Результаты
Результаты находятся на проверке, при выявлениии несоответствий пришлите подробное описание на почту info@tomskmarathon.ru
Найдено 219 результатов:
Участник
Номер
Результат
11
Елена Семикина
Ж39 / Беговой клуб Адвокатской палаты Санкт-Петербурга / LAWYERS SPORTS CLUB / Томск
Ж39 / Беговой клуб Адвокатской палаты Санкт-Петербурга / LAWYERS SPORTS CLUB / Томск
144
00:00:11
13
Владислав Овцынов
М58 / Акбет / Павлодарская область,район Теренколь , село Песчаное
М58 / Акбет / Павлодарская область,район Теренколь , село Песчаное
178
00:00:14
2
Павел Овцынов
М19 / Tengri Runners / Павлодарская область, район Теренколь , село Песчаное
М19 / Tengri Runners / Павлодарская область, район Теренколь , село Песчаное
269
00:00:16
Евгений Диденко
Номер: 81
М53 / Томские Моржи / Юнона / Томск
Место
114
Темп (мин/км)
Результат
00:00:07
Юстина Каралюс
Номер: 27
Ж25 / Ростов Дон Бегущий / Ростов-на-Дону
Место
93
Темп (мин/км)
Результат
00:00:07
Владислава Коростелева
Номер: 38
Ж35 / Спортсмены века / Химки
Место
87
Темп (мин/км)
Результат
00:00:07
Екатерина Цыбулина
Номер: 212
Ж13 / Чаинская ДЮСШ / Подгорное
Место
80
Темп (мин/км)
Результат
00:00:08
Юлия Туманова
Номер: 64
Ж38 / Администрация Города Томска / Томск
Место
72
Темп (мин/км)
Результат
00:00:08
Виктория Кочан
Номер: 309
Ж25 / Северный городок, 6 / Томск
Место
67
Темп (мин/км)
Результат
00:00:08
Юлия Шалыгина
Номер: 156
Ж39 / Piranha_running / Красноярск
Место
65
Темп (мин/км)
Результат
00:00:08
Владимир Михайлов
Номер: 290
М58 / Метелица / ЛЛК "Метелица" / Новосибирск
Место
103
Темп (мин/км)
Результат
00:00:08
Виталий Шатура
Номер: 75
М48 / Томские Моржи / Томские моржи / Томск
Место
100
Темп (мин/км)
Результат
00:00:08
Ксения Белоусенко
Номер: 49
Ж35 / Бегодевочки / Новосибирск
Место
58
Темп (мин/км)
Результат
00:00:08
Елена Осетрова
Номер: 35
Ж47 / I LOVE SUPERSPORT / Нижний Тагил
Место
56
Темп (мин/км)
Результат
00:00:08
Надежда Мужецкая
Номер: 167
Ж58 / SochiSkyrunningTeam / Сочи
Место
46
Темп (мин/км)
Результат
00:00:09
Евгений Салов
Номер: 1
М43 / GO-RUN.CLUB / Сердце Сибири / Томск
Место
89
Темп (мин/км)
Результат
00:00:09
Валентина Сорокина
Номер: 148
Ж36 / Нет / нет команды / Екатеринбург
Место
44
Темп (мин/км)
Результат
00:00:09
Наталья Хараева
Номер: 251
Ж45 / PARKRUN / Parkrun Khimki / Химки
Место
42
Темп (мин/км)
Результат
00:00:09
Виктор Колотовкин
Номер: 41
М33 / Black Fox Familia / kashrun / Томск
Место
79
Темп (мин/км)
Результат
00:00:10
Екатерина Медведева
Номер: 157
Ж38 / Лайт-спорт / Комсомольск-на-Амуре
Место
32
Темп (мин/км)
Результат
00:00:10
Андрей Андреев
Номер: 307
М35 / Северный городок, 6 / Томск
Место
72
Темп (мин/км)
Результат
00:00:10
Марина Рассказова
Номер: 168
Ж41 / World Running Federation / Омск
Место
27
Темп (мин/км)
Результат
00:00:10
Александр Корнев
Номер: 6
М54 / Движение (Новокузнецк) / Новокузнецк
Место
68
Темп (мин/км)
Результат
00:00:10
Олег Рыбалко
Номер: 155
М54 / Ростов Дон Бегущий / Новочеркасск
Место
63
Темп (мин/км)
Результат
00:00:10
Андрей Важдаев
Номер: 72
М39 / Кузмастерс / VazhdaevTeam / Юрга
Место
54
Темп (мин/км)
Результат
00:00:11
Сергей Власов
Номер: 205
М56 / Горностай / Горностайteam / Красноярск
Место
49
Темп (мин/км)
Результат
00:00:11
Сергей Мусатов
Номер: 171
М48 / Метелица / S7 Technics / Новосибирск
Место
48
Темп (мин/км)
Результат
00:00:11
Елена Семикина
Номер: 144
Ж39 / Беговой клуб Адвокатской палаты Санкт-Петербурга / LAWYERS SPORTS CLUB / Томск
Место
11
Темп (мин/км)
Результат
00:00:11
Любовь Новоселова
Номер: 181
Ж35 / Чаинская ДЮСШ / Подгорное
Место
8
Темп (мин/км)
Результат
00:00:12
Сергей Скавитин
Номер: 245
М57 / RN Фаза Полёта / Новосибирск
Место
33
Темп (мин/км)
Результат
00:00:12
Вадим Малюшко
Номер: 131
М40 / ПРОЕКТ150 / СвойЗабег / Новосибирск
Место
32
Темп (мин/км)
Результат
00:00:12
Ахмед Газиев
Номер: 263
М22 / PARKRUN / Parkruntomskpolitechnic / Томск
Место
25
Темп (мин/км)
Результат
00:00:12
Александр Грищенко
Номер: 232
М35 / Runfamily / Новокузнецк
Место
22
Темп (мин/км)
Результат
00:00:13
Алексей Анопов
Номер: 221
М56 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Томск
Место
21
Темп (мин/км)
Результат
00:00:13
Максим Бондарев
Номер: 121
М23 / ADIDAS RUNNERS / NIKE / Томск
Место
17
Темп (мин/км)
Результат
00:00:14
Данил Санаров
Номер: 69
М23 / Движение (Новокузнецк) / Новосибирск
Место
15
Темп (мин/км)
Результат
00:00:14
Владислав Овцынов
Номер: 178
М58 / Акбет / Павлодарская область,район Теренколь , село Песчаное
Место
13
Темп (мин/км)
Результат
00:00:14
Пётр Ягунов
Номер: 97
М40 / Беги, ты ж программист! / Томск
Место
11
Темп (мин/км)
Результат
00:00:15
Юрий Деманов
Номер: 88
М57 / FLOO SPORT / Floo Sport / Москва
Место
7
Темп (мин/км)
Результат
00:00:16
Павел Овцынов
Номер: 269
М19 / Tengri Runners / Павлодарская область, район Теренколь , село Песчаное
Место
2
Темп (мин/км)
Результат
00:00:16
Олег Орлов
Номер: 153
М28 / Лайт-спорт / Комсомольск-на-Амуре
Место
1
Темп (мин/км)
Результат
00:00:16
Поделиться: