Стартовый список участников Томского марафона 2020

Стартовый список Томского марафона ЯРЧЕ 2021

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
20000 Антипов ВладиславВ. 6 Кемерово Дети 6
20001 Сорокин КириллК. 6 Томск Дети 6
20002 Сорокин НикитаН. 3 Томск Дети 0-3
20003 Кулакова АлинаА. 4 Новосибирск Дети 4
20004 Малюшко ВладиславВ. 9 Новосибирск Дети 9
20005 Малюшко ВячеславВ. 7 Новосибирск Дети 7
20006 Луговская КсенияК. 10 Томск Дети 10
20007 Панкратова УльянаУ. 7 Томск Дети 7
20008 Панкратова ЕкатеринаЕ. 5 Томск Дети 5
20009 Валов АлексейА. 8 Новосибирск Дети 8
20010 Губский АлександрА. 6 Омск Дети 6
20011 Хохлов ИльяИ. 6 Томск Дети 6
20012 Суркова ВеселинаВ. 7 Томск Дети 7
20013 Сурков ЛеонидЛ. 6 Томск Дети 6
20014 Суркова ОлесяО. 3 Томск Дети 0-3
20015 Ерина АнастасияА. 4 Томск Дети 4
20016 Дьяков ПётрП. 11 Анжеро-Судженск Дети 11
20017 Дьяков ЯковЯ. 5 Анжеро-Судженск Дети 5
20018 Харьков ТихомирТ. 10 Томск Дети 10
20019 Куц ЯнаЯ. 8 Томск Дети 8
20020 Куц НикитаН. 3 Томск Дети 0-3
20021 Левчуков АлександрА. 7 Томск Дети 7
20022 Левчукова ДарьяД. 4 Томск Дети 4
20023 Ильяшенко НикитаН. 8 Томск Дети 8
20024 Ильяшенко МатвейМ. 5 Томск Дети 5
20025 Бейлинсон МаксимМ. 4 Томск Дети 4
20026 Бейлинсон ЮлияЮ. 4 Томск Дети 4
20027 Мальцев СемёнС. 8 Томск Дети 8
20028 Кадомцев ЗахарЗ. 5 Томск Дети 5
20029 Иваненко КристинаК. 11 Томск Дети 11
20030 Иваненко ГригорийГ. 6 Томск Дети 6
20031 Чупахин АлексейА. 9 Кемерово Дети 9
20032 Аронова АринаА. 10 Томск Дети 10
20033 Акулевич СамирС. 8 Новосибирск Дети 8
20034 Кауцман ВалерияВ. 9 Томск Дети 9
20035 Кауцман ЛилияЛ. 6 Томск Дети 6
20036 Милехина ДарьяД. 7 Томск Дети 7
20037 Милехина МарияМ. 5 Томск Дети 5
20038 Негреба ЕгорЕ. 4 Томск Дети 4
20039 Мельников ИльяИ. 4 Северск Дети 4
20040 Важдаев МихаилМ. 9 Юрга Дети 9
20041 Серк МаркМ. 7 Новогорное Дети 7
20042 Пяткова СофияС. 7 Новосибирск Дети 7
20043 Щетинин ИльяИ. 7 Зональная Станция Дети 7
20044 Баклушина МарияМ. 8 Автодорога Санкт-Петербург-Сортавала Дети 8
20045 Панов ТимотиТ. 8 Томск Дети 8
20046 Влазнев МиронМ. 11 Новосибирск Дети 11
20047 Новошинцева АлисаА. 10 Томск Дети 10
20048 Новошинцева СофияС. 6 Томск Дети 6
20049 Лапшинова ЗахарЗ. 10 Томск Дети 10
20050 Кектышева АнастасияА. 7 Томск Дети 7
20051 Москвина ВладаВ. 7 Колпашево Дети 7
20052 Чернышов ТихонТ. 7 Новокузнецк Дети 7
20053 Щетинина ОлесяО. 7 Зональная Станция Дети 7
20054 Плотицина ЕваЕ. 11 Новосибирск Дети 11
20055 Плотицина СофияС. 11 Новосибирск Дети 11
20056 Новиков ДенисД. 9 Томск Дети 9
20057 Коровина МиленаМ. 10 Томск Дети 10
20058 Гаак МиланаМ. 8 Новогорное Дети 8
20059 Ефимкин АртёмА. 5 Кемерово Дети 5
20060 Логинов АлександрА. 7 Москва Дети 7
20061 Костышина АринаА. 6 Северск Дети 6
20062 Шмырин НикитаН. 11 Томск Дети 11
20063 Хафизов ПлатонП. 3 Новосибирск Дети 0-3
20064 Юргин СавелийС. 8 Томск Дети 8
20065 Юргин СофронС. 4 Томск Дети 4
20066 Драничников ДаниилД. 10 Томск Дети 10
20067 Тевдорошвили ВячеславВ. 6 Новосибирск Дети 6
20068 Дудин ИванИ. 4 Новосибирск Дети 4
20069 Дронченко ЕгорЕ. 9 Новосибирск Дети 9
20070 Дронченко ГлебГ. 6 Новосибирск Дети 6
20071 Дронченко ЗахарЗ. 3 Новосибирск Дети 0-3
20072 Русаков МаксимМ. 5 Северск Дети 5
20073 Кулинич ИльяИ. 9 Новосибирск Дети 9
20074 Кулинич АртёмА. 8 Новосибирск Дети 8
20075 Бурлакова ЕлизаветаЕ. 10 Томск Дети 10
20076 Краюшкин ЛеонидЛ. 4 Томск Дети 4
20077 Васютина ЕкатеринаЕ. 0 Новосибирск Дети 0-3
20078 Соколова КсенияК. 6 Томск Дети 6
20079 Соколова ВасилисаВ. 3 Томск Дети 0-3
20080 Дубровина ДарьяД. 10 Томск Дети 10
20081 Солдатов АртемА. 5 Новосибирск Дети 5
20082 Щеголихин МихаилМ. 11 Томск Дети 11
20083 Кладов РоманР. 5 Новосибирск Дети 5
20084 Волков ФилиппФ. 2 Красноярск Дети 0-3
20085 Тевдорошвили ЕгорЕ. 9 Новосибирск Дети 9
20086 Тарабыкин НиколайН. 4 Томск Дети 4
20087 Тарабыкин МихаилМ. 4 Томск Дети 4
20088 Малюгина АлёнаА. 5 Железногорск Дети 5
20089 Малюгина АннаА. 1 Железногорск Дети 0-3
20090 Бритов МаксимМ. 9 Кемерово Дети 9
20091 Павлова ПолинаП. 9 Томск Дети 9
20092 Семенова АленаА. 7 Томск Дети 7
20093 Салова АннаА. 11 Томск Дети 11
20094 Салова АлисаА. 6 Томск Дети 6
20095 Сидоренко АндрейА. 2 Северск Дети 0-3
20096 Филимонова ВасилисаВ. 6 Сосновоборск Дети 6
20097 Парипко УльянаУ. 6 Томск Дети 6
20098 Плотникова АллаА. 6 Новосибирск Дети 6
20099 Савицкая АнастасияА. 11 Томск Дети 11
20100 Мекшеев МаксимМ. 4 Томск Дети 4
20101 Черемисин МатвейМ. 8 Новокузнецк Дети 8
20102 Краюшкин ДаниилД. 4 Томск Дети 4
20103 Данилова ЕлизаветаЕ. 9 Томск Дети 9
20104 Сухарев ИгорьИ. 8 Новосибирск Дети 8
20105 Орлова ЗлатаЗ. 11 Томск Дети 11
20106 Веклич ЛарисаЛ. 11 Новосибирск Дети 11
20107 Веклич ВладимирВ. 6 Новосибирск Дети 6
20108 Миронов ГригорийГ. 11 Томск Дети 11
20109 Винниченко РоманР. 9 Томск Дети 9
20110 Бердников ДанилаД. 6 Северск Дети 6
20111 Шушаков ДемидД. 4 Томск Дети 4
20112 Осипенко МихаилМ. 2 Томск Дети 0-3
20113 Осипенко МарияМ. 0 Томск Дети 0-3
20114 Урбановичус РоманР. 9 Томск Дети 9
20115 Юринский НикитаН. 9 Красноярск Дети 9
20116 Анохина АнастасияА. 9 Бийск Дети 9
20117 Цепенникова ЕлизаветаЕ. 7 Томск Дети 7
20118 Петров ТрофимТ. 9 Северск Дети 9
20119 Петрова СветланаС. 6 Северск Дети 6
20120 Миляев ДмитрийД. 5 Тайга Дети 5
20121 Новиков КириллК. 11 Томск Дети 11
20122 Филимонова АнастасияА. 3 Сосновоборск Дети 0-3
20123 Егормин МакарМ. 8 Новосибирск Дети 8
20124 Никитина ВасилинаВ. 5 Томск Дети 5
20125 Шишков МихаилМ. 7 Северск Дети 7
20126 Борзых ВикторияВ. 7 Томск Дети 7
20127 Бикинеева МиланаМ. 11 Томск Дети 11
20128 Бикинеев НазарН. 10 Томск Дети 10
20129 Глок АртемийА. 8 Томск Дети 8
20130 Зезюлин АртёмА. 8 Томск Дети 8
20131 Харченко ЕгорЕ. 11 Томск Дети 11
20132 Панько АнастасияА. 9 Томск Дети 9
20133 Панько АлёнаА. 7 Томск Дети 7
20134 Иваний АннаА. 7 Омск Дети 7
20135 Иваний МаксимМ. 4 Омск Дети 4
20136 Ким МайяМ. 11 Новосибирск Дети 11
20137 Мамонов МаркМ. 4 Томск Дети 4
20138 Шведов ДмитрийД. 8 Новосибирск Дети 8
20139 Мозговой ИванИ. 5 Новосибирск Дети 5
20140 Базылев ЛеонидЛ. 10 Томск Дети 10
20141 Ротанова НикольН. 3 Томск Дети 0-3
20142 Доносов ТимофейТ. 8 Новокузнецк Дети 8
20143 Доносов ДмитрийД. 5 Новокузнецк Дети 5
20144 Голованова ВандаВ. 11 Зональная Станция Дети 11
20145 Поздняков СвятославС. 7 Новокузнецк Дети 7
20146 Шведов ОлегО. 5 Осинники Дети 5
20147 Малахов ВладиславВ. 9 Томск Дети 9
20148 Малахова УльянаУ. 7 Томск Дети 7
20149 Филатовa ЕлизаветаЕ. 8 Томск Дети 8
20150 Филатова АннаА. 5 Томск Дети 5
20151 Толмачёв АртёмА. 7 Осинники Дети 7
20152 Стахеев ДмитрийД. 4 Томск Дети 4
Поделиться: