Результаты

Предварительные результаты личного зачета.

Место Абс. Номер Ном. Участник Время Категория / место Категория Возраст Лет Откуда Клуб / команда
Этап 1
1 25 Полянский АндрейА. 00:16:45 М 41-55 1 43 Новосибирск Сибиряк
2 103 Овцынов ПавелП. 00:17:09 М 12-40 1 19 Казахстан Tengri Runners
3 142 Слободянюк ПетрП. 00:17:45 М 12-40 2 24 Томск ЯБЕГУ
4 116 Терехов АндрейА. 00:17:53 М 12-40 3 38 Судак
5 153 Деманов ЮрийЮ. 00:18:02 М 56+ 1 56 Монино Mulebar
6 49 Кальщиков СергейС. 00:18:05 М 12-40 4 32 Уфа
7 1 Балицкий АлександрА. 00:18:16 М 12-40 5 30 Томск
8 60 Трофимов МаксимМ. 00:18:41 М 41-55 2 43 Юрга
9 124 Мусохранов СтаниславС. 00:18:44 М 12-40 6 35 Красногорск
10 161 Шакин ВладиславВ. 00:18:54 М 12-40 7 18 Томск
11 125 KOKOVIN EVGENYE. 00:18:59 М 12-40 8 32 Тавда SibStar
12 80 Убык АлексейА. 00:19:02 М 12-40 9 32 Красноярск Rruns
13 90 Бердигулов ВадимВ. 00:19:05 М 41-55 3 43 Канск
14 136 Анисимов ЮрийЮ. 00:19:13 М 56+ 2 57 Красноярск Красцветмет
15 131 Смирнов ВиталийВ. 00:19:29 М 12-40 10 23 Томск
16 158 Смирнов ВсеволодВ. 00:19:29 М 12-40 11 13 Юрга
17 126 Гусев АлексейА. 00:19:30 М 41-55 4 41 Рязань КЛБ "Рязань"
18 87 Новиков ОлегО. 00:19:53 М 12-40 12 36 Красноярск
19 102 Овцынов ВладиславВ. 00:20:12 М 56+ 3 58 Казахстан Акбет
20 159 Мельников ИванИ. 00:20:35 М 12-40 13 18 Томск ТТЖТ
21 32 Руденков ВиталийВ. 00:20:41 М 12-40 14 27 Стрежевой
22 128 Шалыгин ВладиславВ. 00:20:43 М 12-40 15 17 Новосибирск
23 140 Рушаков АлександрА. 00:20:49 М 12-40 16 24 Москва RAV_ko
24 112 Суворова ЮлияЮ. 00:20:53 Ж 12-40 1 25 Анапа
25 113 Воропай АндрейА. 00:20:56 М 12-40 17 16 Новосибирск
26 154 Потапов ВладиславВ. 00:21:19 М 41-55 5 41 Лонгъюган
27 21 Копчугов ДанилаД. 00:21:25 М 12-40 18 17 Томск
28 122 Лоскутников СтепанС. 00:21:34 М 12-40 19 16 Ижморский ТТЖТ
29 64 Винтизенко ИгорьИ. 00:21:35 М 56+ 4 60 Томск
30 162 Мужецкий НиколайН. 00:21:36 М 56+ 5 60 Сочи Парсек
31 71 Минисбаев БернарБ. 00:21:37 М 12-40 20 27 Казахстан
32 114 Петров РоманР. 00:21:44 М 12-40 21 37 Томск
33 97 Леденёв ДмитрийД. 00:21:51 М 12-40 22 26 Томск ТУСУР
34 58 Шагиахметова ЮлияЮ. 00:21:56 Ж 12-40 2 33 Кемерово
35 84 Дацук АлексейА. 00:22:05 М 41-55 6 44 Таиланд
36 110 Покидов АндрейА. 00:22:08 М 41-55 7 49 Томск
37 9 Курамшина ЛираЛ. 00:22:09 Ж 12-40 3 31 Оренбург
38 4 Бреев ИгорьИ. 00:22:21 М 12-40 23 31 Томск
39 81 Торгушин АлександрА. 00:22:24 М 12-40 24 34 Ижевск Крылья
40 57 Яцкевич ТатьянаТ. 00:22:24 Ж 12-40 4 27 Томск
41 157 Брендель ЕвгенийЕ. 00:22:33 М 12-40 25 37 Томск
42 56 Новичонок ОлегО. 00:22:33 М 41-55 8 41 Новосибирск нет команды
43 100 Резяпов ДмитрийД. 00:22:35 М 12-40 26 38 Красноярск
44 16 Барбара АнастасияА. 00:22:38 Ж 41-55 1 42 Тюмень SibStar
45 63 Лукьянов ОлегО. 00:22:38 М 12-40 27 18 Томск ТТЖТ
46 130 Городецкий НикитаН. 00:22:43 М 41-55 9 43 Томск GO-RUN.CLUB
47 109 Дацук КириллК. 00:22:47 М 12-40 28 35 Кемерово
48 145 Короткова СветланаС. 00:22:52 Ж 12-40 5 40 Камбарка КЛБ "Италмас"
49 74 Полуэктов ДенисД. 00:23:01 М 41-55 10 44 Томск Сибирский трейл
50 164 Старков СергейС. 00:23:18 М 41-55 11 50 Надым
51 34 Газзаев РусланР. 00:23:23 М 12-40 29 23 Москва RussiaRunning
52 147 Шпет КсенияК. 00:23:23 Ж 12-40 6 18 Элитное
53 76 Байрамов ШабанШ. 00:23:35 М 41-55 12 54 Томск
54 79 Малыхин ИванИ. 00:23:37 М 41-55 13 41 Красноярск
55 19 Скавитин СергейС. 00:23:49 М 56+ 6 57 Новосибирск RN Фаза Полёта
56 149 Краснолобова ТатьянаТ. 00:23:57 Ж 12-40 7 38 Березовский Сибиряк
57 37 Колосова ЯрославаЯ. 00:24:31 Ж 12-40 8 15 Югорск
58 92 Митрохин АртёмА. 00:24:33 М 12-40 30 19 Анжеро-Судженск ТТЖТ
59 51 Панько ДмитрийД. 00:24:36 М 12-40 31 38 Томск
60 69 Важдаев СергейС. 00:24:37 М 12-40 32 37 Юрга
61 39 Сандракова ЛюдмилаЛ. 00:24:43 Ж 41-55 2 48 Яйва
62 62 Кислицын РоманР. 00:24:44 М 12-40 33 30 Северск ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь"
63 7 Журавлев АнтонА. 00:24:50 М 12-40 34 33 Омск
64 35 Стариков СтепанС. 00:24:52 М 12-40 35 32 Томск
65 85 Акулова КсенияК. 00:24:55 Ж 12-40 9 29 Кемерово
66 59 Семенов ДмитрийД. 00:25:01 М 41-55 14 49 Красноярск Беркут
67 144 Ягофарова АнастасияА. 00:25:10 Ж 12-40 10 18 Анжеро-Судженск ТТЖТ
68 99 Мусатов СергейС. 00:25:29 М 41-55 15 48 Новосибирск
69 31 Скребец ЕвгенийЕ. 00:25:34 М 41-55 16 51 Кирпичное
70 13 Гамалеева МаргаритаМ. 00:25:47 Ж 12-40 11 33 Новосибирск
71 50 Рыбалко ОлегО. 00:25:50 М 41-55 17 54 Новочеркасск Ростов Дон Бегущий
72 105 Гуртякина ТатьянаТ. 00:26:01 Ж 12-40 12 34 Абакан Бегодевочки Abakan / Бегодевочки
73 6 Влад АНДРЕЙА. 00:26:11 М 56+ 7 56 Краснодар
74 23 Наймушина ИринаИ. 00:26:21 Ж 41-55 3 52 Молчаново
75 101 Ростилова КристинаК. 00:26:26 Ж 12-40 13 31 Пермь
76 91 Лашманов ВикторВ. 00:26:34 М 12-40 36 28 Канск
77 2 Стукаленко АндрейА. 00:26:39 М 12-40 37 35 Томск Администрация Города Томска
78 115 Головина ЮлияЮ. 00:26:57 Ж 12-40 14 32 Томск
79 127 Вдовин АлексейА. 00:27:06 М 12-40 38 38 Белово
80 28 Колосова ЮлияЮ. 00:27:19 Ж 41-55 4 45 Югорск
81 40 Дроботова ПолинаП. 00:27:20 Ж 12-40 15 31 Иркутск
82 47 Москвина НаталияН. 00:27:23 Ж 41-55 5 42 Колпашево
83 68 Ризо АннаА. 00:27:39 Ж 12-40 16 35 Томск
84 72 Ушев МаксимМ. 00:27:40 М 41-55 18 44 Кемерово I LOVE SUPERSPORT
85 26 Барышева ДарьяД. 00:27:50 Ж 12-40 17 36 Томск ХКФБ
86 66 Горлов АлександрА. 00:27:58 М 12-40 39 31 Северск
87 118 Рассказова МаринаМ. 00:28:00 Ж 41-55 6 41 Омск World Running Federation
88 18 Трайзе АндрейА. 00:28:04 М 56+ 8 64 Омск Юность
89 10 Лата ЕвгенийЕ. 00:28:05 М 12-40 40 32 Новосибирск
90 33 Жегулова ОльгаО. 00:28:12 Ж 12-40 18 33 Новоуральск
91 94 Сапронов СергейС. 00:28:18 М 12-40 41 31 Северск
92 141 Якунина ЛидияЛ. 00:28:29 Ж 12-40 19 38 Северск Нет / нет команды
93 139 Макарова АннаА. 00:28:32 Ж 12-40 20 40 Новосибирск Свойзабег
94 3 Зыкова АнастасияА. 00:28:34 Ж 12-40 21 20 Абаза
95 107 Фохт ЕкатеринаЕ. 00:28:34 Ж 41-55 7 47 Томск
96 67 Кармадонова ЛюбовьЛ. 00:28:53 Ж 12-40 22 35 Красноярск
97 70 Булыгина КсенияК. 00:28:56 Ж 12-40 23 27 Томск
98 89 Кондратьева АлександраА. 00:28:56 Ж 12-40 24 27 Красноярск
99 138 Иванов АлександрА. 00:28:57 М 41-55 19 47 Тверь
100 43 Туманова ЮлияЮ. 00:29:05 Ж 12-40 25 38 Томск Администрация Города Томска
101 152 Волкова МаринаМ. 00:29:25 Ж 41-55 8 46 Томск
102 129 Бокор НатальяН. 00:29:43 Ж 41-55 9 48 Томск GO-RUN.CLUB
103 75 Щетинина АннаА. 00:29:43 Ж 12-40 26 29 Северск CrossFit
104 82 Лузик ЮлияЮ. 00:29:58 Ж 12-40 27 31 Красноярск Команда «Л»
105 88 Щетинин РоманР. 00:30:03 М 41-55 20 46 Зональная Станция
106 95 Rumyantseva XeniaX. 00:30:07 Ж 41-55 10 51 Япония
107 155 Яшина АльбинаА. 00:30:13 Ж 12-40 28 33 Тюмень
108 29 Almat SatiyevS. 00:30:19 М 12-40 42 33 Казахстан
109 77 Рыжкова ОльгаО. 00:30:26 Ж 12-40 29 38 Барнаул Восток
110 46 Шишкин ЕвгенийЕ. 00:30:31 М 12-40 43 32 Таштагол ЯБЕГУ / нет команды
111 48 Суденков АндрейА. 00:30:33 М 56+ 9 58 Белово
112 120 Безотеческая МаринаМ. 00:30:40 Ж 12-40 30 30 Красноярск Талисман
113 24 Корнев АлександрА. 00:30:40 М 41-55 21 54 Новокузнецк Движение (Новокузнецк)
114 121 Авдеева ТатьянаТ. 00:30:48 Ж 41-55 11 50 Томск ТТЖТ
115 44 Староворцев РостиславР. 00:30:51 М 41-55 22 46 Омск
116 108 Алексеев АлексейА. 00:30:53 М 41-55 23 46 Некрасово
117 151 Ершов СергейС. 00:30:55 М 12-40 44 39 Томск
118 45 Староворцева ЕкатеринаЕ. 00:30:55 Ж 41-55 12 41 Омск
119 133 Гостева ЕленаЕ. 00:31:03 Ж 12-40 31 34 Томск
120 148 Рыбалка ГригорийГ. 00:31:08 М 41-55 24 44 Красноярск
121 15 Маркевич ОльгаО. 00:31:11 Ж 12-40 32 31 Томск
122 11 Сморкалова АлександраА. 00:31:11 Ж 12-40 33 32 Новосибирск
123 73 Михайлина НатальяН. 00:31:15 Ж 41-55 13 54 Абакан
124 78 Суворов АлександрА. 00:31:19 М 41-55 25 45 Барнаул
125 106 Орлова НатальяН. 00:31:23 Ж 12-40 34 40 Томск
126 14 Леонова ОльгаО. 00:31:50 Ж 12-40 35 29 Новосибирск
127 42 Иванова МаринаМ. 00:31:57 Ж 41-55 14 55 Иркутск Rruns / RRUNS IRKUTSK
128 150 Ильяшенко ЕкатеринаЕ. 00:31:59 Ж 12-40 36 33 Томск
129 54 Мартыненко АлексейА. 00:31:59 М 41-55 26 44 Новосибирск
130 38 Орловская СветланаС. 00:32:02 Ж 12-40 37 39 Томск
131 83 Горячев ДмитрийД. 00:32:20 М 12-40 45 27 Томск
132 123 Абрамова НатальяН. 00:32:21 Ж 41-55 15 41 Газпром трансгаз Москва
133 22 Диденко ЕвгенийЕ. 00:33:02 М 41-55 27 53 Томск Томские Моржи / Юнона
134 8 Свиридова МаринаМ. 00:33:26 Ж 12-40 38 32 Северск
135 163 Мужецкая НадеждаН. 00:33:50 Ж 56+ 1 58 Сочи SochiSkyrunningTeam
136 146 Легкова МарияМ. 00:33:54 Ж 12-40 39 36 Томск
137 156 Арефьева ЕвгенияЕ. 00:33:56 Ж 41-55 16 43 Барнаул
138 55 Золотайкина ОлесяО. 00:34:28 Ж 12-40 40 40 Абакан
139 132 Константинова ДарьяД. 00:34:37 Ж 12-40 41 34 Томск
140 17 Дедулова МарияМ. 00:35:08 Ж 12-40 42 33 Красноярск
141 36 Буракова ТатьянаТ. 00:35:29 Ж 12-40 43 35 Биробиджан 1
142 98 Bayanova SvetlanaS. 00:37:02 Ж 41-55 17 54 Иркутск
143 96 Kachanou AliaksandrA. 00:37:17 М 41-55 28 49 Япония
144 52 Резуненко ЯнаЯ. 00:37:47 Ж 12-40 44 31 Красноярск Shishka team
145 160 Покунова ОлесяО. 00:38:53 Ж 12-40 45 28 Томск
146 137 Зубарев МаксимМ. 00:43:20 М 12-40 46 38 Томск
147 30 Шелехов НиколайН. 00:50:00 М 12-40 47 39 Томск Томский ЦСМ
148 93 Мосин ДаниилД. 01:07:58 М 12-40 48 30 Парабель
Поделиться: