Результаты

Предварительные результаты личного зачета.

Место Абс. Номер Ном. Участник Время Категория / место Категория Возраст Лет Откуда Клуб / команда
21,097 км
1 25 Полянский АндрейА. 01:13:54 М 41-55 1 43 Новосибирск Сибиряк
2 103 Овцынов ПавелП. 01:14:35 М 12-40 1 19 Казахстан Tengri Runners
3 1 Балицкий АлександрА. 01:16:44 М 12-40 2 30 Томск
4 49 Кальщиков СергейС. 01:17:50 М 12-40 3 32 Уфа
5 142 Слободянюк ПетрП. 01:17:57 М 12-40 4 24 Томск ЯБЕГУ
6 153 Деманов ЮрийЮ. 01:19:04 М 56+ 1 56 Монино Mulebar
7 80 Убык АлексейА. 01:20:29 М 12-40 5 32 Красноярск Rruns
8 60 Трофимов МаксимМ. 01:23:19 М 41-55 2 43 Юрга
9 125 KOKOVIN EVGENYE. 01:23:55 М 12-40 6 32 Тавда SibStar
10 161 Шакин ВладиславВ. 01:24:02 М 12-40 7 18 Томск
11 124 Мусохранов СтаниславС. 01:25:38 М 12-40 8 35 Красногорск
12 102 Овцынов ВладиславВ. 01:26:12 М 56+ 2 58 Казахстан Акбет
13 131 Смирнов ВиталийВ. 01:29:10 М 12-40 9 23 Томск
14 90 Бердигулов ВадимВ. 01:30:07 М 41-55 3 43 Канск
15 112 Суворова ЮлияЮ. 01:30:22 Ж 12-40 1 25 Анапа
16 154 Потапов ВладиславВ. 01:32:00 М 41-55 4 41 Лонгъюган
17 113 Воропай АндрейА. 01:32:03 М 12-40 10 16 Новосибирск
18 140 Рушаков АлександрА. 01:32:43 М 12-40 11 24 Москва RAV_ko
19 9 Курамшина ЛираЛ. 01:33:20 Ж 12-40 2 31 Оренбург
20 32 Руденков ВиталийВ. 01:33:32 М 12-40 12 27 Стрежевой
21 64 Винтизенко ИгорьИ. 01:33:41 М 56+ 3 60 Томск
22 162 Мужецкий НиколайН. 01:33:49 М 56+ 4 60 Сочи Парсек
23 130 Городецкий НикитаН. 01:35:07 М 41-55 5 43 Томск GO-RUN.CLUB
24 16 Барбара АнастасияА. 01:35:37 Ж 41-55 1 42 Тюмень SibStar
25 84 Дацук АлексейА. 01:36:02 М 41-55 6 44 Таиланд
26 21 Копчугов ДанилаД. 01:36:25 М 12-40 13 17 Томск
27 164 Старков СергейС. 01:37:48 М 41-55 7 50 Надым
28 56 Новичонок ОлегО. 01:37:49 М 41-55 8 41 Новосибирск нет команды
29 71 Минисбаев БернарБ. 01:38:59 М 12-40 14 27 Казахстан
30 4 Бреев ИгорьИ. 01:39:09 М 12-40 15 31 Томск
31 122 Лоскутников СтепанС. 01:40:22 М 12-40 16 16 Ижморский ТТЖТ
32 97 Леденёв ДмитрийД. 01:40:49 М 12-40 17 26 Томск ТУСУР
33 147 Шпет КсенияК. 01:41:05 Ж 12-40 3 18 Элитное
34 109 Дацук КириллК. 01:41:22 М 12-40 18 35 Кемерово
35 79 Малыхин ИванИ. 01:42:22 М 41-55 9 41 Красноярск
36 110 Покидов АндрейА. 01:43:23 М 41-55 10 49 Томск
37 145 Короткова СветланаС. 01:43:41 Ж 12-40 4 40 Камбарка КЛБ "Италмас"
38 114 Петров РоманР. 01:43:50 М 12-40 19 37 Томск
39 39 Сандракова ЛюдмилаЛ. 01:44:03 Ж 41-55 2 48 Яйва
40 81 Торгушин АлександрА. 01:44:15 М 12-40 20 34 Ижевск Крылья
41 7 Журавлев АнтонА. 01:44:40 М 12-40 21 33 Омск
42 19 Скавитин СергейС. 01:45:35 М 56+ 5 57 Новосибирск RN Фаза Полёта
43 74 Полуэктов ДенисД. 01:46:29 М 41-55 11 44 Томск Сибирский трейл
44 87 Новиков ОлегО. 01:46:44 М 12-40 22 36 Красноярск
45 76 Байрамов ШабанШ. 01:47:17 М 41-55 12 54 Томск
46 34 Газзаев РусланР. 01:47:19 М 12-40 23 23 Москва RussiaRunning
47 10 Лата ЕвгенийЕ. 01:48:04 М 12-40 24 32 Новосибирск
48 149 Краснолобова ТатьянаТ. 01:48:19 Ж 12-40 5 38 Березовский Сибиряк
49 91 Лашманов ВикторВ. 01:49:32 М 12-40 25 28 Канск
50 62 Кислицын РоманР. 01:49:38 М 12-40 26 30 Северск ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь"
51 157 Брендель ЕвгенийЕ. 01:49:41 М 12-40 27 37 Томск
52 63 Лукьянов ОлегО. 01:49:49 М 12-40 28 18 Томск ТТЖТ
53 99 Мусатов СергейС. 01:50:20 М 41-55 13 48 Новосибирск
54 37 Колосова ЯрославаЯ. 01:50:27 Ж 12-40 6 15 Югорск
55 100 Резяпов ДмитрийД. 01:51:54 М 12-40 29 38 Красноярск
56 105 Гуртякина ТатьянаТ. 01:52:47 Ж 12-40 7 34 Абакан Бегодевочки Abakan / Бегодевочки
57 31 Скребец ЕвгенийЕ. 01:53:48 М 41-55 14 51 Кирпичное
58 144 Ягофарова АнастасияА. 01:54:16 Ж 12-40 8 18 Анжеро-Судженск ТТЖТ
59 6 Влад АНДРЕЙА. 01:54:24 М 56+ 6 56 Краснодар
60 66 Горлов АлександрА. 01:54:29 М 12-40 30 31 Северск
61 51 Панько ДмитрийД. 01:55:22 М 12-40 31 38 Томск
62 57 Яцкевич ТатьянаТ. 01:55:25 Ж 12-40 9 27 Томск
63 35 Стариков СтепанС. 01:55:48 М 12-40 32 32 Томск
64 94 Сапронов СергейС. 01:56:17 М 12-40 33 31 Северск
65 3 Зыкова АнастасияА. 01:56:39 Ж 12-40 10 20 Абаза
66 138 Иванов АлександрА. 01:56:46 М 41-55 15 47 Тверь
67 50 Рыбалко ОлегО. 01:56:58 М 41-55 16 54 Новочеркасск Ростов Дон Бегущий
68 13 Гамалеева МаргаритаМ. 01:57:00 Ж 12-40 11 33 Новосибирск
69 59 Семенов ДмитрийД. 01:57:33 М 41-55 17 49 Красноярск Беркут
70 69 Важдаев СергейС. 01:57:49 М 12-40 34 37 Юрга
71 2 Стукаленко АндрейА. 01:57:54 М 12-40 35 35 Томск Администрация Города Томска
72 115 Головина ЮлияЮ. 01:58:49 Ж 12-40 12 32 Томск
73 101 Ростилова КристинаК. 01:59:36 Ж 12-40 13 31 Пермь
74 28 Колосова ЮлияЮ. 02:00:02 Ж 41-55 3 45 Югорск
75 85 Акулова КсенияК. 02:00:56 Ж 12-40 14 29 Кемерово
76 72 Ушев МаксимМ. 02:00:57 М 41-55 18 44 Кемерово I LOVE SUPERSPORT
77 33 Жегулова ОльгаО. 02:01:03 Ж 12-40 15 33 Новоуральск
78 70 Булыгина КсенияК. 02:01:58 Ж 12-40 16 27 Томск
79 107 Фохт ЕкатеринаЕ. 02:02:04 Ж 41-55 4 47 Томск
80 152 Волкова МаринаМ. 02:02:40 Ж 41-55 5 46 Томск
81 47 Москвина НаталияН. 02:03:20 Ж 41-55 6 42 Колпашево
82 23 Наймушина ИринаИ. 02:03:28 Ж 41-55 7 52 Молчаново
83 139 Макарова АннаА. 02:04:10 Ж 12-40 17 40 Новосибирск Свойзабег
84 89 Кондратьева АлександраА. 02:04:30 Ж 12-40 18 27 Красноярск
85 48 Суденков АндрейА. 02:04:42 М 56+ 7 58 Белово
86 78 Суворов АлександрА. 02:05:57 М 41-55 19 45 Барнаул
87 24 Корнев АлександрА. 02:06:49 М 41-55 20 54 Новокузнецк Движение (Новокузнецк)
88 118 Рассказова МаринаМ. 02:07:30 Ж 41-55 8 41 Омск World Running Federation
89 68 Ризо АннаА. 02:07:44 Ж 12-40 19 35 Томск
90 82 Лузик ЮлияЮ. 02:07:54 Ж 12-40 20 31 Красноярск Команда «Л»
91 40 Дроботова ПолинаП. 02:08:20 Ж 12-40 21 31 Иркутск
92 141 Якунина ЛидияЛ. 02:08:28 Ж 12-40 22 38 Северск Нет / нет команды
93 67 Кармадонова ЛюбовьЛ. 02:08:36 Ж 12-40 23 35 Красноярск
94 26 Барышева ДарьяД. 02:08:53 Ж 12-40 24 36 Томск ХКФБ
95 15 Маркевич ОльгаО. 02:11:03 Ж 12-40 25 31 Томск
96 96 Kachanou AliaksandrA. 02:11:54 М 41-55 21 49 Япония
97 123 Абрамова НатальяН. 02:12:15 Ж 41-55 9 41 Газпром трансгаз Москва
98 148 Рыбалка ГригорийГ. 02:12:33 М 41-55 22 44 Красноярск
99 129 Бокор НатальяН. 02:12:36 Ж 41-55 10 48 Томск GO-RUN.CLUB
100 73 Михайлина НатальяН. 02:12:48 Ж 41-55 11 54 Абакан
101 155 Яшина АльбинаА. 02:13:34 Ж 12-40 26 33 Тюмень
102 108 Алексеев АлексейА. 02:13:46 М 41-55 23 46 Некрасово
103 75 Щетинина АннаА. 02:13:53 Ж 12-40 27 29 Северск CrossFit
104 14 Леонова ОльгаО. 02:14:09 Ж 12-40 28 29 Новосибирск
105 43 Туманова ЮлияЮ. 02:14:27 Ж 12-40 29 38 Томск Администрация Города Томска
106 38 Орловская СветланаС. 02:14:59 Ж 12-40 30 39 Томск
107 18 Трайзе АндрейА. 02:15:22 М 56+ 8 64 Омск Юность
108 42 Иванова МаринаМ. 02:16:15 Ж 41-55 12 55 Иркутск Rruns / RRUNS IRKUTSK
109 44 Староворцев РостиславР. 02:16:24 М 41-55 24 46 Омск
110 46 Шишкин ЕвгенийЕ. 02:16:39 М 12-40 36 32 Таштагол ЯБЕГУ / нет команды
111 121 Авдеева ТатьянаТ. 02:17:47 Ж 41-55 13 50 Томск ТТЖТ
112 127 Вдовин АлексейА. 02:18:05 М 12-40 37 38 Белово
113 106 Орлова НатальяН. 02:18:42 Ж 12-40 31 40 Томск
114 45 Староворцева ЕкатеринаЕ. 02:19:10 Ж 41-55 14 41 Омск
115 36 Буракова ТатьянаТ. 02:21:55 Ж 12-40 32 35 Биробиджан 1
116 88 Щетинин РоманР. 02:22:00 М 41-55 25 46 Зональная Станция
117 77 Рыжкова ОльгаО. 02:22:47 Ж 12-40 33 38 Барнаул Восток
118 150 Ильяшенко ЕкатеринаЕ. 02:23:59 Ж 12-40 34 33 Томск
119 137 Зубарев МаксимМ. 02:24:35 М 12-40 38 38 Томск
120 8 Свиридова МаринаМ. 02:24:43 Ж 12-40 35 32 Северск
121 163 Мужецкая НадеждаН. 02:26:52 Ж 56+ 1 58 Сочи SochiSkyrunningTeam
122 54 Мартыненко АлексейА. 02:27:10 М 41-55 26 44 Новосибирск
123 22 Диденко ЕвгенийЕ. 02:27:53 М 41-55 27 53 Томск Томские Моржи / Юнона
124 156 Арефьева ЕвгенияЕ. 02:29:56 Ж 41-55 15 43 Барнаул
125 133 Гостева ЕленаЕ. 02:30:18 Ж 12-40 36 34 Томск
126 132 Константинова ДарьяД. 02:30:46 Ж 12-40 37 34 Томск
127 98 Bayanova SvetlanaS. 02:30:47 Ж 41-55 16 54 Иркутск
128 146 Легкова МарияМ. 02:30:51 Ж 12-40 38 36 Томск
129 55 Золотайкина ОлесяО. 02:31:11 Ж 12-40 39 40 Абакан
130 17 Дедулова МарияМ. 02:33:35 Ж 12-40 40 33 Красноярск
131 30 Шелехов НиколайН. 02:34:41 М 12-40 39 39 Томск Томский ЦСМ
132 160 Покунова ОлесяО. 02:38:44 Ж 12-40 41 28 Томск
133 52 Резуненко ЯнаЯ. 02:46:59 Ж 12-40 42 31 Красноярск Shishka team
134 83 Горячев ДмитрийД. 02:58:01 М 12-40 40 27 Томск
135 93 Мосин ДаниилД. 03:33:52 М 12-40 41 30 Парабель
16,097 км
1 119 Аверина МаргаритаМ. 01:40:28 Ж 12-40 1 31 Томск
2 111 Зеркалова АринаА. 01:55:47 Ж 12-40 2 16 Томск
3 117 Голубев ЕвгенийЕ. 02:12:03 М 56+ 1 66 Железногорск Победа
15 км
1 92 Митрохин АртёмА. 01:21:49 М 12-40 1 19 Анжеро-Судженск ТТЖТ
2 11 Сморкалова АлександраА. 01:33:59 Ж 12-40 1 32 Новосибирск
3 151 Ершов СергейС. 01:39:26 М 12-40 2 39 Томск
11,097 км
1 116 Терехов АндрейА. 00:49:50 М 12-40 1 38 Судак
2 159 Мельников ИванИ. 00:53:33 М 12-40 2 18 Томск ТТЖТ
3 95 Rumyantseva XeniaX. 01:05:36 Ж 41-55 1 51 Япония
4 120 Безотеческая МаринаМ. 01:09:38 Ж 12-40 1 30 Красноярск Талисман
5 158 Смирнов ВсеволодВ. 01:36:16 М 12-40 3 13 Юрга
10 км
1 165 Старицын АлександрА. 01:06:25 М 12-40 1 36 Томск
6,097 км
1 134 Синицын СергейС. 00:28:55 М 56+ 1 58 Томск
5 км
1 136 Анисимов ЮрийЮ. 00:19:13 М 56+ 1 57 Красноярск Красцветмет
2 126 Гусев АлексейА. 00:19:30 М 41-55 1 41 Рязань КЛБ "Рязань"
3 128 Шалыгин ВладиславВ. 00:20:43 М 12-40 1 17 Новосибирск
4 58 Шагиахметова ЮлияЮ. 00:21:56 Ж 12-40 1 33 Кемерово
5 29 Almat SatiyevS. 00:30:19 М 12-40 2 33 Казахстан
Поделиться: