Стартовый список Томского марафона Ярче 2019 - Томский международный марафон ЯРЧЕ!

Стартовый список Томского марафона Ярче 2019

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
Полумарафон, эстафета 21 км
4500 Команда Мобильные элементы     Команды
Салахов Р.Р. (с) 32 Томск
Лопаткина М.Е. 28 Томск
Слепухина А. 32 Новосибирск
4500 Команда Loymax Team     Команды
Вахитова И.В. (с) 34 Томск
Бычин А.Н. 27 Томск
Соловьева О.В. 31 Томск
4500 Команда Фаза Полета Новосибирск     Команды
Ступенькова Н. (с) 45 Новосибирск
Малярчик В. 40 Новосибирск
Жуков А. 37 Новосибирск
4500 Команда ТомскАгроИнвест     Команды
Светашов И.П. (с) 63 Томск
Карелин К.А. 35 Томск
Голещихин В.Г. 33 Томск
4500 Команда АртЛайф     Команды
Алымова Е.В. (с) 37 Томск
Семенова О.Е. 39 Томск
Русакова Е.А. 31 Томск
4500 Команда АртЛайф     Команды
Алтыев А.М. (с) 24 Томск
Котляр Ю.К. 35 Томск
Беляева В.Л. 31 Томск
4500 Команда Козырева Анна     Команды
Козырева А.Е. (с) 33 Красноярск
Мостовская Т.С. 41 Красноярск
Леонова Т.О. 33 Красноярск
4500 Команда Грешные ЗОЖники     Команды
Вилисова Ю.С. (с) 29 Северск
Кулманакова В.Б. 31 Томск
Довбун А.А. 30 Томск
4500 Команда Молния     Команды
Ленивцева Н.Б. (с) 34 Красноярск
Тырышкина О.С. 31 Красноярск
Железнова Л.С. 30 Красноярск
4500 Команда ТГУ Кубок вузов     Команды
Балашов М.В. (с) 21 Томск
Петров А.Н. 22 Коломинские Гривы
Черепнин В.В. 20 Томск
4500 Команда ПропуститеЯТолькоСпросить     Команды
Гутова С.А. (с) 33 Томск
Гутов Д.В. 33 Томск
Аржанников Д.Г. 45 Томск
4500 Команда Камелот-А     Команды
Морозов Д.А. (с) 23 Томск
Войтикунова А.Н. 30 Томск
Новиченко Д.Е. 26 Томск
4500 Команда Бурова Юлия     Команды
Бурова Ю.А. (с) 30 Томск
Шилько Т.А. 42 Томск
Лысенко Е.В. 37 Томск
4500 Команда КДВ     Команды
Льготина Е.В. (с) 33 Томск
Хасянова П.Г. 28 Томск
Верховец Д.И. 27 Томск
4500 Команда Move your ass...     Команды
Холин В.А. (с) 58 Томск
Холина И.Г. 58 Томск
Веретенникова Д.А. 37 Томск
4500 Команда Баев Алексей     Команды
Баев А.С. (с) 28 Северск
Овчинникова А.Л. 41 Северск
Щербик И.А. 23 Томск
4500 Команда Эскимос     Команды
Степико К.С. (с) 26 Томск
Бажилина Ю.А. 34 Томск
4500 Команда ТПУ Кубок вузов     Команды
Склюев А.М. (с) 21 Томск
Перминов И.Ю. 20 Томск
Ильенко Д.В. 19 Томск
4500 Команда Микран     Команды
Захаров А.А. (с) 39 Томск
Долганова Г. 32 Томск
Зарецкая А.Н. 25 Томск
4500 Команда ТГАСУ Кубок вузов     Команды
Барбарян Л.Э. (с) 19 Томск
Абдулаев Р.Р. 18 Томск
Монгуш А.Ч. 22 Томск
4500 Команда ТУСУР Кубок вузов     Команды
Смирнов В.Д. (с) 22 Томск
Бондарев Н.П. 23 Томск
Филин М.В. 21 Томск
4500 Команда ТГУ девушки Кубок Вузов     Команды
Пахомова Е.В. (с) 23 Томск
Загородникова Д.М. 24 Томск
Гритчина Д.А. 21 Томск
4500 Команда ТГПУ Кубок вузов     Команды
Бусыгин И.Р. (с) 19 Томск
Желтовская А. 20 Томск
Сарайкин Е.А. 24 Томск
Марафон, эстафета 42 км
1500 Команда Кожемякова Олеся     Командный
Кожемякова О.В. (с) 44 Томск
Шпенглер Е.А. 29 Томск
Кобяков В. 47 Томск
Шпенглер А.П. 31 Томск
1500 Команда Локомотив-Алтай     Командный
Белова Н.Ю. (с) 53 Новоалтайск
Колпакова Е.М. 51 Барнаул
Озюменко И.В. 59 Барнаул
Кирпиченко Н.В. 45 Барнаул
1500 Команда Камелот-А     Командный
Кузьмина Е.О. (с) 27 Томск
Бардина Е.В. 23 Томск
Кудрявцева А.М. 25 Томск
Бекарев Д.С. 18 Томск
1500 Команда 1плюс 3=2019     Командный
Краюшкина О.В. (с) 51 Кайдаловка
Ярыльченко О.В. 49 Томск
Казакова Р.С. 20 Томск
Карпец А.Г. 55 Омск
1500 Команда Ascania     Командный
Зезюля Н.В. (с) 36 Новосибирск
Ибрагимова Н.Е. 35 Томск
Якубчик И.И. 32 Новосибирск
Евдокимова О.С. 58 Томск
1500 Команда АДРЕНАЛИН     Командный
Кудрявцев Д.Н. (с) 27 Первомайское
Семин И.В. 32 Первомайское
Романченко Д.Д. 17 Беляй
Яковлев В.П. 33 Беляй
1500 Команда Попова Ирина     Командный
Попова И.П. (с) 32 Томск
Житин Д.Ю. 34 Томск
Попов В.С. 31 Томск
Погорелко Н.А. 40 Томск
1500 Команда ТГАСУ Кубок Вузов     Командный
Барбарян Л.Э. (с) 19 Томск
Северная ходьба, полумарафон, эстафета 21 км
4900 Команда Шмальц Ольга     Команды
Шмальц О.О. (с) 42 Томск
Журомский О.И. 78 Томск
Журомская Н.И. 71 Томск
4900 Команда Черепанова Лариса     Команды
Черепанова Л.Ф. (с) 60 Томск
Федорова О.В. 56 Томск
Бердникова Л.М. 62 Томск
4900 Команда Андреева Анна     Команды
Андреева А.Ю. (с) 52 Томск
Андреева К.И. 31 Томск
Кононова Н.И. 66 Томск
4900 Команда Завьялова Валентина     Команды
Завьялова В.Л. (с) 35 Томск
Спило Л.Я. 80 Томск
Вечер О.В. 47 Томск
4900 Команда Кондратьева Марина     Команды
Кондратьева М.П. (с) 54 Кемерово
Кондратьев Д.С. 29 Кемерово
Кондратьева А. 30 Кемерово
Поделиться: