Результаты

Предварительные результаты личного зачета.

Место Абс. Номер Ном. Участник Время Категория / место Категория Возраст Лет Откуда Клуб / команда
Этап 3
1 25 Полянский АндрейА. 00:20:39 М 41-55 1 43 Новосибирск Сибиряк
2 103 Овцынов ПавелП. 00:21:32 М 12-40 1 19 Казахстан Tengri Runners
3 1 Балицкий АлександрА. 00:21:41 М 12-40 2 30 Томск
4 142 Слободянюк ПетрП. 00:21:48 М 12-40 3 24 Томск ЯБЕГУ
5 49 Кальщиков СергейС. 00:22:14 М 12-40 4 32 Уфа
6 153 Деманов ЮрийЮ. 00:22:20 М 56+ 1 56 Монино Mulebar
7 80 Убык АлексейА. 00:23:00 М 12-40 5 32 Красноярск Rruns
8 161 Шакин ВладиславВ. 00:23:23 М 12-40 6 18 Томск
9 125 KOKOVIN EVGENYE. 00:23:46 М 12-40 7 32 Тавда SibStar
10 102 Овцынов ВладиславВ. 00:23:52 М 56+ 2 58 Казахстан Акбет
11 124 Мусохранов СтаниславС. 00:24:27 М 12-40 8 35 Красногорск
12 60 Трофимов МаксимМ. 00:24:49 М 41-55 2 43 Юрга
13 131 Смирнов ВиталийВ. 00:25:11 М 12-40 9 23 Томск
14 90 Бердигулов ВадимВ. 00:25:27 М 41-55 3 43 Канск
15 154 Потапов ВладиславВ. 00:25:42 М 41-55 4 41 Лонгъюган
16 113 Воропай АндрейА. 00:25:49 М 12-40 10 16 Новосибирск
17 71 Минисбаев БернарБ. 00:25:59 М 12-40 11 27 Казахстан
18 112 Суворова ЮлияЮ. 00:26:04 Ж 12-40 1 25 Анапа
19 9 Курамшина ЛираЛ. 00:26:29 Ж 12-40 2 31 Оренбург
20 32 Руденков ВиталийВ. 00:26:31 М 12-40 12 27 Стрежевой
21 130 Городецкий НикитаН. 00:26:43 М 41-55 5 43 Томск GO-RUN.CLUB
22 162 Мужецкий НиколайН. 00:26:56 М 56+ 3 60 Сочи Парсек
23 122 Лоскутников СтепанС. 00:26:58 М 12-40 13 16 Ижморский ТТЖТ
24 97 Леденёв ДмитрийД. 00:27:07 М 12-40 14 26 Томск ТУСУР
25 16 Барбара АнастасияА. 00:27:11 Ж 41-55 1 42 Тюмень SibStar
26 21 Копчугов ДанилаД. 00:27:15 М 12-40 15 17 Томск
27 84 Дацук АлексейА. 00:27:18 М 41-55 6 44 Таиланд
28 147 Шпет КсенияК. 00:27:31 Ж 12-40 3 18 Элитное
29 140 Рушаков АлександрА. 00:27:32 М 12-40 16 24 Москва RAV_ko
30 164 Старков СергейС. 00:27:47 М 41-55 7 50 Надым
31 64 Винтизенко ИгорьИ. 00:28:04 М 56+ 4 60 Томск
32 91 Лашманов ВикторВ. 00:28:10 М 12-40 17 28 Канск
33 56 Новичонок ОлегО. 00:28:54 М 41-55 8 41 Новосибирск нет команды
34 134 Синицын СергейС. 00:28:55 М 56+ 5 58 Томск
35 79 Малыхин ИванИ. 00:29:08 М 41-55 9 41 Красноярск
36 110 Покидов АндрейА. 00:29:09 М 41-55 10 49 Томск
37 10 Лата ЕвгенийЕ. 00:29:24 М 12-40 18 32 Новосибирск
38 4 Бреев ИгорьИ. 00:29:28 М 12-40 19 31 Томск
39 109 Дацук КириллК. 00:29:35 М 12-40 20 35 Кемерово
40 114 Петров РоманР. 00:29:37 М 12-40 21 37 Томск
41 76 Байрамов ШабанШ. 00:29:41 М 41-55 11 54 Томск
42 7 Журавлев АнтонА. 00:29:50 М 12-40 22 33 Омск
43 63 Лукьянов ОлегО. 00:30:04 М 12-40 23 18 Томск ТТЖТ
44 19 Скавитин СергейС. 00:30:04 М 56+ 6 57 Новосибирск RN Фаза Полёта
45 68 Ризо АннаА. 00:30:05 Ж 12-40 4 35 Томск
46 74 Полуэктов ДенисД. 00:30:12 М 41-55 12 44 Томск Сибирский трейл
47 34 Газзаев РусланР. 00:30:20 М 12-40 24 23 Москва RussiaRunning
48 149 Краснолобова ТатьянаТ. 00:30:32 Ж 12-40 5 38 Березовский Сибиряк
49 100 Резяпов ДмитрийД. 00:30:37 М 12-40 25 38 Красноярск
50 39 Сандракова ЛюдмилаЛ. 00:30:40 Ж 41-55 2 48 Яйва
51 66 Горлов АлександрА. 00:31:08 М 12-40 26 31 Северск
52 152 Волкова МаринаМ. 00:31:09 Ж 41-55 3 46 Томск
53 145 Короткова СветланаС. 00:31:09 Ж 12-40 6 40 Камбарка КЛБ "Италмас"
54 99 Мусатов СергейС. 00:31:10 М 41-55 13 48 Новосибирск
55 157 Брендель ЕвгенийЕ. 00:31:32 М 12-40 27 37 Томск
56 81 Торгушин АлександрА. 00:31:43 М 12-40 28 34 Ижевск Крылья
57 144 Ягофарова АнастасияА. 00:31:50 Ж 12-40 7 18 Анжеро-Судженск ТТЖТ
58 72 Ушев МаксимМ. 00:31:53 М 41-55 14 44 Кемерово I LOVE SUPERSPORT
59 116 Терехов АндрейА. 00:31:57 М 12-40 29 38 Судак
60 62 Кислицын РоманР. 00:31:59 М 12-40 30 30 Северск ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь"
61 37 Колосова ЯрославаЯ. 00:32:07 Ж 12-40 8 15 Югорск
62 50 Рыбалко ОлегО. 00:32:29 М 41-55 15 54 Новочеркасск Ростов Дон Бегущий
63 6 Влад АНДРЕЙА. 00:32:41 М 56+ 7 56 Краснодар
64 31 Скребец ЕвгенийЕ. 00:32:44 М 41-55 16 51 Кирпичное
65 94 Сапронов СергейС. 00:32:45 М 12-40 31 31 Северск
66 115 Головина ЮлияЮ. 00:32:51 Ж 12-40 9 32 Томск
67 159 Мельников ИванИ. 00:32:58 М 12-40 32 18 Томск ТТЖТ
68 35 Стариков СтепанС. 00:32:58 М 12-40 33 32 Томск
69 96 Kachanou AliaksandrA. 00:33:07 М 41-55 17 49 Япония
70 138 Иванов АлександрА. 00:33:14 М 41-55 18 47 Тверь
71 13 Гамалеева МаргаритаМ. 00:33:16 Ж 12-40 10 33 Новосибирск
72 105 Гуртякина ТатьянаТ. 00:33:18 Ж 12-40 11 34 Абакан Бегодевочки Abakan / Бегодевочки
73 3 Зыкова АнастасияА. 00:33:22 Ж 12-40 12 20 Абаза
74 85 Акулова КсенияК. 00:33:23 Ж 12-40 13 29 Кемерово
75 48 Суденков АндрейА. 00:33:24 М 56+ 8 58 Белово
76 78 Суворов АлександрА. 00:33:29 М 41-55 19 45 Барнаул
77 47 Москвина НаталияН. 00:33:41 Ж 41-55 4 42 Колпашево
78 26 Барышева ДарьяД. 00:33:44 Ж 12-40 14 36 Томск ХКФБ
79 70 Булыгина КсенияК. 00:33:58 Ж 12-40 15 27 Томск
80 2 Стукаленко АндрейА. 00:34:00 М 12-40 34 35 Томск Администрация Города Томска
81 69 Важдаев СергейС. 00:34:14 М 12-40 35 37 Юрга
82 101 Ростилова КристинаК. 00:34:17 Ж 12-40 16 31 Пермь
83 33 Жегулова ОльгаО. 00:34:21 Ж 12-40 17 33 Новоуральск
84 119 Аверина МаргаритаМ. 00:34:28 Ж 12-40 18 31 Томск
85 28 Колосова ЮлияЮ. 00:34:35 Ж 41-55 5 45 Югорск
86 57 Яцкевич ТатьянаТ. 00:34:35 Ж 12-40 19 27 Томск
87 107 Фохт ЕкатеринаЕ. 00:34:50 Ж 41-55 6 47 Томск
88 95 Rumyantseva XeniaX. 00:35:29 Ж 41-55 7 51 Япония
89 118 Рассказова МаринаМ. 00:35:32 Ж 41-55 8 41 Омск World Running Federation
90 137 Зубарев МаксимМ. 00:35:36 М 12-40 36 38 Томск
91 51 Панько ДмитрийД. 00:35:38 М 12-40 37 38 Томск
92 129 Бокор НатальяН. 00:35:54 Ж 41-55 9 48 Томск GO-RUN.CLUB
93 23 Наймушина ИринаИ. 00:35:55 Ж 41-55 10 52 Молчаново
94 46 Шишкин ЕвгенийЕ. 00:36:07 М 12-40 38 32 Таштагол ЯБЕГУ / нет команды
95 139 Макарова АннаА. 00:36:11 Ж 12-40 20 40 Новосибирск Свойзабег
96 88 Щетинин РоманР. 00:36:21 М 41-55 20 46 Зональная Станция
97 148 Рыбалка ГригорийГ. 00:36:26 М 41-55 21 44 Красноярск
98 59 Семенов ДмитрийД. 00:36:27 М 41-55 22 49 Красноярск Беркут
99 141 Якунина ЛидияЛ. 00:36:46 Ж 12-40 21 38 Северск Нет / нет команды
100 40 Дроботова ПолинаП. 00:37:00 Ж 12-40 22 31 Иркутск
101 24 Корнев АлександрА. 00:37:01 М 41-55 23 54 Новокузнецк Движение (Новокузнецк)
102 82 Лузик ЮлияЮ. 00:37:12 Ж 12-40 23 31 Красноярск Команда «Л»
103 89 Кондратьева АлександраА. 00:37:19 Ж 12-40 24 27 Красноярск
104 123 Абрамова НатальяН. 00:37:30 Ж 41-55 11 41 Газпром трансгаз Москва
105 42 Иванова МаринаМ. 00:38:14 Ж 41-55 12 55 Иркутск Rruns / RRUNS IRKUTSK
106 106 Орлова НатальяН. 00:38:17 Ж 12-40 25 40 Томск
107 111 Зеркалова АринаА. 00:38:18 Ж 12-40 26 16 Томск
108 155 Яшина АльбинаА. 00:38:21 Ж 12-40 27 33 Тюмень
109 18 Трайзе АндрейА. 00:38:27 М 56+ 9 64 Омск Юность
110 14 Леонова ОльгаО. 00:38:44 Ж 12-40 28 29 Новосибирск
111 73 Михайлина НатальяН. 00:38:44 Ж 41-55 13 54 Абакан
112 22 Диденко ЕвгенийЕ. 00:38:51 М 41-55 24 53 Томск Томские Моржи / Юнона
113 77 Рыжкова ОльгаО. 00:38:53 Ж 12-40 29 38 Барнаул Восток
114 120 Безотеческая МаринаМ. 00:38:58 Ж 12-40 30 30 Красноярск Талисман
115 132 Константинова ДарьяД. 00:39:00 Ж 12-40 31 34 Томск
116 87 Новиков ОлегО. 00:39:15 М 12-40 39 36 Красноярск
117 75 Щетинина АннаА. 00:39:25 Ж 12-40 32 29 Северск CrossFit
118 43 Туманова ЮлияЮ. 00:39:26 Ж 12-40 33 38 Томск Администрация Города Томска
119 121 Авдеева ТатьянаТ. 00:39:29 Ж 41-55 14 50 Томск ТТЖТ
120 127 Вдовин АлексейА. 00:39:30 М 12-40 40 38 Белово
121 15 Маркевич ОльгаО. 00:39:33 Ж 12-40 34 31 Томск
122 44 Староворцев РостиславР. 00:39:35 М 41-55 25 46 Омск
123 163 Мужецкая НадеждаН. 00:39:42 Ж 56+ 1 58 Сочи SochiSkyrunningTeam
124 45 Староворцева ЕкатеринаЕ. 00:39:52 Ж 41-55 15 41 Омск
125 108 Алексеев АлексейА. 00:39:55 М 41-55 26 46 Некрасово
126 30 Шелехов НиколайН. 00:40:04 М 12-40 41 39 Томск Томский ЦСМ
127 38 Орловская СветланаС. 00:40:11 Ж 12-40 35 39 Томск
128 83 Горячев ДмитрийД. 00:40:22 М 12-40 42 27 Томск
129 36 Буракова ТатьянаТ. 00:40:27 Ж 12-40 36 35 Биробиджан 1
130 67 Кармадонова ЛюбовьЛ. 00:40:28 Ж 12-40 37 35 Красноярск
131 160 Покунова ОлесяО. 00:40:29 Ж 12-40 38 28 Томск
132 150 Ильяшенко ЕкатеринаЕ. 00:41:26 Ж 12-40 39 33 Томск
133 8 Свиридова МаринаМ. 00:41:29 Ж 12-40 40 32 Северск
134 146 Легкова МарияМ. 00:42:26 Ж 12-40 41 36 Томск
135 117 Голубев ЕвгенийЕ. 00:42:53 М 56+ 10 66 Железногорск Победа
136 98 Bayanova SvetlanaS. 00:43:19 Ж 41-55 16 54 Иркутск
137 54 Мартыненко АлексейА. 00:44:17 М 41-55 27 44 Новосибирск
138 133 Гостева ЕленаЕ. 00:45:10 Ж 12-40 42 34 Томск
139 55 Золотайкина ОлесяО. 00:46:14 Ж 12-40 43 40 Абакан
140 156 Арефьева ЕвгенияЕ. 00:46:42 Ж 41-55 17 43 Барнаул
141 17 Дедулова МарияМ. 00:47:27 Ж 12-40 44 33 Красноярск
142 52 Резуненко ЯнаЯ. 01:04:04 Ж 12-40 45 31 Красноярск Shishka team
143 93 Мосин ДаниилД. 01:08:13 М 12-40 43 30 Парабель
144 158 Смирнов ВсеволодВ. 01:16:47 М 12-40 44 13 Юрга
Поделиться: