Участники

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
Онлайн забег (42.2 км, 21 км, 10 км, 5 км)
7000 Васильева Елена Е. 38 г Бердск 12+
7001 Марченко Елена Е. 40 г Красноярск 12+
7002 Орлов Иван И. 39 село Павловск 12+
7003 Орлов Алексей А. 13 село Павловск 12+
7004 Остриков Павел П. 33 р-н Куйбышевский 12+
7005 Тарасова Наталья Н. 59 г Междуреченск 12+
7006 Варыгин Леонид Л. 30 г Кемерово 12+
7007 Куулар Аяна А. 45 г Кызыл 12+
7008 Аданалы Мехмет Али М. 45 г Новосибирск 12+
7009 Новожилова Ксения К. 27 г Мурино 12+
7010 Домашонкина Мария М. 25 г Чита 12+
7011 Безотеческая Марина М. 33 г Красноярск 12+
7012 Усманов Дамир Д. 32 г Новосибирск 12+
7013 Фальковский Геннадий Г. 68 г Томск 12+
Бег 21.1 км
1 Смолянский Егор Е. 38 г Томск с 16 лет и старше
2 Вилинский Андрей А. 50 деревня Сухушино с 16 лет и старше
3 Глик Владимир В. 39 село Парабель с 16 лет и старше
4 Пономарева Светлана С. 39 г Северск с 16 лет и старше
5 Савенкова Александра А. 30 г Томск с 16 лет и старше
6 Лугачев Евгений Е. 43 г Томск с 16 лет и старше
7 Ничичейко Наталия Н. 42 г Томск с 16 лет и старше
8 Серк Светлана С. 30 г Колпашево с 16 лет и старше
9 Антонова Анастасия А. 35 село Марусино с 16 лет и старше
10 Ковалев Илья И. 31 г Томск с 16 лет и старше
11 Рудин Евгений Е. 39 г Томск с 16 лет и старше
12 Шляхтичев Андрей А. 29 г Томск с 16 лет и старше
13 Рудина Виктория В. 39 г Томск с 16 лет и старше
14 Сидоркин Олег О. 38 г Кемерово с 16 лет и старше
15 Голодов Павел П. 37 г Томск с 16 лет и старше
16 Харитонов Александр А. 38 г Новосибирск с 16 лет и старше
17 Городович Ольга О. 43 г Томск с 16 лет и старше
18 Дубов Андрей А. 51 г Томск с 16 лет и старше
19 Дерюгин Сергей С. 57 г Томск с 16 лет и старше
20 Микишков Владимир В. 35 г Кемерово с 16 лет и старше
21 Трапезников Михаил М. 44 г Томск с 16 лет и старше
22 Вылегжанин Максим М. 34 г Томск с 16 лет и старше
23 Кононов Алексей А. 38 г Томск с 16 лет и старше
24 Давыдов Олег О. 71 г Томск с 16 лет и старше
25 Мишин Сергей С. 46 г Кемерово с 16 лет и старше
26 Каратаев Иван И. 36 г Новосибирск с 16 лет и старше
27 Пашков Владислав В. 17 г Томск с 16 лет и старше
28 Шандала Даниил Д. 28 г Томск с 16 лет и старше
29 Пак Николай Н. 42 г Красноярск с 16 лет и старше
31 Зубарев Станислав С. 28 г Анжеро-Судженск с 16 лет и старше
32 Shushanikoff Alex A. 43 г Томск с 16 лет и старше
33 Перемитин Владимир В. 52 г Томск с 16 лет и старше
34 Максимов Олег О. 29 г Новосибирск с 16 лет и старше
35 Бумаженко Андрей А. 45 г Томск с 16 лет и старше
36 Шаронов Дмитрий Д. 39 г Томск с 16 лет и старше
37 Ван Андрей А. 33 г Томск с 16 лет и старше
38 Боровикова Людмила Л. 40 г Новосибирск с 16 лет и старше
39 Моисеенко Инга И. 44 г Новосибирск с 16 лет и старше
40 Руденко Иван И. 30 г Томск с 16 лет и старше
41 Измалкова Виктория В. 36 г Новосибирск с 16 лет и старше
42 Емельянов Александр А. 17 г Томск с 16 лет и старше
43 Повзун Анатолий А. 52 г Томск с 16 лет и старше
44 Шклярская Анастасия А. 22 г Томск с 16 лет и старше
45 Потапов Павел П. 39 мкр Наука с 16 лет и старше
46 Осипов Андрей А. 34 г Томск с 16 лет и старше
47 Саликов Александр А. 40 р-н Новоильинский с 16 лет и старше
48 Гордеев Александр А. 32 г Санкт-Петербург с 16 лет и старше
49 Мартынов Максим М. 46 г Томск с 16 лет и старше
50 Панкратова Ирина И. 62 г Томск с 16 лет и старше
51 Балтиеррез Стивеен С. 29 г Томск с 16 лет и старше
52 Березина Галина Г. 49 г Кемерово с 16 лет и старше
53 Курликов Павел П. 42 г Кемерово с 16 лет и старше
54 Филиппов Егор Е. 39 г Кемерово с 16 лет и старше
55 Нагайцева Виктория В. 33 г Томск с 16 лет и старше
56 Большанин Андрей А. 52 г Томск с 16 лет и старше
57 Поликарпов Константин К. 37 г Кемерово с 16 лет и старше
58 Михина Евгения Е. 33 г Томск с 16 лет и старше
59 Веснин Максим М. 34 г Новосибирск с 16 лет и старше
60 Казицын Александр А. 38 мкр Северный (деревня Кисловка) с 16 лет и старше
61 Гутов Денис Д. 38 г Томск с 16 лет и старше
62 Луковников Вадим В. 58 деревня Белоусово с 16 лет и старше
63 Переверзев Виктор В. 59 г Куйбышев с 16 лет и старше
64 Колмаков Виктор В. 31 г Томск с 16 лет и старше
65 Тарасова Дарья Д. 30 г Новосибирск с 16 лет и старше
66 Булатов Антон А. 35 г Томск с 16 лет и старше
67 Ягунов Пётр П. 43 г Томск с 16 лет и старше
68 Романченко Дмитрий Д. 37 г Томск с 16 лет и старше
69 Куртуков Павел П. 36 г Барнаул с 16 лет и старше
70 Добролюбов Александр А. 59 поселок Кайдаловка с 16 лет и старше
71 Гайер Александр А. 39 г Томск с 16 лет и старше
72 Пожидаев Иван И. 32 г Кемерово с 16 лет и старше
73 Карташов Владислав В. 29 г Кемерово с 16 лет и старше
74 Якуба Вячеслав В. 33 г Новосибирск с 16 лет и старше
75 Куцак Виктор В. 39 г Томск с 16 лет и старше
76 Захарова Юлия Ю. 34 г Искитим с 16 лет и старше
77 Ялов Егор Е. 24 поселок Зональная Станция с 16 лет и старше
78 Лузин Сергей С. 38 г Новосибирск с 16 лет и старше
79 Кулешков Дмитрий Д. 40 г Кемерово с 16 лет и старше
80 Истомин Николай Н. 38 г Томск с 16 лет и старше
81 Ковальский Артём А. 34 г Новосибирск с 16 лет и старше
82 Казак Семен С. 40 г Новосибирск с 16 лет и старше
83 Кулинцов Юрий Ю. 35 г Томск с 16 лет и старше
84 Хорев Иван И. 30 г Томск с 16 лет и старше
85 Дзик Александр А. 51 г Юрга с 16 лет и старше
86 Яранцев Дмитрий Д. 49 г Казань с 16 лет и старше
87 Агеев Алексей А. 42 г Томск с 16 лет и старше
88 Горяченков Евгений Е. 38 г Кемерово с 16 лет и старше
89 Молчуев Евгений Е. 34 г Томск с 16 лет и старше
90 Азарова Ирма И. 50 г Новосибирск с 16 лет и старше
91 Марянина Наталья Н. 36 тер. ДНП Слобода Вольная с 16 лет и старше
92 Мельникова Оксана О. 42 г Северск с 16 лет и старше
93 Вертинская Анна А. 37 г Томск с 16 лет и старше
94 Абрамовский Александр А. 37 г Новосибирск с 16 лет и старше
95 Пронькин Юрий Ю. 61 г Томск с 16 лет и старше
96 Кокорина Виктория В. 28 поселок Зональная Станция с 16 лет и старше
97 Игнатов Артём А. 32 г Томск с 16 лет и старше
98 Алипова Людмила Л. 49 г Томск с 16 лет и старше
99 Зульбухаров Тимур Т. 28 г Томск с 16 лет и старше
100 Петериков Иван И. 21 г Томск с 16 лет и старше
101 Мартынов Евгений Е. 52 г Томск с 16 лет и старше
102 Аршавский Максим М. 23 г Томск с 16 лет и старше
103 Волкова Марина М. 49 г Томск с 16 лет и старше
104 Басова Ирина И. 29 г Юрга с 16 лет и старше
105 Гришкевич Степан С. 37 г Томск с 16 лет и старше
106 Соколова Марина М. 30 мкр Северный (деревня Кисловка) с 16 лет и старше
107 Рыбаков Анатолий А. 38 г Новосибирск с 16 лет и старше
108 Рыбаков Евгений Е. 38 г Новосибирск с 16 лет и старше
109 Шушаникова Юлия Ю. 36 г Томск с 16 лет и старше
110 Полторацкая Анна А. 31 г Новосибирск с 16 лет и старше
111 Шанько Александр А. 39 с Зырянское с 16 лет и старше
112 Жданов Олег О. 60 г Москва с 16 лет и старше
113 Мешкова Кристина К. 30 г Красноярск с 16 лет и старше
114 Ерилов Евгений Е. 41 г Томск с 16 лет и старше
115 Силяев Сергей С. 37 г Новосибирск с 16 лет и старше
116 Леньков Александр А. 52 г Новосибирск с 16 лет и старше
117 Левицкая Александра А. 37 г Кемерово с 16 лет и старше
118 Хитринская Ирина И. 45 г Томск с 16 лет и старше
119 Василиненко Анна А. 42 г Томск с 16 лет и старше
120 Рукосуева Полина П. 35 г Кемерово с 16 лет и старше
121 Кулаков Дмитрий Д. 39 г Новосибирск с 16 лет и старше
122 Алхимов Вячеслав В. 54 г Чулым с 16 лет и старше
123 Непомнящий Александр А. 35 г Кемерово с 16 лет и старше
124 Смирнов Александр А. 55 г Северск с 16 лет и старше
125 Бублева Галина Г. 29 г Кемерово с 16 лет и старше
126 Спицын Сергей С. 38 г Кемерово с 16 лет и старше
127 Алексеев Макс М. 37 г Томск с 16 лет и старше
128 Верховод Сергей С. 58 г Кемерово с 16 лет и старше
129 Патрин Дмитрий Д. 40 г Томск с 16 лет и старше
130 Поздняков Антон А. 43 г Кемерово с 16 лет и старше
131 Ракитин Сергей С. 38 г Томск с 16 лет и старше
132 Ермаков Артем А. 33 дп Кудряшовский с 16 лет и старше
133 Гавриленко Андрей А. 34 г Томск с 16 лет и старше
134 Некипелый Леонид Л. 38 поселок Синий Утёс с 16 лет и старше
135 Кротов Александр А. 39 г Новосибирск с 16 лет и старше
136 Ковалёв Илья И. 31 г Бердск с 16 лет и старше
137 Захаров Андрей А. 48 г Томск с 16 лет и старше
138 Курноскин Александр А. 48 г Томск с 16 лет и старше
139 Черепухин Михаил М. 50 с Тогур с 16 лет и старше
140 Шмаков Станислав С. 25 г Томск с 16 лет и старше
141 Иванов Юрий Ю. 42 мкр Пригородный простор (село Толмачево) с 16 лет и старше
142 Проскуряков Сергей С. 42 р-н Новоильинский с 16 лет и старше
143 Козырь Михаил М. 41 г Новосибирск с 16 лет и старше
144 Бакунов Петр П. 49 г Новосибирск с 16 лет и старше
145 Ермолаев Денис Д. 40 г Новосибирск с 16 лет и старше
146 Буторин Андрей А. 43 г Новосибирск с 16 лет и старше
147 Думенко Антонина А. 45 г Новосибирск с 16 лет и старше
148 Корчуганов Александр А. 50 г Березовский с 16 лет и старше
149 Ляшкова Алена А. 34 г Новосибирск с 16 лет и старше
150 Kozhemyakina Anastasiya A. 32 г Новосибирск с 16 лет и старше
151 Сарапулов Андрей А. 49 г Томск с 16 лет и старше
152 Шакин Дмитрий Д. 36 г Томск с 16 лет и старше
153 Ермолаев Александр А. 46 г Кемерово с 16 лет и старше
154 Семенов Георгий Г. 50 г Новосибирск с 16 лет и старше
155 Макаров Юрий Ю. 33 поселок Ложок с 16 лет и старше
156 Зарипов Дамир Д. 37 г Новосибирск с 16 лет и старше
157 Бедарев Виталий В. 32 г Северск с 16 лет и старше
158 Колесник Алексей А. 30 г Кемерово с 16 лет и старше
159 Мельник Андрей А. 37 г Кемерово с 16 лет и старше
160 Зайченко Захар З. 44 мкр Северный (д Кисловка) с 16 лет и старше
161 Букреев Антон А. 41 г Новосибирск с 16 лет и старше
162 Корчагин Игорь И. 43 г Барнаул с 16 лет и старше
163 Иванов Алексей А. 43 г Томск с 16 лет и старше
164 Анищенко Андрей А. 30 г Томск с 16 лет и старше
165 Сергиенко Максим М. 33 г Томск с 16 лет и старше
166 Ремарчук Наталия Н. 45 г Томск с 16 лет и старше
167 Садовский Иван И. 24 г Кемерово с 16 лет и старше
168 Кривобок Роман Р. 37 г Кемерово с 16 лет и старше
169 Воробьев Дмитрий Д. 35 г Томск с 16 лет и старше
170 Минахузина Фания Ф. 36 г Новосибирск с 16 лет и старше
171 Трич Алексей А. 34 рп Кольцово с 16 лет и старше
172 Рубцов Сергей С. 48 г Томск с 16 лет и старше
173 Воробьёва Инна И. 53 г Алейск с 16 лет и старше
174 Кузнецова Ирина И. 33 г Новосибирск с 16 лет и старше
175 Артеменко Петр П. 57 г Новосибирск с 16 лет и старше
176 Кузьмин Константин К. 36 г Кемерово с 16 лет и старше
177 Бритов Владимир В. 42 г Кемерово с 16 лет и старше
178 Лата Евгений Е. 35 г Новосибирск с 16 лет и старше
179 Уланов Вадим В. 26 г Томск с 16 лет и старше
180 Жарикова Татьяна Т. 42 г Томск с 16 лет и старше
181 Николаев Виталий В. 40 г Северск с 16 лет и старше
182 Воднев Роман Р. 35 г Томск с 16 лет и старше
183 Трошкин Александр А. 28 рп Кольцово с 16 лет и старше
184 Плешков Владимир В. 38 г Томск с 16 лет и старше
185 Дмитриева Алена А. 35 г Кемерово с 16 лет и старше
186 Леденёв Михаил М. 31 г Томск с 16 лет и старше
187 Балаганский Михаил М. 17 мкр Радужный (поселок Зональная Станция) с 16 лет и старше
188 Белозеров Олег О. 46 г Томск с 16 лет и старше
189 Зыкова Ирина И. 41 г Томск с 16 лет и старше
190 Дмитриев Иван И. 39 г Кемерово с 16 лет и старше
191 Шмаков Николай Н. 45 г Новосибирск с 16 лет и старше
192 Novitskiy Timur T. 35 г Томск с 16 лет и старше
193 Дерюгина Наталия Н. 33 г Томск с 16 лет и старше
194 Ягодин Вадим В. 50 г Кемерово с 16 лет и старше
195 Октябрьский Владимир В. 45 г Томск с 16 лет и старше
196 Черенцев Максим М. 33 г Кемерово с 16 лет и старше
197 Тоцкий Вячеслав В. 40 г Кемерово с 16 лет и старше
198 Аяганов Евгений Е. 31 г Новосибирск с 16 лет и старше
199 Кутушев Артем А. 26 г Томск с 16 лет и старше
200 Уйманов Дмитрий Д. 43 г Новокузнецк с 16 лет и старше
201 Лысых Юлия Ю. 43 поселок Ключи с 16 лет и старше
202 Краснов Сергей С. 37 г Курск с 16 лет и старше
203 Дорожков Дмитрий Д. 39 г Новосибирск с 16 лет и старше
204 Голобоков Степан С. 33 г Томск с 16 лет и старше
205 Кочешева Анастасия А. 37 г Кемерово с 16 лет и старше
206 Абрамов Евгений Е. 55 г Новосибирск с 16 лет и старше
208 Брагин Аркадий А. 48 г Новосибирск с 16 лет и старше
209 Кожин Сергей С. 40 г Томск с 16 лет и старше
210 Лукин Евгений Е. 33 г Ленинск-Кузнецкий с 16 лет и старше
211 Марьясов Кирилл К. 38 г Томск с 16 лет и старше
212 Каблукова Юлия Ю. 21 г Новосибирск с 16 лет и старше
213 Коровин Александр А. 74 село Гусево с 16 лет и старше
214 Владыкина Ольга О. 44 мкр Пригородный простор (село Толмачево) с 16 лет и старше
215 Шмельцер Александр А. 27 г Томск с 16 лет и старше
216 Адов Александр А. 33 рп Кольцово с 16 лет и старше
217 Сергеев Никита Н. 31 г Томск с 16 лет и старше
218 Караваев Владимир В. 29 г Томск с 16 лет и старше
219 Курмашова Ольга О. 35 г Кемерово с 16 лет и старше
220 Борисюк Римма Р. 30 г Кемерово с 16 лет и старше
221 Тимченко Сергей С. 28 г Красноярск с 16 лет и старше
222 Васильченко Никита Н. 19 г Томск с 16 лет и старше
223 Жаркой Игорь И. 46 г Томск с 16 лет и старше
224 Петров Александр А. 42 г Новосибирск с 16 лет и старше
225 Жаркая Юлия Ю. 38 г Томск с 16 лет и старше
226 Бекренев Владислав В. 40 г Кемерово с 16 лет и старше
227 Угрюмов Алексей А. 48 г Новосибирск с 16 лет и старше
228 Змановский Александр А. 41 г Новосибирск с 16 лет и старше
229 Прокопьев Кирилл К. 39 г Новосибирск с 16 лет и старше
230 Кузнецова Ульяна У. 34 г Новосибирск с 16 лет и старше
231 Поливанов Дмитрий Д. 54 г Томск с 16 лет и старше
232 Стецко Юрий Ю. 60 г Ленинск-Кузнецкий с 16 лет и старше
233 Манина Алена А. 28 г Новосибирск с 16 лет и старше
234 Есюнина Наталья Н. 43 г Новосибирск с 16 лет и старше
235 Змазнев Илья И. 36 г Абакан с 16 лет и старше
236 Лязгин Александр А. 34 г Томск с 16 лет и старше
237 Абрамов Петр П. 83 г Березовский с 16 лет и старше
238 Быков Василий В. 40 г Томск с 16 лет и старше
239 Воронков Василий В. 37 г Кемерово с 16 лет и старше
240 Миронов Олег О. 33 г Кемерово с 16 лет и старше
241 Манин Яков . 33 г Новосибирск с 16 лет и старше
242 Шкарута Максим М. 40 г Томск с 16 лет и старше
243 Наумов Сергей С. 45 г Киселевск с 16 лет и старше
244 Хачков Андрей А. 46 г Новосибирск с 16 лет и старше
245 Колодий Максим М. 37 г Кемерово с 16 лет и старше
246 Делев Илья И. 28 г Новосибирск с 16 лет и старше
247 Якунина Лидия Л. 41 г Северск с 16 лет и старше
248 Кищенко Алексей А. 34 г Новосибирск с 16 лет и старше
249 Романцова Александра А. 33 г Новосибирск с 16 лет и старше
250 Андронов Никита Н. 27 г Томск с 16 лет и старше
251 Беломестов Никита Н. 33 г Новосибирск с 16 лет и старше
252 Мичурин Михаил М. 35 г Томск с 16 лет и старше
253 Тимашев Вадим В. 55 г Новосибирск с 16 лет и старше
254 Дубинин Максим М. 42 г Новосибирск с 16 лет и старше
255 Роганская Ольга О. 29 г Омск с 16 лет и старше
256 Армашов Дмитрий Д. 19 с Ижморка 2-я с 16 лет и старше
257 Винокуров Валерий В. 36 г Прокопьевск с 16 лет и старше
258 Кузьмин Александр Кузьмин А. 34 село Нижнекаменка с 16 лет и старше
259 Лазаренко Иван И. 23 г Кемерово с 16 лет и старше
260 Богданов Андрей А. 46 г Москва с 16 лет и старше
261 Снисаренко Наталья Н. 32 г Новосибирск с 16 лет и старше
262 Трофимчук Денис Д. 40 г Новосибирск с 16 лет и старше
263 Таран Ярослава Я. 35 г Новосибирск с 16 лет и старше
264 Буров Дмитрий Д. 42 г Новосибирск с 16 лет и старше
265 Костина Анастасия А. 31 г Кемерово с 16 лет и старше
266 Блажчук Антон А. 42 г Томск с 16 лет и старше
268 Абрамов Алексей А. 32 г Кемерово с 16 лет и старше
269 Сильченко Юрий Ю. 39 г Томск с 16 лет и старше
270 Сырцева Елена Е. 53 г Северск с 16 лет и старше
271 Севергин Артем А. 25 г Томск с 16 лет и старше
272 Семенов Евгений Е. 42 г Москва с 16 лет и старше
273 Копытова Татьяна Т. 61 г Томск с 16 лет и старше
274 Гречишникова Татьяна Т. 38 г Новосибирск с 16 лет и старше
275 Антошин Илья И. 37 г Красноярск с 16 лет и старше
276 Багулов Денис Д. 32 г Новосибирск с 16 лет и старше
277 Тоштемиров Ахмаджон А. 29 г Томск с 16 лет и старше
278 Беленко Елизавета Е. 27 г Новосибирск с 16 лет и старше
279 Вейзе Татьяна Т. 46 г Новосибирск с 16 лет и старше
280 Тимошенко Любовь Л. 57 г Новосибирск с 16 лет и старше
281 Гостева Елена Е. 37 г Томск с 16 лет и старше
282 Вендерлых Александр А. 32 г Новосибирск с 16 лет и старше
283 Шипунов Максим М. 49 г Новосибирск с 16 лет и старше
284 Гайдамович Сергей С. 42 г Томск с 16 лет и старше
285 Хорьков Михаил М. 34 г Новосибирск с 16 лет и старше
286 Черняков Владислав В. 40 г Новосибирск с 16 лет и старше
287 Лебедев Гарри Г. 25 г Томск с 16 лет и старше
288 Минов Дмитрий Д. 35 г Новосибирск с 16 лет и старше
289 Петрова Наталья Н. 39 г Новосибирск с 16 лет и старше
290 Галкина Елена Е. 37 пгт Инской с 16 лет и старше
291 Ануфриев Семен С. 33 г Томск с 16 лет и старше
292 Игнатова Инна И. 35 г Красноярск с 16 лет и старше
293 Юркин Владимир В. 47 г Кемерово с 16 лет и старше
294 Суворов Эдуард Э. 54 г Томск с 16 лет и старше
295 Фионин Дмитрий Д. 20 г Томск с 16 лет и старше
296 Шепелев Даниил Д. 19 г Томск с 16 лет и старше
297 Бреус Арина А. 18 г Томск с 16 лет и старше
298 Жигулин Никита Н. 19 г Томск с 16 лет и старше
299 Седюков Ярослав Я. 22 г Томск с 16 лет и старше
300 Терещенко Денис Д. 32 г Томск с 16 лет и старше
301 Большаков Александр А. 48 г Кемерово с 16 лет и старше
302 Мирошниченко Мария М. 38 рп Краснообск с 16 лет и старше
303 Курлович Кирилл К. 18 г Северск с 16 лет и старше
304 Царев Максим М. 34 г Новосибирск с 16 лет и старше
305 Хисамутдинов Рамиль Р. 35 г Томск с 16 лет и старше
306 Бондаренко Валентин В. 36 г Новосибирск с 16 лет и старше
307 Кузнецов Тарас Т. 39 г Кемерово с 16 лет и старше
308 Юрченков Виктор В. 58 г Томск с 16 лет и старше
309 Никитин Алексей А. 35 г Новосибирск с 16 лет и старше
310 Габрусевич Андрей А. 32 г Новосибирск с 16 лет и старше
311 Алисов Александр А. 31 г Красноярск с 16 лет и старше
312 Ролдугин Анатолий А. 37 г Новосибирск с 16 лет и старше
313 Палкин Виктор В. 37 г Новосибирск с 16 лет и старше
314 Гольцова Екатерина Е. 28 г Новосибирск с 16 лет и старше
315 Гержод Вадим В. 38 г Прокопьевск с 16 лет и старше
316 Гобрусенко Андрей А. 34 г Новосибирск с 16 лет и старше
317 Ефремов Пётр П. 42 г Томск с 16 лет и старше
318 Сапегин Роман Р. 47 г Томск с 16 лет и старше
319 Сапегина Дарья Д. 41 г Томск с 16 лет и старше
320 Грязнов Александр А. 24 г Томск с 16 лет и старше
321 Комиссарова Евгения Е. 44 г Томск с 16 лет и старше
322 Лозюк Сергей С. 41 г Новосибирск с 16 лет и старше
323 Кляус Анастасия А. 36 г Томск с 16 лет и старше
324 Баев Алексей А. 33 г Северск с 16 лет и старше
325 Катренко Николай Н. 32 г Северск с 16 лет и старше
326 Шевель Николай Н. 26 г Новосибирск с 16 лет и старше
327 Шевель Иван И. 32 г Новосибирск с 16 лет и старше
328 Захаркин Максим М. 42 г Новосибирск с 16 лет и старше
329 Идиятуллин Рафаэль Р. 30 г Новосибирск с 16 лет и старше
330 Ваулин Иван И. 31 г Кемерово с 16 лет и старше
331 Малышев Виктор В. 44 г Томск с 16 лет и старше
332 Протасов Илья И. 29 г Красноярск с 16 лет и старше
333 Дергулёв Сергей С. 41 мкр Пригородный простор (село Толмачево) с 16 лет и старше
334 Жданова Наталья Н. 42 г Новосибирск с 16 лет и старше
335 Горбунов Илья И. 35 г Прокопьевск с 16 лет и старше
336 Зелинская Ева Е. 20 г Санкт-Петербург с 16 лет и старше
337 Кочетков Вадим В. 39 г Новосибирск с 16 лет и старше
338 Никитина Татьяна Т. 55 г Томск с 16 лет и старше
339 Барышева Дарья Д. 39 г Томск с 16 лет и старше
340 Глазков Андрей А. 34 г Новосибирск с 16 лет и старше
341 Смолянская Валерия В. 38 г Томск с 16 лет и старше
342 Ковердяев Дмитрий Д. 40 г Томск с 16 лет и старше
343 Руссу Евгений Е. 20 г Томск с 16 лет и старше
344 Попадейкин Данил Д. 23 г Томск с 16 лет и старше
345 Суслов Андрей А. 40 г Томск с 16 лет и старше
346 Чужиков Игорь И. 32 г Томск с 16 лет и старше
347 Иванников Никита Н. 31 г Томск с 16 лет и старше
348 Куликова Ольга О. 39 г Томск с 16 лет и старше
349 Гарипов Руслан Р. 50 г Кемерово с 16 лет и старше
350 Терехов Андрей А. 55 г Кемерово с 16 лет и старше
351 Лейш Александр А. 36 мкр 6 (рп Краснообск) с 16 лет и старше
352 Шелудько Алексей А. 43 г Новосибирск с 16 лет и старше
353 Плотников Максим М. 42 г Кемерово с 16 лет и старше
354 Тихонов Николай Н. 43 г Кемерово с 16 лет и старше
355 Бондарев Никита Н. 27 г Томск с 16 лет и старше
356 Луханин Сергей С. 54 г Томск с 16 лет и старше
357 Chizhevskiy Stanislav S. 48 г Томск с 16 лет и старше
358 Щербаков Егор Е. 21 г Томск с 16 лет и старше
359 Агаев Артем А. 21 г Томск с 16 лет и старше
360 Герлингер Владимир В. 28 г Новосибирск с 16 лет и старше
361 Сырнев Евгений Е. 50 г Кемерово с 16 лет и старше
362 Бережной Константин К. 41 г Новосибирск с 16 лет и старше
363 Филекова Елена Е. 39 г Новосибирск с 16 лет и старше
364 Калюжный Вячеслав В. 43 г Кемерово с 16 лет и старше
365 Тютрина Екатерина Е. 19 г Томск с 16 лет и старше
366 Воробьев Андрей А. 36 г Кемерово с 16 лет и старше
367 Булгин Денис Д. 42 г Томск с 16 лет и старше
368 Лукин Василий В. 40 г Юрга с 16 лет и старше
369 Вавилкин Дмитрий Д. 46 г Томск с 16 лет и старше
370 Мерхалева Татьяна Т. 38 г Новосибирск с 16 лет и старше
371 Лыков Евгений Е. 51 г Анжеро-Судженск с 16 лет и старше
372 Долганова Галина Г. 36 г Томск с 16 лет и старше
373 Петров Андрей А. 26 г Томск с 16 лет и старше
374 Хоменко Даниил Д. 22 г Томск с 16 лет и старше
375 Картавцев Константин К. 36 г Томск с 16 лет и старше
376 Ковалёв Георгий Г. 19 г Томск с 16 лет и старше
377 Батурин Анатолий А. 36 г Томск с 16 лет и старше
378 Истомина Юлия Ю. 35 г Томск с 16 лет и старше
379 Немов Вадим В. 40 г Новосибирск с 16 лет и старше
380 Старикова Татьяна Т. 41 г Новосибирск с 16 лет и старше
381 Кулёв Игорь И. 59 г Кемерово с 16 лет и старше
382 Ильина Ольга О. 32 г Томск с 16 лет и старше
383 Рукавишников Сергей С. 39 р-н Центральный с 16 лет и старше
384 Подлесных Андрей А. 38 г Новокузнецк с 16 лет и старше
385 Федченко Андрей А. 51 г Томск с 16 лет и старше
386 Николаев Георгий Г. 61 г Томск с 16 лет и старше
387 Григорьев Виктор Николаевич В. 37 г Новосибирск с 16 лет и старше
388 Семеряков Артём А. 39 г Барнаул с 16 лет и старше
389 Екимов Фёдор Ф. 36 село Бакчар с 16 лет и старше
390 Болтовский Василий В. 47 п Просторный с 16 лет и старше
391 Рябченко Даниил Д. 39 г Томск с 16 лет и старше
392 Нестеров Андрей А. 41 г Томск с 16 лет и старше
393 Шепель Михаил М. 40 автодорога Томск-Аэропорт с 16 лет и старше
394 Хонходорова Анастасия А. 21 поселок Кутулик с 16 лет и старше
395 Панченко Виктор В. 30 г Новосибирск с 16 лет и старше
396 Веденин Дмитрий Д. 52 г Новосибирск с 16 лет и старше
Эстафета 21.1 км (2 уч. х 10.5 км)
1600 Зайцев Андрей А. 42 г Томск c 16 лет и старше
1601 Муратов Марат М. 36 г Томск c 16 лет и старше
1602 Пастухов Вячеслав В. 32 г Новосибирск c 16 лет и старше
1603 Корякин Никита Н. 31 г Новосибирск c 16 лет и старше
1606 Кандауров Виктор В. 41 c 16 лет и старше
1607 Макаров Иван И. 37 г Томск c 16 лет и старше
Бег 10 км
500 Маркова Светлана С. 39 г Томск c 16 лет и старше
501 Ботвинкина Тамара Т. 36 г Томск c 16 лет и старше
502 Наймушина Ирина И. 55 с Молчаново c 16 лет и старше
503 Петрова Александра А. 27 г Томск c 16 лет и старше
504 Славгородская Ольга О. 37 г Томск c 16 лет и старше
505 Журавлев Григорий Г. 38 мкр Северный (д Кисловка) c 16 лет и старше
506 Сибагатова Татьяна Т. 39 г Новосибирск c 16 лет и старше
507 Тарасенко Наталья Н. 30 г Кемерово c 16 лет и старше
508 Кутелев Александр А. 39 г Томск c 16 лет и старше
509 Другова Алена А. 41 г Томск c 16 лет и старше
510 Астафьев Аркадий А. 53 поселок Зональная Станция c 16 лет и старше
511 Астахов Константин К. 43 мкр 2 (рп Краснообск) c 16 лет и старше
512 Бондарик Анастасия А. 30 г Кемерово c 16 лет и старше
513 Коваленко Сергей С. 42 г Москва c 16 лет и старше
514 Иванов Андрей А. 54 г Томск c 16 лет и старше
515 Худяков Дмитрий Д. 32 г Томск c 16 лет и старше
516 Красюк Дмитрий Д. 35 с Мельниково c 16 лет и старше
517 Власкина Екатерина Е. 35 г Новосибирск c 16 лет и старше
518 Зебзеев Роман Р. 40 г Новосибирск c 16 лет и старше
519 Камец Мария М. 49 г Томск c 16 лет и старше
520 Дегтяренко Николай Н. 34 г Томск c 16 лет и старше
521 Тютиков Вадим В. 53 г Северск c 16 лет и старше
522 Рудов Юрий Ю. 39 г Томск c 16 лет и старше
523 Бакирова Виктория В. 29 г Томск c 16 лет и старше
524 Корчмит Антон А. 44 г Томск c 16 лет и старше
525 Терехина Елена Е. 30 г Томск c 16 лет и старше
526 Каратаева Наталья Н. 36 г Новосибирск c 16 лет и старше
527 Изотова Юлия Ю. 39 г Новосибирск c 16 лет и старше
528 Хамхоев Борис Б. 53 тер Удачный ДНТ (село Новокаменка) c 16 лет и старше
529 Крюков Алексей А. 45 г Кемерово c 16 лет и старше
530 Фёдорова Екатерина Е. 39 г Томск c 16 лет и старше
531 Панова Наталья Н. 40 г Северск c 16 лет и старше
532 Арипова Надежда Н. 39 г Новосибирск c 16 лет и старше
533 Нестеров Андрей А. 45 г Томск c 16 лет и старше
534 Назаренко Марина М. 42 г Томск c 16 лет и старше
535 Арипова Галина Г. 36 г Томск c 16 лет и старше
536 Павличенко Маша М. 33 г Новосибирск c 16 лет и старше
537 Ерофеев Александр А. 44 г Зеленоград c 16 лет и старше
538 Рогова Ксения К. 28 г Новосибирск c 16 лет и старше
539 Овкин Дмитрий Д. 27 г Новосибирск c 16 лет и старше
540 Дорохова Мария М. 29 г Томск c 16 лет и старше
541 Туманова Юлия Ю. 41 г Томск c 16 лет и старше
542 Суркова Евгения Е. 40 г Томск c 16 лет и старше
543 Гертье Татьяна Т. 32 г Томск c 16 лет и старше
544 Бондарева Анастасия А. 22 г Томск c 16 лет и старше
545 Глушаев Александр А. 28 г Томск c 16 лет и старше
546 Ландль Виктор В. 36 г Томск c 16 лет и старше
547 Иванова Юлия Ю. 34 г Новосибирск c 16 лет и старше
548 Минешева Дарья Д. 41 г Кемерово c 16 лет и старше
549 Суровцев Антон А. 36 пгт Большая Мурта c 16 лет и старше
550 Чернов Максим М. 35 г Кемерово c 16 лет и старше
551 Капитанов Сергей С. 33 г Томск c 16 лет и старше
552 Пнёва Юлия Ю. 37 поселок Новостройка c 16 лет и старше
553 Кузнецов АЛЕКСАНДР А. 42 г Новосибирск c 16 лет и старше
554 Закирченко Ксения К. 30 г Новосибирск c 16 лет и старше
555 Подгорнова Елена Е. 43 г Новосибирск c 16 лет и старше
556 Комарова Валентина В. 36 г Кемерово c 16 лет и старше
557 Петровская Виктория В. 22 г Томск c 16 лет и старше
558 Порфиненко Анна А. 20 г Томск c 16 лет и старше
559 Кудинов Михаил М. 38 г Томск c 16 лет и старше
560 Витко Антон А. 36 г Томск c 16 лет и старше
561 Губий Павел П. 39 г Северск c 16 лет и старше
562 Никитенко Владислав В. 51 г Томск c 16 лет и старше
563 Алхимова Татьяна Т. 52 г Чулым c 16 лет и старше
564 Воробьев Сергей С. 54 г Томск c 16 лет и старше
565 Словягин Вячеслав В. 36 г Томск c 16 лет и старше
566 Луков Владислав В. 34 г Томск c 16 лет и старше
567 Брагин Юрий Ю. 47 г Новосибирск c 16 лет и старше
568 Колесников Андрей А. 41 г Томск c 16 лет и старше
569 Персиянов Александр А. 35 г Томск c 16 лет и старше
570 Лиханов Дмитрий Д. 24 г Томск c 16 лет и старше
571 Покидов Андрей А. 52 г Томск c 16 лет и старше
572 Хорошков Олег О. 27 г Томск c 16 лет и старше
573 Нелидова Елена Е. 40 г Томск c 16 лет и старше
574 Меденцев Сергей С. 35 г Кемерово c 16 лет и старше
575 Коняева Анастасия А. 27 г Томск c 16 лет и старше
576 Окладникова Мария М. 21 г Северск c 16 лет и старше
577 Кириленко Алексей А. 41 тер автодорога Кемерово-Промышленная c 16 лет и старше
578 Иванов Виктор В. 41 г Кемерово c 16 лет и старше
579 Ярославцева Юлия Ю. 32 г Томск c 16 лет и старше
580 Перевалова Юлия Ю. 45 г Томск c 16 лет и старше
581 Глушков Евгений Е. 37 г Томск c 16 лет и старше
582 Студеникин Геннадий Г. 28 г Томск c 16 лет и старше
583 Трифонов Андрей А. 38 г Томск c 16 лет и старше
584 Лапудин Максим М. 32 г Томск c 16 лет и старше
585 Баянова Ирина И. 33 г Томск c 16 лет и старше
586 Гавриленко Екатерина Е. 40 г Новосибирск c 16 лет и старше
587 Юшников Дмитрий Д. 45 г Томск c 16 лет и старше
588 Бронников Юрий Ю. 38 г Новосибирск c 16 лет и старше
589 Поротников Сергей С. 36 г Томск c 16 лет и старше
590 Микрюков Алексей А. 23 г Северск c 16 лет и старше
591 Иванова Наталья Н. 41 мкр Пригородный простор (село Толмачево) c 16 лет и старше
592 Сакс Майя М. 47 г Томск c 16 лет и старше
593 Голова Юлия Ю. 39 г Новосибирск c 16 лет и старше
594 Голов Евгений Е. 32 г Новосибирск c 16 лет и старше
595 Шеховцов Валентин В. 31 г Томск c 16 лет и старше
596 Бакунова Марина М. 46 г Новосибирск c 16 лет и старше
597 Берестникова Sasha Berestnikova S. 44 г Новосибирск c 16 лет и старше
598 Воробьёв Павел П. 26 г Томск c 16 лет и старше
599 Погорелов Алексей А. 40 г Новосибирск c 16 лет и старше
600 Полосин Алексей А. 33 г Томск c 16 лет и старше
601 Голубев Евгений Е. 53 г Томск c 16 лет и старше
602 Евсеенко Олеся О. 46 г Новосибирск c 16 лет и старше
603 Шевякова Людмила Л. 60 г Березовский c 16 лет и старше
604 Ширеторова Людмила Л. 61 г Новосибирск c 16 лет и старше
605 Суринец Роман Р. 42 г Новосибирск c 16 лет и старше
606 Корчуганова Марина М. 48 г Березовский c 16 лет и старше
607 Алелекова Анна А. 42 г Новосибирск c 16 лет и старше
608 Курапов Григорий Г. 35 г Томск c 16 лет и старше
609 Казаков Илья И. 33 г Прокопьевск c 16 лет и старше
610 Докукина Ольга О. 42 мкр Радужный (п Зональная Станция) c 16 лет и старше
611 Санько Ирина И. 42 г Кемерово c 16 лет и старше
612 Шачнев Никита Н. 32 г Новосибирск c 16 лет и старше
613 Чернета Олег О. 45 г Томск c 16 лет и старше
614 Багакашвили Руслан Р. 32 г Томск c 16 лет и старше
615 Базалев Кирилл К. 33 г Томск c 16 лет и старше
616 Воронина Екатерина Е. 23 г Северск c 16 лет и старше
617 Евтифеева Анастасия А. 27 г Новосибирск c 16 лет и старше
618 Корнилович Наталья Н. 56 г Кемерово c 16 лет и старше
619 Макаренко Алексей А. 44 г Новосибирск c 16 лет и старше
620 Любушкина Ксения К. 27 г Новосибирск c 16 лет и старше
621 Милосердов Дмитрий Д. 54 г Кемерово c 16 лет и старше
622 Филиппова Анна А. 31 г Новосибирск c 16 лет и старше
623 Рыжиков Иван И. 32 г Новосибирск c 16 лет и старше
624 Танькова Александра А. 39 г Новосибирск c 16 лет и старше
625 Бродюк Елена Е. 45 г Томск c 16 лет и старше
626 Маслова Полина П. 34 г Томск c 16 лет и старше
627 Ким Владимир В. 36 г Новосибирск c 16 лет и старше
628 Афлятунова Лилия Л. 41 г Томск c 16 лет и старше
629 Шелест Ярослав Я. 23 г Томск c 16 лет и старше
630 Кашапова Эльвира Э. 36 деревня Кисловка c 16 лет и старше
631 Кирпиченко Екатерина Е. 37 г Томск c 16 лет и старше
632 Федорова Ирина И. 28 г Томск c 16 лет и старше
633 Ажель Евгений Е. 40 г Северск c 16 лет и старше
634 Речкин Виталий В. 23 г Кемерово c 16 лет и старше
635 Петроченко Антон А. 36 г Томск c 16 лет и старше
636 Ярушина Екатерина Е. 37 г Томск c 16 лет и старше
637 Елгазина Лариса Л. 46 г Томск c 16 лет и старше
638 Герасимова Наталья Н. 43 г Томск c 16 лет и старше
639 Вышлов Евгений Е. 63 г Томск c 16 лет и старше
640 Никифоров Антон А. 36 г Новосибирск c 16 лет и старше
641 Щукина Татьяна Т. 33 г Томск c 16 лет и старше
642 Гранкин Илья И. 38 г Томск c 16 лет и старше
643 Булыгина Ксения К. 30 г Томск c 16 лет и старше
644 Липовкин Сергей С. 19 г Томск c 16 лет и старше
645 Ягодина Ольга О. 48 г Кемерово c 16 лет и старше
647 Банщиков Владислав В. 35 г Томск c 16 лет и старше
648 Басов Константин К. 29 г Томск c 16 лет и старше
649 Андронович Елена Е. 56 тер автодорога Кемерово-Промышленная c 16 лет и старше
650 Лоскутов Глеб Г. 31 село Моряковский Затон c 16 лет и старше
651 Кипа Илья И. 21 г Томск c 16 лет и старше
652 Брагина Мария М. 43 г Новосибирск c 16 лет и старше
653 Брагина Диана Д. 26 г Северск c 16 лет и старше
654 Рыбакова Софья С. 19 г Белово c 16 лет и старше
655 Киютин Станислав С. 37 г Томск c 16 лет и старше
656 Грищенко Александр А. 38 г Новокузнецк c 16 лет и старше
657 Капканов Никита Н. 26 г Северск c 16 лет и старше
658 Ваганов Артем А. 29 г Томск c 16 лет и старше
659 Савочкин Артем А. 36 г Новосибирск c 16 лет и старше
660 Гоппе Анастасия А. 23 г Новосибирск c 16 лет и старше
661 Серк Дмитрий Д. 31 деревня Новогорное c 16 лет и старше
662 Широбокова Марина М. 51 г Томск c 16 лет и старше
663 Бурнатов Аркадий А. 21 г Томск c 16 лет и старше
664 Полтавцев Олег О. 43 г Новосибирск c 16 лет и старше
665 Вялова Наталья Н. 33 г Томск c 16 лет и старше
666 Перовская Татьяна Т. 44 г Томск c 16 лет и старше
667 Маслов Алексей А. 36 г Новосибирск c 16 лет и старше
668 Кулешова Екатерина Е. 35 г Томск c 16 лет и старше
669 Бодрова Лилия Л. 40 г Новосибирск c 16 лет и старше
670 Стецунова Анна А. 38 г Кемерово c 16 лет и старше
671 Родионов Константин К. 19 г Томск c 16 лет и старше
672 Картавый Андрей А. 43 г Новосибирск c 16 лет и старше
673 Вольхин Дмитрий Д. 32 г Новосибирск c 16 лет и старше
674 Соболевская Наталья Н. 42 г Новосибирск c 16 лет и старше
675 Винокуров Александр А. 31 г Новосибирск c 16 лет и старше
676 Алексеева Галина Г. 43 г Томск c 16 лет и старше
677 Тутова Татьяна Т. 31 г Кемерово c 16 лет и старше
678 Скрипников Игорь И. 41 г Кемерово c 16 лет и старше
679 Сатков Дмитрий Д. 56 г Новокузнецк c 16 лет и старше
681 Третьякова Ксения К. 33 г Шарыпово c 16 лет и старше
682 Широков Валентин В. 43 г Томск c 16 лет и старше
683 Михайлов Владимир В. 61 г Новосибирск c 16 лет и старше
684 Серебренников Роман Р. 29 г Томск c 16 лет и старше
685 Ярославцева Альфия А. 44 г Юрга c 16 лет и старше
686 Слободянюк Петр П. 27 г Томск c 16 лет и старше
687 Белоблоцкая Марина М. 25 г Томск c 16 лет и старше
688 Кондратьев Сергей С. 26 г Томск c 16 лет и старше
689 Широков Степан С. 17 г Томск c 16 лет и старше
690 Чернявский Алексей А. 38 г Новосибирск c 16 лет и старше
691 Шереметьева Наталья Н. 53 г Томск c 16 лет и старше
692 Чучунова Татьяна Т. 31 г Томск c 16 лет и старше
693 Эбель Инна И. 40 г Кемерово c 16 лет и старше
694 Куркина Дарья Д. 40 г Новосибирск c 16 лет и старше
695 Уйманова Анастасия А. 37 г Новокузнецк c 16 лет и старше
696 Прошунина Ольга О. 39 г Новосибирск c 16 лет и старше
697 Суходолин Олег О. 62 c 16 лет и старше
698 Хуснутдинова Анна А. 16 г Томск c 16 лет и старше
699 Машак Арсентий А. 18 г Томск c 16 лет и старше
700 Титов Богдан Б. 22 г Северск c 16 лет и старше
701 Дмитриева Кристина К. 31 г Новосибирск c 16 лет и старше
702 Белянко Никита Н. 19 г Томск c 16 лет и старше
703 Цвик Елизавета Е. 16 г Томск c 16 лет и старше
704 Цвик Эвелина Э. 16 г Томск c 16 лет и старше
705 Харитонова Надежда Н. 38 г Томск c 16 лет и старше
706 Херсончук Максим М. 25 г Новосибирск c 16 лет и старше
707 Погадаева Екатерина Е. 25 г Новосибирск c 16 лет и старше
708 Погребняк Василий В. 30 г Новосибирск c 16 лет и старше
709 Никитина Ксения К. 41 г Томск c 16 лет и старше
710 Марфин Руслан Р. 48 г Новокузнецк c 16 лет и старше
711 Федоров Дмитрий Д. 37 г Томск c 16 лет и старше
712 Мохов Егор Е. 42 г Кемерово c 16 лет и старше
713 Серебренникова Анна А. 28 г Томск c 16 лет и старше
714 Моисеева Виктория В. 46 г Томск c 16 лет и старше
715 Журавлева Екатерина Е. 32 г Новосибирск c 16 лет и старше
716 Перевалова Ирина И. 38 г Новосибирск c 16 лет и старше
717 Бочарова Надежда Н. 43 г Томск c 16 лет и старше
718 Митрохин Александр А. 29 тер автодорога Кемерово-Промышленная c 16 лет и старше
719 Полежаева Татьяна Т. 35 г Томск c 16 лет и старше
720 Палкина Юлия Ю. 41 г Новосибирск c 16 лет и старше
721 Лахно Александр А. 52 г Кемерово c 16 лет и старше
722 Амзараков Дмитрий Д. 23 г Томск c 16 лет и старше
723 Иванов Евгений Е. 45 г Томск c 16 лет и старше
724 Батальцева Наталия Н. 30 г Томск c 16 лет и старше
725 Ольховская Ольга О. 33 г Кемерово c 16 лет и старше
726 Ненашев Ярослав Я. 22 г Томск c 16 лет и старше
727 Филонов Артем А. 34 г Томск c 16 лет и старше
728 Морозов Михаил М. 48 г Томск c 16 лет и старше
729 Тухватулин Дамир Д. 40 г Томск c 16 лет и старше
730 Коровин Илья И. 36 г Новосибирск c 16 лет и старше
731 Медведева Ксения К. 35 г Калтан c 16 лет и старше
732 Медведев Александр А. 42 г Томск c 16 лет и старше
733 Замятин Сергей С. 34 г Северск c 16 лет и старше
734 Терентьева Анна А. 35 г Томск c 16 лет и старше
735 Тарасова Наталья Н. 31 г Новосибирск c 16 лет и старше
736 Пивоварова Елена Е. 27 г Томск c 16 лет и старше
737 Троцюк Елена Е. 36 г Новосибирск c 16 лет и старше
738 Яковлев Сергей С. 46 г Томск c 16 лет и старше
739 Берестенева Татьяна Т. 43 г Кемерово c 16 лет и старше
740 Холодкова Ольга О. 31 г Новосибирск c 16 лет и старше
741 Гришина Елена Е. 39 г Новосибирск c 16 лет и старше
742 Олонцев Максим М. 43 г Северск c 16 лет и старше
743 Борисова Анастасия А. 28 г Северск c 16 лет и старше
744 Мартынов Евгений Е. 37 г Новосибирск c 16 лет и старше
745 Юргин Владимир В. 36 г Томск c 16 лет и старше
746 Антонов Дмитрий Д. 50 г Москва c 16 лет и старше
747 Гальцов Лев Л. 21 поселок Зональная Станция c 16 лет и старше
748 Матросов Александр А. 48 г Томск c 16 лет и старше
749 Борисов Алексей А. 40 г Томск c 16 лет и старше
750 Крамчаткина Екатерина Е. 43 г Томск c 16 лет и старше
751 Мосягина Дарья Д. 23 г Томск c 16 лет и старше
752 Дудченко Элина Э. 22 г Томск c 16 лет и старше
753 Студеникин Валерий В. 28 г Томск c 16 лет и старше
754 Митрохин Виктор В. 67 г Тайга c 16 лет и старше
755 Руденко Алиса А. 34 г Новосибирск c 16 лет и старше
756 Задорожная Екатерина Е. 35 г Прокопьевск c 16 лет и старше
757 Шомшин Евгений Е. 43 г Томск c 16 лет и старше
758 Пугачёва Лариса Л. 53 г Томск c 16 лет и старше
759 Швецов Петр П. 24 г Новосибирск c 16 лет и старше
760 Бергман Екатерина Е. 35 г Санкт-Петербург c 16 лет и старше
761 Кабанова Людмила Л. 20 г Томск c 16 лет и старше
762 Лозницкий Алексей А. 35 г Москва c 16 лет и старше
763 Алишеров Юсуфжон Ю. 30 г Томск c 16 лет и старше
764 Рыбкин Александр А. 39 г Томск c 16 лет и старше
765 Лазуткин Алексей А. 37 г Северск c 16 лет и старше
766 Вазина Светлана С. 26 г Новосибирск c 16 лет и старше
767 Липатникова Наталья Н. 35 г Томск c 16 лет и старше
768 Глик Анастасия А. 36 г Томск c 16 лет и старше
769 Иволина Светлана С. 28 поселок Зональная Станция c 16 лет и старше
770 Голев Юрий Ю. 40 г Томск c 16 лет и старше
771 Пронько Эдуард Э. 53 г Томск c 16 лет и старше
772 Баев Дмитрий Д. 37 г Томск c 16 лет и старше
773 Рябиков Рамиль Р. 42 г Томск c 16 лет и старше
774 Жиров Александр А. 39 г Томск c 16 лет и старше
775 Башкеев Никита Н. 25 г Томск c 16 лет и старше
776 Коньков Александр А. 37 г Балаково c 16 лет и старше
777 Сачко Дмитрий Д. 40 г Томск c 16 лет и старше
778 Курилёнок Оксана О. 32 г Томск c 16 лет и старше
779 Бакланов Евгений Е. 46 поселок Зональная Станция c 16 лет и старше
780 Речков Владислав В. 32 г Томск c 16 лет и старше
781 Батоев Цырен Ц. 24 г Томск c 16 лет и старше
782 Малахов Павел П. 46 г Томск c 16 лет и старше
783 Жемелко Илья И. 40 г Новосибирск c 16 лет и старше
784 Пак Вадим В. 30 г Томск c 16 лет и старше
785 Клюге Владимир В. 32 г Томск c 16 лет и старше
786 Налепов Михаил М. 34 г Томск c 16 лет и старше
787 Мелешко Анастасия А. 18 г Томск c 16 лет и старше
788 Лапатин Иван И. 37 г Томск c 16 лет и старше
789 Кононенко Юрий Ю. 25 г Тайга c 16 лет и старше
790 Пак Дмитрий Д. 37 г Новосибирск c 16 лет и старше
792 Крагжда Александр А. 39 рп Краснообск c 16 лет и старше
793 Чекин Дмитрий Д. 49 г Новосибирск c 16 лет и старше
Эстафета 10 км (2 уч. х 5 км)
1800 Колотовкин Виктор В. 36 г Томск c 12 лет и старше
1801 Мезенцева Анастасия А. 34 г Томск c 12 лет и старше
1802 Грешилова Анжелика А. 25 г Томск c 12 лет и старше
1803 Муратова Камила К. 34 г Томск c 12 лет и старше
1804 Бабенко Сергей С. 43 г Томск c 12 лет и старше
1805 Симаковский Виталий В. 34 г Томск c 12 лет и старше
1806 Андросова Кристина К. 17 c 12 лет и старше
1807 Колесниченко Дарья Д. 16 c 12 лет и старше
1808 Пахомова Елизавета Е. 28 г Томск c 12 лет и старше
1809 Ерахтин Игорь И. 29 мкр Северный (д Кисловка) c 12 лет и старше
1810 Нохрин Вадим В. 18 г Томск c 12 лет и старше
1811 Рогозин Александр А. 17 г Томск c 12 лет и старше
1812 Ларионов Алексей А. 19 г Томск c 12 лет и старше
1813 Деревянко Андрей А. 17 c 12 лет и старше
1814 Грудцин Павел П. 18 c 12 лет и старше
1815 Григорьев Сергей С. 16 c 12 лет и старше
1816 Останин Кирилл К. 18 c 12 лет и старше
1817 Рогов Иван И. 18 г Томск c 12 лет и старше
1818 Шокель Антон А. 17 c 12 лет и старше
1819 Сидельников Евгений Е. 17 г Томск c 12 лет и старше
1820 Солнце Кристина К. 23 г Томск c 12 лет и старше
1821 Калькина Гульнара Г. 25 г Томск c 12 лет и старше
1822 Новожилова Галина Г. 41 г Новосибирск c 12 лет и старше
1823 Мальцев Дмитрий Д. 31 c 12 лет и старше
Северная ходьба 10 км
3000 Дубова Оксана О. 51 г Томск c 16 лет и старше
3001 Вязков Владимир В. 60 село Первомайское c 16 лет и старше
3002 Бирюкова Ирина И. 57 г Томск c 16 лет и старше
3003 Вязкова Вера В. 61 село Первомайское c 16 лет и старше
3004 Мальцева Олеся О. 37 поселок Зональная Станция c 16 лет и старше
3005 Пушкарёв Владимир В. 39 г Болотное c 16 лет и старше
3006 Салаев Анатолий А. 73 г Томск c 16 лет и старше
3007 Шустова Инна И. 42 г Томск c 16 лет и старше
3008 Шестакова Мария М. 48 г Томск c 16 лет и старше
3009 Мартыненко Игорь И. 58 г Томск c 16 лет и старше
3010 Череватюк Алена А. 42 г Томск c 16 лет и старше
3011 Джилкибаева Надира Н. 38 г Томск c 16 лет и старше
3012 Фахретдинова Нэля Н. 60 г Томск c 16 лет и старше
3013 Белова Татьяна Т. 37 г Новокузнецк c 16 лет и старше
Бег 5 км
1000 Жукова Оксана О. 40 г Томск c 12 лет и старше
1001 Лузина Маргарита М. 26 г Томск c 12 лет и старше
1002 Гордеева Дарья Д. 25 г Томск c 12 лет и старше
1003 Иванова Екатерина Е. 32 г Томск c 12 лет и старше
1004 Щеголева Елизавета Е. 27 г Томск c 12 лет и старше
1005 Подберезная Олеся О. 36 г Кемерово c 12 лет и старше
1006 Подберезный Павел П. 40 г Кемерово c 12 лет и старше
1007 Шестаков Степан С. 29 г Томск c 12 лет и старше
1008 Руднева Татьяна Т. 46 г Томск c 12 лет и старше
1009 Свистунова Елизавета Е. 17 село Мельниково c 12 лет и старше
1010 Свистунова Наталья Н. 44 село Мельниково c 12 лет и старше
1011 Коваль Анна А. 42 г Кемерово c 12 лет и старше
1012 Карасев Станислав С. 47 г Северск c 12 лет и старше
1013 Соловьева Елизавета Е. 21 г Колпашево c 12 лет и старше
1014 Гудошников Николай Н. 28 г Северск c 12 лет и старше
1015 Тихонова Наталия Н. 49 г Томск c 12 лет и старше
1016 Липовка Сергей С. 48 г Томск c 12 лет и старше
1017 Толстолес Егор Е. 20 г Томск c 12 лет и старше
1018 Петренко Вероника В. 26 г Северск c 12 лет и старше
1019 Чилик Дарья Д. 12 г Томск c 12 лет и старше
1020 Емельяненко Наталья Н. 23 г Кемерово c 12 лет и старше
1021 Дрозд Елизавета Е. 27 г Кемерово c 12 лет и старше
1022 Штоп Андрей А. 23 г Томск c 12 лет и старше
1023 Мухаметзянова Юлия Ю. 38 г Томск c 12 лет и старше
1024 Гураль Елена Е. 37 мкр Северный (деревня Кисловка) c 12 лет и старше
1025 Тетерина Елизавета Е. 33 деревня Лоскутово c 12 лет и старше
1026 Шапоренко Марина М. 36 г Кемерово c 12 лет и старше
1027 Булатова Наталья Н. 35 г Кемерово c 12 лет и старше
1028 Полянская Стефания С. 17 г Новосибирск c 12 лет и старше
1029 Давыдов Алексей А. 35 г Новосибирск c 12 лет и старше
1030 Сланов Марат М. 36 г Северск c 12 лет и старше
1031 Каширин Роман Р. 39 г Томск c 12 лет и старше
1032 Лыков Геннадий Г. 64 тер автодорога Кемерово-Промышленная c 12 лет и старше
1033 Миляев Алексей А. 37 г Томск c 12 лет и старше
1034 Хомякова Оксана О. 41 г Новосибирск c 12 лет и старше
1035 Савельев Владислав В. 41 тер Родник Поселок c 12 лет и старше
1036 Ботаев Борис Б. 82 г Томск c 12 лет и старше
1037 Kluzhenkova Kira K. 36 г Новосибирск c 12 лет и старше
1038 Сизова Евгения Е. 34 г Новосибирск c 12 лет и старше
1039 Пономарева Наталия Н. 46 г Томск c 12 лет и старше
1040 Данилова Анастасия А. 40 г Томск c 12 лет и старше
1041 Першина Анастасия А. 41 г Томск c 12 лет и старше
1042 Гилевич Ирина И. 35 г Новосибирск c 12 лет и старше
1043 Юргина Мария М. 36 г Томск c 12 лет и старше
1044 Деморчук Евгений Е. 28 г Новосибирск c 12 лет и старше
1045 Хоменко Ксения Хоменко К. 39 г Новосибирск c 12 лет и старше
1046 Абсатарова Юлия Ю. 43 г Новосибирск c 12 лет и старше
1047 Рыбаков Алексей А. 45 г Томск c 12 лет и старше
1048 Маас Катерина К. 35 г Томск c 12 лет и старше
1049 Карамашев Матвей М. 32 г Новосибирск c 12 лет и старше
1050 Овсянникова Анастасия А. 21 г Новосибирск c 12 лет и старше
1051 Трофимчук Татьяна Т. 23 г Томск c 12 лет и старше
1052 Пак Ксения К. 36 г Новосибирск c 12 лет и старше
1053 Гайдуков Евгений Е. 35 г Новосибирск c 12 лет и старше
1054 Мирошниченко Михаил М. 29 г Кемерово c 12 лет и старше
1055 Демидова Анастасия А. 27 г Новосибирск c 12 лет и старше
1056 Трис Елена Е. 36 г Томск c 12 лет и старше
1057 Старицын Александр А. 39 г Томск c 12 лет и старше
1058 Ярмак Александр А. 35 поселок Зональная Станция c 12 лет и старше
1059 Завьялова Татьяна Т. 32 г Томск c 12 лет и старше
1060 Кирткова Дарья Д. 24 г Томск c 12 лет и старше
1061 Киргисарова Марина М. 39 г Томск c 12 лет и старше
1062 Липатова Светлана С. 43 г Томск c 12 лет и старше
1063 Солдаткина Татьяна Т. 45 г Томск c 12 лет и старше
1064 Пасюкова Мария М. 27 г Томск c 12 лет и старше
1065 Лебедева Алёна А. 34 поселок Светлый c 12 лет и старше
1066 Праздничных Илья И. 31 г Северск c 12 лет и старше
1067 Виноградов Алексей А. 41 г Томск c 12 лет и старше
1068 Деев Сергей С. 40 г Томск c 12 лет и старше
1069 Домнич Олег О. 53 г Томск c 12 лет и старше
1070 Грязнова Евгения Е. 38 г Северск c 12 лет и старше
1071 Чаадаева Снежана С. 53 г Северск c 12 лет и старше
1072 Ростовцева Евгения Е. 36 г Северск c 12 лет и старше
1073 Прозорович Анна А. 35 г Северск c 12 лет и старше
1074 Винтизенко Игорь И. 63 г Томск c 12 лет и старше
1075 Лукиных Виктория В. 19 г Томск c 12 лет и старше
1076 Беляева Вера В. 41 г Томск c 12 лет и старше
1077 Костень Мария М. 46 г Томск c 12 лет и старше
1078 Одинцов Алексей А. 31 г Томск c 12 лет и старше
1079 Козлов Евгений Е. 40 г Томск c 12 лет и старше
1080 Terekhov Ivan I. 40 поселок Синий Утёс c 12 лет и старше
1081 Сапрыкина Лариса Л. 46 г Томск c 12 лет и старше
1082 Arabadzhiev Sergei S. 40 г Томск c 12 лет и старше
1083 Шишлонова Виринея В. 16 г Новосибирск c 12 лет и старше
1084 Сайбель Максим М. 42 г Томск c 12 лет и старше
1085 Черенцева Екатерина Е. 32 г Кемерово c 12 лет и старше
1086 Теленков Руслан Р. 28 г Новосибирск c 12 лет и старше
1087 Сайбель Илья И. 12 г Томск c 12 лет и старше
1088 Кузнецов Денис Д. 29 тер. ДНТ Чкаловские просторы c 12 лет и старше
1089 Прокудина Софья С. 18 пгт Грамотеино c 12 лет и старше
1090 Luzina Marina M. 37 г Новосибирск c 12 лет и старше
1091 Агата Соболевская С. 13 г Новосибирск c 12 лет и старше
1092 Матвиенко Юрий Ю. 43 село Курлек c 12 лет и старше
1093 Таджибаев Виталий В. 37 г Томск c 12 лет и старше
1094 Царев Алексей А. 39 г Томск c 12 лет и старше
1095 Хосомоев Зоригто З. 21 г Томск c 12 лет и старше
1096 Грищенко Елена Е. 35 р-н Новоильинский c 12 лет и старше
1097 Быков Кирилл К. 40 г Томск c 12 лет и старше
1098 Ролдугин Александр А. 32 г Светлогорск c 12 лет и старше
1099 Тимченко Мария М. 27 г Красноярск c 12 лет и старше
1100 Буренок Евгения Е. 41 г Северск c 12 лет и старше
1101 Шиляева Елена Е. 45 г Северск c 12 лет и старше
1102 Драбатулин Александр А. 37 г Новосибирск c 12 лет и старше
1103 Вялов Евгений Е. 37 г Томск c 12 лет и старше
1104 Анисимова Ирина И. 38 г Кемерово c 12 лет и старше
1105 Шабаева Алия А. 31 мкр Северный (деревня Кисловка) c 12 лет и старше
1106 Дударева Татьяна Т. 51 г Северск c 12 лет и старше
1107 Averkina Marina M. 36 г Томск c 12 лет и старше
1108 Кислухин Андрей А. 38 г Томск c 12 лет и старше
1109 Косачева Элеонора Э. 23 г Томск c 12 лет и старше
1110 Петров Андрей А. 28 г Томск c 12 лет и старше
1111 Иванова Наталья Н. 39 г Томск c 12 лет и старше
1112 Капелюшник Ольга О. 40 г Томск c 12 лет и старше
1113 Потапов Кирилл К. 27 г Томск c 12 лет и старше
1114 Школа Анна А. 35 г Томск c 12 лет и старше
1115 Буховцева Анастасия А. 38 c 12 лет и старше
1116 Иванов Лев Л. 15 мкр Пригородный простор (село Толмачево) c 12 лет и старше
1117 Абакумова Виктория В. 29 г Кемерово c 12 лет и старше
1118 Верескун Юлия Ю. 32 г Кемерово c 12 лет и старше
1119 Верескун Данил Д. 12 г Кемерово c 12 лет и старше
1120 Фефилова Надежда Н. 43 г Кемерово c 12 лет и старше
1121 Марзоль Дарья Д. 38 г Томск c 12 лет и старше
1122 Бекренеб Глеб Г. 12 г Кемерово c 12 лет и старше
1123 Черников Евгений Е. 35 деревня Кисловка c 12 лет и старше
1124 Дик Мария М. 17 г Томск c 12 лет и старше
1125 Жнец Ольга О. 37 г Новосибирск c 12 лет и старше
1126 Кектышев Филипп Ф. 46 г Томск c 12 лет и старше
1127 Шестаков Константин К. 53 г Томск c 12 лет и старше
1128 Сухомлина Софья С. 20 г Томск c 12 лет и старше
1129 Гулиева Айсел А. 22 г Кемерово c 12 лет и старше
1130 Мигаловская Татьяна Т. 29 г Северск c 12 лет и старше
1131 Кочмарева Анастасия А. 26 г Новосибирск c 12 лет и старше
1132 Бугаков Дмитрий Д. 26 г Новосибирск c 12 лет и старше
1133 Сущинская Марина М. 35 г Новосибирск c 12 лет и старше
1134 Буболева Галина Г. 25 г Новосибирск c 12 лет и старше
1135 Рассохина Виктория В. 28 г Томск c 12 лет и старше
1136 Казакова Надежда Н. 24 г Томск c 12 лет и старше
1137 Шестак Таня Т. 31 г Москва c 12 лет и старше
1138 Рыжкова Анастасия А. 29 г Томск c 12 лет и старше
1139 Онофрийчук Роман Р. 26 г Томск c 12 лет и старше
1140 Сысолина Мария М. 25 г Томск c 12 лет и старше
1141 Шапаренко Елена Е. 54 г Томск c 12 лет и старше
1142 Бикмуллин Антон А. 32 г Северск c 12 лет и старше
1143 Сарафанова Татьяна Т. 38 г Северск c 12 лет и старше
1144 Пыхов Егор Е. 24 г Томск c 12 лет и старше
1145 Новикова Ирина И. 26 г Томск c 12 лет и старше
1146 Kupriy Alisa A. 34 рп Кольцово c 12 лет и старше
1147 Ретунский Максим М. 32 г Томск c 12 лет и старше
1148 Грачёв Владимир В. 34 г Томск c 12 лет и старше
1149 Кривошапко Ольга О. 41 г Томск c 12 лет и старше
1150 Мусатова Татьяна Т. 33 г Северск c 12 лет и старше
1151 Шашков Анатолий А. 32 г Томск c 12 лет и старше
1152 Баранова Елена Е. 33 г Томск c 12 лет и старше
1153 Пьянков Александр А. 35 г Томск c 12 лет и старше
1154 Романов Денис Д. 43 г Томск c 12 лет и старше
1155 Захарова Марина М. 22 г Томск c 12 лет и старше
1156 Плюшко Ольга О. 37 г Томск c 12 лет и старше
1157 Чагин Евгений Е. 50 г Томск c 12 лет и старше
1158 Ваганян Евгений Е. 38 г Северск c 12 лет и старше
1159 Карманова Светлана С. 56 г Томск c 12 лет и старше
1160 Гладцунова Олеся О. 40 г Томск c 12 лет и старше
1161 Пархоменко Наталия Н. 52 г Томск c 12 лет и старше
1162 Москоленко Алёна А. 21 г Томск c 12 лет и старше
1163 Бугу Геннадий Г. 36 г Томск c 12 лет и старше
1164 Корчуганов Дмитрий Д. 12 г Березовский c 12 лет и старше
1165 Ходова Елена Е. 32 г Томск c 12 лет и старше
1166 Лихолетова Марина М. 43 г Томск c 12 лет и старше
1167 Ходов Владимир В. 36 г Томск c 12 лет и старше
1168 Жданов Дмитрий Д. 33 г Томск c 12 лет и старше
1169 Ткачева Кристина К. 19 г Томск c 12 лет и старше
1170 Гордиевских Александр А. 52 г Томск c 12 лет и старше
1171 Петров Кирилл К. 19 г Томск c 12 лет и старше
1172 Пименов Валерий В. 31 г Томск c 12 лет и старше
1173 Власюк Екатерина Е. 23 г Северск c 12 лет и старше
1174 Гафуров Руслан Р. 34 г Северск c 12 лет и старше
1175 Кретов Кирилл К. 13 г Томск c 12 лет и старше
1176 Меркулов Евгений Е. 50 г Томск c 12 лет и старше
1177 Григорян Артур А. 41 г Томск c 12 лет и старше
1178 Локян Давид Д. 18 г Томск c 12 лет и старше
1179 Кузьмин Игорь И. 24 г Томск c 12 лет и старше
1180 Мисник Елизавета Е. 14 г Томск c 12 лет и старше
1181 Агзямов Дамир Д. 13 г Томск c 12 лет и старше
1182 Кучвара Марина М. 13 г Томск c 12 лет и старше
1183 Бибик Виталий В. 47 г Томск c 12 лет и старше
1184 Мороов Игнатий И. 13 г Северск c 12 лет и старше
1185 Рамазанова Кристина К. 17 г Томск c 12 лет и старше
1186 Серебрянников Владислав В. 18 г Томск c 12 лет и старше
1187 Зимин Сергей С. 14 г Томск c 12 лет и старше
1188 Мекшеев Денис Д. 36 село Подгорное c 12 лет и старше
1189 Тегюрюкова Александра А. 28 г Томск c 12 лет и старше
1190 Вишнарева Александра А. 40 г Томск c 12 лет и старше
1191 Бородин Алексей А. 30 г Томск c 12 лет и старше
1192 Силенкова Полина П. 13 г Томск c 12 лет и старше
1193 Батырова Элоиза Э. 22 г Томск c 12 лет и старше
1194 Проскуряков Михаил М. 18 г Томск c 12 лет и старше
1195 Романенко Мария М. 13 г Москва c 12 лет и старше
1196 Булатова Екатерина Е. 12 г Томск c 12 лет и старше
1197 Евсюков Влад В. 14 г Томск c 12 лет и старше
1198 Хатеева Анна А. 13 г Томск c 12 лет и старше
1199 Балов Данил Д. 15 г Томск c 12 лет и старше
1200 Бовкун Полина П. 15 г Томск c 12 лет и старше
1201 Новак Стефания С. 15 г Томск c 12 лет и старше
1202 Полиновская Александра А. 14 г Томск c 12 лет и старше
1203 Наседкин Максим М. 13 г Томск c 12 лет и старше
1204 Новиков Кирилл К. 15 г Томск c 12 лет и старше
1205 Хекало Ева Е. 14 г Томск c 12 лет и старше
1206 Каширина Юлия Ю. 41 г Томск c 12 лет и старше
1207 Сабиров Андрей А. 13 г Томск c 12 лет и старше
1208 Дьячкова Полина П. 13 г Томск c 12 лет и старше
1209 Панов Алексей А. 12 г Томск c 12 лет и старше
1210 Розанов Павел П. 44 г Новосибирск c 12 лет и старше
1211 Перовский Константин К. 45 г Томск c 12 лет и старше
1212 Мелинг Вадим В. 14 г Томск c 12 лет и старше
1213 Алабин Илья И. 14 г Томск c 12 лет и старше
1214 Рибицкий Юрий Ю. 38 г Томск c 12 лет и старше
1215 Натали Тудвасова Т. 16 г Томск c 12 лет и старше
1216 Петров Алексей А. 36 г Томск c 12 лет и старше
1217 Петрова Лидия Л. 36 г Томск c 12 лет и старше
1218 Мальцев Кирилл К. 18 г Северск c 12 лет и старше
1219 Мамышева Айза А. 19 г Томск c 12 лет и старше
1220 Войкина Наталья Н. 36 г Северск c 12 лет и старше
1221 Нижевич Роман Р. 35 г Томск c 12 лет и старше
1222 Ерофеева Татьяна Т. 50 г Зеленоград c 12 лет и старше
1223 Буйкина Елизавета Е. 17 поселок Светлый c 12 лет и старше
1224 Астафьева Карина К. 17 c 12 лет и старше
1225 Рябиков Тимур Т. 15 г Томск c 12 лет и старше
1226 Вышегородцев Кирилл К. 20 г Томск c 12 лет и старше
1227 Огородникова Юлия Ю. 46 г Томск c 12 лет и старше
1228 Зиновкин Михаил М. 15 г Томск c 12 лет и старше
1229 Станцель Марина М. 51 село Топки c 12 лет и старше
1230 Кучвара Максим М. 18 г Томск c 12 лет и старше
1231 Лукина Алена А. 37 г Юрга c 12 лет и старше
1232 Савицкая Анастасия А. 14 г Томск c 12 лет и старше
1233 Миронов Андрей А. 35 г Томск c 12 лет и старше
1234 Конев Александр А. 38 поселок Синий Утёс c 12 лет и старше
1235 Горельников Иван И. 13 г Томск c 12 лет и старше
1236 Станцель Роман Р. 18 поселок Трудармейский c 12 лет и старше
1237 Тугузбаева Алина А. 14 г Томск c 12 лет и старше
1238 Станцель Евгений Е. 54 поселок Трудармейский c 12 лет и старше
1239 Кузнецов Виктор В. 57 г Кемерово c 12 лет и старше
1240 Рудов Даниил Д. 15 г Томск c 12 лет и старше
1241 Смышляева Анастасия А. 13 г Томск c 12 лет и старше
1242 Дорофеева Наталья Н. 42 г Томск c 12 лет и старше
1243 Брыкова Марина М. 34 г Томск c 12 лет и старше
1244 Готовцева Ярослава Я. 13 г Томск c 12 лет и старше
1245 Лысых Евгений Е. 43 г Томск c 12 лет и старше
Северная ходьба 5 км
3050 Кузнецов Вадим В. 65 г Северск c 12 лет и старше
3051 Спило Лидия Л. 84 г Томск c 12 лет и старше
3052 Самойлов Евгений Е. 29 г Томск c 12 лет и старше
3053 Терехова Наталья Н. 40 поселок Синий Утёс c 12 лет и старше
3054 Иванова Оксана О. 46 г Томск c 12 лет и старше
3055 Багичева Юлия Ю. 45 г Томск c 12 лет и старше
3056 Оль Николай Н. 66 поселок Улу-Юл c 12 лет и старше
3057 Антонова Мария М. 39 г Томск c 12 лет и старше
3058 Власова Светлана С. 47 г Новосибирск c 12 лет и старше
3059 Таран Маргарита М. 54 г Томск c 12 лет и старше
3060 Дюльгер Юлия Ю. 36 тер Просторный Поселок c 12 лет и старше
3061 Терехова Мария М. 16 тер. СНТ Синий Утес (поселок Синий Утёс) c 12 лет и старше
3062 Штумпф Ольга О. 34 г Томск c 12 лет и старше
3063 Багичев Артём А. 18 г Томск c 12 лет и старше
3064 Селезнёва Алиса А. 33 поселок Зональная Станция c 12 лет и старше
3065 Максимова Татьяна Т. 39 г Томск c 12 лет и старше
3066 Лебедев Владимир В. 75 г Томск c 12 лет и старше
3067 Шатохина Наталья Н. 40 г Томск c 12 лет и старше
3068 Шатохин Владислав В. 49 село Бакчар c 12 лет и старше
3069 Рудова Алёна А. 40 г Томск c 12 лет и старше
Детский забег 1 км
2001 Майсак Фёдор Ф. 9 г Северск до 12 лет
2002 Ларина Милана М. 8 г Киселевск до 12 лет
2003 Гутов Григорий Г. 11 г Томск до 12 лет
2004 Гутов Константин К. 6 г Томск до 12 лет
2005 Левчуков Александр А. 10 г Томск до 12 лет
2006 Левчукова Дарья Д. 7 г Томск до 12 лет
2007 Пак Кирилл К. 8 г Новосибирск до 12 лет
2008 Безлепкина Анастасия А. 11 г Томск до 12 лет
2009 Терехов Давид Д. 5 г Томск до 12 лет
2010 Безлепкина Елизавета Е. 9 г Томск до 12 лет
2011 Null Null N. 11 г Томск до 12 лет
2012 Нагайцев Ярослав Я. 6 г Томск до 12 лет
2013 Колмогоров Артем А. 8 г Томск до 12 лет
2014 Колмогоров Леонид Л. 3 мкр Северный (деревня Кисловка) до 12 лет
2015 Карасев Гаврил Г. 9 г Северск до 12 лет
2016 Фролов Фёдор Ф. 11 г Томск до 12 лет
2017 Фомин Юрий Ю. 10 г Томск до 12 лет
2018 Невядомский Алексей А. 11 г Томск до 12 лет
2019 Лузина Маргарита М. 9 до 12 лет
2020 Ваганов Александр А. 10 г Томск до 12 лет
2021 Красюк Артём А. 9 село Мельниково до 12 лет
2022 Красюк Мирон М. 5 село Мельниково до 12 лет
2023 Тимохин Захар З. 10 г Томск до 12 лет
2024 Молостова_ Алиса А. 6 г Томск до 12 лет
2025 Петренко Максим М. 1 г Северск до 12 лет
2026 Лисовкий Ярослав Я. 6 г Томск до 12 лет
2027 Лисовский Андрей А. 3 г Томск до 12 лет
2028 Мухаметзянова Аделина А. 9 г Томск до 12 лет
2029 Мухаметзянова Алиана А. 7 г Томск до 12 лет
2030 Демидов Роман Р. 5 г Томск до 12 лет
2031 Стариков Сергей С. 8 г Томск до 12 лет
2032 Стариков Михаил М. 4 г Томск до 12 лет
2033 Комаров Глеб Г. 10 г Кемерово до 12 лет
2034 Селиверстов Глеб Г. 8 г Томск до 12 лет
2035 Полторацкий Андрей А. 6 г Новосибирск до 12 лет
2036 Липовка Максим М. 11 г Томск до 12 лет
2037 Бережной Демид Д. 10 г Томск до 12 лет
2038 Грицак Виктор В. 6 г Томск до 12 лет
2039 Грицак Евдоким Е. 9 г Томск до 12 лет
2040 Вязков. Дмитрий Д. 8 г Томск до 12 лет
2041 Вязков Никита Н. 3 г Томск до 12 лет
2042 Кривов Александр А. 5 г Томск до 12 лет
2043 Славгородский Степан С. 7 г Томск до 12 лет
2044 Славгородская Анастасия А. 6 г Томск до 12 лет
2045 Иванов Григорий Г. 9 г Кемерово до 12 лет
2046 Хомякова Диана Д. 8 г Новосибирск до 12 лет
2047 Ракитин Семен С. 8 г Томск до 12 лет
2048 Попова Стефания С. 7 г Новосибирск до 12 лет
2049 Захарова Татьяна Т. 6 г Томск до 12 лет
2050 Кыскина Юлия Ю. 11 г Томск до 12 лет
2051 Смирнов Максим М. 9 г Томск до 12 лет
2052 Иванова Елизавета Е. 8 мкр Пригородный простор (село Толмачево) до 12 лет
2053 Девочкин Матвей М. 9 г Кемерово до 12 лет
2054 Куртуков Максим М. 8 г Барнаул до 12 лет
2055 Куртукова Елизавета Е. 5 г Барнаул до 12 лет
2056 Бакунов Марк М. 11 г Новосибирск до 12 лет
2057 Рыбаков Тимофей Т. 9 г Томск до 12 лет
2058 Малимон Тимур Т. 10 г Томск до 12 лет
2059 Тевдорошвили Вячеслав В. 10 г Новосибирск до 12 лет
2060 Недоступ Екатерина Е. 6 г Томск до 12 лет
2061 Халилов Мансур М. 11 г Томск до 12 лет
2062 Халилов Тимур Т. 9 г Томск до 12 лет
2063 Ремарчук Иван И. 11 до 12 лет
2064 Усик Иван И. 8 г Новосибирск до 12 лет
2065 Усик Владислав В. 8 г Новосибирск до 12 лет
2066 Воропай Фёдор Ф. 8 г Томск до 12 лет
2067 Филиппов Максим М. 5 г Новосибирск до 12 лет
2068 Карпов Виктор В. 6 г Новосибирск до 12 лет
2069 Афлятунова Лиана Л. 11 г Томск до 12 лет
2070 Воднев Артемий А. 8 г Томск до 12 лет
2071 Воднев Тимофей Т. 4 г Томск до 12 лет
2072 Лебедев Захар З. 8 поселок Светлый до 12 лет
2073 Лебедева Варвара В. 6 поселок Светлый до 12 лет
2074 Ажель Виктория В. 9 г Северск до 12 лет
2075 Деев Денис Д. 8 г Томск до 12 лет
2076 Плешков Егор Е. 11 г Томск до 12 лет
2077 Плешков Глеб Г. 7 г Томск до 12 лет
2078 Муратова Иллария И. 9 г Томск до 12 лет
2079 Муратова Лилиана Л. 5 г Томск до 12 лет
2080 Мущинкина Мария М. 9 г Томск до 12 лет
2081 Мущинкин Дмитрий Д. 7 г Томск до 12 лет
2082 Ярушин Роман Р. 11 г Томск до 12 лет
2083 Ярушина Мария М. 7 г Томск до 12 лет
2084 Гаптрофеков Дмитрий Д. 11 г Северск до 12 лет
2085 Гаптрофекова Полина П. 10 г Северск до 12 лет
2086 Каширин Артём А. 6 г Томск до 12 лет
2087 Черенцева Софья С. 7 г Кемерово до 12 лет
2088 Лысых Полина П. 11 поселок Ключи до 12 лет
2089 Новицкий Никита Н. 10 г Томск до 12 лет
2090 Новицкая Виктория В. 6 г Томск до 12 лет
2091 Кулешков Григорий Г. 5 тер автодорога Кемерово-Промышленная до 12 лет
2092 Брагин Эмилий Э. 10 г Новосибирск до 12 лет
2093 Петров Савелий С. 11 г Томск до 12 лет
2094 Сенин Герман Г. 10 до 12 лет
2095 Петухова Олеся О. 10 мкр Северный (деревня Кисловка) до 12 лет
2096 Петухова Полина П. 7 мкр Северный (деревня Кисловка) до 12 лет
2097 Сайбель Захар З. 9 г Томск до 12 лет
2098 Рыгина Варвара В. 8 г Томск до 12 лет
2099 Мартынов Иван И. 9 г Томск до 12 лет
2100 Милякова Анна А. 9 г Томск до 12 лет
2101 Колодий Каролина К. 9 г Кемерово до 12 лет
2102 Петрунин Семён С. 10 г Томск до 12 лет
2103 Кислухина Алиса А. 6 г Томск до 12 лет
2104 Цыдыпов Танир Т. 9 г Томск до 12 лет
2105 Манушкова Виктория В. 7 г Томск до 12 лет
2106 Мичурина Арина А. 7 г Томск до 12 лет
2107 Чешкова Татьяна Т. 8 г Томск до 12 лет
2108 Попов Роман Р. 11 г Томск до 12 лет
2109 Сидоренко Ксения К. 10 г Кемерово до 12 лет
2110 Федулов Михаил М. 10 г Томск до 12 лет
2111 Блинов Егор Е. 11 г Томск до 12 лет
2112 Шатохин Андрей А. 9 г Томск до 12 лет
2113 Шатохин Дмитрий Д. 10 г Томск до 12 лет
2114 Прошунина Мария М. 6 г Новосибирск до 12 лет
2115 Макаров Никита Н. 7 г Томск до 12 лет
2116 Лобов Тимур Т. 11 г Новосибирск до 12 лет
2117 Малыгин Михаил М. 11 г Новосибирск до 12 лет
2118 Пожидаева Валерия В. 7 г Кемерово до 12 лет
2119 Бикмуллин Ярослав Я. 7 г Северск до 12 лет
2120 Негреба Егор Е. 7 г Томск до 12 лет
2121 Жданов Даниил Д. 5 г Томск до 12 лет
2122 Жданова Варя В. 4 г Томск до 12 лет
2123 Троеглазов Макар М. 6 г Томск до 12 лет
2124 Яковлев Павел П. 10 г Томск до 12 лет
2125 Ваганян София С. 9 г Северск до 12 лет
2126 Ваганян Григорий Г. 6 г Северск до 12 лет
2127 Сухушин Тимофей Т. 11 поселок Зональная Станция до 12 лет
2128 Parkov Kirill K. 6 г Томск до 12 лет
2129 Курбатова Вера В. 11 село Первомайское до 12 лет
2130 Иванова Вика В. 8 г Томск до 12 лет
2131 Бугу Дмитрий Д. 7 г Томск до 12 лет
2132 Наприенко Дарья Д. 8 г Томск до 12 лет
2133 Клюкин Вадим В. 6 г Томск до 12 лет
2134 Клюкин Кирилл К. 4 г Томск до 12 лет
2135 Максимов Роман Р. 10 г Томск до 12 лет
2136 Келейникова Мария М. 11 г Томск до 12 лет
2137 Келейникова Арина А. 11 г Томск до 12 лет
2138 Кузьминых Демьян Д. 9 г Томск до 12 лет
2139 Вертинская Елизавета Е. 10 г Томск до 12 лет
2140 Ошкина Кира К. 10 г Томск до 12 лет
2141 Никулина Валерия В. 12 г Томск до 12 лет
2142 Анциферова Анастасия А. 10 г Томск до 12 лет
2143 Анциферов Тимофей Т. 8 г Томск до 12 лет
2144 Кулюкин Роман Р. 9 до 12 лет
2145 Галактионова Алиса А. 12 г Томск до 12 лет
2146 Кияница Юлия Ю. 11 г Томск до 12 лет
2147 Горельников Степан С. 10 г Томск до 12 лет
2148 Веселов Арсений А. 9 поселок Зональная Станция до 12 лет
2149 Гайдамович Алексей А. 10 г Томск до 12 лет
2150 Лютикова Кира К. 9 мкр Наука до 12 лет
2151 Брагин Николай Н. 9 г Томск до 12 лет
2152 Стеклянникова Елена Е. 11 г Томск до 12 лет
2153 Соколова Злата З. 10 г Томск до 12 лет
2154 Кулинский Евгений Е. 11 г Томск до 12 лет
2155 Устинова Юлия Ю. 9 г Томск до 12 лет
2156 Вильченко Георгий Г. 9 г Томск до 12 лет
2157 Тхор Ярослав Я. 10 г Томск до 12 лет
2158 Шлёнская Мария М. 10 г Томск до 12 лет
2159 Шутова Кристина К. 11 г Томск до 12 лет
2160 Кавецкая Елизавета Е. 10 г Томск до 12 лет
2161 Голев Михаил М. 9 г Томск до 12 лет
2162 Батырова Мадина М. 11 г Томск до 12 лет
2163 Семенцов Роман Р. 9 г Асино до 12 лет
2164 Тверитин Валерий В. 8 г Асино до 12 лет
2165 Пангина Софья С. 9 г Асино до 12 лет
2166 Бокша Евва Е. 9 г Асино до 12 лет
2167 Катюха Алексей А. 8 до 12 лет
2168 Рязанова Ольга О. 8 г Асино до 12 лет
2169 Голькин Тимофей Т. 8 г Томск до 12 лет
2170 Заврина Валерия В. 8 г Асино до 12 лет
2171 Петров Максим М. 8 г Асино до 12 лет
2172 Агеева Наталья Н. 9 г Асино до 12 лет
2173 Мустафин Роман Р. 9 г Асино до 12 лет
2174 Бактыбаева Айдана А. 11 г Томск до 12 лет
2175 Демидова Злата З. 12 поселок Светлый до 12 лет
2176 Колесов Денис Д. 9 г Томск до 12 лет
2177 Афанасьев Владислав В. 8 г Томск до 12 лет
2178 Алтухова Виктория В. 12 г Томск до 12 лет
2179 Бакланов Григорий Г. 7 поселок Зональная Станция до 12 лет
2180 Заболотников Максим М. 8 г Асино до 12 лет
2181 Нерушева Мария М. 11 г Томск до 12 лет
2182 Перина Анна А. 8 г Томск до 12 лет
2183 Базилевский Константин К. 5 г Томск до 12 лет
2184 Артёминко Марат М. 11 г Томск до 12 лет
2185 Кетов Андрей А. 9 г Асино до 12 лет
2186 Шашкова Виолетта В. 8 г Томск до 12 лет
2187 Гаврилова Ксения К. 9 г Томск до 12 лет
2188 Гаврилова Екатерина Е. 7 г Томск до 12 лет
2189 Баскакова Василиса В. 12 мкр Наука до 12 лет
2190 Тимошенко Дарья Д. 9 г Томск до 12 лет
2191 Куроленко Варвара В. 11 г Томск до 12 лет
2192 Чернов Кирилл К. 10 г Асино до 12 лет
2193 Рудов Давид Д. 8 г Томск до 12 лет
2194 Рибицкая Александра А. 7 г Томск до 12 лет
2195 Петров Сергей С. 4 г Томск до 12 лет
2196 Крамчаткин Ярослав Я. 9 г Томск до 12 лет
2197 Холин Севастьян С. 8 до 12 лет
2198 Холин Ростислав Р. 5 г Томск до 12 лет
2199 Терехов Сергей С. 9 поселок Синий Утёс до 12 лет
2200 Терехов Александр А. 7 поселок Синий Утёс до 12 лет
2201 Истомина Валерия В. 7 г Томск до 12 лет
2202 Анкудинов Игорь И. 7 г Томск до 12 лет
2203 Ковалева Валерия В. 8 г Новосибирск до 12 лет
2204 Факеева София С. 11 г Асино до 12 лет
2205 Картавцев Матвей М. 4 г Томск до 12 лет
2206 Макаревич Арсений А. 9 г Томск до 12 лет
2207 Палкина Алина А. 10 г Новосибирск до 12 лет
2208 Палкин Денис Д. 8 г Новосибирск до 12 лет
2209 Полиновский Сергей С. 7 г Томск до 12 лет
2210 Баев Лев Л. 6 г Томск до 12 лет
2211 Петров Платон П. 6 г Томск до 12 лет
2212 Ильченко Тимофей Т. 7 г Томск до 12 лет
2213 Воткеева Ева Е. 7 г Томск до 12 лет
2214 Рябченко Мария М. 9 г Томск до 12 лет
2215 Рябченко Елизавета Е. 7 г Томск до 12 лет
2216 Лапатина Агния А. 10 до 12 лет
2217 Факеева Аделина А. 9 г Асино до 12 лет
2218 Тонких Илья И. 8 г Томск до 12 лет
Поделиться: