александр А. 39 г Юрга 19
40 Столбенко Сергей С. 51 г Омск 19
41 Петериков Яков Я. 22 г Томск 19
42 Руденков Виталий В. 29 г Стрежевой 19
43 Калинин Александр А. 39 г Томск 19
44 Мусин Вализан Мусин В. 64 г Красноярск 19
45 Глик Владимир В. 39 село Парабель 19
46 Вилинский Андрей А. 50 деревня Сухушино 19
47 Ипоков Сергей С. 50 село Парабель 19
48 Давлятшин Алексей А. 38 г Новосибирск 19
49 Дьяконов Александр А. 45 г Новосибирск 19
50 Матвеев Виталий В. 47 г Канск 19
51 Королев Валерий В. 59 г Нижний Новгород 19
52 Сарапулов Андрей А. 49 г Томск 19
53 Кирюшин Игорь И. 41 г Красноярск 19
54 Поздняков Максим М. 42 г Барнаул 19
55 Орлов Иван И. 39 село Павловск 19
56 Шестаков Сергей С. 51 г Томск 19
57 Бирюков Максим Бирюков М. 33 г Новосибирск 19
58 Вечерин Олег О. 38 г Нягань 19
59 Щербаков Максим М. 51 г Дубна 19
60 Минин Алексей А. 28 г Барнаул 19
61 Фролов Андрей А. 38 поселок Бельмесево 19
62 Кулинченко Юрий Ю. 41 г Томск 19
63 Коваленин Станислав С. 33 г Новосибирск 19
64 Владимиров Виталий В. 32 г Асино 19
65 Мороз Михаил М. 35 г Новосибирск 19
66 Скворцов Алексей А. 50 г Северск 19
67 Грищенко Александр А. 38 р-н Новоильинский 19
68 Билик Игорь И. 39 г Северобайкальск 19
69 Плотников Максим М. 33 г Барнаул 19
70 Малыгин Андрей А. 39 г Барнаул 19
71 Вострухов Егор Е. 39 г Новосибирск 19
72 Крупянко Иван И. 39 г Новосибирск 19
73 Ефремов Виталий В. 36 г Томск 19
74 Сапронов Кирилл К. 51 г Новосибирск 19
75 Николаев Константин К. 36 г Томск 19
76 Рябов Константин К. 41 г Новосибирск 19
77 Костин Сергей С. 58 г Березовский 19
78 Якушкин Владимир В. 36 г Новосибирск 19
79 Гутов Денис Д. 37 г Томск 19
80 Воронцова Ирина И. 37 г Барнаул 19
81 Григорьев Павел П. 53 г Новосибирск 19
82 Воронцов Эдуард Э. 53 г Барнаул 19
83 Куликова Ольга О. 38 г Томск 19
84 Анопов Алексей А. 58 г Томск 19
85 Лата Евгений Е. 35 г Новосибирск 19
86 Щур Алексей А. 40 г Новосибирск 19
87 Шатилов Константин К. 34 г Барнаул 19
88 Кисилев Евгений Е. 30 г Барнаул 19
89 Кузнецов Алексей А. 39 г Томск 19
90 Панов Александр А. 43 г Томск 19
91 Симонова Ирина И. 40 г Нягань 19
92 Халяпин Павел П. 35 г Барнаул 19
93 Цой Юлия Ю. 36 г Томск 19
94 Глухов Иван И. 42 г Новосибирск 19
95 Трофимов Александр А. 25 село Каменка 19
96 Игнатов Олег О. 36 г Москва 19
97 Слободяник Роман Р. 55 г Москва 19
98 Пшечук Леонид Л. 41 г Новосибирск 19
99 Корнюшко Андрей А. 50 г Нягань 19
100 Дрозд Юрий Ю. 51 г Санкт-Петербург 19
101 Чураков Николай Н. 49 г Серов 19
102 Лихошерстова Марина М. 35 г Барнаул 19
103 Лихошерстов Андрей А. 34 г Барнаул 19
104 Овчарук Константин К. 48 г Абакан 19
105 Темирбаев Дмитрий Д. 38 г Ноябрьск 19
106 Валерьевич Вознюк В. 34 г Барнаул 19
107 Буров Дмитрий Д. 41 г Новосибирск 19
108 Ермолаев Александр А. 45 г Кемерово 19
109 Сидоров Владимир В. 50 г Томск 19
110 Василиненко Анна А. 42 г Томск 19
111 Павлюченко Анатолий А. 45 г Абакан 19
112 Avdeev Alexander A. 41 г Барнаул 19
113 Пирогова Елена Е. 52 село Бакчар 19
114 Кулюкин Алексей А. 39 г Томск 19
115 Хоменко Даниил Д. 22 г Томск 19
116 Чумаков Владимир В. 43 г Северск 19
117 Наймушина Ирина И. 54 с Молчаново 19
118 Чумакова Надежда Н. 46 г Северск 19
119 Беззубов Максим М. 20 г Томск 19
120 Суханов Дмитрий Д. 36 рп Кольцово 19
121 Рагимов Азер А. 28 г Томск 19
122 Ретунский Василий В. 57 г Томск 19
123 Рогов Данила Д. 37 г Новосибирск 19
124 Котляр Сергей С. 37 г Барнаул 19
125 Жильцов Виталий В. 40 г Барнаул 19
126 Двоенос Екатерина Е. 22 село Бакчар 19
127 Серк Дмитрий Д. 31 деревня Новогорное 19
128 Серк Светлана С. 30 г Колпашево 19
129 Семенов Антон А. 40 г Томск 19
130 Шкуркин Константин К. 64 г Томск 19
131 Федоров Артем А. 49 г Новосибирск 19
132 Курсикова Екатерина Е. 37 г Екатеринбург 19
133 Зацаринный Александр А. 48 г Москва 19
134 Семенов Дмитрий Д. 47 г Сосновый Бор 19
135 Банников Евгений Е. 40 г Одинцово 19
136 Устюгов Алексей А. 50 г Москва 19
137 Кальсин Андрей А. 34 р-н Центральный 19
138 Антонов Тимофей Т. 38 г Томск 19
139 Платов Владимир В. 34 г Новосибирск 19
140 кузнецов константин к. 56 г Новокузнецк 19
141 Рользинг Екатерина Е. 25 г Кемерово 19
142 Волошин Владимир В. 47 19
143 Екимов Михаил М. 50 г Екатеринбург 19
144 Бяков Андрей А. 53 г Екатеринбург 19
145 Зинцов Михаил М. 28 19
146 Картавцев Константин К. 35 г Томск 19
147 Коломойченко Клим К. 32 г Северск 19
148 Глазырин Глеб Г. 42 г Новосибирск 19
149 Феллер Андрей А. 35 г Красноярск 19
150 Прохорова Варвара В. 31 19
151 Житков Александр А. 39 г Томск 19
152 Смирнов Сергей С. 59 г Новосибирск 19
153 Малетин Сергей С. 47 г Томск 19
154 Олонцев Максим М. 43 г Северск 19
155 корнеев виктор в. 38 г Северск 19
156 Чагин Евгений Е. 50 г Томск 19
157 Суходолин Олег О. 61 19
158 Колесников Сергей С. 38 г Ханты-Мансийск 19
159 Ивлев Всеволод В. 49 г Москва 19
160 Бабенко Николай Н. 33 г Новосибирск 19
161 Sokolov Mikhail M. 50 Япония 19
162 Константинов Александр А. 35 г Барнаул 19
163 Хохлов Игорь И. 36 г Красноярск 19
164 Ермаков Кирилл К. 27 г Красноярск 19
165 Пейчев Сергей С. 52 г Осинники 19
166 Филиппов Александр А. 33 г Нерюнгри 19
167 Галиахметов Радик Р. 51 г Новоалтайск 19
168 Чеботарев Александр А. 36 г Новый Уренгой 19
169 Князев Дмитрий Д. 20 г Томск 19
170 Феклин Семен С. 27 г Томск 19
171 Чекмарев Андрей А. 31 г Барнаул 19
172 Пушкарев Алексей А. 49 мкр 9-й 19
173 Морамзин Владимр В. 61 г Красноярск 19
174 Сивеня Иван И. 34 г Томск 19
175 Анопов Евгений Е. 63 г Междуреченск 19
176 Фионин Дмитрий Д. 19 г Томск 19
177 Лапердин Дмитрий Д. 36 тер Просторный Поселок 19
178 Дронов Владимир В. 50 г Улан-Удэ 19
179 Посникова Татьяна Т. 50 г Омск 19
180 Андреев Николай Н. 33 село Кривошеино 19
181 Корнилович Наталья Н. 55 г Кемерово 19
182 Подборский Александр А. 46 г Красноярск 19
183 Широков Алексей А. 43 поселок Копылово 19
184 Попов Олег О. 44 г Москва 19
185 Чеботарёв Виталий В. 47 г Томск 19
186 Лугачёв Никита Н. 19 г Томск 19
187 Казаков Юрий Ю. 46 г Томск 19
188 Белянко Никита Н. 19 г Томск 19
189 Терехов Евгений Е. 40 г Нижневартовск 19
190 Терещенко Денис Д. 31 г Томск 19
191 Жигулин Никита Н. 19 г Томск 19
192 Загитов Ярослав Я. 20 г Сургут 19
193 Агава Виталий В. 36 п Заречный 19
194 Громова Екатерина Е. 22 г Томск 19
195 Залевская Анастасия А. 20 г Рубцовск 19
196 Ефимов Максим М. 19 19
197 Таран Маргарита М. 53 г Томск 19
198 Глазунов Владимир В. 50 г Новосибирск 19
199 Холбутаева Дарья Д. 21 г Северск 19
200 Шепелев Даниил Д. 19 г Томск 19
201 Желанов Александр А. 23 г Барнаул 19
202 Громов Михаил М. 38 г Санкт-Петербург 19
203 Емельянов Матвей Емельянов М. 20 г Санкт-Петербург 19
204 Колко Даниил Д. 19 г Санкт-Петербург 19
205 Ряшенцева Елизавета Е. 19 село Бакчар 19
206 Мулин Илья И. 19 г Сургут 19
207 Пцарев Александр А. 43 г Абакан 19
208 Русаков Юрий Ю. 57 г Барнаул 19
209 Кидюк Андрей А. 55 г Пермь 19
210 Патрушев Марк М. 19 г Томск 19
211 Парусимов Иван И. 38 г Томск 19
212 Сорокин Александр А. 35 г Красноярск 19
213 Киливнюк Кирилл К. 24 г Красноярск 19
214 Шестакова Алина А. 25 г Красноярск 19
215 Рогозина Дарья Д. 26 г Кемерово 19
216 Мезинов Дмитрий Д. 51 г Томск 19
217 Токарев Антон А. 40 г Новосибирск 19
218 Катлярчук Ярослав Я. 26 г Новосибирск 19
219 Чусов Егор Е. 39 г Томск 19
220 Sutyagin Andreiy A. 42 г Новосибирск 19
221 Руденских Алексей А. 47 мкр 2 (рп Краснообск) 19
222 Касперович Сергей С. 49 рп Краснообск 19
223 Шергин Максим М. 27 г Шелехов 19
224 Гальцов Лев Л. 20 поселок Зональная Станция 19
225 Белоусов Сергей С. 36 г Томск 19
226 Тришкина Анастасия А. 33 г Новосибирск 19
227 Никонов Антон А. 33 г Новосибирск 19
228 Подвигин Алексей А. 39 г Барнаул 19
229 Загородний Андрей А. 34 г Томск 19
230 Деревянко Кирилл К. 40 г Яровое 19
231 Мещенко Евгений Е. 50 г Новосибирск 19
232 Суханов Спартак С. 37 рп Кольцово 19
233 Алексеев Сергей С. 49 г Новосибирск 19
234 Chizhevskiy Stanislav S. 47 г Томск 19
235 Ульященкова Наталья Н. 63 г Томск 19
236 Смирнов Петр П. 31 г Новосибирск 19
237 Андреев Денис Д. 33 г Бердск 19
238 Осипов Пётр П. 42 19
30 км (СВ, 2 круга по 15 км) Только для юниоров-спортсменов
1400 Булычев Александр А. 17 г Томск 16
1401 Кравченко Антон А. 17 г Томск 16
1402 Машак Арсентий А. 17 г Томск 16
1403 Царёв Никита Н. 17 село Мельниково 16
1404 Тимофеев Артём А. 18 г Томск 16
1405 Коробцов Артём А. 17 село Мельниково 16
1406 Курлович Кирилл К. 18 г Северск 16
1407 Шинкаренко Тимофей Т. 17 село Мельниково 16
1408 Воякин Семён С. 17 поселок Зональная Станция 16
1410 Югрина Светлана С. 17 рп Маслянино 16
1411 Шмакова Оксана О. 18 село Мамоново 16
1412 Герман Артём А. 17 г Томск 16
1413 Монгуш Аяс А. 19 г Томск 16
25 км (СВ, 1 круг)
300 Панкратова Ирина И. 61 г Томск c 16
301 Голев Юрий Ю. 39 г Томск c 16
302 Юрченко Наталья Н. 39 г Барнаул c 16
303 Рудер Виктория В. 44 г Барнаул c 16
304 Семикова Анастасия А. 41 г Барнаул c 16
305 Орлова Оксана О. 41 г Барнаул c 16
306 Яворская Светлана С. 42 г Томск c 16
307 Скребцова Юлия Ю. 41 г Барнаул c 16
308 Калинина Надежда Н. 36 г Томск c 16
309 Банных Татьяна Т. 37 г Томск c 16
310 Арасланова Мария М. 36 г Томск c 16
311 Шмидт Виталий В. 49 г Юрга c 16
312 Маркидонова Анна А. 38 г Томск c 16
313 Лозюк Наталья Н. 39 г Новосибирск c 16
314 Михайлец Трофим Т. 38 г Барнаул c 16
315 Булыгина Ксения К. 29 г Томск c 16
316 Сычев Артем А. 43 поселок Ломовская Дача c 16
317 Дегтярев Ярослав Я. 21 г Томск c 16
318 Полякова Алина А. 22 г Новосибирск c 16
319 Романова Екатерина Е. 34 г Барнаул c 16
320 Ардашников Сергей С. 37 г Томск c 16
321 Майбах Дмитрий Д. 24 г Новосибирск c 16
322 Заборских Вячеслав В. 39 г Томск c 16
323 Макаров Александр А. 39 г Томск c 16
324 Кузнецова Мария М. 39 г Томск c 16
325 Шульга Игорь И. 37 г Новосибирск c 16
326 Каплинская Людмила Л. 40 г Барнаул c 16
327 Загородникова Дарья Д. 27 г Томск c 16
328 Воронина Екатерина Е. 22 г Томск c 16
329 Бочтарев Максим М. 18 г Томск c 16
330 Терентьев Михаил М. 18 г Томск c 16
331 Перемитин Дмитрий Д. 26 г Томск c 16
332 Глухов Даниил Д. 21 г Томск c 16
333 Тюрин Иван И. 18 г Томск c 16
334 Лобанов Дмитрий Д. 55 г Северск c 16
335 Брагин Сергей С. 19 г Томск c 16
336 Капров Сергей С. 21 г Томск c 16
337 Шмурыгин Богдан Б. 20 г Томск c 16
338 Крюкова Светлана С. 34 г Барнаул c 16
339 Шапров Александр А. 61 село Октябрьское c 16
340 Шпенглер Екатерина Е. 33 г Томск c 16
341 Матвеева Наталья Н. 44 г Северск c 16
342 Ерин Сергей С. 33 г Белово c 16
343 Makeyeva Lilia L. 24 г Барнаул c 16
344 Любимова Анна А. 41 г Новосибирск c 16
345 Лапатин Иван И. 36 г Томск c 16
346 Шадрин Евгений Е. 41 г Северск c 16
347 Мищенко Артем А. 36 г Томск c 16
348 Пьянков Виталий В. 51 г Северск c 16
349 Andreev Pavel P. 39 г Кемерово c 16
350 Гавриленко Андрей А. 33 г Томск c 16
351 Михалев Евгений Е. 18 г Красноярск c 16
352 Толкачёв Максим М. 29 г Томск c 16
353 Садовина Светлана С. 54 г Кемерово c 16
354 Рыжков Андрей А. 38 г Томск c 16
355 Мацкан Полина П. 21 г Томск c 16
356 Матросов Александр А. 48 г Томск c 16
357 Абакумов Андрей А. 37 с Зоркальцево c 16
358 Налепов Михаил М. 33 г Томск c 16
359 Кирпиченко Сергей С. 34 г Томск c 16
360 Судаков Илья И. 36 г Кемерово c 16
361 Карпенко Николай Н. 36 г Кемерово c 16
362 Подборский Евгений Е. 33 г Красноярск c 16
363 Жданов Олег О. 60 г Абакан c 16
364 Ворончихин Василий В. 44 рп Чик c 16
365 Вагин Артем А. 36 г Барнаул c 16
366 Максимов Сергей С. 37 поселок Зональная Станция c 16
367 Сапожников Иван И. 39 г Новосибирск c 16
368 Бокор Наталья Н. 51 г Томск c 16
369 Котов Георгий Г. 16 г Дивногорск c 16
370 Генин Евгений Е. 62 г Томск c 16
371 Рахматулин Михаил М. 37 г Томск c 16
372 Жигулин Никита Н. 19 г Томск c 16
373 Брегеда Дмитрий Д. 35 г Саратов c 16
374 Чусов Александр А. 26 г Томск c 16
375 Петроченко Антон А. 35 г Томск c 16
376 Жмудь Александр А. 36 село Бакчар c 16
377 Киреенко Егор Е. 21 г Северск c 16
378 Балашов Вадим В. 30 село Берлинка c 16
379 Шумко Евгений Е. 27 г Северск c 16
380 Логинов Дмитрий Д. 30 г Северск c 16
381 Павлов Сергей С. 38 г Томск c 16
382 Путилов Владимир В. 40 г Томск c 16
383 Беликова Елизавета Е. 18 г Томск c 16
384 Дудник Анна А. 38 г Барнаул c 16
385 Ягодин Вадим В. 49 г Кемерово c 16
386 Дубровин Андрей А. 43 г Томск c 16
25 км (КЛ, 1 круг)
2000 Матвеев Виталий В. 47 г Канск c 16
2001 Myzin Konstantin K. 55 г Москва c 16
2002 Анопов Алексей А. 58 г Томск c 16
2003 Красулин Анатолий А. 70 г Томск c 16
2004 Кузьмичев Виктор В. 32 г Новосибирск c 16
2005 Ушаков Алексей А. 34 г Новосибирск c 16
2006 Нефёдов Александр А. 27 г Новосибирск c 16
2007 Ермолаев Александр А. 45 г Кемерово c 16
2008 Перемитин Дмитрий Д. 26 г Томск c 16
2009 Василиненко Василий В. 52 г Томск c 16
2010 Пенкин Геннадий Г. 39 поселок Первомайское c 16
2011 Коледов Никита Н. 33 г Томск c 16
2012 Злубко Геннадий Г. 51 г Санкт-Петербург c 16
2013 Екимов Михаил М. 50 г Екатеринбург c 16
2014 Бяков Андрей А. 53 г Екатеринбург c 16
2016 Лебедев Анатолий А. 68 г Северск c 16
2017 Шадрин Евгений Е. 41 г Северск c 16
2018 Глазырин Глеб Г. 42 г Новосибирск c 16
2019 Мищенко Артем А. 36 г Томск c 16
2020 Прохорова Варвара В. 31 c 16
2021 Смирнов Сергей С. 59 г Новосибирск c 16
2022 Малетин Сергей С. 47 г Томск c 16
2023 Прокофьев Сергей С. 48 г Яхрома c 16
2024 Иванов Сергей С. 56 г Москва c 16
2025 Моисеенко Олег О. 49 г Москва c 16
2026 Predvoditelev Sergey S. 42 г Москва c 16
2027 Ермаков Кирилл К. 27 г Красноярск c 16
2028 Пейчев Сергей С. 52 г Осинники c 16
2029 Филиппов Александр А. 33 г Нерюнгри c 16
2030 Садовина Светлана С. 54 г Кемерово c 16
2031 Калинин Александр А. 39 г Томск c 16
2032 Богданов Анатолий А. 29 г Красноярск c 16
2033 Павлюченко Анатолий А. 45 г Абакан c 16
2034 Казаков Юрий Ю. 46 г Томск c 16
2035 Рихтер Вячеслав В. 54 г Томск c 16
2036 Ворончихин Василий В. 44 рп Чик c 16
2037 Тимофеев Артём А. 18 г Томск c 16
2038 Бельков Вячеслав В. 16 г Томск c 16
2039 Мальцев Кирилл К. 17 г Северск c 16
2040 Чигулин Кирилл К. 16 г Томск c 16
2041 Громов Михаил М. 38 г Санкт-Петербург c 16
2042 Тришкина Анастасия А. 33 г Новосибирск c 16
2043 Пцарев Александр А. 43 г Абакан c 16
2044 Фролов Илья И. 39 г Черногорск c 16
2045 Феллер Андрей А. 35 г Красноярск c 16
2046 Киливнюк Кирилл К. 24 г Красноярск c 16
2047 Шестакова Алина А. 25 г Красноярск c 16
2048 Катлярчук Ярослав Я. 26 г Новосибирск c 16
2049 Газин Виктор В. 65 c 16
2050 Никонов Антон А. 33 г Новосибирск c 16
2051 Шмакова Оксана О. 18 село Мамоново c 16
2052 Югрина Светлана С. 17 рп Маслянино c 16
2053 Франк Дмитрий Д. 39 г Томск c 16
2054 Pinkolskij Miroslav M. 73 г Томск c 16
2055 Лукин Василий В. 40 г Юрга c 16
2056 Генсеровский Кирилл К. 24 г Северск c 16
2057 Смирнов Петр П. 31 г Новосибирск c 16
2058 Ягодин Вадим В. 49 г Кемерово c 16
2059 Андреев Денис Д. 33 г Бердск c 16
15 км (СВ, 1 круг)
600 Захарова Анастасия А. 36 г Новосибирск c 15
601 Яворский Юрий Ю. 49 тер Апрель Поселок c 15
602 Макаренко Алексей А. 43 г Новосибирск c 15
603 Шмидт Елена Е. 40 г Юрга c 15
604 Малышев Виктор В. 43 г Томск c 15
605 Терехина Елена Е. 29 г Томск c 15
606 Красова Татьяна Т. 42 г Новосибирск c 15
607 Дубовик Каролина К. 20 г Томск c 15
608 Лысых Евгений Е. 42 г Томск c 15
609 Сербинова Анна А. 36 поселок Зональная Станция c 15
610 Бородавчик Алексей А. 38 г Ачинск c 15
611 Холодов Виталий В. 16 г Томск c 15
612 Палкина Дарья Д. 19 г Томск c 15
613 Губина Татьяна Т. 18 тер Росинка Поселок c 15
614 Тырышкина Дарья Д. 21 г Омск c 15
615 Тырышкина Екатерина Е. 21 г Томск c 15
616 Федоров Ростислав Р. 16 г Новосибирск c 15
617 Кудянов Алексей А. 52 г Томск c 15
618 Багин Алексей А. 40 г Люберцы c 15
619 Пенкин Геннадий Г. 39 поселок Первомайское c 15
620 Станцель Марина М. 51 поселок Трудармейский c 15
621 Файзуллина Юлия Ю. 27 г Томск c 15
622 Ахмеров Раис Р. 40 г Томск c 15
623 Бекшенев Артем А. 15 г Томск c 15
624 Шипилов Ярослав Я. 33 г Юрга c 15
625 Злубко Геннадий Г. 51 г Санкт-Петербург c 15
626 Борисов Павел П. 22 г Томск c 15
627 Тимошин Алексей А. 45 деревня Кисловка c 15
628 Карташова Екатерина Е. 45 г Томск c 15
629 Блимке Анна А. 39 г Новосибирск c 15
630 Вахрушев Сергей С. 41 г Северск c 15
631 Ефремова Алёна А. 34 г Томск c 15
632 Курноскин Александр А. 47 г Томск c 15
633 Литвинов Александр А. 67 г Томск c 15
634 Леонова Вера В. 42 г Новосибирск c 15
635 Леонов Роман Р. 43 г Новосибирск c 15
636 Петров Иван И. 40 г Томск c 15
637 Кряжев Николай Н. 38 г Томск c 15
638 Бибик Виталий В. 46 г Томск c 15
639 Кабанова Людмила Л. 19 г Томск c 15
640 Мамышева Айза А. 18 г Томск c 15
641 Сирота Александр А. 47 поселок Зональная Станция c 15
642 Панычева Анна А. 22 г Томск c 15
643 Рудина Виктория В. 39 г Томск c 15
644 Балаганский Дмитрий Д. 57 г Томск c 15
645 Бреус Арина А. 17 г Томск c 15
646 Денисова Арина А. 17 село Моряковский Затон c 15
647 Рихтер Вячеслав В. 54 г Томск c 15
648 Тараненко Юлия Ю. 17 г Томск c 15
649 Дудченко Полина П. 16 г Томск c 15
650 Хуснутдинова Анна А. 16 г Томск c 15
651 Федонин Иван И. 15 поселок Авиатор c 15
652 Макаров Роман Р. 15 г Томск c 15
653 Кузнецов Леонид Л. 15 г Томск c 15
654 Щербаков Егор Е. 20 г Томск c 15
655 Волков Виталий В. 15 г Северск c 15
656 Рязанов Илья И. 32 г Новосибирск c 15
657 Шредер Андрей А. 66 г Томск c 15
658 Пугачёва Лариса Л. 52 г Томск c 15
659 Карташева Наталья Н. 48 г Обь c 15
660 Комиссарова Евгения Е. 43 г Томск c 15
661 Сорокина Екатерина Е. 30 г Красноярск c 15
662 Варыгина Анна А. 47 г Новосибирск c 15
663 Малета Кристина К. 16 Индонезия c 15
664 Павельева Александра А. 28 г Кемерово c 15
665 Федоренко Алексей А. 35 г Камень-на-Оби c 15
666 Кузнецова Владислава В. 16 г Томск c 15
667 Сеенова Анна А. 32 г Томск c 15
668 Светличная Ольга О. 41 г Новосибирск c 15
669 Настя Парсон П. 40 рп Кольцово c 15
670 Алымов Игорь И. 43 г Томск c 15
671 Прокопенко Илья И. 34 г Новосибирск c 15
672 Виноградов Алексей А. 41 г Красноярск c 15
673 Афанасьева Евгения Е. 33 г Северск c 15
674 Журавлев Михаил М. 42 г Томск c 15
675 Фирсов Егор Е. 15 село Батурино c 15
676 Писанко Павел Владимирович Pavel Pisanko P. 38 тер Просторный Поселок c 15
677 Яковлев Сергей С. 46 г Томск c 15
678 Тышкевич Дмитрий Д. 51 г Томск c 15
679 Петровская Виктория В. 21 г Томск c 15
680 Бурнатов Аркадий А. 21 г Томск c 15
681 Саюн Владимир В. 71 г Томск c 15
682 Арефьева Юлия Ю. 39 г Томск c 15
683 Милехин Алексей А. 44 г Томск c 15
684 Сайфутдинов Дмитрий Д. 22 г Томск c 15
685 Ягодина Ольга О. 48 г Кемерово c 15
686 Долганова Галина Г. 36 г Томск c 15
687 Попова Маргарита М. 38 г Новосибирск c 15
688 Гранкин Илья И. 37 г Томск c 15
689 Букин Тимур Т. 36 г Томск c 15
690 Бэк Наталья Н. 33 г Новосибирск c 15
691 Павлова Ольга О. 34 г Томск c 15
692 Сурков Вячеслав В. 44 г Томск c 15
693 Пещерская Анна А. 36 рп Кольцово c 15
10 км (КЛ, 1 круг)
2200 Петренко Юлия Ю. 38 г Томск c 15
2201 Кисилева Екатерина Е. 28 г Барнаул c 15
2202 Буров Дмитрий Д. 41 г Новосибирск c 15
2203 Шатилова Ирина И. 32 г Барнаул c 15
2204 Бизякина Кристина К. 15 г Северск c 15
2205 Лапина Евгения Е. 37 г Северск c 15
2206 Зацаринный Александр А. 48 г Москва c 15
2207 Каширин Владислав В. 37 г Томск c 15
2208 Олонцев Максим М. 43 г Северск c 15
2209 Ерофеев Артём А. 15 г Томск c 15
2210 Карташова Екатерина Е. 45 г Томск c 15
2211 Михалев Евгений Е. 18 г Красноярск c 15
2212 Гуйо Лилия Л. 21 г Томск c 15
2213 Жигулин Никита Н. 19 г Томск c 15
2214 Федонин Иван И. 15 поселок Авиатор c 15
2215 Бреус Арина А. 17 г Томск c 15
2216 Ведерников Дмитрий Д. 15 г Северск c 15
2217 Кириллов Борис Б. 87 г Москва c 15
2218 Деева Анастасия А. 15 поселок Зональная Станция c 15
2219 Щербаков Егор Е. 20 г Томск c 15
2220 Сивина Вика В. 15 г Северск c 15
2221 Будников Владимир В. 42 г Северск c 15
2222 Малета Кристина К. 16 Индонезия c 15
2223 Шепелев Даниил Д. 19 г Томск c 15
2224 Фионин Дмитрий Д. 19 г Томск c 15
2225 Мезинов Дмитрий Д. 51 г Томск c 15
2226 Дьяконов Александр А. 45 г Новосибирск c 15
2227 Жигулин Никита Н. 19 г Томск c 15
2228 Полякова Алина А. 22 г Новосибирск c 15
2229 Воистинов Валерий В. 52 г Томск c 15
2230 Дудник Анна А. 38 г Барнаул c 15
2231 Котов Георгий Г. 16 г Дивногорск c 15
2232 Корбут Геннадий Г. 80 c 15
3 км (СВ, 1 круг)
1000 Орлов Алексей А. 12 село Павловск c 12
1001 Домаренко Виктор В. 75 г Томск c 12
1002 Руссу Евгений Е. 19 г Томск c 12
1003 Вязкова Вера В. 60 село Первомайское c 12
1004 Вязков Владимир В. 60 село Первомайское c 12
1005 Дайнеко Савелий С. 12 г Северск c 12
1006 Ботаев Борис Б. 82 г Томск c 12
1007 Жарикова Татьяна Т. 42 г Томск c 12
1008 Кривошапко Ольга О. 41 г Томск c 12
1009 Кривошапко Марина М. 37 г Томск c 12
1010 Ремарчук Наталия Н. 44 г Томск c 12
1011 Богомольный Семен С. 14 г Северск c 12
1012 Наймушина Ирина И. 54 с Молчаново c 12
1013 Журавлев Михаил М. 42 г Томск c 12
1014 Парипко Ольга О. 36 г Томск c 12
1015 Ломакин Сергей С. 65 г Северск c 12
1016 Коровина Юлия Ю. 35 тер Родник Поселок c 12
1017 Русинова Евгения Е. 46 г Томск c 12
1018 Ци Хайсинь Х. 24 г Томск c 12
1019 Ли Шуюань Ш. 38 г Томск c 12
1020 Оль Николай Н. 66 поселок Улу-Юл c 12
1021 Neustroeva Irina I. 33 г Томск c 12
1022 Арефьева Юлия Ю. 39 г Томск c 12
1023 Иванов Никита Н. 25 г Томск c 12
1024 Мазун Александр А. 42 г Томск c 12
1025 Иванов Вадим В. 24 г Томск c 12
Поделиться: