Результаты 2 этапа (предварительные)

Место Абс. Номер Ном. Участник Время Категория / место Категория Возраст Лет Откуда Клуб / команда
1 692 Наговицын ПавелП. 00:22:03 М 12-39 1 37 Каракулино
2 135 Bubnov IvanI. 00:22:20 М 12-39 2 29 Смоленск Endurance club / Endurance club
3 524 Михалкин СергейС. 00:22:30 М 12-39 3 30 Беларусь
4 251 Студенников АндрейА. 00:22:40 М 12-39 4 27 Щелково ЦСКА
5 749 Тяпкин ИльяИ. 00:22:40 М 12-39 5 28 Кыргызстан
6 250 Кашин ДаниилД. 00:23:16 М 12-39 6 22 Санкт-Петербург RunToday / RunToday
7 531 Картавцев КонстантинК. 00:23:17 М 12-39 7 32 Томск ТУСУР
8 67 Шестаков ДенисД. 00:23:18 М 40-55 1 42 Томск Легион СК / Динамо
9 793 Аксянов МаратМ. 00:23:19 М 12-39 8 30 Балашиха
10 394 Попов ДмитрийД. 00:23:32 М 12-39 9 32 Томск Легион СК
11 754 Коробицкая МарияМ. 00:24:06 Ж 12-39 1 30 Кыргызстан
12 42 Чирков КириллК. 00:24:11 М 12-39 10 32 Екатеринбург
13 756 Тунгускова ЕкатеринаЕ. 00:24:30 Ж 12-39 2 32 Узбекистан
14 720 Альдекенов ТалгатТ. 00:24:31 М 12-39 11 34 Казахстан Акбет
15 226 Копылов ПавелП. 00:24:31 М 12-39 12 33 Тюмень SibStar / SibStar
16 99 Киселев СтепанС. 00:24:41 М 12-39 13 33 Набережные Челны
17 58 Семенова МаринаМ. 00:25:03 Ж 12-39 3 39 Томск
18 483 Черданцев СергейС. 00:25:06 М 40-55 2 49 Казахстан
19 512 Шаповалов ГеоргийГ. 00:25:09 М 12-39 14 15 Комсомольск-на-Амуре
20 769 Баруздин ДмитрийД. 00:25:24 М 12-39 15 25 Санкт-Петербург
21 488 Лесников НикитаН. 00:25:35 М 12-39 16 29 Киров
22 849 Овцынов ПавелП. 00:25:36 М 12-39 17 19 Казахстан Tengri Runners
23 534 Янков ЕвгенийЕ. 00:25:37 М 12-39 18 32 Олекминск
24 582 Патраков ПавелП. 00:25:38 М 12-39 19 35 Оса
25 252 Сергиенко МаксимМ. 00:25:38 М 12-39 20 29 Томск Мастер / Томск
26 100 Гусев АлексейА. 00:25:39 М 40-55 3 41 Рязань КЛБ "Рязань"
27 311 Калитвянский КонстантинК. 00:25:41 М 12-39 21 34 Томск Сибирский трейл
28 208 Жиндаев АндрейА. 00:25:55 М 12-39 22 32 Иркутск ЛОКОМОТИВ / ВСЖД
29 211 Березюк СергейС. 00:26:06 М 12-39 23 36 Тюмень SibStar / SibStar
30 520 Белоусов ВасилийВ. 00:26:07 М 12-39 24 27 Казахстан
31 104 Орлов ОлегО. 00:26:09 М 12-39 25 28 Комсомольск-на-Амуре Лайт-спорт
32 84 Новак КсенияК. 00:26:16 Ж 12-39 4 22 Краснодар NIKE+
33 312 KALASHNIKOVA LENAL. 00:26:22 Ж 12-39 5 32 Москва ЦиклON / Санкт-Петербург
34 325 Бакушев ИльяИ. 00:26:23 М 12-39 26 20 Солнечногорск Runderground / Puma Russia
35 212 Трофимов МаксимМ. 00:26:27 М 40-55 4 43 Юрга
36 881 Жиженков ВасилийВ. 00:26:33 М 40-55 5 48 Фрязино КЛБ "Рязань"
37 852 Гражданкин АлександрА. 00:26:40 М 12-39 27 37 Москва
38 64 Ленчуков АлександрА. 00:26:49 М 12-39 28 39 Новосибирск RUNNERS
39 384 Кальщиков СергейС. 00:26:51 М 12-39 29 32 Уфа
40 356 Иванов АлександрА. 00:26:55 М 12-39 30 33 Москва
41 549 Калиновская АленаА. 00:27:04 Ж 12-39 6 30 Красноярск
42 758 Мамажанова ЖаннаЖ. 00:27:07 Ж 12-39 7 26 Казахстан
43 866 Осипов АлександрА. 00:27:13 М 12-39 31 30 Нижний Новгород
44 576 Пустовалов АндрейА. 00:27:20 М 12-39 32 29 Санкт-Петербург
45 507 Павлов АлексейА. 00:27:24 М 12-39 33 26 Якутск I♥️RUN / I♥️RUN
46 563 Колпаков ЕвгенийЕ. 00:27:30 М 12-39 34 30 Москва
47 141 Платонов ПавелП. 00:27:46 М 12-39 35 37 Пенза Pnzrun
48 369 Залесский ДмитрийД. 00:27:49 М 12-39 36 36 Олекминск
49 148 Саутпаев МейрамМ. 00:27:55 М 12-39 37 32 Казахстан Tengri Runners / Tengri Runners
50 791 Голенев ДимиД. 00:27:57 М 12-39 38 32 Москва
51 778 Деманов ЮрийЮ. 00:27:57 М 56+ 1 56 Монино Mulebar / Mulebar
52 376 Дружинин ЕгорЕ. 00:27:58 М 12-39 39 29 Челябинск
53 151 Тенцер ПавелП. 00:28:00 М 12-39 40 32 Казахстан Tengri Runners / Tengri Runners
54 817 Салихов АлексейА. 00:28:02 М 40-55 6 45 Новосибирск Daichi
55 172 Семенчев СергейС. 00:28:02 М 40-55 7 40 Пенза Pnzrun
56 733 Мисютин КириллК. 00:28:05 М 12-39 41 17 Прокопьевск
57 81 Анисимов ЮрийЮ. 00:28:09 М 56+ 2 57 Красноярск Красцветмет
58 360 Конджария ДамейД. 00:28:13 М 12-39 42 28 Абхазия SportApsny
59 785 Моисеева ЕкатеринаЕ. 00:28:21 Ж 12-39 8 38 Москва
60 152 Морозов КонстантинК. 00:28:24 М 12-39 43 32 Москва
61 303 Кириченко СергейС. 00:28:27 М 12-39 44 36 Ставрополь Регион 26
62 573 Егоров КонстантинК. 00:28:32 М 12-39 45 27 Красноярск
63 436 Герасимов АлексейА. 00:28:33 М 40-55 8 43 Якутск I♥️RUN
64 364 Жерздев ЕвгенийЕ. 00:28:35 М 12-39 46 21 Богородицк
65 773 Подольский АртёмА. 00:28:37 М 12-39 47 28 Ромашково
66 604 Осипов ПавелП. 00:28:38 М 12-39 48 31 Новосибирск
67 1 Гришкевич СтепанС. 00:28:39 М 12-39 49 34 Томск
68 839 Копша ДмитрийД. 00:28:39 М 40-55 9 41 Щелково
69 282 Гаак НиколайН. 00:28:44 М 12-39 50 33 Новогорное
70 145 Батырев ИльяИ. 00:28:48 М 12-39 51 37 Эстония Второе Дыхание
71 608 Овцынов ВладиславВ. 00:28:55 М 56+ 3 58 Казахстан Акбет
72 593 Маринин ИгорьИ. 00:28:56 М 40-55 10 48 Пермь
73 187 Колечкина ВераВ. 00:29:03 Ж 12-39 9 39 Новосибирск Run for Fun / Спорт Союз
74 263 Суханов ДмитрийД. 00:29:06 М 12-39 52 31 Москва
75 259 Оленев СтаниславС. 00:29:12 М 12-39 53 37 Кемерово I LOVE SUPERSPORT
76 557 Шолохов ДмитрийД. 00:29:12 М 12-39 54 37 ДНТ Дзержинец (дп Зеленоградский)
77 266 Быков ЕвгенийЕ. 00:29:21 М 40-55 11 40 Чебоксары
78 18 Газиев АхмедА. 00:29:28 М 12-39 55 22 Акнада PARKRUN / Parkruntomskpolitechnic
79 71 Анопов АлексейА. 00:29:32 М 56+ 4 56 Томск ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь"
80 750 Карсанов АланА. 00:29:32 М 12-39 56 34 Сочи
81 397 Попова ЕкатеринаЕ. 00:29:33 Ж 12-39 10 25 Екатеринбург Akadem
82 50 Пукиш АлексейА. 00:29:36 М 12-39 57 35 Канск
83 28 Мужецкий НиколайН. 00:29:38 М 56+ 5 60 Сочи Парсек
84 3 Гайдамович СергейС. 00:29:40 М 12-39 58 38 Томск GO-RUN.CLUB
85 741 Палкин ВикторВ. 00:29:41 М 12-39 59 34 Новосибирск Свойзабег / СвойЗабег
86 31 Иванова ДарьяД. 00:29:42 Ж 12-39 11 32 Сочи
87 337 Суворова ЮлияЮ. 00:29:42 Ж 12-39 12 25 Архангельск
88 899 Шемякин НадеждаН. 00:29:46 Ж 12-39 13 37 Москва
89 164 Хакимов РусланР. 00:29:47 М 12-39 60 37 Тюмень SibStar / SibStar
90 171 Salminen LasseL. 00:29:48 М 40-55 12 44 Финляндия Pakilan Puuskuttajat
91 7 Ищечкин АнтонА. 00:29:50 М 12-39 61 39 Северск GO-RUN.CLUB
92 86 Павочкин ЯрославЯ. 00:29:52 М 12-39 62 21 Белорецк
93 705 Смирнов ВиталийВ. 00:30:00 М 12-39 63 23 Томск
94 253 Севостьянов ДмитрийД. 00:30:01 М 12-39 64 25 Канск
95 748 Абашова ВалентинаВ. 00:30:05 Ж 56+ 1 57 Волгоград
96 169 Дацук АлександрА. 00:30:08 М 56+ 6 66 Кемерово Сибиряк
97 470 Хорошко АлексейА. 00:30:08 М 12-39 65 36 Томск SkiClub
98 17 Серк ДмитрийД. 00:30:09 М 12-39 66 28 Новогорное
99 120 Соколенко ЕкатеринаЕ. 00:30:15 Ж 12-39 14 27 Томск
100 494 Дмитриев ДмитрийД. 00:30:26 М 40-55 13 41 Барнаул
101 535 Мухамедьянов ФаилФ. 00:30:28 М 12-39 67 34 Уфа
102 105 Симаковский ВиталийВ. 00:30:28 М 12-39 68 31 Томск Jordan / Jordan
103 578 Удодиков АлександрА. 00:30:29 М 40-55 14 44 Кемерово Сибиряк / КЛБ Сибиряк
104 47 Егорихин АндрейА. 00:30:33 М 40-55 15 46 Канск Канск-1
105 381 Соколов ОлегО. 00:30:33 М 40-55 16 44 Пермь
106 125 Потапов ВладиславВ. 00:30:36 М 40-55 17 41 Лонгъюган
107 780 Черняева ЯнаЯ. 00:30:36 Ж 12-39 15 33 Великий Новгород
108 389 Балданов БуянтоБ. 00:30:43 М 12-39 69 27 Одинцово
109 235 Федченко АндрейА. 00:30:43 М 40-55 18 47 Томск GO-RUN.CLUB
110 611 Полуботко АлексейА. 00:30:52 М 12-39 70 28 Томск ГАЗПРОМ
111 277 Винтизенко ИгорьИ. 00:30:54 М 56+ 7 60 Томск
112 445 Петраченко ИринаИ. 00:30:54 Ж 12-39 16 27 Томск
113 380 Даньковых СтаниславС. 00:30:56 М 12-39 71 34 Кемерово
114 95 МАРИЕВ Александр НиколаевичА. 00:30:56 М 40-55 19 48 Москва
115 437 Роева МарияМ. 00:30:59 Ж 12-39 17 30 Нижний Бестях
116 730 Асманов СергейС. 00:31:01 М 12-39 72 35 Барнаул
117 648 Хандархаев АлександрА. 00:31:03 М 12-39 73 33 Иркутск RRUNS IRKUTSK
118 106 Богданчиков ИльяИ. 00:31:04 М 12-39 74 31 Рязань КЛБ "Рязань" / Рязань-2
119 832 Чаркова НинаН. 00:31:06 Ж 56+ 2 65 Железногорск Победа
120 349 Лачугин ВладимирВ. 00:31:10 М 40-55 20 54 Казахстан
121 147 Солин АлексейА. 00:31:14 М 40-55 21 41 Москва
122 632 Косяченко МихаилМ. 00:31:16 М 12-39 75 36 Бердск
123 421 Ахматова ИринаИ. 00:31:20 Ж 12-39 18 36 Троицк
124 508 Копчугов ДанилаД. 00:31:20 М 12-39 76 16 Томск
125 213 Горев РоманР. 00:31:22 М 12-39 77 34 Кемерово
126 519 Спиваков ВладимирВ. 00:31:25 М 40-55 22 51 Казахстан
127 30 Лата ЕвгенийЕ. 00:31:30 М 12-39 78 32 Новосибирск
128 222 Ульянова ТатьянаТ. 00:31:32 Ж 40-55 1 42 Тюмень SibStar / SibStar
129 201 Буйко НатальяН. 00:31:33 Ж 12-39 19 28 Новосибирск Свойзабег / СвойЗабег
130 645 Черников АлексейА. 00:31:35 М 12-39 79 28 Таганрог
131 729 Metelin AlexeyA. 00:31:40 М 12-39 80 29 Королев ТИХОХОДЫ
132 168 Агеев АлексейА. 00:31:41 М 12-39 81 38 Томск
133 129 Леонтьева ЕленаЕ. 00:31:45 Ж 40-55 2 51 Тюмень SibStar / SibStar
134 136 Барбара АнастасияА. 00:31:47 Ж 40-55 3 42 Тюмень SibStar / SibStar
135 132 Михайлова ОльгаО. 00:31:48 Ж 56+ 3 61 Санкт-Петербург SibStar
136 16 Серк СветланаС. 00:31:48 Ж 12-39 20 27 Новогорное
137 82 Зайцев СергейС. 00:31:49 М 12-39 82 38 Новосибирск RUNNERS
138 441 Новошинцев АлексейА. 00:31:51 М 12-39 83 38 Томск 30 шагов
139 888 Рогов СергейС. 00:31:52 М 40-55 23 44 Томск Легион СК
140 404 Быковская ЛюдмилаЛ. 00:31:58 Ж 12-39 21 34 Тюмень Бегу за чудом
141 706 Очередко ВиталийВ. 00:32:02 М 40-55 24 44 Березовский
142 458 Гаджиев РусланР. 00:32:05 М 12-39 84 31 Кемерово
143 138 Минисбаев БернарБ. 00:32:08 М 12-39 85 27 Казахстан
144 643 Борисенко АннаА. 00:32:09 Ж 12-39 22 28 Москва
145 424 Кожемякова ОлесяО. 00:32:10 Ж 40-55 4 45 Москва Rubston / Rubston
146 575 Курлова НатальяН. 00:32:14 Ж 12-39 23 39 Ханты-Мансийск
147 351 Курамшина ЛираЛ. 00:32:18 Ж 12-39 24 31 Оренбург
148 766 Gorbunov VadimV. 00:32:19 М 12-39 86 36 Новосибирск
149 299 Борисов ИванИ. 00:32:19 М 12-39 87 27 Реж
150 858 Бураков ДмитрийД. 00:32:21 М 12-39 88 32 Рыбинск
151 902 Луковников ВадимВ. 00:32:23 М 40-55 25 55 Белоусово
152 179 Бреев ИгорьИ. 00:32:25 М 12-39 89 31 Томск
153 796 Авдеева ПолинаП. 00:32:26 Ж 12-39 25 27 Рыбинск
154 851 Ефименко АлександрА. 00:32:29 М 12-39 90 32 Москва Академия Марафона
155 323 Ивонькин АлександрА. 00:32:30 М 12-39 91 31 Пенза Pnzrun
156 433 Насырова АлинаА. 00:32:30 Ж 12-39 26 25 Уфа
157 335 Саввин РоманР. 00:32:32 М 12-39 92 37 Якутск Sulussport / Sulussport
158 345 Токишин АнтонА. 00:32:36 М 12-39 93 31 Сосновый Бор
159 340 Вершинина АлёнаА. 00:32:42 Ж 12-39 27 31 Москва
160 170 Гудина УльянаУ. 00:32:44 Ж 12-39 28 37 Санкт-Петербург Второе Дыхание
161 612 Тришкин КириллК. 00:32:45 М 12-39 94 29 Тула
162 616 Попова ОльгаО. 00:32:48 Ж 12-39 29 35 Новосибирск
163 36 Руденков ВиталийВ. 00:32:49 М 12-39 95 27 Стрежевой
164 2 Повзун АнатолийА. 00:32:52 М 40-55 26 48 Томск
165 139 Савкина АлександраА. 00:32:56 Ж 12-39 30 37 Пенза Pnzrun
166 727 Москалев НикитаН. 00:32:57 М 12-39 96 24 Кемерово
167 9 Дубов АндрейА. 00:32:59 М 40-55 27 48 Томск
168 686 Кофтунов ДмитрийД. 00:33:04 М 12-39 97 36 Новосибирск RUNNERS
169 423 Батурин КонстантинК. 00:33:05 М 12-39 98 28 Москва RosatomRunningClub / RosatomRunningClub
170 293 Аверьянов ОлегО. 00:33:08 М 40-55 28 48 Пенза Pnzrun
171 493 Беляев ИванИ. 00:33:08 М 12-39 99 31 Новосибирск Run for Fun / Run for Fun
172 215 Карташова ЕкатеринаЕ. 00:33:12 Ж 12-39 31 16 Колпашево Колесниковой Ольги / Колесникова Ольга
173 827 Семикина ЕленаЕ. 00:33:13 Ж 12-39 32 39 Томск
174 413 Иванов ЕвгенийЕ. 00:33:14 М 12-39 100 30 Томск
175 518 Курушин ПавелП. 00:33:14 М 12-39 101 25 Томск
176 654 Морозов АнтонА. 00:33:15 М 12-39 102 32 Пенза Pnzrun
177 317 Бобунов ВикторВ. 00:33:16 М 40-55 29 43 Краснодар
178 297 Чернышов КонстантинК. 00:33:17 М 40-55 30 46 Мурмаши
179 285 Тимонов ДмитрийД. 00:33:19 М 12-39 103 39 Новосибирск
180 5 Краюшкин ОлегО. 00:33:21 М 56+ 8 56 Кайдаловка GO-RUN.CLUB
181 830 Передерин АлександрА. 00:33:21 М 12-39 104 35 Черногорск
182 516 Скавитин СергейС. 00:33:22 М 56+ 9 57 Новосибирск RN Фаза Полёта
183 174 Дацук АлексейА. 00:33:27 М 40-55 31 44 Таиланд
184 590 Елизаров ДмитрийД. 00:33:32 М 12-39 105 32 Омск
185 387 Иванов АнтонА. 00:33:32 М 12-39 106 29 Новосибирск Кристалл
186 743 Мазилкин СергейС. 00:33:35 М 12-39 107 33 Самара
187 807 Тимофеев ВячеславВ. 00:33:36 М 40-55 32 49 Томск NRC
188 410 Власов СергейС. 00:33:39 М 56+ 10 56 Красноярск Горностай / Горностайteam
189 348 Хабирова РегинаР. 00:33:46 Ж 12-39 33 31 Москва
190 442 Радченко НатальяН. 00:33:51 Ж 12-39 34 34 Покровск
191 635 Губенин ВикторВ. 00:33:54 М 40-55 33 40 Томск
192 541 Иваний НиколайН. 00:33:54 М 12-39 108 37 Омск
193 564 Сальников ЮрийЮ. 00:33:54 М 12-39 109 28 Томск
194 618 Павловский МаксимМ. 00:34:00 М 12-39 110 29 Красноярск Trunner
195 4 Пупин АлександрА. 00:34:00 М 12-39 111 34 Томск
196 760 Толмачева АнастасияА. 00:34:00 Ж 12-39 35 24 Румыния
197 659 Антипов АнтонА. 00:34:01 М 12-39 112 34 Кемерово I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport
198 51 Волк КонстантинК. 00:34:03 М 40-55 34 45 Канск Канск Бежит / Канск Бежит
199 513 Хруль АлександраА. 00:34:03 Ж 12-39 36 33 Красноярск Бегодевочки
200 223 Ерофеев АлександрА. 00:34:13 М 40-55 35 41 Москва
201 158 Якушев АлександрА. 00:34:14 М 40-55 36 40 Томск
202 735 Митянина КристинаК. 00:34:19 Ж 12-39 37 25 Томск
203 653 Сандракова ЛюдмилаЛ. 00:34:20 Ж 40-55 5 48 Яйва
204 210 Мартынов МаксимМ. 00:34:23 М 40-55 37 43 Томск
205 795 Киндюк ВладимирВ. 00:34:27 М 12-39 113 36 Санкт-Петербург
206 128 Карпова МарияМ. 00:34:34 Ж 12-39 38 25 Пенза Pnzrun
207 897 Алимахин АлександрА. 00:34:43 М 12-39 114 35 Батайск
208 935 Каширин ВладиславВ. 00:34:45 М 12-39 115 34 Томск I LOVE SUPERSPORT
209 878 Малышкин АндрейА. 00:34:50 М 40-55 38 41 Санкт-Петербург
210 236 Зырянов ДмитрийД. 00:34:52 М 40-55 39 46 Иркутск
211 305 Прошин ЕвгенийЕ. 00:34:53 М 40-55 40 44 Томск
212 98 Фролкин АлексейА. 00:34:57 М 12-39 116 29 Ногинск
213 373 Голышев АндрейА. 00:34:58 М 12-39 117 37 Черноголовка
214 929 Семенычева ИринаИ. 00:34:59 Ж 40-55 6 40 Пенза Pnzrun
215 777 Сморудова ПолинаП. 00:34:59 Ж 12-39 39 20 Череповец Runderground
216 244 Колесникова ОльгаО. 00:35:01 Ж 12-39 40 26 Колпашево
217 490 Миркус АнастасияА. 00:35:03 Ж 12-39 41 34 Выборг
218 321 Андреев ЛеонидЛ. 00:35:10 М 40-55 41 49 Новосибирск
219 506 Бумаго НатальяН. 00:35:11 Ж 40-55 7 48 Емельяново Бегодевочки
220 91 Карчевский АндрейА. 00:35:11 М 12-39 118 37 Краснодар
221 667 Кудянов АлексейА. 00:35:11 М 40-55 42 49 Томск
222 427 Mynbayeva BibigulB. 00:35:17 Ж 12-39 42 35 Казахстан
223 739 Краснолобова ТатьянаТ. 00:35:18 Ж 12-39 43 38 Березовский Сибиряк
224 452 Максимчук АндрейА. 00:35:18 М 12-39 119 32 Бердск
225 472 Тумковский ЮрийЮ. 00:35:20 М 40-55 43 43 Москва
226 856 Карлина ЮлияЮ. 00:35:24 Ж 12-39 44 28 Москва
227 848 Погосян ГургенГ. 00:35:26 М 12-39 120 27 Уфа
228 683 Александров АлександрА. 00:35:27 М 12-39 121 16 Томск
229 274 Вишняков АлексейА. 00:35:27 М 12-39 122 33 Новосибирск Run for Fun / Run for Fun
230 599 Хохлов ПетрП. 00:35:30 М 40-55 44 41 Новосибирск
231 934 Антонов ИльяИ. 00:35:32 М 12-39 123 17 Томск
232 101 Голубев ЕвгенийЕ. 00:35:36 М 40-55 45 50 Томск
233 496 Хомяков АнтонА. 00:35:36 М 12-39 124 35 Казань
234 88 Голодов ПавелП. 00:35:41 М 12-39 125 34 Томск
235 567 Полуденцева ЕкатеринаЕ. 00:35:42 Ж 12-39 45 34 Санкт-Петербург
236 426 Ciftci NataliaN. 00:35:50 Ж 40-55 8 42 Москва RullezTeam / RullezTeam
237 93 Попов ЕвгенийЕ. 00:35:53 М 12-39 126 34 Омск
238 581 Сазыкина ЛюдмилаЛ. 00:35:57 Ж 40-55 9 43 Кемерово I LOVE SUPERSPORT
239 875 Анисимова ДарьяД. 00:36:01 Ж 12-39 46 30 Санкт-Петербург YORC
240 399 Шпет КсенияК. 00:36:01 Ж 12-39 47 18 Томск
241 390 Романова ЕкатеринаЕ. 00:36:02 Ж 12-39 48 32 Казахстан КЛБ "Феникс"
242 579 Гордейчик АлександраА. 00:36:03 Ж 12-39 49 26 Новосибирск
243 687 Воронова ЛюдмилаЛ. 00:36:06 Ж 56+ 4 69 Новосибирск
244 66 Сайфутдинов РенатР. 00:36:09 М 12-39 127 27 Северск
245 765 Семенищева НадеждаН. 00:36:15 Ж 12-39 50 39 Томск
246 142 Сысуева ИринаИ. 00:36:15 Ж 12-39 51 20 Пенза Pnzrun
247 116 Мерхалева ТатьянаТ. 00:36:16 Ж 12-39 52 34 Новосибирск
248 432 Иванова ЕвгенияЕ. 00:36:18 Ж 12-39 53 23 Кириши Молодость / Молодость
249 114 Стукаленко АндрейА. 00:36:19 М 12-39 128 35 Томск Администрация Города Томска
250 181 Ганул ОксанаО. 00:36:20 Ж 12-39 54 36 Новосибирск RunforFun / RunforFun
251 644 Забелин ДмитрийД. 00:36:23 М 40-55 46 42 Солнечногорск
252 539 Лобачев РоманР. 00:36:25 М 40-55 47 40 Крёкшино
253 763 Патрушев СергейС. 00:36:25 М 12-39 129 29 Владимир Trail Running School
254 96 Белоусова АйгульА. 00:36:26 Ж 40-55 10 42 Новосибирск
255 131 Пронькин ЮрийЮ. 00:36:28 М 56+ 11 57 Томск
256 867 Чехов ВладимирВ. 00:36:28 М 12-39 130 24 Москва Piranha
257 350 Шавыкин ДенисД. 00:36:28 М 12-39 131 32 Томск
258 271 Короткова СветланаС. 00:36:32 Ж 40-55 11 40 Камбарка КЛБ "Италмас"
259 130 Горлов АлександрА. 00:36:33 М 12-39 132 31 Северск
260 469 Данилова ТатьянаТ. 00:36:36 Ж 12-39 55 38 Томск I LOVE SUPERSPORT
261 546 Важдаев АндрейА. 00:36:37 М 12-39 133 39 Юрга Кузматсерс / VazhdaevTeam
262 722 Октябрьский ВладимирВ. 00:36:41 М 40-55 48 42 Томск
263 40 Говер ЕвгенияЕ. 00:36:43 Ж 12-39 56 29 Томск
264 642 Ещенко АлександрА. 00:36:43 М 12-39 134 27 Канск Канск Бежит
265 269 Бедрин МихаилМ. 00:36:45 М 12-39 135 27 Новосибирск
266 479 Адилбекова ЖаннаЖ. 00:36:46 Ж 40-55 12 47 Казахстан
267 202 Холкина АннаА. 00:36:51 Ж 12-39 57 32 Новосибирск Run for Fun / Run for Fun
268 143 Усенко ДенисД. 00:36:52 М 12-39 136 27 Томск
269 923 Лукьянов ОлегО. 00:36:53 М 12-39 137 18 Томск
270 322 Соловьёв СергейС. 00:36:56 М 12-39 138 37 Новоалтайск ФТАК
271 846 Фатеев КириллК. 00:36:56 М 12-39 139 28 Пенза
272 624 Шихалева ИринаИ. 00:37:00 Ж 12-39 58 31 Уфа Rosneft Triathlon Team
273 538 Еремина НаталияН. 00:37:05 Ж 40-55 13 49 Москва
274 27 Бурова ЯрославнаЯ. 00:37:06 Ж 12-39 59 30 Томск
275 855 Корвякова НаталияН. 00:37:06 Ж 12-39 60 36 Москва
276 800 Файзрахманова ОльгаО. 00:37:07 Ж 12-39 61 36 Якутск Sulussport
277 646 Лызь ЕкатеринаЕ. 00:37:08 Ж 12-39 62 28 Таганрог
278 332 Маркова МарияМ. 00:37:10 Ж 12-39 63 33 Москва
279 124 Седых РоманР. 00:37:11 М 40-55 49 44 Канск Канск Бежит
280 627 Урбановская ОльгаО. 00:37:11 Ж 40-55 14 50 Томск
281 227 Рябиков МихаилМ. 00:37:12 М 12-39 140 36 Новосибирск Эрсимед
282 675 Буторина ДарьяД. 00:37:13 Ж 12-39 64 26 Томск
283 392 Филекова ЕленаЕ. 00:37:15 Ж 12-39 65 36 Новосибирск
284 59 Андронов НикитаН. 00:37:16 М 12-39 141 24 Томск
285 393 Стрижевский ВладимирВ. 00:37:19 М 12-39 142 34 Томск
286 922 Христофорова НатальяН. 00:37:19 Ж 40-55 15 42 Уфа
287 243 Курбацкий АлександрА. 00:37:21 М 40-55 50 54 Искитим
288 76 Ким МарияМ. 00:37:26 Ж 12-39 66 37 Новосибирск Свойзабег
289 87 Клевцова АнастасияА. 00:37:29 Ж 12-39 67 28 Санкт-Петербург Второе Дыхание
290 447 Смык ЕленаЕ. 00:37:29 Ж 12-39 68 22 Томск
291 565 Винницкий АндрейА. 00:37:31 М 40-55 51 41 Пермь
292 401 Стукова ИльмираИ. 00:37:31 Ж 40-55 16 43 Красноярск Бегодевочки
293 647 Бондарева ТатьянаТ. 00:37:36 Ж 12-39 69 39 Новоалтайск
294 254 Воронцов АндрейА. 00:37:38 М 12-39 143 31 Томск
295 342 Потемкина ВасилинаВ. 00:37:38 Ж 12-39 70 32 Лыткарино ТИХОХОДЫ
296 900 Брендель ЕвгенийЕ. 00:37:40 М 12-39 144 37 Томск
297 361 Гладенко МаксимМ. 00:37:40 М 12-39 145 34 Краснодар
298 693 Мельникова ОксанаО. 00:37:43 Ж 12-39 71 38 Северск
299 267 Стариков СтепанС. 00:37:43 М 12-39 146 32 Томск
300 555 Максутова АннаА. 00:37:44 Ж 12-39 72 33 Кемерово
301 324 Овчинникова МарияМ. 00:37:49 Ж 12-39 73 32 Тюмень
302 12 Павлов ДмитрийД. 00:37:49 М 40-55 52 42 Томск
303 450 Шабанова ЕленаЕ. 00:37:51 Ж 40-55 17 42 Мельниково
304 330 Barsony SzabolcsS. 00:37:52 М 12-39 147 25 Венгрия
305 509 Важдаев СергейС. 00:37:53 М 12-39 148 37 Юрга
306 301 Ушев МаксимМ. 00:37:54 М 40-55 53 44 Кемерово I LOVE SUPERSPORT
307 614 Фокина МарияМ. 00:37:54 Ж 12-39 74 35 Магнитогорск
308 696 Мельников СергейС. 00:37:55 М 40-55 54 42 Северск
309 90 Фокина МаринаМ. 00:37:56 Ж 12-39 75 29 Санкт-Петербург
310 532 Ефимов СергейС. 00:37:58 М 56+ 12 56 Томск
311 37 Ростилова КристинаК. 00:37:58 Ж 12-39 76 31 Пермь
312 194 Баканова НатН. 00:38:02 Ж 12-39 77 37 Магнитогорск Самсон
313 569 Кубенин ДмитрийД. 00:38:02 М 12-39 149 35 Томск
314 833 Казаков ЕвгенийЕ. 00:38:07 М 40-55 55 44 Иркутск
315 480 Корнева ЗояЗ. 00:38:07 Ж 12-39 78 28 Якутск
316 279 Шишкарёв СергейС. 00:38:10 М 40-55 56 43 Томск
317 689 Докукина ОльгаО. 00:38:11 Ж 12-39 79 39 Томск
318 44 Мекшеев ДенисД. 00:38:11 М 12-39 150 33 Подгорное
319 473 Нарышкин ВадимВ. 00:38:12 М 12-39 151 31 Кемерово
320 826 Алексеев АлексейА. 00:38:19 М 12-39 152 39 Якутск
321 744 Яковлева АннаА. 00:38:20 Ж 12-39 80 25 Томск
322 810 Волкова АринаА. 00:38:22 Ж 12-39 81 28 Новосибирск
323 368 Федорова СарданаС. 00:38:28 Ж 12-39 82 27 Якутск
324 74 Васильев ВиталийВ. 00:38:29 М 12-39 153 28 Томск
325 183 Прокофьев ЕвгенийЕ. 00:38:29 М 12-39 154 34 Белово
326 666 Артюхов ДмитрийД. 00:38:41 М 40-55 57 43 Элита Элита
327 731 Захарова ЮлияЮ. 00:38:41 Ж 12-39 83 30 Новосибирск
328 844 Корниенко АлександрА. 00:38:44 М 12-39 155 33 Томск
329 320 Кобцева АннаА. 00:38:49 Ж 40-55 18 46 Воронеж
330 543 Спиридонова ОлесяО. 00:38:50 Ж 12-39 84 30 Якутск
331 73 Куриленко ИльяИ. 00:38:51 М 40-55 58 49 Новосибирск RUNNERS
332 316 Рыболова СветланаС. 00:38:51 Ж 12-39 85 31 Кемерово
333 97 Макаров АлександрА. 00:38:54 М 12-39 156 36 Томск
334 298 Лоскутников СтепанС. 00:38:58 М 12-39 157 16 Томск ТТЖТ / ТТЖТ
335 162 Собослаи МаксимМ. 00:38:59 М 12-39 158 38 Томск
336 276 Khabarova AnnaA. 00:39:00 Ж 12-39 86 38 Кольцово
337 275 Вишнякова КсенияК. 00:39:00 Ж 12-39 87 32 Новосибирск Run for Fun / Run for Fun
338 377 Марканова Наталья ВикторовнаН. 00:39:00 Ж 40-55 19 44 Красноярск Ермак
339 486 Гусев МаксимМ. 00:39:02 М 12-39 159 36 Абакан
340 931 Орлова ЕкатеринаЕ. 00:39:02 Ж 12-39 88 34 Иркутск
341 137 Виряльченков НикитаН. 00:39:03 М 12-39 160 30 Сыктывкар
342 601 Ковалева ЕкатеринаЕ. 00:39:03 Ж 12-39 89 30 Красноярск Бегодевочки
343 497 Волков АлександрА. 00:39:06 М 12-39 161 32 Красноярск Беркут
344 572 Бурляков АлександрА. 00:39:08 М 12-39 162 31 Томск
345 22 Алексеев АлексейА. 00:39:09 М 40-55 59 46 Некрасово
346 113 Жидеев АнтонА. 00:39:09 М 12-39 163 36 Новосибирск
347 150 Стефанова АнастасияА. 00:39:11 Ж 12-39 90 27 Реутов
348 502 Зеркалова АринаА. 00:39:16 Ж 12-39 91 16 Томск
349 865 Зыкова АнастасияА. 00:39:17 Ж 12-39 92 19 Томск
350 260 Жильцов АлексейА. 00:39:19 М 12-39 164 39 Томск 30 шагов
351 786 Петров РоманР. 00:39:19 М 12-39 165 37 Томск
352 500 Полосин АлексейА. 00:39:24 М 12-39 166 30 Томск
353 89 Миронова ЕкатеринаЕ. 00:39:27 Ж 12-39 93 27 Санкт-Петербург Второе Дыхание
354 559 Тюлькина ОльгаО. 00:39:31 Ж 12-39 94 31 Абакан Бегодевочки
355 249 Митрохин АртёмА. 00:39:33 М 12-39 167 19 Томск
356 425 Резяпов ДмитрийД. 00:39:34 М 12-39 168 38 Красноярск
357 78 Выборнова ТатьянаТ. 00:39:36 Ж 12-39 95 34 Томск
358 258 Янченко РоманР. 00:39:40 М 12-39 169 38 Кемерово
359 905 Астафьев АркадийА. 00:39:41 М 40-55 60 50 Томск
360 329 Донец АннаА. 00:39:41 Ж 12-39 96 32 Новосибирск
361 587 Азаренко ТатьянаТ. 00:39:44 Ж 40-55 20 47 Алексин
362 457 Гуртякина ТатьянаТ. 00:39:44 Ж 12-39 97 34 Абакан
363 776 Демидова НадеждаН. 00:39:45 Ж 12-39 98 33 Домодедово
364 585 Кушнарева НатальяН. 00:39:48 Ж 12-39 99 33 Красноярск Бегодевочки
365 33 Пахомова МарияМ. 00:39:48 Ж 12-39 100 29 Зеленогорск Бегожопки
366 662 Балаганская АнастасияА. 00:39:49 Ж 12-39 101 26 Томск
367 845 Иванова ЕкатеринаЕ. 00:39:50 Ж 12-39 102 32 Томск
368 527 Фролова ТатьянаТ. 00:39:53 Ж 12-39 103 38 Томск GO-RUN.CLUB
369 603 Sorokin MaximM. 00:39:54 М 12-39 170 34 Новосибирск Эрсимед
370 178 Бугаенко АндрейА. 00:39:55 М 40-55 61 46 Кемерово
371 217 Курашко АннаА. 00:39:57 Ж 12-39 104 31 Томск
372 613 Булдакова НатальяН. 00:40:02 Ж 12-39 105 37 Новосибирск
373 38 Панько ДмитрийД. 00:40:02 М 12-39 171 38 Томск
374 156 Чалдин ИльяИ. 00:40:04 М 12-39 172 34 Казахстан
375 728 Смалько ЕвгенийЕ. 00:40:05 М 12-39 173 37 Екатеринбург
376 193 Вялых НатальяН. 00:40:06 Ж 12-39 106 37 Новосибирск
377 775 Moliboga ElenaE. 00:40:10 Ж 12-39 107 38 Казахстан
378 126 Кравцова АннаА. 00:40:10 Ж 12-39 108 35 Москва
379 49 Ван Ринен РенеР. 00:40:11 Ж 12-39 109 22 ЮАР
380 801 Гаврилова ЕкатеринаЕ. 00:40:11 Ж 12-39 110 34 Москва
381 901 Пиневич АнастасияА. 00:40:11 Ж 12-39 111 28 Москва
382 122 Макарова АннаА. 00:40:17 Ж 40-55 21 40 Новосибирск Свойзабег
383 455 Мицкевич МаксимМ. 00:40:17 М 12-39 174 35 Томск
384 451 Нарышкина ЕкатеринаЕ. 00:40:18 Ж 12-39 112 30 Кемерово
385 898 Зуева ЛюдмилаЛ. 00:40:24 Ж 12-39 113 36 Москва
386 32 Закитина ЛюбовьЛ. 00:40:26 Ж 12-39 114 27 Воронеж
387 54 Гордиевских АлександрА. 00:40:27 М 40-55 62 48 Томск GO-RUN.CLUB
388 789 Красникова АннаА. 00:40:29 Ж 12-39 115 34 им. Карла Либкнехта
389 414 Попов АнатолийА. 00:40:35 М 12-39 175 29 Люберцы
390 515 Соболев АлександрА. 00:40:36 М 12-39 176 35 Новосибирск Свойзабег
391 430 Sezkhan KogershinK. 00:40:41 М 12-39 177 34 Казахстан
392 8 Журавлев ГригорийГ. 00:40:44 М 12-39 178 35 Томск
393 327 Попето ЕвгенияЕ. 00:40:50 Ж 40-55 22 42 Красноярск
394 41 Лопаткина МарияМ. 00:40:51 Ж 12-39 116 29 Томск
395 403 Курашко ДенисД. 00:40:54 М 12-39 179 35 Томск
396 180 Вдовин АлексейА. 00:40:56 М 12-39 180 38 Белово
397 937 Мохов ЕгорЕ. 00:40:56 М 12-39 181 39 Кемерово Sudakov
398 924 Курманов ИгорьИ. 00:40:57 М 12-39 182 21 Томск ТТЖТ / ТТЖТ
399 26 Вегера КсенияК. 00:40:58 Ж 12-39 117 36 Красная Поляна
400 475 Томилина ОльгаО. 00:41:00 Ж 12-39 118 33 Новосибирск
401 584 Косяченко ИринаИ. 00:41:02 Ж 12-39 119 34 Бердск
402 621 Фохт ЕкатеринаЕ. 00:41:03 Ж 40-55 23 47 Томск
403 536 Федорова ИринаИ. 00:41:04 Ж 12-39 120 33 Москва ТИХОХОДЫ
404 610 Талалаева АннаА. 00:41:07 Ж 12-39 121 33 автомобильная дорога Воронеж-Луганск
405 416 Трайзе АндрейА. 00:41:09 М 56+ 13 64 Омск Юность
406 383 Дорофей ЕкатеринаЕ. 00:41:10 Ж 12-39 122 31 Томск
407 909 Милова АнастасияА. 00:41:10 Ж 12-39 123 22 Барнаул
408 14 Стахеев ЕвгенийЕ. 00:41:11 М 12-39 183 30 Томск Планка / CF Planka
409 537 Шевнина АнастасияА. 00:41:14 Ж 12-39 124 37 Кемерово I LOVE SUPERSPORT
410 344 Шост АлексейА. 00:41:19 М 12-39 184 31 Уфа
411 930 Бурметьев КонстантинК. 00:41:21 М 12-39 185 17 Томск
412 46 Темная МарияМ. 00:41:21 Ж 40-55 24 52 Канск
413 382 Трушников СергейС. 00:41:25 М 12-39 186 18 Новосибирск
414 882 Роньжина ВераВ. 00:41:27 Ж 40-55 25 49 Ялта
415 245 Гамалеева МаргаритаМ. 00:41:31 Ж 12-39 125 33 Новосибирск
416 353 Хомич СветланаС. 00:41:48 Ж 12-39 126 33 Томск
417 712 Бурмистров АлександрА. 00:41:49 М 40-55 63 48 Кемерово
418 108 Мохначевская Елена-СтефанияЕ. 00:41:51 Ж 12-39 127 35 Якутск
419 94 Гнесова КристинаК. 00:41:53 Ж 12-39 128 27 Томск
420 914 Лобыгина НатальяН. 00:41:56 Ж 40-55 26 50 Барнаул
421 762 Лисков СергейС. 00:41:57 М 40-55 64 40 Новосибирск
422 523 Малов РоманР. 00:42:01 М 12-39 187 39 Кемерово Беговая Поляна / Маловых
423 707 Москвина НаталияН. 00:42:04 Ж 40-55 27 42 Колпашево
424 306 Денисов ПетрП. 00:42:10 М 56+ 14 59 Зырянское
425 411 Плотникова ВикторияВ. 00:42:15 Ж 12-39 129 26 Зеленогорск
426 166 Ченушкина ТатьянаТ. 00:42:18 Ж 12-39 130 27 Санкт-Петербург
427 418 Аверьянова ДарьяД. 00:42:19 Ж 12-39 131 21 Пенза Pnzrun
428 232 Колпакова ТатьянаТ. 00:42:25 Ж 12-39 132 33 Северск RUNNERS
429 626 Спирин МаксимМ. 00:42:25 М 12-39 188 37 Северск DЕПО
430 761 Гимадиева АнастасияА. 00:42:32 Ж 12-39 133 36 Тюмень
431 177 Марочкина АленаА. 00:42:32 Ж 12-39 134 26 Томск
432 797 Демкина АлександраА. 00:42:34 Ж 12-39 135 23 Королев
433 280 Ризо АннаА. 00:42:34 Ж 12-39 136 35 Томск
434 521 Власов ВладиславВ. 00:42:35 М 12-39 189 31 Кемерово
435 11 Карпец АндрейА. 00:42:35 М 56+ 15 57 Омск
436 651 Ткачева СветланаС. 00:42:40 Ж 12-39 137 34 Красноярск Беркут
437 161 Лобач АннаА. 00:42:46 Ж 12-39 138 33 Новосибирск Свойзабег / СвойЗабег
438 339 Болсуновская инзиляи. 00:42:47 Ж 40-55 28 46 Северск
439 925 Щенников СергейС. 00:42:52 М 40-55 65 49 Красноярск Беркут
440 119 Боданова ОлесяО. 00:42:54 Ж 12-39 139 33 Пермь Megarun Perm
441 907 Килина МарияМ. 00:42:55 Ж 12-39 140 33 Томск
442 834 Молостов АлександрА. 00:43:03 М 12-39 190 33 Томск Томские Моржи / Томские моржи
443 134 Ткаченко АлександрА. 00:43:04 М 12-39 191 32 Томск
444 594 Овсянкина АnnaА. 00:43:06 Ж 12-39 141 34 Эстония
445 465 Малушина ВикторияВ. 00:43:07 Ж 12-39 142 27 Томск
446 628 Шелехов НиколайН. 00:43:08 М 12-39 192 38 Томск Томский ЦСМ
447 742 Милехин АлексейА. 00:43:12 М 40-55 66 41 Томск
448 501 Шилова ЮлияЮ. 00:43:13 Ж 12-39 143 33 Кемерово I LOVE SUPERSPORT
449 412 Белинская НадеждаН. 00:43:18 Ж 12-39 144 35 Кемерово
450 428 Кубашева ЖанияЖ. 00:43:19 Ж 12-39 145 28 Казахстан
451 268 Ефремова ТатьянаТ. 00:43:20 Ж 12-39 146 34 Красноярск Беркут
452 819 Кравченко ЕвгенийЕ. 00:43:20 М 12-39 193 39 Томск
453 688 Герасимова МарияМ. 00:43:21 Ж 12-39 147 28 Томск
454 15 Хитринская ИринаИ. 00:43:23 Ж 40-55 29 42 Томск I LOVE SUPERSPORT
455 904 Жданова ЕкатеринаЕ. 00:43:24 Ж 12-39 148 34 Томск
456 463 Кравец ЕвгенияЕ. 00:43:24 Ж 12-39 149 31 Кемерово I LOVE SUPERSPORT
457 406 TAMAYEV TIMOFEYT. 00:43:27 М 40-55 67 41 Казахстан
458 370 Алексеев АлексейА. 00:43:30 М 12-39 194 36 Якутск
459 459 Бутаков АлександрА. 00:43:30 М 12-39 195 37 Томск MAG Development
460 650 Степанов ИннокентийИ. 00:43:32 М 40-55 68 44 Якутск
461 25 Кузьменко АннаА. 00:43:42 Ж 12-39 150 19 Томск
462 779 Мельничук ВладимирВ. 00:43:44 М 12-39 196 25 Москва
463 530 Сушкова ЯнаЯ. 00:43:45 Ж 12-39 151 30 Пермь
464 13 Славгородская ОльгаО. 00:43:47 Ж 12-39 152 33 Томск
465 357 Стрыгина АннаА. 00:43:53 Ж 12-39 153 34 Москва
466 870 Артамонова ТатьянаТ. 00:43:56 Ж 12-39 154 37 Кемерово
467 679 Ширяева НадеждаН. 00:43:57 Ж 12-39 155 36 Екатеринбург
468 615 Гаджиева ШаймаШ. 00:43:59 Ж 12-39 156 29 Яшкино
469 811 Берлизова ЮлияЮ. 00:44:06 Ж 12-39 157 35 Новосибирск RUNNERS
470 272 Константинова ДарьяД. 00:44:07 Ж 12-39 158 34 Томск 30 шагов
471 753 Шатура ВиталийВ. 00:44:07 М 40-55 69 48 Томск
472 861 Кириленко КристинаК. 00:44:08 Ж 12-39 159 31 Краснодар
473 283 Ковалева ИринаИ. 00:44:08 Ж 12-39 160 30 Красноярск Бегодевочки
474 224 Суслова СофьяС. 00:44:08 Ж 12-39 161 28 Томск
475 315 Стребкова МаргаритаМ. 00:44:10 Ж 40-55 30 49 Москва
476 724 Бозоян ОвсепО. 00:44:12 М 12-39 197 14 Томск RussiaRunning
477 814 Кокшарова ЕленаЕ. 00:44:13 Ж 12-39 162 39 Красноярск Бегодевочки
478 240 Ступенькова НинаН. 00:44:13 Ж 12-39 163 39 Новосибирск RN Фаза Полёта
479 79 Староворцев РостиславР. 00:44:14 М 40-55 70 46 Омск
480 932 Гимадиев ИльшатИ. 00:44:15 М 40-55 71 43 Казань
481 286 Волкова АннаА. 00:44:16 Ж 12-39 164 27 Новосибирск
482 184 Белоусенко КсенияК. 00:44:19 Ж 12-39 165 35 Новосибирск
483 20 Старицын АлександрА. 00:44:22 М 12-39 198 36 Томск
484 159 Косых ТатьянаТ. 00:44:26 Ж 12-39 166 39 Томск
485 157 Майборода ДенисД. 00:44:26 М 12-39 199 35 Санкт-Петербург
486 230 Тауснев АнтонА. 00:44:30 М 12-39 200 25 Абакан I LOVE SUPERSPORT / I Love Running Abakan
487 652 Ровин СергейС. 00:44:31 М 12-39 201 28 Яшкино
488 200 Захаркин МаксимМ. 00:44:33 М 12-39 202 39 Новосибирск Run for Fun / Run for Fun
489 583 Пихтовников АлександрА. 00:44:33 М 12-39 203 29 Томск
490 596 Авдеева ТатьянаТ. 00:44:34 Ж 40-55 31 49 Томск ТТЖТ / ТТЖТ
491 503 Гутов АлександрА. 00:44:35 М 12-39 204 36 Томск
492 111 Кулагина ИринаИ. 00:44:35 Ж 12-39 167 37 Барнаул
493 70 Бокор НатальяН. 00:44:36 Ж 40-55 32 48 Томск GO-RUN.CLUB
494 726 Закиров АнтонА. 00:44:37 М 40-55 72 40 Кемерово I LOVE SUPERSPORT
495 300 Климова ИринаИ. 00:44:37 Ж 12-39 168 34 Томск
496 302 Сальникова АннаА. 00:44:40 Ж 12-39 169 34 Сочи Сочи
497 115 Драбатулин АлександрА. 00:44:41 М 12-39 205 34 Новосибирск
498 702 Курмашова ОльгаО. 00:44:41 Ж 12-39 170 31 Кемерово I LOVE SUPERSPORT
499 29 Мужецкая НадеждаН. 00:44:41 Ж 56+ 5 58 Сочи SochiSkyrunningTeam
500 911 Колпакова ЕленаЕ. 00:44:45 Ж 40-55 33 52 Барнаул
501 718 Слаутина КаринаК. 00:44:53 Ж 12-39 171 28 Новосибирск
502 295 Вечер ОльгаО. 00:44:55 Ж 40-55 34 48 Томск
503 57 Казарян ОльгаО. 00:44:55 Ж 12-39 172 32 Томск
504 485 Дмитриева АннаА. 00:44:56 Ж 12-39 173 36 Омск ГАЗПРОМ
505 444 Мартыненко АлексейА. 00:45:00 М 40-55 73 44 Новосибирск
506 405 Проничкин ЕвгенийЕ. 00:45:00 М 12-39 206 39 Москва Swimbikerun_cbr
507 736 Маркова АннаА. 00:45:02 Ж 12-39 174 38 Томск
508 396 Зорина МаринаМ. 00:45:03 Ж 12-39 175 32 Томск
509 378 Неустроева ТатьянаТ. 00:45:03 Ж 12-39 176 33 Якутск
510 517 Апухтина ЕленаЕ. 00:45:04 Ж 40-55 35 41 Кемерово
511 24 Туманова ЮлияЮ. 00:45:11 Ж 12-39 177 38 Томск Администрация Города Томска / Взвод 015
512 864 Кныш ВалентинаВ. 00:45:12 Ж 12-39 178 34 Красноярск
513 525 Буракова ТатьянаТ. 00:45:13 Ж 12-39 179 35 Биробиджан
514 62 Передня МарияМ. 00:45:17 Ж 12-39 180 33 Томск
515 385 Силина ВалентинаВ. 00:45:24 Ж 40-55 36 44 Сочи
516 831 Ахтямова АннаА. 00:45:25 Ж 40-55 37 41 Казань
517 734 Кулагин ИльяИ. 00:45:26 М 12-39 207 13 Барнаул
518 926 Павлов АлександрА. 00:45:27 М 12-39 208 29 Томск КДВ Групп
519 448 Шумейко ЯрославЯ. 00:45:27 М 12-39 209 20 Казахстан
520 514 Рассказова МаринаМ. 00:45:29 Ж 40-55 38 41 Омск World Running Federation
521 820 Сарычева ГалимаГ. 00:45:30 Ж 40-55 39 42 Томск
522 478 Лузик ЮлияЮ. 00:45:33 Ж 12-39 181 31 Красноярск
523 415 Ворошилова КатеринаК. 00:45:34 Ж 12-39 182 23 Новосибирск
524 656 Ежова МаргаритаМ. 00:45:37 Ж 40-55 40 55 Москва
525 304 Гончоров ФёдорФ. 00:45:38 М 12-39 210 14 Новосибирск Run for Fun
526 933 Хараева НатальяН. 00:45:38 Ж 40-55 41 45 Химки PARKRUN
527 80 Староворцева ЕкатеринаЕ. 00:45:39 Ж 40-55 42 41 Омск
528 694 Масалова ЕкатеринаЕ. 00:45:43 Ж 40-55 43 47 Ростов-на-Дону
529 713 Балько ЕкатеринаЕ. 00:45:44 Ж 12-39 183 31 Кемерово Динамо / Динамо
530 77 Demeneva NataliaN. 00:45:49 Ж 12-39 184 39 Пермь
531 620 Рудина ВикторияВ. 00:45:52 Ж 12-39 185 36 Томск
532 860 Симоненко ПавелП. 00:45:52 М 12-39 211 38 Кемерово
533 314 Novozilova OksanaO. 00:45:53 Ж 12-39 186 36 Великобритания
534 218 Диденко ЕвгенийЕ. 00:45:53 М 40-55 74 53 Томск Томские Моржи / Юнона
535 400 Калинина ВалентинаВ. 00:45:53 Ж 12-39 187 29 Томск
536 109 Яконен АнтонинаА. 00:45:56 Ж 12-39 188 37 Томск
537 72 Гуревич ЮлияЮ. 00:46:08 Ж 40-55 44 46 Зональная Станция
538 45 Романова ЛидияЛ. 00:46:13 Ж 12-39 189 31 Пермь I love running perm
539 246 Тюваев АнтонА. 00:46:18 М 12-39 212 32 Томск
540 256 Клопотова ОльгаО. 00:46:19 Ж 12-39 190 37 Томск
541 395 Tajeden BaglanB. 00:46:20 М 12-39 213 31 Казахстан Bgzzz
542 919 Гатлан СергейС. 00:46:25 М 12-39 214 37 Томск
543 233 Суржанская ТатьянаТ. 00:46:30 Ж 56+ 6 62 Томск
544 198 Chepasova MariyaM. 00:46:31 Ж 12-39 191 32 Заречный
545 195 Зырянова НатальяН. 00:46:31 Ж 12-39 192 36 Красноярск Бегодевочки
546 346 Галямова ВероникаВ. 00:46:34 Ж 40-55 45 48 Москва
547 570 Венкова ЕлизаветаЕ. 00:46:35 Ж 12-39 193 26 Санкт-Петербург
548 386 Куркина ЕкатеринаЕ. 00:46:36 Ж 12-39 194 39 Новосибирск I LOVE SUPERSPORT / I Love Running
549 631 Дедулова МарияМ. 00:46:39 Ж 12-39 195 33 Красноярск
550 154 Соловьёва СветланаС. 00:46:39 Ж 40-55 46 46 Пушкино
551 205 Невшупа ЛидияЛ. 00:46:40 Ж 12-39 196 34 Красноярск Бегодевочки
552 505 Нигматуллин МихаилМ. 00:46:40 М 12-39 215 30 Новосибирск
553 823 Петрова ЛенаЛ. 00:46:40 Ж 12-39 197 34 Новосибирск
554 936 Владимирова АннаА. 00:46:42 Ж 12-39 198 31 Красноярск Бегодевочки / Бегодевочки
555 379 Маркевич ОльгаО. 00:46:42 Ж 12-39 199 31 Томск
556 700 Полосина АннаА. 00:46:42 Ж 12-39 200 32 Томское
557 449 Штопко СергейС. 00:46:43 М 12-39 216 31 Новосибирск RUNNERS
558 61 Кондратюк НатальяН. 00:46:51 Ж 12-39 201 33 Томск
559 336 Давыдова ТатьянаТ. 00:46:54 Ж 12-39 202 31 Москва
560 602 Яковлева ОльгаО. 00:46:56 Ж 12-39 203 33 Абакан I LOVE SUPERSPORT / I Love Running Abakan
561 709 Давыдов МихаилМ. 00:47:00 М 56+ 16 62 Москва
562 566 Кайбазакова ЕлизаветаЕ. 00:47:02 Ж 12-39 204 32 Томск I LOVE SUPERSPORT
563 553 Колесник ИльяИ. 00:47:08 М 12-39 217 29 Новокузнецк
564 738 Ленский СергейС. 00:47:09 М 12-39 218 34 Первомайское
565 588 Рябикова ЯнаЯ. 00:47:14 Ж 12-39 205 35 Новосибирск Эрсимед
566 398 Хайретдинова ОльгаО. 00:47:14 Ж 12-39 206 29 Уфа
567 842 Баскакова ЕвгенияЕ. 00:47:16 Ж 12-39 207 24 Томск
568 196 Дмитриев ОлегО. 00:47:17 М 40-55 75 41 Томск
569 487 Павлова ВераВ. 00:47:19 Ж 12-39 208 32 Омск
570 548 Рау АлександрА. 00:47:20 М 40-55 76 43 Москва
571 913 Жилинская ТатьянаТ. 00:47:27 Ж 12-39 209 28 Томск
572 598 Артемьева ОльгаО. 00:47:28 Ж 12-39 210 36 Таврическое
573 291 Бурлакова ЮлияЮ. 00:47:30 Ж 40-55 47 40 Балаково
574 358 Борисова ТамараТ. 00:47:31 Ж 12-39 211 31 Покровск
575 703 Юхневич КсенияК. 00:47:31 Ж 12-39 212 35 Томск
576 746 Алибаев ДаниярД. 00:47:32 М 40-55 77 45 Казахстан Барыс KZ
577 468 Щетинин РоманР. 00:47:40 М 40-55 78 46 Зональная Станция
578 199 Дмитриев ИванИ. 00:47:45 М 12-39 219 35 Кемерово
579 55 Карпухина АннаА. 00:47:50 Ж 12-39 213 36 Новосибирск Бегодевочки / Бегодевочки
580 824 Брюханова ЮлияЮ. 00:47:56 Ж 12-39 214 32 Томск
581 816 Земляной ВладимирВ. 00:47:57 М 40-55 79 40 Кемерово
582 708 Якунина ЛидияЛ. 00:48:01 Ж 12-39 215 38 Северск
583 53 Лукьянченко ВикторияВ. 00:48:03 Ж 12-39 216 31 Ставрополь Регион 26 / Регион 26
584 638 Яковлева Анастасия НиколаевнаА. 00:48:04 Ж 12-39 217 35 Новосибирск Спорт Союз
585 422 Strazdin IakovI. 00:48:09 М 12-39 220 37 Москва Reebok
586 799 Ткаченко ИринаИ. 00:48:10 Ж 12-39 218 35 Мытищи
587 906 Кривелева ЭляЭ. 00:48:11 Ж 12-39 219 38 Пермь
588 544 Данилов ИгорьИ. 00:48:14 М 56+ 17 62 Новокузнецк
589 805 Ремезова МаринаМ. 00:48:15 Ж 12-39 220 33 Северск
590 429 Писарев МихаилМ. 00:48:16 М 12-39 221 37 Томск
591 893 Курноскин АлександрА. 00:48:18 М 40-55 80 44 Томск
592 241 Октябрьская ТатьянаТ. 00:48:20 Ж 12-39 221 37 Томск
593 155 Колыхалова МаринаМ. 00:48:22 Ж 40-55 48 40 Пушкино
594 818 Ремезова АнастасияА. 00:48:30 Ж 12-39 222 15 Северск
595 359 Волошин ВладимирВ. 00:48:31 М 40-55 81 44 Москва Трудовые Резервы / Трудовые Резервы
596 558 Гарифанова Наталья ИгоревнаН. 00:48:33 Ж 12-39 223 27 Кемерово
597 229 Обыскалов ДмитрийД. 00:48:33 М 12-39 222 31 Новосибирск Эрсимед
598 868 Новикова МаринаМ. 00:48:54 Ж 12-39 224 34 Томск
599 197 Дмитриева АленаА. 00:49:05 Ж 12-39 225 32 Кемерово
600 639 Горохова АннаА. 00:49:06 Ж 12-39 226 33 Томск
601 206 Гришина ЕленаЕ. 00:49:12 Ж 12-39 227 36 Новосибирск Run for Fun / Run for Fun
602 338 Гекман АннаА. 00:49:13 Ж 12-39 228 24 Омск
603 510 Нигматуллина АлёнаА. 00:49:26 Ж 12-39 229 29 Новосибирск I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport
604 391 Федусенко КонстантинК. 00:49:27 М 12-39 223 22 Томск
605 890 Сорокина ВалентинаВ. 00:49:30 Ж 12-39 230 36 Екатеринбург
606 661 Корсун ВалентинаВ. 00:49:32 Ж 40-55 49 50 Новокузнецк
607 917 Васильева ЕленаЕ. 00:49:36 Ж 40-55 50 45 Томск
608 711 Иванова МаринаМ. 00:49:49 Ж 40-55 51 55 Иркутск Rruns / RRUNS IRKUTSK
609 341 Варнакова КсенияК. 00:49:50 Ж 12-39 231 27 Тюмень
610 504 Пантелеев МаксимМ. 00:49:50 М 12-39 224 34 Красноярск
611 918 Храмшина НатальяН. 00:49:55 Ж 12-39 232 39 Екатеринбург SKB LAB Team
612 466 Алексеевский ВладиславВ. 00:50:00 М 12-39 225 33 Томск БКС Премьер
613 633 Черноусова ТатьянаТ. 00:50:01 Ж 12-39 233 38 Томск
614 716 Коптырев АнтонА. 00:50:04 М 12-39 226 35 Томск
615 489 Щукина НатальяН. 00:50:05 Ж 12-39 234 25 Красноярск
616 228 Салов ЕвгенийЕ. 00:50:21 М 40-55 82 43 Томск GO-RUN.CLUB / Сердце Сибири
617 292 Гончарова ОксанаО. 00:50:27 Ж 40-55 52 41 Новосибирск Run for Fun
618 248 Погорелов АлексейА. 00:50:29 М 12-39 227 37 Новосибирск RN Фаза Полёта
619 365 Хазиахметова АлинаА. 00:50:34 Ж 12-39 235 29 Уфа
620 127 Цыганкова ЮлияЮ. 00:50:35 Ж 12-39 236 37 Москва
621 892 Исанов ЕрболатЕ. 00:50:40 М 12-39 228 35 Казахстан
622 185 Ерохина НатальяН. 00:51:07 Ж 40-55 53 42 Красноярск Бегодевочки / Бегодевочки
623 264 Мужайло ДианаД. 00:51:07 Ж 12-39 237 32 Красноярск Бегодевочки
624 440 Иванова ЛенаЛ. 00:51:13 Ж 12-39 238 35 Якутск
625 374 Романова ЕвдокияЕ. 00:51:13 Ж 12-39 239 34 Якутск
626 690 Свиридова МаринаМ. 00:51:20 Ж 12-39 240 32 Северск
627 417 Чибисова ОксанаО. 00:51:37 Ж 40-55 54 42 Казахстан
628 862 Орлова НатальяН. 00:51:39 Ж 40-55 55 40 Томск
629 409 Bond TatyT. 00:51:45 Ж 12-39 241 34 Новосибирск Run for Fun / Run for Fun
630 173 Никульникова НатальяН. 00:51:47 Ж 12-39 242 30 Томск
631 464 Корнев АлександрА. 00:51:56 М 40-55 83 54 Новокузнецк Движение (Новокузнецк) / Движение (Новокузнецк)
632 876 Завьялова АнастасияА. 00:52:05 Ж 12-39 243 16 Томск
633 609 Кузьмина ИринаИ. 00:52:07 Ж 12-39 244 26 Новосибирск
634 118 Захарова ВалерияВ. 00:52:12 Ж 12-39 245 33 Новосибирск
635 190 Ильяшенко ЕкатеринаЕ. 00:52:12 Ж 12-39 246 33 Томск
636 813 Голубев ЕвгенийЕ. 00:52:14 М 56+ 18 66 Железногорск Победа / Победа
637 637 Легкова МарияМ. 00:52:18 Ж 12-39 247 36 Томск
638 863 Леонгард ЛюдмилаЛ. 00:52:22 Ж 12-39 248 31 Томск
639 676 Вилисова ЮлияЮ. 00:52:38 Ж 12-39 249 30 Северск
640 664 Дашевская КсенияК. 00:52:55 Ж 12-39 250 29 Бельгия
641 281 Колпаков ПавелП. 00:53:01 М 40-55 84 41 Томск
642 533 Бакланов МихаилМ. 00:53:04 М 12-39 229 31 Томск SkiClub
643 462 Демиденко НатальяН. 00:53:09 Ж 40-55 56 43 Краснообск Run for Fun / Run for Fun
644 366 Макажанова ЖаннаЖ. 00:53:14 Ж 12-39 251 25 Томск
645 290 Пронькин МихаилМ. 00:53:15 М 12-39 230 31 Томск
646 571 Бочарникова АннаА. 00:53:17 Ж 12-39 252 37 Томск
647 825 Гржелецкая НатальяН. 00:53:19 Ж 12-39 253 38 Новокузнецк Движение (Новокузнецк)
648 803 Фролов НиколайН. 00:53:22 М 12-39 231 36 Брянск
649 107 Мушников КириллК. 00:53:26 М 12-39 232 25 Барнаул
650 880 Потапова ЕленаЕ. 00:53:29 Ж 12-39 254 27 Брянск Бегу за чудом
651 288 Скляр ИринаИ. 00:53:31 Ж 40-55 57 46 Томск
652 220 Безотеческая МаринаМ. 00:53:33 Ж 12-39 255 30 Красноярск Талисман
653 600 Рзаев РусланР. 00:53:35 М 12-39 233 28 Северск
654 871 Резуненко ЯнаЯ. 00:53:48 Ж 12-39 256 31 Красноярск Shishka team
655 840 Игнатьева ДарьяД. 00:53:49 Ж 12-39 257 36 Новосибирск
656 915 Полилова НатальяН. 00:53:49 Ж 12-39 258 37 Новосибирск
657 787 Дашевская ОльгаО. 00:53:50 Ж 40-55 58 52 Химки
658 921 Беклемешева ЕкатеринаЕ. 00:54:00 Ж 12-39 259 39 Екатеринбург SKB LAB Team
659 367 Золотухин АлександрА. 00:54:13 М 12-39 234 28 Томск
660 439 Полугородняя ТатьянаТ. 00:54:13 Ж 40-55 59 55 Томск Rubston
661 771 Бунькова ИринаИ. 00:54:16 Ж 12-39 260 30 Барнаул
662 68 Полякова СветланаС. 00:54:18 Ж 12-39 261 32 Томск
663 484 Панарина ОксанаО. 00:54:20 Ж 40-55 60 40 Красноярск
664 592 Ершов СергейС. 00:54:24 М 12-39 235 39 Томск
665 636 Черкашина ИринаИ. 00:54:27 Ж 12-39 262 32 Томск
666 21 Чучукова АнастасияА. 00:54:28 Ж 12-39 263 18 Томск
667 289 Беденкова АнжелаА. 00:54:29 Ж 12-39 264 27 Томск
668 894 Байдашев ДанилаД. 00:54:30 М 12-39 236 22 Томск
669 941 Гайдуль МаксимМ. 00:54:34 М 12-39 237 39 Санкт-Петербург
670 815 Решетникова МарияМ. 00:54:38 Ж 12-39 265 26 Кемерово ADIDAS RUNNERS
671 843 Палкина ЮлияЮ. 00:54:40 Ж 12-39 266 38 Новосибирск Свойзабег / СвойЗабег
672 23 Баранова ОльгаО. 00:54:41 Ж 12-39 267 35 Томск
673 697 Осетрова ЕленаЕ. 00:54:46 Ж 40-55 61 47 Нижний Тагил I LOVE SUPERSPORT
674 60 Панчук НиколайН. 00:55:00 М 40-55 85 41 Братск
675 63 Ремарчук НаталияН. 00:55:22 Ж 12-39 268 36 Томск
676 798 Масеева АлёнаА. 00:55:24 Ж 12-39 269 37 Москва
677 895 Сохарева НатальяН. 00:55:25 Ж 12-39 270 31 Северск
678 597 Либензон ЕвгенияЕ. 00:55:28 Ж 12-39 271 38 Новосибирск Свойзабег / СвойЗабег
679 495 Никулина ОльгаО. 00:55:28 Ж 40-55 62 43 Новосибирск Свойзабег / СвойЗабег
680 214 Капелюшник ОльгаО. 00:55:32 Ж 12-39 272 37 Томск
681 287 Бобылева УльянаУ. 00:55:33 Ж 12-39 273 18 Молчаново Личка
682 461 Вейс МарияМ. 00:55:36 Ж 12-39 274 24 Кемерово I LOVE SUPERSPORT
683 547 Сыроваткин ДмитрийД. 00:55:43 М 40-55 86 48 Томск
684 498 Гутова ЕленаЕ. 00:55:45 Ж 12-39 275 36 Томск
685 19 Краюшкина ОльгаО. 00:55:51 Ж 40-55 63 52 Кайдаловка GO-RUN.CLUB
686 551 Орловская СветланаС. 00:55:52 Ж 12-39 276 39 Томск
687 328 Козловская НатальяН. 00:55:53 Ж 12-39 277 30 Санкт-Петербург
688 655 руденок ЕкатеринаЕ. 00:56:04 Ж 12-39 278 34 Благовещенск
689 940 Балагурова ЮлияЮ. 00:56:07 Ж 12-39 279 37 Санкт-Петербург
690 606 Наурузов РенатР. 00:56:23 М 40-55 87 40 Казань I LOVE SUPERSPORT
691 552 Каралюс ЮстинаЮ. 00:56:25 Ж 12-39 280 25 Ростов-на-Дону Ростов Дон Бегущий
692 242 Сазонова ЕвгенияЕ. 00:56:26 Ж 12-39 281 34 Абакан
693 812 Петрова АнастасияА. 00:56:46 Ж 12-39 282 28 Новосибирск
694 841 Аитова ВикторияВ. 00:57:05 Ж 12-39 283 24 Новосибирск
695 209 Наймушина ИринаИ. 00:57:05 Ж 40-55 64 52 Молчаново
696 887 Лукашева ЕкатеринаЕ. 00:57:25 Ж 12-39 284 31 Иркутск
697 657 Бродюк ЕленаЕ. 00:57:43 Ж 40-55 65 42 Томск
698 189 Роткина НатальяН. 00:57:50 Ж 40-55 66 50 Бодайбо
699 691 Котлярова АнастасияА. 00:58:21 Ж 40-55 67 40 Кемерово
700 477 Кухта ЕленаЕ. 00:58:31 Ж 12-39 285 32 Томск
701 685 Коростелева ВладиславаВ. 00:58:33 Ж 12-39 286 35 Кемерово
702 231 Баймуканова АкалкаА. 00:58:42 Ж 56+ 7 57 Казахстан RUNNERS / RUNNERS
703 629 Шмаков НиколайН. 00:59:16 М 40-55 88 42 Новосибирск I LOVE SUPERSPORT
704 649 Соболевская НатальяН. 00:59:17 Ж 12-39 287 39 Новосибирск I LOVE SUPERSPORT
705 238 Федюкова ЮлияЮ. 00:59:45 Ж 12-39 288 33 Томск
706 247 Андреева ЛарисаЛ. 01:00:16 Ж 56+ 8 60 Томск
707 204 Суржанский ИванИ. 01:00:26 М 12-39 238 36 Томск
708 273 Тимонина СветланаС. 01:00:27 Ж 12-39 289 39 Новосибирск Run for Fun / Run for Fun
709 221 Васильева ЮлияЮ. 01:00:32 Ж 12-39 290 24 Томск
710 625 Гонина ИннаИ. 01:00:37 Ж 12-39 291 27 Томск
711 745 Кулаченко АртурА. 01:00:37 М 12-39 239 24 Томск
712 354 Мазалова НаиляН. 01:01:13 Ж 40-55 68 53 Казахстан
713 619 Федченко КириллК. 01:01:38 М 12-39 240 15 Томск
714 460 Бутакова ТатьянаТ. 01:02:59 Ж 12-39 292 33 Росинка
715 331 Сморкалова АлександраА. 01:03:09 Ж 12-39 293 32 Новосибирск
716 446 Болта ДианаД. 01:03:46 Ж 12-39 294 32 Находка Свойзабег
717 719 Крамаренко ТатьянаТ. 01:04:12 Ж 40-55 69 47 427-428 км Трассы Кемерово - Верх-Чебула I LOVE SUPERSPORT
718 554 Чиркина АннаА. 01:05:19 Ж 12-39 295 28 Томск
719 828 Дробот ДинараД. 01:06:24 Ж 40-55 70 42 Томск GO-RUN.CLUB
720 561 Астафьева АлександраА. 01:08:59 Ж 12-39 296 29 Томск
721 660 Надточий АлексейА. 01:10:24 М 40-55 89 43 Томск
722 663 Надточий ЕленаЕ. 01:10:24 Ж 40-55 71 40 Томск
723 540 Толмачев АлександрА. 01:20:17 М 12-39 241 37 Кемерово Kemerovo Runners
724 908 Набиева ВикторияВ. 01:36:27 Ж 40-55 72 41 Гусиноозерск
725 920 Жданова ОльгаО. 01:50:00 Ж 12-39 297 29 Верхняя Пышма беганутые
726 665 Горчакова АннаА. 02:23:39 Ж 12-39 298 32 Тюмень
727 877 Крагжда АлександрА. 02:29:28 М 12-39 242 35 Новосибирск I LOVE SUPERSPORT
728 869 Пятков ПавелП. 03:05:33 М 12-39 243 35 Горно-Алтайск ЯБЕГУ
729 772 Чекулаев АлександрА. 05:28:00 М 12-39 244 34 Батайск I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport
730 850 Иксанова ИринаИ. 07:19:00 Ж 40-55 73 42 Уфа
731 916 Кулманакова ВераВ. 09:56:00 Ж 12-39 299 32 Томск
732 255 Курбатова ЕвгенияЕ. 16:00:12 Ж 12-39 300 39 Красноярск
927 Barsony ArpadA. DNS М 12-39 23 Венгрия
928 Barsony JolanJ. DNS Ж 12-39 18 Венгрия
854 BEKBAEVA DILOROMD. DNS Ж 12-39 37 Москва
751 Cherepanov DanilD. DNS М 12-39 28 Тюмень Rosneft Triathlon Team
65 De Felipe Ruiz CarlosC. DNS М 40-55 41 Испания The Gagarin's Team / The Gagarin's Team
672 Edelbay SaniyaS. DNS Ж 56+ 62 Казахстан
160 GarciaMunuera JuanManuelJ. DNS М 40-55 52 Испания
343 Kamann OlafO. DNS М 40-55 52 Нидерланды Академии марафона
853 Nazarov DmitryD. DNS М 40-55 45 Москва RullezTeam / RullezTeam
529 Opletina AlenaA. DNS Ж 12-39 22 Пермь
634 Pervushin MichaelM. DNS М 12-39 32 Муром
362 Stepanishina OlgaO. DNS Ж 12-39 32 Раменское
740 Tregubov NikolaiN. DNS М 12-39 36 Красноярск
872 Voronkov MichaelM. DNS М 40-55 50 США
471 Абзаидова КамилаК. DNS Ж 12-39 26 Томск
103 Аблаев РаильР. DNS М 12-39 22 Оренбург
556 Аксенов МихаилМ. DNS М 12-39 21 Пенза
764 Алексеев АртемА. DNS М 12-39 31 Уфа
467 Антошин ИльяИ. DNS М 12-39 34 Красноярск Горностай
434 Анучин АлександрА. DNS М 40-55 40 Челябинск
759 Арефьева ЕвгенияЕ. DNS Ж 40-55 43 Барнаул
355 Афанасьева СветланаС. DNS Ж 40-55 45 Томск
684 Ахтамзянов РаисР. DNS М 40-55 43 Томск
808 Балицкая СветланаС. DNS Ж 12-39 33 Томск
806 Балицкий АлександрА. DNS М 12-39 30 Томск
182 Барабаш АлександрА. DNS М 12-39 33 Томск Pal
640 Барзаковская МарияМ. DNS Ж 40-55 40 Лобня
641 Барзаковский СергейС. DNS М 40-55 41 Лобня
175 Басыров ЕвгенийЕ. DNS М 12-39 30 Березовский
568 Белинский МихаилМ. DNS М 12-39 35 Кемерово
165 Белоусов ЕвгенийЕ. DNS М 12-39 24 Пенза Pnzrun
768 Беляев ДмитрийД. DNS М 12-39 28 Пенза Pnzrun / Pnzrun
885 Беспалов НикитаН. DNS М 12-39 27 Владимир
804 Бирих СветланаС. DNS Ж 12-39 34 Абакан
133 Бирюков ДмитрийД. DNS М 12-39 30 Пенза Pnzrun
402 Боваев ДавидД. DNS М 12-39 33 Элиста Runuralanclub
278 Борзунова ЕкатеринаЕ. DNS Ж 12-39 26 Москва Типичный Марафонец
308 Боровенко АндрейА. DNS М 12-39 31 Пенза Pnzrun
670 Боровенко ОльгаО. DNS Ж 12-39 30 Пенза
121 Борода СергейС. DNS М 12-39 33 Ярославль
318 Бузина ИринаИ. DNS Ж 12-39 32 Пермь I love super sport Perm
580 Букланов ДмитрийД. DNS М 12-39 35 Ростов-на-Дону I LOVE SUPERSPORT
910 Букунов ИванИ. DNS М 12-39 24 Москва
499 Бурова ЮлияЮ. DNS Ж 12-39 31 Томск
225 Быков РоманР. DNS М 12-39 30 Новосибирск
586 Валова ЛарисаЛ. DNS Ж 40-55 43 Новосибирск Свойзабег
836 Васильева АнастасияА. DNS Ж 12-39 32 Томск
715 Вдовин РоманР. DNS М 12-39 15 Белово
492 Великоредчанина АннаА. DNS Ж 12-39 35 Канск
454 Велькер ЖаннаЖ. DNS Ж 12-39 39 Абакан I LOVE SUPERSPORT / I Love Running Abakan
701 Вертинская АннаА. DNS Ж 12-39 34 Томск
294 Вечер АлександрА. DNS М 12-39 19 Томск
453 Волкогонов ЕвгенийЕ. DNS М 12-39 36 Ижморский
456 Волкогонова АннаА. DNS Ж 12-39 31 Ижморский
420 Володин АлексейА. DNS М 12-39 37 Иркутск
10 Вороненко ОльгаО. DNS Ж 12-39 37 Томск
857 Вятчина МарияМ. DNS Ж 12-39 30 Казань
39 Гаак ГюльназГ. DNS Ж 12-39 31 Новогорное
589 Гаврилов АлексейА. DNS М 40-55 43 Ростов-на-Дону I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport
574 Ганчан АртемА. DNS М 12-39 25 Ханты-Мансийск
186 Гарифулина ГульнараГ. DNS Ж 40-55 46 Томск Rruns / RRUNS IRKUTSK
874 Гогебашвили ЕвгенияЕ. DNS Ж 12-39 33 Красноярск
767 Голенев СергейС. DNS М 12-39 29 Германия
794 Гошенко СергейС. DNS М 12-39 29 Пенза Pnzrun / Pnzrun
607 Гулевич ТатьянаТ. DNS Ж 12-39 32 Кемерово
737 Гэ МишаМ. DNS М 12-39 39 Красноярск
944 Дацко ТатьянаТ. DNS Ж 12-39 24 Клин
784 Денисов ВладимирВ. DNS М 12-39 31 Санкт-Петербург
710 Дзик АлександрА. DNS М 40-55 48 Юрга
723 Дзик АндрейА. DNS М 12-39 17 Юрга
658 Диков АлександрА. DNS М 12-39 18 Ростов-на-Дону
782 Дмитриева СветланаС. DNS Ж 12-39 32 Москва
755 Довбун АндрейА. DNS М 12-39 31 Томск
347 Дружинин МихаилМ. DNS М 12-39 22 Архангельск
435 Думчев АндрейА. DNS М 12-39 38 Сочи Sochicheckpoint / #Четкийпейс
117 Елеференко ТатьянаТ. DNS Ж 40-55 40 Казахстан
591 Жандаров АлексейА. DNS М 12-39 28 Зубцов
363 Жиркова ВикторияВ. DNS Ж 12-39 30 Якутск runstagram_14 / runstagram_14
677 Жукова КсенияК. DNS Ж 12-39 35 Кемерово
408 Журавлёв АнтонА. DNS М 12-39 33 Омск
48 Зайцева ТатьянаТ. DNS Ж 12-39 36 Канск
102 Заподовников СергейС. DNS М 12-39 37 Томск
886 Зарипова РадисаР. DNS Ж 56+ 57 Стрежевой
790 Захаров ОлегО. DNS М 12-39 35 Стерлитамак
85 Звягинцев МихаилМ. DNS М 12-39 27 Белгород
884 Здоронок АннаА. DNS Ж 12-39 25 Москва Runderground
319 Зинин ЕвгенийЕ. DNS М 12-39 36 Москва Академия Марафона
203 Золотайкина ОлесяО. DNS Ж 40-55 40 Абакан
407 Зубарев МаксимМ. DNS М 12-39 38 Томск
528 Зудин ДмитрийД. DNS М 12-39 35 Новосибирск
781 Иваненко ТатьянаТ. DNS Ж 12-39 32 Тюмень
192 Иванова АнастасияА. DNS Ж 12-39 16 Томск
262 Иванова ИринаИ. DNS Ж 40-55 45 Тюмень за ленинград / за ленинград
334 Иванова КсенияК. DNS Ж 12-39 30 Москва RespectTheRun / RespectTheRun
732 Иванова ЛюбовьЛ. DNS Ж 12-39 34 Абакан I LOVE SUPERSPORT
673 Иванова РаисияР. DNS Ж 12-39 25 Чебоксары
526 Игнатенко ОльгаО. DNS Ж 40-55 45 Новосибирск Сибирский ПроБег
219 Игошев ЕвгенийЕ. DNS М 40-55 52 Лесной Марафонец
943 Калинина ВасилисаВ. DNS Ж 12-39 12 Томск
903 Карелин МаксимМ. DNS М 12-39 32 Тюмень SibStar
788 Карнаухов АндрейА. DNS М 12-39 37 Рыбинск
681 Картавых ДанилД. DNS М 12-39 29 Барнаул
623 Картель ВячеславВ. DNS М 40-55 45 Канск
938 Квеско АндрейА. DNS М 12-39 28 Томск
792 Клешнин ВладимирВ. DNS М 12-39 27 Москва
680 Клинкин ИльяИ. DNS М 12-39 34 Томск
216 Кобелева ЮлияЮ. DNS Ж 12-39 38 Иркутск Rruns / RRUNS IRKUTSK
747 Ковалева МаринаМ. DNS Ж 12-39 35 Омск
896 Ковалевская МаринаМ. DNS Ж 12-39 33 Томск
891 Ковалевский МаркМ. DNS М 12-39 38 Томск
859 Козина МарияМ. DNS Ж 12-39 39 Москва
577 Колосова ЮлияЮ. DNS Ж 40-55 45 Югорск
371 Коновалов РоманР. DNS М 12-39 37 Ростов-на-Дону
714 Копытова ТатьянаТ. DNS Ж 56+ 58 Томск I LOVE SUPERSPORT
167 Кошенскова АленаА. DNS Ж 12-39 30 Тюмень
883 Крайзель ВадимВ. DNS М 40-55 51 Екатеринбург
752 Краюшкина АнжелаА. DNS Ж 12-39 35 Томск
326 Крылов ПрохорП. DNS М 12-39 29 Санкт-Петербург
630 Кубаров ТерентитйТ. DNS М 56+ 63 Якутск
140 Куделич СветланаС. DNS Ж 12-39 33 Беларусь
809 Кузьмин СеменС. DNS М 12-39 31 Новосибирск
725 Курбатов АлексейА. DNS М 40-55 41 Красноярск
35 Ланцман ИльяИ. DNS М 40-55 43 США
191 Лапатин ИванИ. DNS М 12-39 34 Томск
821 Лаптева АлинаА. DNS Ж 12-39 34 Томск Завод спортивного оборудования
829 Леденёв ДмитрийД. DNS М 12-39 26 Томск ТУСУР / ТУСУР
721 Лесотов АртёмА. DNS М 12-39 28 Новосибирск
352 Мазалов СтаниславС. DNS М 40-55 50 Казахстан
847 Макарова ВарвараВ. DNS Ж 12-39 33 Оренбург
146 Маковеев АндрейА. DNS М 12-39 27 Пермь
698 Малова ИринаИ. DNS Ж 12-39 36 Кемерово Беговая Поляна / Маловых
522 Малыхин ИванИ. DNS М 40-55 41 Красноярск
419 Малюшко ВадимВ. DNS М 40-55 40 Новосибирск ПРОЕКТ150 / СвойЗабег
695 Маркова ЕкатеринаЕ. DNS Ж 12-39 35 Люберцы
617 Махно МаксимМ. DNS М 12-39 39 Ангарск
595 Мешкова КетеванаК. DNS Ж 40-55 47 Дмитров I LOVE SUPERSPORT / I Love Running
333 Мешкова МарияМ. DNS Ж 12-39 22 Санкт-Петербург
783 Мироседи НатальяН. DNS Ж 40-55 43 Коломна
717 Михайлов АлексеА. DNS М 12-39 32 Екатеринбург
476 Михайлова ЮлияЮ. DNS Ж 12-39 36 Красноярск
207 Михалев АндрейА. DNS М 12-39 34 Барнаул
270 Мицкевич АнтонА. DNS М 12-39 30 Томск
310 Монастырский АлександрА. DNS М 12-39 35 Томск
56 Мотылева НадеждаН. DNS Ж 12-39 29 Новосибирск
550 Мурзина ТатьянаТ. DNS Ж 40-55 41 Тюмень
873 Нагорный РоманР. DNS М 12-39 31 Мирный
770 Надежкин ЕгорЕ. DNS М 12-39 36 Нижний Тагил I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport
83 Найданов АндраникА. DNS М 12-39 23 Лесозаводск Trunner
296 Недобиткова ЮлияЮ. DNS Ж 12-39 37 Тюмень SibStar / SibStar
431 Немыкин АлексейА. DNS М 12-39 39 Москва
474 Овчаренко АнастасияА. DNS Ж 12-39 27 Якутск
265 Однорог ЕвгенийЕ. DNS М 40-55 40 Москва Сибиряк
149 Опря ДарьяД. DNS Ж 12-39 35 Балашиха
92 Охохонин АртёмА. DNS М 12-39 24 Курган
309 Пантюхин АндрейА. DNS М 12-39 26 Троицкий
481 Перевозчиков КонстантинК. DNS М 12-39 28 Москва
34 Перевозчикова НатальяН. DNS Ж 40-55 42 Москва I Love super sport
313 Петровская ВикторияВ. DNS Ж 12-39 19 Томск
6 Петросян АрманА. DNS М 12-39 39 Казахстан
123 Пименов ДмитрийД. DNS М 12-39 24 Заречный Pnzrun
704 Плужников АлександрА. DNS М 12-39 30 Санкт-Петербург
879 Подчасов АлександрА. DNS М 12-39 33 Новосибирск
188 Половодова АлинаА. DNS Ж 12-39 31 Победа Сибирский трейл
678 Попова ТатьянаТ. DNS Ж 12-39 31 Новосибирск
668 Прокопьева АлинаА. DNS Ж 12-39 34 Новочебоксарск
307 Прохоров ДмитрийД. DNS М 12-39 21 Томск
69 Рогов СергейС. DNS М 40-55 48 Сочи
375 Романов АлексейА. DNS М 40-55 40 Зарайск
237 Рубцов СергейС. DNS М 40-55 45 Томск
545 Рудакова АннаА. DNS Ж 12-39 34 Красноярск Бегодевочки / Бегодевочки
112 Рудов ИванИ. DNS М 12-39 26 Томск
110 Рудова ЕлизаветаЕ. DNS Ж 12-39 25 Томск
388 Рыбаков АнтонА. DNS М 12-39 32 Пермь
622 Рыбальченко АлексейА. DNS М 12-39 32 Москва
257 Салов МаксимМ. DNS М 12-39 14 Томск
153 Самусев АлександрА. DNS М 12-39 30 Реутов
75 Саяхов АртурА. DNS М 12-39 34 Новосибирск
837 Севостьянова ЕленаЕ. DNS Ж 40-55 50 Москва
372 Семенов ДмитрийД. DNS М 40-55 49 Красноярск
757 Ситникова АнастасияА. DNS Ж 40-55 45 Абакан I Love Running Abakan
443 Скульский КонстантинК. DNS М 40-55 40 Красноярск Триатлета / Триатлета
163 Соломинская ИннаИ. DNS Ж 40-55 41 Пенза
52 Сохарева АленаА. DNS Ж 12-39 22 Северск
942 Старков СергейС. DNS М 40-55 50 Лонгъюган
144 Сторожев АлександрА. DNS М 12-39 29 Санкт-Петербург Trunner
835 Сухарев ДмитрийД. DNS М 12-39 35 Новосибирск
176 Тимошенко ДмитрийД. DNS М 12-39 35 Томск
239 Третьякова ТатьянаТ. DNS Ж 12-39 34 Новосибирск I LOVE SUPERSPORT
671 Трошкин АлексейА. DNS М 12-39 33 Саранск Dionis TT / Dionis TT
261 Тушков МаксимМ. DNS М 12-39 34 Барнаул
43 Тютрина АнастасияА. DNS Ж 12-39 24 Томск Сибирский трейл
774 Файзрахманов КамильК. DNS М 12-39 17 Ижевск
838 Федорина МаринаМ. DNS Ж 12-39 37 Самара
912 Фёдоров СергейС. DNS М 12-39 32 Казахстан
674 Федорова ОльгаО. DNS Ж 12-39 36 Новосибирск
491 Филиппова ЕленаЕ. DNS Ж 12-39 33 Томск
889 Харченко КсенияК. DNS Ж 12-39 39 Новосибирск Свойзабег / СвойЗабег
284 Хлебников СергейС. DNS М 12-39 34 Новосибирск
234 Холоднов МаксимМ. DNS М 12-39 31 Мытищи ТИХОХОДЫ / ТИХОХОДЫ
822 Черноусов ВасилийВ. DNS М 12-39 35 Томск ЗСО
699 Чернышова ЕвгенияЕ. DNS Ж 40-55 48 Новокузнецк Движение
802 Чесных АлександрА. DNS М 12-39 35 Москва
438 Ш ЕвгенийЕ. DNS М 12-39 35 Воронеж
669 Шакин ВладиславВ. DNS М 12-39 18 Томск
605 Шаломенцева КсюняК. DNS Ж 12-39 34 Кемерово
511 Швецов ЕвгенийЕ. DNS М 12-39 30 Москва
482 Шинкевич СергейС. DNS М 12-39 33 Кемерово
939 Щеголев МихаилМ. DNS М 12-39 27 Томск
560 Щербаков ИванИ. DNS М 12-39 18 Ейск
682 Ягунов ПётрП. DNS М 40-55 40 Томск
542 Ярощук НиколайН. DNS М 40-55 40 Кемерово I LOVE SUPERSPORT
562 Ярыгина АлександраА. DNS Ж 12-39 37 Томск
Поделиться: