Результаты

Предварительные результаты личного зачета.

Место Абс. Номер Ном. Участник Время Категория / место Категория Возраст Лет Откуда Клуб / команда
Этап 2
1 103 Овцынов ПавелП. 00:35:54 М 12-40 1 19 Казахстан Tengri Runners
2 25 Полянский АндрейА. 00:36:30 М 41-55 1 43 Новосибирск Сибиряк
3 1 Балицкий АлександрА. 00:36:47 М 12-40 2 30 Томск
4 49 Кальщиков СергейС. 00:37:31 М 12-40 3 32 Уфа
5 142 Слободянюк ПетрП. 00:38:24 М 12-40 4 24 Томск ЯБЕГУ
6 80 Убык АлексейА. 00:38:27 М 12-40 5 32 Красноярск Rruns
7 153 Деманов ЮрийЮ. 00:38:42 М 56+ 1 56 Монино Mulebar
8 60 Трофимов МаксимМ. 00:39:49 М 41-55 2 43 Юрга
9 125 KOKOVIN EVGENYE. 00:41:10 М 12-40 6 32 Тавда SibStar
10 161 Шакин ВладиславВ. 00:41:45 М 12-40 7 18 Томск
11 102 Овцынов ВладиславВ. 00:42:08 М 56+ 2 58 Казахстан Акбет
12 124 Мусохранов СтаниславС. 00:42:27 М 12-40 8 35 Красногорск
13 112 Суворова ЮлияЮ. 00:43:25 Ж 12-40 1 25 Анапа
14 64 Винтизенко ИгорьИ. 00:44:02 М 56+ 3 60 Томск
15 140 Рушаков АлександрА. 00:44:22 М 12-40 9 24 Москва RAV_ko
16 131 Смирнов ВиталийВ. 00:44:30 М 12-40 10 23 Томск
17 9 Курамшина ЛираЛ. 00:44:42 Ж 12-40 2 31 Оренбург
18 154 Потапов ВладиславВ. 00:44:59 М 41-55 3 41 Лонгъюган
19 162 Мужецкий НиколайН. 00:45:17 М 56+ 4 60 Сочи Парсек
20 113 Воропай АндрейА. 00:45:18 М 12-40 11 16 Новосибирск
21 90 Бердигулов ВадимВ. 00:45:35 М 41-55 4 43 Канск
22 130 Городецкий НикитаН. 00:45:41 М 41-55 5 43 Томск GO-RUN.CLUB
23 16 Барбара АнастасияА. 00:45:48 Ж 41-55 1 42 Тюмень SibStar
24 32 Руденков ВиталийВ. 00:46:20 М 12-40 12 27 Стрежевой
25 56 Новичонок ОлегО. 00:46:22 М 41-55 6 41 Новосибирск нет команды
26 84 Дацук АлексейА. 00:46:39 М 41-55 7 44 Таиланд
27 164 Старков СергейС. 00:46:43 М 41-55 8 50 Надым
28 4 Бреев ИгорьИ. 00:47:20 М 12-40 13 31 Томск
29 87 Новиков ОлегО. 00:47:36 М 12-40 14 36 Красноярск
30 21 Копчугов ДанилаД. 00:47:45 М 12-40 15 17 Томск
31 39 Сандракова ЛюдмилаЛ. 00:48:40 Ж 41-55 2 48 Яйва
32 109 Дацук КириллК. 00:49:00 М 12-40 16 35 Кемерово
33 79 Малыхин ИванИ. 00:49:37 М 41-55 9 41 Красноярск
34 145 Короткова СветланаС. 00:49:40 Ж 12-40 3 40 Камбарка КЛБ "Италмас"
35 7 Журавлев АнтонА. 00:50:00 М 12-40 17 33 Омск
36 81 Торгушин АлександрА. 00:50:08 М 12-40 18 34 Ижевск Крылья
37 147 Шпет КсенияК. 00:50:11 Ж 12-40 4 18 Элитное
38 10 Лата ЕвгенийЕ. 00:50:35 М 12-40 19 32 Новосибирск
39 71 Минисбаев БернарБ. 00:51:23 М 12-40 20 27 Казахстан
40 19 Скавитин СергейС. 00:51:42 М 56+ 5 57 Новосибирск RN Фаза Полёта
41 122 Лоскутников СтепанС. 00:51:50 М 12-40 21 16 Ижморский ТТЖТ
42 97 Леденёв ДмитрийД. 00:51:51 М 12-40 22 26 Томск ТУСУР
43 110 Покидов АндрейА. 00:52:06 М 41-55 10 49 Томск
44 114 Петров РоманР. 00:52:29 М 12-40 23 37 Томск
45 62 Кислицын РоманР. 00:52:55 М 12-40 24 30 Северск ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь"
46 74 Полуэктов ДенисД. 00:53:16 М 41-55 11 44 Томск Сибирский трейл
47 105 Гуртякина ТатьянаТ. 00:53:28 Ж 12-40 5 34 Абакан Бегодевочки Abakan / Бегодевочки
48 34 Газзаев РусланР. 00:53:36 М 12-40 25 23 Москва RussiaRunning
49 99 Мусатов СергейС. 00:53:41 М 41-55 12 48 Новосибирск
50 37 Колосова ЯрославаЯ. 00:53:49 Ж 12-40 6 15 Югорск
51 149 Краснолобова ТатьянаТ. 00:53:50 Ж 12-40 7 38 Березовский Сибиряк
52 76 Байрамов ШабанШ. 00:54:01 М 41-55 13 54 Томск
53 138 Иванов АлександрА. 00:54:35 М 41-55 14 47 Тверь
54 3 Зыкова АнастасияА. 00:54:43 Ж 12-40 8 20 Абаза
55 91 Лашманов ВикторВ. 00:54:48 М 12-40 26 28 Канск
56 51 Панько ДмитрийД. 00:55:08 М 12-40 27 38 Томск
57 94 Сапронов СергейС. 00:55:14 М 12-40 28 31 Северск
58 66 Горлов АлександрА. 00:55:23 М 12-40 29 31 Северск
59 31 Скребец ЕвгенийЕ. 00:55:30 М 41-55 15 51 Кирпичное
60 6 Влад АНДРЕЙА. 00:55:32 М 56+ 6 56 Краснодар
61 157 Брендель ЕвгенийЕ. 00:55:36 М 12-40 30 37 Томск
62 59 Семенов ДмитрийД. 00:56:05 М 41-55 16 49 Красноярск Беркут
63 63 Лукьянов ОлегО. 00:57:07 М 12-40 31 18 Томск ТТЖТ
64 2 Стукаленко АндрейА. 00:57:15 М 12-40 32 35 Томск Администрация Города Томска
65 92 Митрохин АртёмА. 00:57:16 М 12-40 33 19 Анжеро-Судженск ТТЖТ
66 144 Ягофарова АнастасияА. 00:57:16 Ж 12-40 9 18 Анжеро-Судженск ТТЖТ
67 13 Гамалеева МаргаритаМ. 00:57:57 Ж 12-40 10 33 Новосибирск
68 35 Стариков СтепанС. 00:57:58 М 12-40 34 32 Томск
69 28 Колосова ЮлияЮ. 00:58:08 Ж 41-55 3 45 Югорск
70 89 Кондратьева АлександраА. 00:58:15 Ж 12-40 11 27 Красноярск
71 57 Яцкевич ТатьянаТ. 00:58:26 Ж 12-40 12 27 Томск
72 33 Жегулова ОльгаО. 00:58:30 Ж 12-40 13 33 Новоуральск
73 50 Рыбалко ОлегО. 00:58:39 М 41-55 17 54 Новочеркасск Ростов Дон Бегущий
74 107 Фохт ЕкатеринаЕ. 00:58:40 Ж 41-55 4 47 Томск
75 100 Резяпов ДмитрийД. 00:58:42 М 12-40 35 38 Красноярск
76 101 Ростилова КристинаК. 00:58:53 Ж 12-40 14 31 Пермь
77 69 Важдаев СергейС. 00:58:58 М 12-40 36 37 Юрга
78 115 Головина ЮлияЮ. 00:59:01 Ж 12-40 15 32 Томск
79 70 Булыгина КсенияК. 00:59:04 Ж 12-40 16 27 Томск
80 24 Корнев АлександрА. 00:59:08 М 41-55 18 54 Новокузнецк Движение (Новокузнецк)
81 67 Кармадонова ЛюбовьЛ. 00:59:15 Ж 12-40 17 35 Красноярск
82 139 Макарова АннаА. 00:59:27 Ж 12-40 18 40 Новосибирск Свойзабег
83 15 Маркевич ОльгаО. 01:00:19 Ж 12-40 19 31 Томск
84 82 Лузик ЮлияЮ. 01:00:44 Ж 12-40 20 31 Красноярск Команда «Л»
85 48 Суденков АндрейА. 01:00:45 М 56+ 7 58 Белово
86 78 Суворов АлександрА. 01:01:09 М 41-55 19 45 Барнаул
87 23 Наймушина ИринаИ. 01:01:12 Ж 41-55 5 52 Молчаново
88 72 Ушев МаксимМ. 01:01:24 М 41-55 20 44 Кемерово I LOVE SUPERSPORT
89 96 Kachanou AliaksandrA. 01:01:30 М 41-55 21 49 Япония
90 152 Волкова МаринаМ. 01:02:06 Ж 41-55 6 46 Томск
91 47 Москвина НаталияН. 01:02:16 Ж 41-55 7 42 Колпашево
92 123 Абрамова НатальяН. 01:02:24 Ж 41-55 8 41 Газпром трансгаз Москва
93 85 Акулова КсенияК. 01:02:38 Ж 12-40 21 29 Кемерово
94 38 Орловская СветланаС. 01:02:46 Ж 12-40 22 39 Томск
95 11 Сморкалова АлександраА. 01:02:48 Ж 12-40 23 32 Новосибирск
96 73 Михайлина НатальяН. 01:02:49 Ж 41-55 9 54 Абакан
97 108 Алексеев АлексейА. 01:02:58 М 41-55 22 46 Некрасово
98 141 Якунина ЛидияЛ. 01:03:13 Ж 12-40 24 38 Северск Нет / нет команды
99 14 Леонова ОльгаО. 01:03:35 Ж 12-40 25 29 Новосибирск
100 118 Рассказова МаринаМ. 01:03:58 Ж 41-55 10 41 Омск World Running Federation
101 40 Дроботова ПолинаП. 01:04:00 Ж 12-40 26 31 Иркутск
102 30 Шелехов НиколайН. 01:04:37 М 12-40 37 39 Томск Томский ЦСМ
103 75 Щетинина АннаА. 01:04:45 Ж 12-40 27 29 Северск CrossFit
104 148 Рыбалка ГригорийГ. 01:04:59 М 41-55 23 44 Красноярск
105 155 Яшина АльбинаА. 01:05:00 Ж 12-40 28 33 Тюмень
106 52 Резуненко ЯнаЯ. 01:05:08 Ж 12-40 29 31 Красноярск Shishka team
107 137 Зубарев МаксимМ. 01:05:39 М 12-40 38 38 Томск
108 43 Туманова ЮлияЮ. 01:05:56 Ж 12-40 30 38 Томск Администрация Города Томска
109 44 Староворцев РостиславР. 01:05:58 М 41-55 24 46 Омск
110 36 Буракова ТатьянаТ. 01:05:59 Ж 12-40 31 35 Биробиджан 1
111 119 Аверина МаргаритаМ. 01:06:00 Ж 12-40 32 31 Томск
112 42 Иванова МаринаМ. 01:06:04 Ж 41-55 11 55 Иркутск Rruns / RRUNS IRKUTSK
113 165 Старицын АлександрА. 01:06:25 М 12-40 39 36 Томск
114 129 Бокор НатальяН. 01:06:59 Ж 41-55 12 48 Томск GO-RUN.CLUB
115 26 Барышева ДарьяД. 01:07:19 Ж 12-40 33 36 Томск ХКФБ
116 121 Авдеева ТатьянаТ. 01:07:30 Ж 41-55 13 50 Томск ТТЖТ
117 45 Староворцева ЕкатеринаЕ. 01:08:23 Ж 41-55 14 41 Омск
118 151 Ершов СергейС. 01:08:31 М 12-40 40 39 Томск
119 18 Трайзе АндрейА. 01:08:51 М 56+ 8 64 Омск Юность
120 106 Орлова НатальяН. 01:09:02 Ж 12-40 34 40 Томск
121 156 Арефьева ЕвгенияЕ. 01:09:18 Ж 41-55 15 43 Барнаул
122 8 Свиридова МаринаМ. 01:09:48 Ж 12-40 35 32 Северск
123 68 Ризо АннаА. 01:10:00 Ж 12-40 36 35 Томск
124 46 Шишкин ЕвгенийЕ. 01:10:01 М 12-40 41 32 Таштагол ЯБЕГУ / нет команды
125 98 Bayanova SvetlanaS. 01:10:26 Ж 41-55 16 54 Иркутск
126 55 Золотайкина ОлесяО. 01:10:29 Ж 12-40 37 40 Абакан
127 150 Ильяшенко ЕкатеринаЕ. 01:10:34 Ж 12-40 38 33 Томск
128 54 Мартыненко АлексейА. 01:10:54 М 41-55 25 44 Новосибирск
129 17 Дедулова МарияМ. 01:11:00 Ж 12-40 39 33 Красноярск
130 127 Вдовин АлексейА. 01:11:29 М 12-40 42 38 Белово
131 163 Мужецкая НадеждаН. 01:13:20 Ж 56+ 1 58 Сочи SochiSkyrunningTeam
132 77 Рыжкова ОльгаО. 01:13:28 Ж 12-40 40 38 Барнаул Восток
133 133 Гостева ЕленаЕ. 01:14:05 Ж 12-40 41 34 Томск
134 146 Легкова МарияМ. 01:14:31 Ж 12-40 42 36 Томск
135 88 Щетинин РоманР. 01:15:36 М 41-55 26 46 Зональная Станция
136 22 Диденко ЕвгенийЕ. 01:16:00 М 41-55 27 53 Томск Томские Моржи / Юнона
137 132 Константинова ДарьяД. 01:17:09 Ж 12-40 43 34 Томск
138 111 Зеркалова АринаА. 01:17:29 Ж 12-40 44 16 Томск
139 93 Мосин ДаниилД. 01:17:41 М 12-40 43 30 Парабель
140 160 Покунова ОлесяО. 01:19:22 Ж 12-40 45 28 Томск
141 117 Голубев ЕвгенийЕ. 01:29:10 М 56+ 9 66 Железногорск Победа
142 83 Горячев ДмитрийД. 01:45:19 М 12-40 44 27 Томск
Поделиться: