Результаты
Предварительные результаты личного зачета.
Найдено 163 результата:
Участник
Номер
Результат
2
Павел Овцынов
М19 / Tengri Runners / Павлодарская область, район Теренколь , село Песчаное
М19 / Tengri Runners / Павлодарская область, район Теренколь , село Песчаное
103
00:17:09
19
Владислав Овцынов
М58 / Акбет / Павлодарская область,район Теренколь , село Песчаное
М58 / Акбет / Павлодарская область,район Теренколь , село Песчаное
102
00:20:12
Павел Овцынов
Номер: 103
М19 / Tengri Runners / Павлодарская область, район Теренколь , село Песчаное
Место
2
Темп (мин/км)
Результат
00:17:09
Петр Слободянюк
Номер: 142
М24 / ЯБЕГУ / ВЕБ-Киборг / Томск
Место
3
Темп (мин/км)
Результат
00:17:45
Владислав Овцынов
Номер: 102
М58 / Акбет / Павлодарская область,район Теренколь , село Песчаное
Место
19
Темп (мин/км)
Результат
00:20:12
Светлана Короткова
Номер: 145
Ж40 / КЛБ "Италмас" / Камбарка
Место
6
Темп (мин/км)
Результат
00:22:52
Сергей Скавитин
Номер: 19
М57 / RN Фаза Полёта / Новосибирск
Место
48
Темп (мин/км)
Результат
00:23:49
Татьяна Краснолобова
Номер: 149
Ж38 / Сибиряк / Березовский
Место
8
Темп (мин/км)
Результат
00:23:57
Роман Кислицын
Номер: 62
М30 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
Место
52
Темп (мин/км)
Результат
00:24:44
Анастасия Ягофарова
Номер: 144
Ж18 / ТТЖТ / Анжеро-Судженск
Место
12
Темп (мин/км)
Результат
00:25:10
Олег Рыбалко
Номер: 50
М54 / Ростов Дон Бегущий / Новочеркасск
Место
58
Темп (мин/км)
Результат
00:25:50
Татьяна Гуртякина
Номер: 105
Ж34 / Бегодевочки Abakan / Бегодевочки / Абакан
Место
14
Темп (мин/км)
Результат
00:26:01
Андрей Стукаленко
Номер: 2
М35 / Администрация Города Томска / Томск
Место
61
Темп (мин/км)
Результат
00:26:39
Марина Рассказова
Номер: 118
Ж41 / World Running Federation / Омск
Место
23
Темп (мин/км)
Результат
00:28:00
Лидия Якунина
Номер: 141
Ж38 / Нет / нет команды / Северск
Место
25
Темп (мин/км)
Результат
00:28:29
Юлия Туманова
Номер: 43
Ж38 / Администрация Города Томска / Томск
Место
32
Темп (мин/км)
Результат
00:29:05
Евгений Шишкин
Номер: 46
М32 / ЯБЕГУ / нет команды / Таштагол
Место
71
Темп (мин/км)
Результат
00:30:31
Александр Корнев
Номер: 24
М54 / Движение (Новокузнецк) / Новокузнецк
Место
73
Темп (мин/км)
Результат
00:30:40
Марина Безотеческая
Номер: 120
Ж30 / Талисман / Красноярск
Место
40
Темп (мин/км)
Результат
00:30:40
Ольга Леонова
Номер: 14
Ж29 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место
48
Темп (мин/км)
Результат
00:31:50
Марина Иванова
Номер: 42
Ж55 / Rruns / RRUNS IRKUTSK / Иркутск
Место
49
Темп (мин/км)
Результат
00:31:57
Евгений Диденко
Номер: 22
М53 / Томские Моржи / Юнона / Томск
Место
81
Темп (мин/км)
Результат
00:33:02
Надежда Мужецкая
Номер: 163
Ж58 / SochiSkyrunningTeam / Сочи
Место
54
Темп (мин/км)
Результат
00:33:50
Дарья Константинова
Номер: 132
Ж34 / Black Fox Familia / Томск
Место
58
Темп (мин/км)
Результат
00:34:37
Aliaksandr Kachanou
Номер: 96
М49 / Kawasaki Nakahara ward
Место
82
Темп (мин/км)
Результат
00:37:17
Дмитрий Сухарев
Номер: 86
М35 / STR / STR (SiberiaTriRacing) / Новосибирск
Место
91
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Евгений Салов
Номер: 143
М43 / GO-RUN.CLUB / Сердце Сибири / Томск
Место
89
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Поделиться: