Стартовый список Томского марафона Ярче 2019 - Томский международный марафон ЯРЧЕ!

Стартовый список Томского марафона Ярче 2019

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
0 Ковердяева ЮлияЮ. 7 Томск Девочки 6-7
10000 Губина КаролинаК. 7 Томск Девочки 6-7
10001 Данилова ЕлизаветаЕ. 8 Томск Девочки 8-9
10002 Гольцева ВероникаВ. 11 Томск Девочки 10-11
10003 Гольцева МаргаритаМ. 8 Томск Девочки 8-9
10004 Ищечкина МаргаритаМ. 9 Северск Девочки 8-9
10005 Баранов АртёмА. 6 Томск Мальчики 6-7
10006 Матросова АнастасияА. 7 Томск Девочки 6-7
10007 Матросова ВикторияВ. 8 Томск Девочки 8-9
10008 Матросова МирославаМ. 2 Томск Девочки до 3
10009 Чесноков ЕгорЕ. 11 Кемерово Мальчики 10-11
10010 Петров ТрофимТ. 8 Северск Мальчики 8-9
10011 Парипко УльянаУ. 5 Кисловка Девочки 4-5
10012 Петров ВячеславВ. 11 Северск Мальчики 10-11
10013 Петрова СветланаС. 5 Северск Девочки 4-5
10014 Семенова ЕкатеринаЕ. 11 Белово Девочки 10-11
10015 Савочкина АлинаА. 10 Белово Девочки 10-11
10016 Левчуков АлександрА. 6 Томск Мальчики 6-7
10017 Левчукова ДарьяД. 3 Томск Девочки до 3
10018 Межибор ЯрославЯ. 11 Томск Мальчики 10-11
10019 Межибор ГеоргийГ. 7 Томск Мальчики 6-7
10020 Цепенникова ЕлизаветаЕ. 6 Томск Девочки 6-7
10021 Веселова ЕваЕ. 8 Томск Девочки 8-9
10022 Гутов ГригорийГ. 7 Томск Мальчики 6-7
10023 Орлова ЗлатаЗ. 10 Томск Девочки 10-11
10024 Анисимов ОскарО. 9 Томск Мальчики 8-9
10025 Дробот АсяА. 9 Томск Девочки 8-9
10026 Никонова МаргаритаМ. 9 Томск Девочки 8-9
10027 Костышина АринаА. 5 Северск Девочки 4-5
10028 Максимова ДарьяД. 10 Томск Девочки 10-11
10029 Миронов АндрейА. 1 Новосибирск Мальчики до 3
10030 Полосухина АнастасияА. 8 Томск Девочки 8-9
10031 Полосухина АнтонинаА. 4 Томск Девочки 4-5
10032 Гулик ВикторияВ. 7 Томск Девочки 6-7
10033 Корнелюк ВалерияВ. 1 Кемерово Девочки до 3
10034 Поздняков ЕгорЕ. 5 Томск Мальчики 4-5
10035 Новиков КириллК. 10 Томск Мальчики 10-11
10036 Живаго СемёнС. 3 Томск Мальчики до 3
10037 Живаго МарияМ. 8 Томск Девочки 8-9
10038 Растегаева ЕвгенияЕ. 10 Томск Девочки 10-11
10039 Растегев АндрейА. 8 Томск Мальчики 8-9
10040 Растегаева ЕкатеринаЕ. 5 Томск Девочки 4-5
10041 Растегаев АлексейА. 2 Томск Мальчики до 3
10042 Мелинг ВадимВ. 9 Томск Мальчики 8-9
10043 Тутова СнежанаС. 6 Томск Девочки 6-7
10044 Панкратова УльянаУ. 6 Томск Девочки 6-7
10045 Панкратова ЕкатеринаЕ. 4 Томск Девочки 4-5
10046 Дудорева ДарьяД. 7 Томск Девочки 6-7
10047 Лыкова АнастасияА. 7 Анжеро-Судженск Девочки 6-7
10048 Зайченко МатвейМ. 8 Зональная Станция Мальчики 8-9
10049 Кузнецов ГеоргийГ. 9 Томск Мальчики 8-9
10050 Веселов МихаилМ. 5 Томск Мальчики 4-5
10051 Узгорова СофияС. 4 Томск Девочки 4-5
10052 Бритов МаксимМ. 8 Кемерово Мальчики 8-9
10053 Куриленко ЕленаЕ. 11 Новосибирск Девочки 10-11
10054 Куриленко НиколайН. 9 Новосибирск Мальчики 8-9
10055 Воробьева ИринаИ. 9 Томск Девочки 8-9
10056 Воробьев НиколайН. 6 Томск Мальчики 6-7
10057 Новошинцева АлисаА. 9 Томск Девочки 8-9
10058 Новошинцева СофияС. 5 Томск Девочки 4-5
10059 Дуданец ЕгорЕ. 7 Асино Мальчики 6-7
10060 Басыров МаксимМ. 5 Березовский Мальчики 4-5
10061 Заборских КириллК. 9 Томск Мальчики 8-9
10062 Коваленина ЕваЕ. 9 Новосибирск Девочки 8-9
10063 Вакалов ТимофейТ. 8 Красноярск Мальчики 8-9
10064 Балицкий СемёнС. 7 Томск Мальчики 6-7
10065 Макарова УльянаУ. 11 Новоселово Девочки 10-11
10066 Волков ФилиппФ. 1 Красноярск Мальчики до 3
10067 Першина КсенияК. 3 Томск Девочки до 3
10068 Соколова КсенияК. 5 Томск Девочки 4-5
10069 Соколова ВасилисаВ. 2 Томск Девочки до 3
10070 Фоминых СергейС. 10 Томск Мальчики 10-11
10071 Юдина АнастасияА. 6 Томск Девочки 6-7
10072 Дунаев ГлебГ. 3 Томск Мальчики до 3
10073 Дeргалёва ДарьяД. 9 Северск Девочки 8-9
10074 Трофимова ОльгаО. 7 Томск Девочки 6-7
10075 Гаврилова КсенияК. 5 Томск Девочки 4-5
10076 Гаврилова ЕкатеринаЕ. 2 Томск Девочки до 3
10077 Бойкова АлисаА. 2 Томск Девочки до 3
10078 Коновалов КириллК. 9 Томск Мальчики 8-9
10079 Железнов ЕгорЕ. 8 Томск Мальчики 8-9
10080 Храмцов СтепанС. 7 Томск Мальчики 6-7
10081 Михайлова ВасилинаВ. 10 Новосибирск Девочки 10-11
10082 Манакова МарияМ. 11 Кемерово Девочки 10-11
10083 Манаков ИванИ. 8 Кемерово Мальчики 8-9
10084 Мельников ИльяИ. 3 Северск Мальчики до 3
10085 Немых МакарМ. 6 Моряковский Затон Мальчики 6-7
10086 Бастоногова ВероникаВ. 4 Томск Девочки 4-5
10087 Крампец МайяМ. 9 Томск Девочки 8-9
10088 Крампец ЭрикЭ. 6 Томск Мальчики 6-7
10089 Барсукова МартаМ. 5 Томск Девочки 4-5
10090 Кушнаревич ДарьяД. 11 Томск Девочки 10-11
10091 Белов ИванИ. 7 Новосибирск Мальчики 6-7
10092 Пушкина МарияМ. 7 Бакчар Девочки 6-7
10093 Пушкина ЕлизаветаЕ. 11 Бакчар Девочки 10-11
10094 Сухарев ИгорьИ. 7 Новосибирск Мальчики 6-7
10095 Васильева АнастасияА. 6 Томск Девочки 6-7
10096 Юганова ВикторияВ. 7 Томск Девочки 6-7
10097 Юганов ЮрийЮ. 3 Томск Мальчики до 3
10098 Прекин ЕгорЕ. 5 Томск Мальчики 4-5
10099 Антонова ДарьяД. 4 Томск Девочки 4-5
10100 Антонов ТимофейТ. 0 Томск Мальчики до 3
10101 Власов МатвейМ. 10 Томск Мальчики 10-11
10102 Карзакова АлисаА. 8 Томск Девочки 8-9
10103 Лобеев КонстантинК. 7 Томск Мальчики 6-7
10104 Морозов АртемА. 3 Томск Мальчики до 3
10105 Коломиец ТихонТ. 4 Красноярск Мальчики 4-5
10106 Васильева КристинаК. 5 Томск Девочки 4-5
10107 Миляев ДмитрийД. 4 Тайга Мальчики 4-5
10108 Алексеевская ЕваЕ. 2 Томск Девочки до 3
10109 Вахитов КонстантинК. 11 Томск Мальчики 10-11
10110 Вахитова АнастасияА. 5 Томск Девочки 4-5
10111 Буймов МаксимМ. 8 Кемерово Мальчики 8-9
10112 Голубева КаринаК. 6 Томск Девочки 6-7
10113 Болтовский ТимурТ. 6 Томск Мальчики 6-7
10114 Усольцева КсенияК. 9 Анжеро-Судженск Девочки 8-9
10115 Усольцев ИванИ. 4 Анжеро-Судженск Мальчики 4-5
10116 Усольцев СтепанС. 2 Анжеро-Судженск Мальчики до 3
10117 Попова ДианаД. 5 Томск Девочки 4-5
10118 Пфайф СофьяС. 6 Кемерово Девочки 6-7
10119 Максюков АмирА. 0 Кемерово Мальчики до 3
10120 Болтовский АрсенийА. 3 Томск Мальчики до 3
10121 Болтовская ВасилинаВ. 10 Томск Девочки 10-11
10122 Кособуцкий ФёдорФ. 9 Томск Мальчики 8-9
10123 Кособуцкий ЮрийЮ. 6 Томск Мальчики 6-7
10124 Захарова ВалерияВ. 8 Бийск Девочки 8-9
10125 Захаров МиронМ. 2 Бийск Мальчики до 3
10126 Петрова ДиляраД. 5 Томск Девочки 4-5
10127 Пимонова СофияС. 10 Томск Девочки 10-11
10128 Власкин МихаилМ. 1 Томск Мальчики до 3
10129 Бирюлина АннаА. 9 Кемерово Девочки 8-9
10130 Байборов ДенисД. 8 Колпашево Мальчики 8-9
10131 Султанов АлександрА. 6 Томск Мальчики 6-7
10132 Эглит ВераВ. 10 Томск Девочки 10-11
10133 Эглит ДаниилД. 6 Томск Мальчики 6-7
10134 Антипов ВладиславВ. 5 Кемерово Мальчики 4-5
10135 Куркина ЮлианаЮ. 9 Новосибирск Девочки 8-9
10136 Куркин ДемидД. 7 Новосибирск Мальчики 6-7
10137 Андронова АнастасияА. 7 Новосибирск Девочки 6-7
10138 Мощевикин МихаилМ. 10 Бакчар Мальчики 10-11
10139 Елагин ЛевЛ. 3 Томск Мальчики до 3
10140 Басов АндрейА. 4 Томск Мальчики 4-5
10141 Первушкина СофьяС. 10 Томск Девочки 10-11
10142 Первушкина АннаА. 6 Томск Девочки 6-7
10143 Хохлов ИльяИ. 5 Томск Мальчики 4-5
10144 Кулюкин РоманР. 5 Томск Мальчики 4-5
10145 Ган МихаилМ. 10 Томск Мальчики 10-11
10146 Мельникова ЕлизаветаЕ. 9 Томск Девочки 8-9
10147 Плотников МихаилМ. 7 Томск Мальчики 6-7
10148 Плотникова АннаА. 4 Томск Девочки 4-5
10149 Кобякова ВикторияВ. 11 Томск Девочки 10-11
10150 Гусельников ИванИ. 2 Томск Мальчики до 3
10151 Солонина ДарьяД. 11 Томск Девочки 10-11
10152 Ухов АртёмА. 6 Томск Мальчики 6-7
10153 Васильева АлинаА. 2 Томск Девочки до 3
10154 Писаревич ВикторияВ. 11 Томск Девочки 10-11
10155 Писаревич АнастасияА. 7 Томск Девочки 6-7
10156 Писаревич СофияС. 7 Томск Девочки 6-7
10157 Рябова ТамараТ. 7 Томск Девочки 6-7
10158 Новиков BdfyB. 9 Томск Мальчики 8-9
10159 Жуков ДмитрийД. 9 Аргентина Мальчики 8-9
10160 Скобельков АрсенийА. 8 Томск Мальчики 8-9
10161 Рязанова ВикторияВ. 9 Томск Девочки 8-9
10162 Ламеко АлексейА. 9 Томск Мальчики 8-9
10163 Шашева ДарьяД. 8 Томск Девочки 8-9
10164 Шашева МарияМ. 8 Томск Девочки 8-9
10165 Черноусова ЕлизаветаЕ. 6 Томск Девочки 6-7
10166 Черноусова ЕкатеринаЕ. 3 Томск Девочки до 3
10167 Лаптев ИльяИ. 7 Томск Мальчики 6-7
10168 Лаптева СофияС. 5 Томск Девочки 4-5
10169 Лапшина ВераВ. 7 Томск Девочки 6-7
10170 Гулик ЮрийЮ. 1 Томск Мальчики до 3
10171 Писанко МаксимМ. 6 Томск Мальчики 6-7
10172 Марьясова КатеринаК. 6 Томск Девочки 6-7
10173 Ефименко ЕлизаветаЕ. 8 Томск Девочки 8-9
10174 Ефименко СтепанС. 2 Томск Мальчики до 3
10175 Воеводин НиколайН. 11 Томск Мальчики 10-11
10176 Матусевич ПолинаП. 4 Кемерово Девочки 4-5
10177 Окушко ЕгорЕ. 10 Томск Мальчики 10-11
10178 Колбышева ВикторияВ. 6 Томск Девочки 6-7
10179 Склярова ВероникаВ. 10 Томск Девочки 10-11
10180 Скляров АлександрА. 6 Томск Мальчики 6-7
10181 Лобазова ЕлизаветаЕ. 7 Tomsk Девочки 6-7
10182 Ибраимова ЗаринаЗ. 11 Томск Девочки 10-11
10183 Тостан ЧимитЧ. 6 Томск Мальчики 6-7
10184 Зюбанов МаксимМ. 8 Томск Мальчики 8-9
10185 Казакова МарияМ. 9 Томск Девочки 8-9
10186 Чернов СтепанС. 9 Томск Мальчики 8-9
10187 Чернов НикитаН. 4 Томск Мальчики 4-5
10188 Цулин МаксимМ. 9 Томск Мальчики 8-9
10189 Коковихин СергейС. 4 Томск Мальчики 4-5
10190 Деев ИванИ. 8 Томск Мальчики 8-9
10191 Никитин ИванИ. 11 Томск Мальчики 10-11
10192 Никитина ВарвараВ. 8 Томск Девочки 8-9
10193 Никитин ВладиславВ. 3 Томск Мальчики до 3
10194 Колпакова МарияМ. 9 Томск Девочки 8-9
10195 Калинина НаяН. 11 Томск Девочки 10-11
10196 Калинина АннаА. 9 Томск Девочки 8-9
10197 Андреянова МарияМ. 11 Томск Девочки 10-11
10198 Мартусевич МихаилМ. 5 Томск Мальчики 4-5
10199 Мартусевич ЮлияЮ. 3 Томск Девочки до 3
10200 Кривова ЯрославаЯ. 5 Томск Девочки 4-5
10201 Урбановичус РоманР. 8 Томск Мальчики 8-9
10202 Белинский АрсенийА. 10 Кемерово Мальчики 10-11
10203 Савенко ДмитрийД. 8 Томск Мальчики 8-9
10204 Ситникова ВикторияВ. 7 Бердск Девочки 6-7
10205 Кадров ТимофейТ. 9 Зональная Станция Мальчики 8-9
10206 Ситников ДмитрийД. 11 Бердск Мальчики 10-11
10207 Бобыр-Бохановский ДаниилД. 9 Северск Мальчики 8-9
10208 Агапов РусланР. 8 Новосибирск Мальчики 8-9
10209 Наседкина ЮлияЮ. 5 Томск Девочки 4-5
10210 Наседкин МаксимМ. 9 Томск Мальчики 8-9
10211 Антонов МихаилМ. 8 Томск Мальчики 8-9
10212 Докукин НикитаН. 10 Томск Мальчики 10-11
10213 Докукин АндрейА. 7 Томск Мальчики 6-7
10214 Щетинин ИльяИ. 6 Зональная Станция Мальчики 6-7
10215 Кужелев ТимофейТ. 3 Новосибирск Мальчики до 3
10216 Мухин ИванИ. 5 Томск Мальчики 4-5
10217 Пономарев МихаилМ. 9 Томск Мальчики 8-9
10218 Звонов АртемА. 8 Томск Мальчики 8-9
10219 Топчиева СофияС. 10 Новосибирск Мальчики 10-11
10220 Ким МайяМ. 9 Новосибирск Девочки 8-9
10221 Ковалева АлинаА. 10 Томск Девочки 10-11
10222 Хафизов ПлатонП. 2 Новосибирск Мальчики до 3
10223 Кныш ПрохорП. 5 Томск Мальчики 4-5
10224 Зеленова ИринаИ. 7 Красноярск Девочки 6-7
10225 Шувалов БогданБ. 10 Бакчар Мальчики 10-11
10226 Шувалова СтефанияС. 1 Бакчар Девочки до 3
10227 Бабенко ДаниилД. 5 Томск Мальчики 4-5
10228 Бабенко МирославаМ. 3 Томск Девочки до 3
10229 Родько ВикторияВ. 4 Новосибирск Девочки 4-5
10230 Кравченко ИванИ. 10 Белово Мальчики 10-11
10231 Кравченко ЕлизаветаЕ. 8 Белово Девочки 8-9
10232 Ребеченко ВадимВ. 9 Рубцовск Мальчики 8-9
10233 Котченко СемёнС. 4 Томск Мальчики 4-5
10234 Шмельков ЗахарЗ. 10 Юрга Мальчики 10-11
10235 Терещенко АрманА. 5 Томск Мальчики 4-5
10236 Бикинина АннаА. 9 Томск Девочки 8-9
10237 Нестеров ВладиславВ. 6 Бакчар Мальчики 6-7
10238 Выгорко СтепанС. 8 Бакчар Мальчики 8-9
10239 Хайдарова ЛилияЛ. 11 Томск Девочки 10-11
10240 Салова АннаА. 10 Томск Девочки 10-11
10241 Салова АлисаА. 5 Томск Девочки 4-5
10242 Гордов РобертР. 2 Томск Мальчики до 3
10243 Спирин КириллК. 9 Северск Мальчики 8-9
10244 Спирин АртемийА. 8 Северск Мальчики 8-9
10245 Дмитриев ПавелП. 9 Кемерово Мальчики 8-9
10246 Давыдов ВикторВ. 6 Томск Мальчики 6-7
10247 Маларев АртёмА. 6 Томск Мальчики 6-7
10248 Колокольцова АннаА. 5 Томск Девочки 4-5
10249 Малиновская АннаА. 10 Томск Девочки 10-11
10250 Клопотов ДмитрийД. 10 Томск Мальчики 10-11
10251 Клопотов МихаилМ. 5 Томск Мальчики 4-5
10252 Шилько ДарьяД. 8 Томск Девочки 8-9
10253 Марченко СеменС. 6 Томск Мальчики 6-7
10254 Шленская МарияМ. 6 Томск Девочки 6-7
10255 Хабибулин РинатР. 4 Томск Мальчики 4-5
10256 Красюк СтаниславС. 8 Томск Мальчики 8-9
10257 Калачёв ДмитрийД. 3 Томск Мальчики до 3
10258 Жигалов ФёдорФ. 11 Томск Мальчики 10-11
10259 Брагина АлисаА. 9 Томск Девочки 8-9
10260 Филишов АртёмА. 9 Томск Мальчики 8-9
10261 Афонин МирославМ. 10 Томск Мальчики 10-11
10262 Драничников ДаниилД. 9 Томск Мальчики 8-9
10263 Кирова МайяМ. 9 Томск Девочки 8-9
10264 Петров ИльяИ. 9 Томск Мальчики 8-9
10265 Петров НиколайН. 4 Томск Мальчики 4-5
10266 Бабинович МаксимМ. 9 Томск Мальчики 8-9
10267 Челомбитько АндрейА. 8 Томск Мальчики 8-9
10268 Ремарчук ТатьянаТ. 11 Томск Девочки 10-11
10269 Ремарчук ИванИ. 7 Томск Мальчики 6-7
10270 Сваровский ИванИ. 10 Томск Мальчики 10-11
10271 Кукарских СофьяС. 8 Томск Девочки 8-9
10272 Кукарских СтепанС. 5 Томск Мальчики 4-5
10273 Кучвара МаринаМ. 8 Томск Девочки 8-9
10274 Балов ДанилД. 11 Томск Мальчики 10-11
10275 Губский АлександрА. 5 Омск Мальчики 4-5
10276 Париман ВладиславаВ. 1 Новосибирск Девочки до 3
10277 Вершинин ИльяИ. 9 Томск Мальчики 8-9
10278 Кудряшев ЯрославЯ. 8 Томск Мальчики 8-9
10279 Иглаков АрсенийА. 6 Северск Мальчики 6-7
10280 Коротков МаксимМ. 10 Томск Мальчики 10-11
10281 Шубин ЕгорЕ. 10 Томск Мальчики 10-11
10282 Ежова СофияС. 8 Томск Девочки 8-9
10283 Савицкая АнастасияА. 10 Томск Девочки 10-11
10284 Алабин ИльяИ. 10 Томск Мальчики 10-11
10285 Алабина ВарвараВ. 7 Томск Девочки 6-7
10286 Клюкин ВадимВ. 2 Томск Мальчики до 3
10287 Шмырин НикитаН. 9 Томск Мальчики 8-9
10288 Забавникова АнжелаА. 9 Томск Девочки 8-9
10289 Правдин КириллК. 10 Томск Мальчики 10-11
10290 Корнева ЯнаЯ. 7 Томск Девочки 6-7
10291 Агзямова СабринаС. 11 Томск Девочки 10-11
10292 Панкратьева ВераВ. 9 Томск Девочки 8-9
10293 Ведяпина ВикторияВ. 9 Томск Девочки 8-9
10294 Нестеров АлександрА. 9 Томск Мальчики 8-9
10295 Смирнов РоманР. 9 Томск Мальчики 8-9
10296 Табатчиков МаксимМ. 5 Новосибирск Мальчики 4-5
10297 Чиков АлександрА. 10 Томск Мальчики 10-11
10298 Попов НикитаН. 10 Томск Мальчики 10-11
10299 Заврин ЕгорЕ. 8 Томское Мальчики 8-9
10300 Колпашников МихаилМ. 6 Томск Мальчики 6-7
10301 Суркова ВеселинаВ. 6 Томск Девочки 6-7
10302 Сурков ЛеонидЛ. 5 Томск Мальчики 4-5
10303 Суркова ОлесяО. 2 Томск Девочки до 3
10304 Карпенко АнастасияА. 5 Барнаул Девочки 4-5
10305 Нуриев ДмитрийД. 7 Новокузнецк Мальчики 6-7
10306 Нуриев НазарН. 6 Новокузнецк Мальчики 6-7
10307 Рыжкова ДарьяД. 9 Барнаул Девочки 8-9
10308 Корнеев ГригорийГ. 4 Томск Мальчики 4-5
10309 Маховская ВестаВ. 3 Бийск Девочки до 3
10310 Русаков ТимофейТ. 7 Томск Мальчики 6-7
10311 Шафоростов БогданБ. 9 Томск Мальчики 8-9
10312 Огирчук ЕлизаветаЕ. 5 Томск Девочки 4-5
10313 Евсеев ДмитрийД. 6 Томск Мальчики 6-7
10314 Шафоростова ВероникаВ. 2 Томск Девочки до 3
10315 Украинцев ИльяИ. 6 Томск Мальчики 6-7
10316 Журавлева ВикторияВ. 2 Томск Девочки до 3
10317 Дронченко ЕгорЕ. 8 Новосибирск Мальчики 8-9
10318 Дронченко ГлебГ. 5 Новосибирск Мальчики 4-5
10319 Дронченко ЗахарЗ. 2 Новосибирск Мальчики до 3
10320 Лёвочкина ЮлияЮ. 10 Томск Девочки 10-11
10321 Никитин НикитаН. 10 Томск Мальчики 10-11
10322 Величевская АлександраА. 4 Томск Девочки 4-5
10323 Павлов КириллК. 9 Томск Мальчики 8-9
10324 Ананин ОлегО. 11 Томск Мальчики 10-11
10325 Ананин АлександрА. 10 Томск Мальчики 10-11
10326 Ананина СофияС. 6 Томск Девочки 6-7
10327 Кулакова АлинаА. 3 Новосибирск Девочки до 3
10328 Негреба ЕгорЕ. 3 Томск Мальчики до 3
10329 Ефимкин АртёмА. 4 Кемерово Мальчики 4-5
10330 Яковлева АделинаА. 11 Северск Девочки 10-11
10331 Перминова АлисаА. 9 Калининград Девочки 8-9
10332 Елисеев ДмитрийД. 4 Томск Мальчики 4-5
10333 Никитин РоманР. 6 Томск Мальчики 6-7
10334 Агуля РостиславР. 6 Томск Мальчики 6-7
10335 Серк МаркМ. 6 Новогорное Мальчики 6-7
10336 Коченгин КириллК. 10 Томск Мальчики 10-11
10337 Гайдамович ВалентинаВ. 8 Томск Девочки 8-9
10338 Гайдамович ГлебГ. 5 Томск Мальчики 4-5
10339 Гайдамович АлексейА. 5 Томск Мальчики 4-5
10340 Грачева ДианаД. 9 Томск Девочки 8-9
10341 Бердников ДанилаД. 5 Северск Мальчики 4-5
10342 Бикинеев НазарН. 9 Томск Мальчики 8-9
10343 Магель АлисаА. 10 Томск Девочки 10-11
10344 Гайдамович ЕкатеринаЕ. 10 Томск Девочки 10-11
10345 Силантьев АртёмА. 6 Томск Мальчики 6-7
10346 Панов АлексейА. 7 Томск Мальчики 6-7
10347 Суханова ЕкатеринаЕ. 9 Томск Девочки 8-9
10348 Пичкур ДмитрийД. 7 Томск Мальчики 6-7
10349 Суханова ИринаИ. 4 Томск Девочки 4-5
10350 Самсонова АнастасияА. 10 Томск Девочки 10-11
10351 Самсонов ФилиппФ. 8 Томск Мальчики 8-9
10352 Самсонов ДаниилД. 3 Томск Мальчики до 3
10353 Шепелева СофияС. 10 Томск Девочки 10-11
10354 Акулевич СамирС. 7 Новосибирск Мальчики 6-7
10355 Акулевич АйсельА. 3 Новосибирск Девочки до 3
10356 Шкарута ГлебГ. 5 Томск Мальчики 4-5
10357 Новак СтефанияС. 10 Томск Девочки 10-11
10358 Шубина ВераВ. 5 Томск Девочки 4-5
10359 Лопатин ИванИ. 8 Томск Мальчики 8-9
10360 Полуновский ДмитрийД. 2 Новосибирск Мальчики до 3
10361 Сваровская СофьяС. 10 Томск Девочки 10-11
10362 Колосова АлександраА. 11 Томск Девочки 10-11
10363 Елизарьева ВикторияВ. 10 Томск Девочки 10-11
10364 Пещеркина АлисаА. 11 Томск Девочки 10-11
10365 Тимошенко АлександрА. 9 Томск Мальчики 8-9
10366 Боднарчук ИльяИ. 10 Томск Мальчики 10-11
10367 Боднарчук СавелийС. 4 Томск Мальчики 4-5
10368 Бабенко ПавелП. 8 Томск Мальчики 8-9
10369 Лисовская АлисаА. 9 Томск Девочки 8-9
10370 Лисовский ДенисД. 6 Томск Мальчики 6-7
10371 Васильев СергейС. 11 Томск Мальчики 10-11
10372 Васильев ИльяИ. 7 Томск Мальчики 6-7
10373 Шаромова СофьяС. 10 Томск Девочки 10-11
10374 Шаромов МихаилМ. 4 Томск Мальчики 4-5
10375 Романов МаксимМ. 9 Томск Мальчики 8-9
10376 Васенёва КристинаК. 11 Томск Девочки 10-11
10377 Тимин ДмитрийД. 7 Томск Мальчики 6-7
10378 Рожков-Тимин МихаилМ. 5 Южно-Сахалинск Мальчики 4-5
10379 Коновалова ЮннаЮ. 8 Новосибирск Девочки 8-9
10380 Балакирева ДарьяД. 8 Абакан Девочки 8-9
10381 Котова ЛадаЛ. 11 Томск Девочки 10-11
10382 Смирнова ЕлизаветаЕ. 11 Томск Девочки 10-11
10383 Зимин СергейС. 9 Томск Мальчики 8-9
10384 Ракин ДмитрийД. 9 Томск Мальчики 8-9
10385 Тихомирова АллаА. 9 Томск Девочки 8-9
10386 Жданова АлисаА. 9 Томск Девочки 8-9
10387 Наседкин МаксимМ. 8 Томск Мальчики 8-9
10388 Кузнецова ДианаД. 8 Томск Девочки 8-9
10389 Кузнецов ДанилД. 4 Томск Мальчики 4-5
10390 Поливанова АринаА. 8 Томск Девочки 8-9
10391 Петроченко ВикторияВ. 8 Томск Девочки 8-9
10392 Степанова ЯринаЯ. 6 Томск Девочки 6-7
10393 Веретенникова МарияМ. 11 Томск Девочки 10-11
10394 Веретенников МаксимМ. 7 Томск Мальчики 6-7
10395 Шмидт АртёмА. 5 Томск Мальчики 4-5
10396 Рульков ДанилД. 2 Новосибирск Мальчики до 3
10397 Егоров ГлебГ. 6 Томск Мальчики 6-7
10398 Falvino DianaD. 4 Италия Девочки 4-5
10399 Вострикова КсенияК. 5 Томск Девочки 4-5
10400 Щёчкин МатвейМ. 4 Томск Мальчики 4-5
10401 Шкрябина АннаА. 7 Томск Девочки 6-7
10402 Шкрябин ИванИ. 5 Томск Мальчики 4-5
10403 Иванов АлександрА. 11 Томск Мальчики 10-11
10404 Добрыгин ТрофимТ. 8 Томск Мальчики 8-9
10405 Добрыгин ЯрославЯ. 5 Томск Мальчики 4-5
10406 Липкин НикитаН. 11 Томск Мальчики 10-11
10407 Войцеховская СофияС. 10 Томск Девочки 10-11
10408 Хекало ЕваЕ. 10 Томск Девочки 10-11
10409 Готовцева ЯрославаЯ. 9 Томск Девочки 8-9
10410 Галанова МайяМ. 9 Томск Девочки 8-9
10411 Брюзгин ДаниилД. 8 Томск Мальчики 8-9
10412 Аксенов ГеоргийГ. 8 Томск Мальчики 8-9
10413 Жулина ДарьяД. 7 Томск Девочки 6-7
10414 Задолинная СофьяС. 7 Томск Девочки 6-7
10415 Краснов ДементийД. 7 Томск Мальчики 6-7
10416 Баранов ТимофейТ. 7 Томск Мальчики 6-7
10417 Васильев ЗахарЗ. 5 Томск Мальчики 4-5
10418 Васильев ГлебГ. 5 Томск Мальчики 4-5
10419 Фоминых АннаА. 8 Томск Девочки 8-9
10420 Фоминых МарияМ. 5 Томск Девочки 4-5
10421 Быков ИванИ. 9 Новосибирск Мальчики 8-9
10422 Зияддинова ДжейлаД. 5 Томск Девочки 4-5
10423 Митрошин ВладимирВ. 6 Томск Мальчики 6-7
10424 Янковский МихаилМ. 3 Томск Мальчики до 3
10425 Лосенков РоманР. 10 Томск Мальчики 10-11
10426 Новосельцев СемёнС. 9 Томск Мальчики 8-9
10427 Абрамов ТимофейТ. 3 Новосибирск Мальчики до 3
10428 Агеев ДмитрийД. 8 Томск Мальчики 8-9
10429 Агеев АлександрА. 6 Томск Мальчики 6-7
10430 Черноусов НиколайН. 10 Томск Мальчики 10-11
10431 Черноусов ВячеславВ. 10 Томск Мальчики 10-11
10432 Глушаков ЛевЛ. 10 Томск Мальчики 10-11
10433 Усенко МаргаритаМ. 8 Томск Девочки 8-9
10434 Усенко ГригорийГ. 7 Томск Мальчики 6-7
10435 Антонов ПлатонП. 5 Томск Мальчики 4-5
10436 Нехорошев КириллК. 11 Новосибирск Мальчики 10-11
10437 Миннуллина КираК. 4 Томск Девочки 4-5
10438 Михальчук АлинаА. 10 Томск Девочки 10-11
10439 Корнеев СтепанС. 10 Томск Мальчики 10-11
10440 Корнеева ИринаИ. 5 Томск Девочки 4-5
10441 Хадкевич ВладиславВ. 9 Томск Мальчики 8-9
10442 Хадкевич СофияС. 6 Томск Девочки 6-7
10443 Башкеев ЕгорЕ. 10 Томск Мальчики 10-11
10444 Галех ЛучезарЛ. 10 Томск Мальчики 10-11
10445 Соломенников ВячеславВ. 9 Мирный Мальчики 8-9
10446 Ишуков ИльяИ. 6 Томск Мальчики 6-7
10447 Титов ТимофейТ. 11 Томск Мальчики 10-11
10448 Федченко КристинаК. 9 Томск Девочки 8-9
10449 Макарова АринаА. 10 Томск Девочки 10-11
10450 Лязгин РоманР. 9 Томск Мальчики 8-9
10451 Протопопова АлександраА. 10 Томск Девочки 10-11
10452 Холопенко МихаилМ. 8 Томск Мальчики 8-9
10453 Козлов ЛевЛ. 8 Томск Мальчики 8-9
10454 Кузнецова СофьяС. 4 Томск Девочки 4-5
10455 Волкова ЕкатеринаЕ. 9 Томск Девочки 8-9
10456 Караман РоманР. 7 Томск Мальчики 6-7
10457 Кильмухаметова КаринаК. 11 Новосибирск Девочки 10-11
10458 Кильмухаметов РоманР. 8 Новосибирск Мальчики 8-9
10459 Чурина ВикторияВ. 11 Томск Девочки 10-11
10460 Соколов ЯрославЯ. 10 Томск Мальчики 10-11
10461 Никулина КираК. 8 Томск Девочки 8-9
10462 Артамонов СеменС. 8 Томск Мальчики 8-9
10463 Кувырзина МаргаритаМ. 7 Томск Девочки 6-7
10464 Лавриненко ТаисияТ. 10 Томск Девочки 10-11
10465 Лавриненко ЕсенияЕ. 7 Томск Девочки 6-7
10466 Белоусов ЛеонидЛ. 7 Зональная Станция Мальчики 6-7
10467 Белоусов СемёнС. 4 Зональная Станция Мальчики 4-5
10468 Ленчуков ЕгорЕ. 9 Новосибирск Мальчики 8-9
10469 Шахрай АнастасияА. 7 Томск Девочки 6-7
10470 Шахрай БогданБ. 5 Томск Мальчики 4-5
10471 Савельев ВсевалодВ. 11 Новосибирск Мальчики 10-11
10472 Савельева ДарьянаД. 6 Новосибирск Девочки 6-7
10473 Тимофеева МарияМ. 9 Томск Девочки 8-9
10474 Махмудов ТимурТ. 11 Томск Мальчики 10-11
10475 Берлизова ЗлатаЗ. 7 Новосибирск Девочки 6-7
10476 Влазнев МиронМ. 10 Новосибирск Мальчики 10-11
10477 Чебучакова ЕкатеринаЕ. 10 Томск Девочки 10-11
10478 Кузнецов ИльяИ. 10 Томск Мальчики 10-11
10479 Кузнецова МарияМ. 9 Томск Девочки 8-9
10480 Шибаева АннаА. 7 Северск Девочки 6-7
10481 Кох ИльяИ. 8 Томск Мальчики 8-9
10482 Дутов АндрейА. 11 Томск Мальчики 10-11
10483 Протасевич ЕкатеринаЕ. 11 Томск Девочки 10-11
10484 Протасевич АндрейА. 8 Томск Мальчики 8-9
10485 Ефремов КаримК. 9 Томск Мальчики 8-9
10486 Сулейманов АртемА. 8 Томск Мальчики 8-9
10487 Павлова ПолинаП. 8 Томск Девочки 8-9
10488 Заятинов ДамирД. 5 Томск Мальчики 4-5
10489 Соколова ВикторияВ. 10 Томск Девочки 10-11
10490 Прилуцкий БогданБ. 3 Томск Мальчики до 3
10491 Гончарова ЯрославаЯ. 8 Томск Девочки 8-9
10492 Матвеев МатвейМ. 4 Томск Мальчики 4-5
10493 Малахов ВладиславВ. 8 Томск Мальчики 8-9
10494 Малахова УльянаУ. 6 Томск Девочки 6-7
10495 Резник ПолинаП. 1 Томск Девочки до 3
10496 Зоркальцев ИльяИ. 11 Томск Мальчики 10-11
10497 Зоркальцева МиланаМ. 5 Томск Девочки 4-5
10498 Иванова КираК. 10 Томск Девочки 10-11
10499 Октябрьский АндрейА. 7 Томск Мальчики 6-7
10500 Вендрова АлёнаА. 4 Томск Девочки 4-5
10501 Ерошкин ЯрославЯ. 11 Северск Мальчики 10-11
10502 Долдин АндрейА. 10 Томск Мальчики 10-11
10503 Крамчаткин ЯрославЯ. 4 Томск Мальчики 4-5
10504 Шерабурко ПолинаП. 7 Томск Девочки 6-7
10505 Короткий МаксимМ. 11 Томск Мальчики 10-11
10506 Гасанов ЕгорЕ. 7 Томск Мальчики 6-7
10507 Богушевич ЕлизаветаЕ. 7 Томск Девочки 6-7
10508 Широкова АлександраА. 7 Томск Девочки 6-7
10509 Сорокина АннаА. 7 Томск Девочки 6-7
10510 Сизикова СофьяС. 7 Томск Девочки 6-7
10511 Трофимов ОстапО. 7 Томск Мальчики 6-7
10512 Сергеева ВикторияВ. 7 Томск Девочки 6-7
10513 Туренкова ОльгаО. 7 Томск Девочки 6-7
10514 Поветко ЯрославаЯ. 7 Томск Девочки 6-7
10515 Пенькова АлександраА. 7 Томск Девочки 6-7
10516 Ломов АртемА. 7 Томск Мальчики 6-7
10517 Васильевна ДарьяД. 7 Томск Девочки 6-7
10518 Архипов ФедорФ. 6 Томск Мальчики 6-7
10519 Дубова СофияС. 6 Томск Девочки 6-7
10520 Дорофеев МихаилМ. 6 Томск Мальчики 6-7
10521 Исаев ВячеславВ. 6 Томск Мальчики 6-7
10522 Сорокин МихаилМ. 6 Томск Мальчики 6-7
10523 Сачков ЕвгенийЕ. 6 Томск Мальчики 6-7
10524 Янковская АнтонинаА. 6 Томск Девочки 6-7
10525 Короткая ДарьяД. 6 Томск Девочки 6-7
10526 Сорокин МатвейМ. 5 Томск Мальчики 4-5
10527 Васильева ДарьяД. 7 Томск Девочки 6-7
10528 Корнилов ГлебГ. 5 Томск Мальчики 4-5
10529 Гурьева РенатаР. 10 Томск Девочки 10-11
10530 Гурьева МарусяМ. 4 Томск Девочки 4-5
10531 Гурьева ТаисияТ. 1 Томск Девочки до 3
10532 Селиванов ДанилД. 7 Томск Мальчики 6-7
10533 Малышева ДарьяД. 8 Томск Девочки 8-9
10534 Малышева АнастасияА. 5 Томск Девочки 4-5
10535 Селиванова АлександраА. 5 Томск Девочки 4-5
10536 Филекова МарияМ. 5 Новосибирск Девочки 4-5
10537 Филеков МиронМ. 2 Новосибирск Мальчики до 3
10538 Тишин АлександрА. 6 Томск Мальчики 6-7
10539 Городецких ВероникаВ. 1 Новосибирск Девочки до 3
10540 Пак АлисаА. 9 Томск Девочки 8-9
10541 Малышева ПолинаП. 9 Зональная Станция Девочки 8-9
10542 Малышева ВасилинаВ. 8 Зональная Станция Девочки 8-9
10543 Белоусов КириллК. 4 Томск Мальчики 4-5
10544 Салова АлисаА. 11 Томск Девочки 10-11
10545 Вахитов ВладимирВ. 5 Томск Мальчики 4-5
10546 Бельтюков МатвейМ. 5 Томск Мальчики 4-5
10547 Егорова ВасилинаВ. 9 Томск Девочки 8-9
10548 Полуэктов АртемА. 6 Томск Мальчики 6-7
10549 Сухушин ТимофейТ. 6 Томск Мальчики 6-7
10550 Николаева ВалерияВ. 9 Томск Девочки 8-9
10551 Корнева ЯнаЯ. 5 Первомайское Девочки 4-5
10552 Завьялова АлисаА. 2 Томск Девочки до 3
10553 Губина МарияМ. 3 Томск Девочки до 3
10554 Зайцев СаверийС. 11 Томск Мальчики 10-11
10555 Аношкин ЛевЛ. 11 Томск Мальчики 10-11
10556 Шавло МиронМ. 10 Томск Мальчики 10-11
10557 Степура ТимофейТ. 9 Томск Мальчики 8-9
10558 Агеев НикитаН. 8 Томск Мальчики 8-9
10559 Печень МаркМ. 7 Томск Мальчики 6-7
10560 Шилова ЕваЕ. 3 Емельяново Девочки до 3
10561 Ильина АринаА. 7 Северск Девочки 6-7
10562 Власов МаркМ. 8 Томск Мальчики 8-9
10563 Батирова КамилаК. 7 Томск Девочки 6-7
10564 Герасименко АринаА. 7 Томск Девочки 6-7
10565 Лушникова КристинаК. 10 Томск Девочки 10-11
10566 Филонин ИванИ. 10 Северск Мальчики 10-11
10567 Филимонов ФёдорФ. 8 Томск Мальчики 8-9
10568 Филимонов ЗахарЗ. 7 Томск Мальчики 6-7
10569 Алексеев ИльяИ. 11 Новосибирск Мальчики 10-11
10570 Завьялов ДанилаД. 3 Северск Мальчики до 3
10571 Плешков ЕгорЕ. 6 Югра Мальчики 6-7
10572 Плешков ГлебГ. 2 Томск Мальчики до 3
10573 Поздняков АртёмА. 5 Томск Мальчики 4-5
10574 Станкевич ЯнаЯ. 5 Томск Девочки 4-5
10575 Сергеев АристархА. 9 Томск Мальчики 8-9
10576 Чуфенева АлисаА. 9 Томск Девочки 8-9
10577 Чуфенев АртемА. 6 Томск Мальчики 6-7
10578 Тевдорошвили ВячеславВ. 5 Новосибирск Мальчики 4-5
10579 Абайдулина ЕваЕ. 8 Томск Девочки 8-9
10580 Абайдулин ТимурТ. 5 Томск Мальчики 4-5
10581 Мошко АнфисаА. 8 Томск Девочки 8-9
10582 Тришечкина СофьяС. 10 Томск Девочки 10-11
10583 Охотникова АнастасияА. 4 Томск Девочки 4-5
10584 Тришечкина ДарьяД. 4 Томск Девочки 4-5
10585 Сыркашева СофьяС. 8 Томск Девочки 8-9
10586 Сыркашев АлександрА. 5 Томск Мальчики 4-5
10587 Мелёхин РоманР. 8 Томск Мальчики 8-9
10588 Мёлехина ВалерияВ. 6 Томск Девочки 6-7
10589 Дудин ИванИ. 3 Новосибирск Мальчики до 3
10590 Щеголихин МихаилМ. 10 Томск Мальчики 10-11
10591 Баянова ЕваЕ. 7 Кемерово Девочки 6-7
10592 Молозин ВадимВ. 10 Томск Мальчики 10-11
10593 Молозина КсенияК. 7 Томск Девочки 6-7
10594 Угорелов ПавелП. 9 Томск Мальчики 8-9
10595 Казанцева СофияС. 7 Томск Девочки 6-7
10596 Казанцев ПавелП. 4 Томск Мальчики 4-5
10597 Грязнов СтепанС. 11 Северск Мальчики 10-11
10598 Сурадейкина АлёнаА. 7 Tomsk Девочки 6-7
10599 Сурадейкина ВасилисаВ. 4 Tomsk Девочки 4-5
10600 Сухоставская ВикторияВ. 9 Томск Девочки 8-9
10601 Сухоставский ПлатонП. 4 Томск Мальчики 4-5
10602 Михайлов ЕлисейЕ. 3 Новосибирск Мальчики до 3
10603 Семенова КаринаК. 11 Барабинск Девочки 10-11
10604 Шевкопляс АнастасияА. 9 Барабинск Девочки 8-9
10605 Задруцкий ИванИ. 10 Барабинск Мальчики 10-11
10606 Миллер ВасилисаВ. 10 Барабинск Девочки 10-11
10607 Бикинеева МиланаМ. 10 Томск Девочки 10-11
10608 Орлова МаргаритаМ. 9 Барабинск Девочки 8-9
10609 Куц ЯнаЯ. 7 Томск Девочки 6-7
10610 Головачев АлександрА. 7 Томск Мальчики 6-7
10611 Прокопьев РоманР. 4 Новосибирск Мальчики 4-5
10612 Филимонова СофияС. 3 Томск Девочки до 3
10613 Курылева СофияС. 8 Северск Девочки 8-9
10614 Курылев АнтонА. 6 Северск Мальчики 6-7
10615 Харитонов ВладиславВ. 11 Северск Мальчики 10-11
10616 Лизура НикитаН. 6 Томск Мальчики 6-7
10617 Гребнва ЛилианаЛ. 9 Радужный (поселок Зональная Станция) Девочки 8-9
10618 Гребнева АнастасияА. 4 Радужный (поселок Зональная Станция) Девочки 4-5
10619 Саяхов АртемА. 4 Новосибирск Мальчики 4-5
10620 Либензон АндрейА. 10 Новосибирск Мальчики 10-11
10621 Тарабыкин НиколайН. 3 Томск Мальчики до 3
10622 Тарабыкин МихаилМ. 3 Томск Мальчики до 3
10623 Дашук МихаилМ. 11 Томск Мальчики 10-11
10624 Панькова ОльгаО. 10 Томск Девочки 10-11
10625 Дробот НинаН. 11 Томск Девочки 10-11
10626 Бибарсов АртурА. 11 Томск Мальчики 10-11
10627 Бибарсов ИльдарИ. 6 Томск Мальчики 6-7
10628 Андреева СофьяС. 11 Томск Девочки 10-11
10629 Шевченко АлександраА. 7 Томск Девочки 6-7
10630 Лысова ВарвараВ. 4 Томск Девочки 4-5
10631 Малышева АннаА. 11 Томск Девочки 10-11
10632 Еркаев ДанилД. 3 Томск Мальчики до 3
10633 Фончуков ДмитрийД. 1 Екатеринбург Мальчики до 3
10634 Стремякова КаринаК. 8 Томск Девочки 8-9
10635 Щербаченко ГригорийГ. 8 Томск Мальчики 8-9
10636 Малахов МаркМ. 10 Томск Мальчики 10-11
10637 Горлов ДаниилД. 4 Северск Мальчики 4-5
10638 Валов АлексейА. 7 Новосибирск Мальчики 6-7
10639 Герасименко ДанилД. 8 Анжеро-Судженск Мальчики 8-9
10640 Малышева СофьяС. 4 Томск Девочки 4-5
10641 Дашков ТимофейТ. 7 Новосибирск Мальчики 6-7
10642 Кузнецова ЯрославаЯ. 10 Томск Девочки 10-11
10643 Андреев НиколайН. 3 Томск Мальчики до 3
10644 Юнак ЛевЛ. 10 Северск Мальчики 10-11
10645 Аржанникова ВикторияВ. 11 Томск Девочки 10-11
10646 Козлов КонстантинК. 10 Томск Мальчики 10-11
10647 Бирюкова ЕкатеринаЕ. 9 Томск Девочки 8-9
10648 Бирюкова ЕлизаветаЕ. 6 Томск Девочки 6-7
10649 Бирюков КириллК. 6 Томск Мальчики 6-7
10650 Ларионов АрсенийА. 4 Новосибирск Мальчики 4-5
10651 Малюшко ВикторВ. 11 Новосибирск Мальчики 10-11
10652 Малюшко ВладиславВ. 8 Новосибирск Мальчики 8-9
10653 Малюшко ВячеславВ. 6 Новосибирск Мальчики 6-7
10654 Бабенко АсяА. 5 Томск Девочки 4-5
10655 Стариков СергейС. 4 Томск Мальчики 4-5
10656 Стариков МихаилМ. 0 Томск Мальчики до 3
10657 Симоненко КсенияК. 7 Томск Девочки 6-7
10658 Симоненко ЛюдмилаЛ. 4 Томск Девочки 4-5
10659 Тарасов СемёнС. 9 Томск Мальчики 8-9
10660 Юнусов МатвейМ. 9 Томск Мальчики 8-9
10661 Муравьева АлександраА. 5 Томск Девочки 4-5
10662 SHANKER GARGIG. 5 Индия Девочки 4-5
10663 Санкин ЗахарЗ. 8 Томск Мальчики 8-9
10664 Горлов ДаниилД. 4 Северск Мальчики 4-5
10665 Кальченко РоманР. 9 сдт Томская школа МВД (с Межениновка) Мальчики 8-9
10666 Кальченко ЕлизаветаЕ. 9 Томск Девочки 8-9
10667 Сандакова ВикторияВ. 2 Томск Девочки до 3
10668 Майоров АлександрА. 8 Томск Мальчики 8-9
10669 Кауцман ВалерияВ. 8 Томск Девочки 8-9
10670 Кауцман ЛилияЛ. 5 Томск Девочки 4-5
10671 Самарина ВалерияВ. 9 Томск Девочки 8-9
10672 Есаян Феликс-ЛуисФ. 3 Новосибирск Мальчики до 3
10673 Климанова КираК. 7 Томск Девочки 6-7
10674 Кабакова ЕкатеринаЕ. 8 Томск Девочки 8-9
10675 Сычев ЛевЛ. 8 Зональная Станция Мальчики 8-9
10676 Кадомцева КсенияК. 9 Томск Девочки 8-9
10677 Позняк МиланаМ. 8 Томск Девочки 8-9
10678 Артюшина АнжеликаА. 7 Томск Девочки 6-7
10679 Артюшина ВикторияВ. 7 Томск Девочки 6-7
10680 Артюшина АлисаА. 3 Томск Девочки до 3
10681 Муркин АртемА. 11 Томск Мальчики 10-11
10682 Муркин СтепанС. 6 Томск Мальчики 6-7
10683 Муркин КонстантинК. 6 Томск Мальчики 6-7
10684 Тихонов ТимофейТ. 7 Северск Мальчики 6-7
10685 Куликова КираК. 6 Томск Девочки 6-7
10686 Расторгуев НикитаН. 10 Томск Мальчики 10-11
10687 Ковалев НикитаН. 10 Томск Мальчики 10-11
10688 Хусайнова ФионаФ. 7 Северск Девочки 6-7
10689 Хусайнов НазарН. 3 Северск Мальчики до 3
10690 Смирнов НикитаН. 7 Томск Мальчики 6-7
10691 Кектышева АнастасияА. 6 Томск Девочки 6-7
10692 Волков ДенисД. 8 Северск Мальчики 8-9
10693 Ромаренко БогданБ. 9 Томск Мальчики 8-9
10694 Кириллов АлександрА. 7 Томск Мальчики 6-7
10695 Ушев ЮрийЮ. 10 Кемерово Мальчики 10-11
10696 Ушев ВикторВ. 6 Кемерово Мальчики 6-7
10697 Никитин ГригорийГ. 8 Томск Мальчики 8-9
10698 Арляпова ЮлияЮ. 11 Томск Девочки 10-11
10699 Gupta KautikK. 7 Индия Мальчики 6-7
10700 Григорян АрманА. 6 Томск Мальчики 6-7
10701 Васильева АнастасияА. 11 Томск Девочки 10-11
10702 Москвина ВладаВ. 6 Колпашево Девочки 6-7
10703 Боричев ЯрославЯ. 6 Томск Мальчики 6-7
10704 Вавилина МаргаритаМ. 8 Томск Девочки 8-9
10705 Вавилина ВарвараВ. 4 Томск Девочки 4-5
10706 Палкина АлинаА. 6 Новосибирск Девочки 6-7
10707 Палкин ДенисД. 4 Новосибирск Мальчики 4-5
10708 Цепегина МарияМ. 9 Томск Девочки 8-9
10709 Баклушина МарияМ. 7 Автодорога Санкт-Петербург-Сортавала Девочки 6-7
10710 Панов ТимотиТ. 7 Томск Мальчики 6-7
10711 Журих ЛевЛ. 8 Томск Мальчики 8-9
10712 Каширина МаргаритаМ. 11 Томск Девочки 10-11
10713 Каширина СофияС. 7 Томск Девочки 6-7
10714 Каширина УстинаУ. 3 Томск Девочки до 3
10715 Полетаев МихаилМ. 3 Томск Мальчики до 3
10716 Максимов АлексейА. 6 Кемерово Мальчики 6-7
10717 Попелышкина КсенияК. 8 Томск Девочки 8-9
10718 Попелышкина АнастасияА. 5 Томск Девочки 4-5
10719 Двойникова АлинаА. 9 Томск Девочки 8-9
10720 Двойникова ВикторияВ. 7 Томск Девочки 6-7
10721 Двойников АлександрА. 4 Томск Мальчики 4-5
10722 Грицык РостиславР. 5 Томск Мальчики 4-5
10723 Черников ЛеонидЛ. 2 Томск Мальчики до 3
10724 Бутаков ДмитрийД. 3 Томск Мальчики до 3
10725 Вяткин ИльяИ. 8 Томск Мальчики 8-9
10726 Лапатина АгнияА. 5 Томск Девочки 4-5
10727 Чудов СавелийС. 8 Томское Мальчики 8-9
10728 Чудова АнастасияА. 5 Томск Девочки 4-5
10729 Рогов МишаМ. 6 Томск Мальчики 6-7
10730 Югов МаксимМ. 11 Томск Мальчики 10-11
10731 Собослаи ПавелП. 6 Томск Мальчики 6-7
10732 Антипов МаксимМ. 9 Томск Мальчики 8-9
10733 Кавецкая ЕлизаветаЕ. 6 Томск Девочки 6-7
10734 Кавецкая ВикторияВ. 6 Томск Девочки 6-7
10735 Хайров ДмитрийД. 10 Томск Мальчики 10-11
10736 Холин СевастьянС. 4 Томск Мальчики 4-5
10737 Теребилов СтепанС. 5 Анжеро-Судженск Мальчики 4-5
10738 Ефимова ВарвараВ. 5 Томск Девочки 4-5
10739 Глушков АлексейА. 3 Томск Мальчики до 3
10740 Жарков НиколайН. 5 Томск Мальчики 4-5
10741 Глушков НиколайН. 3 Томск Мальчики до 3
10742 Касьянов АрсентийА. 6 Томск Мальчики 6-7
10743 Касьянова КсенияК. 6 Томск Девочки 6-7
10744 Шабуров ДмитрийД. 10 Северск Мальчики 10-11
10745 Дербенев ВладиславВ. 10 Томск Мальчики 10-11
10746 Дербенёв БогданБ. 8 Томское Мальчики 8-9
10747 Дербенёва МираМ. 4 Томск Девочки 4-5
10748 Колмогоров МихаилМ. 10 Томск Мальчики 10-11
10749 Черных ОлесяО. 10 Новосибирск Девочки 10-11
10750 Ковердяева ДарьяД. 10 Томск Девочки 10-11
10751 Либензон АлександраА. 6 Новосибирск Девочки 6-7
10752 Алимова СофьяС. 11 Новосибирск Девочки 10-11
10753 Чащина СофьяС. 9 Томск Девочки 8-9
10754 Чащина АннаА. 6 Томск Девочки 6-7
10755 Быков АркадийА. 7 Томск Мальчики 6-7
10756 Шумилова АннаА. 8 Томск Девочки 8-9
10757 Шумилов АлександрА. 4 Томск Мальчики 4-5
10758 Ковалевская ОливияО. 1 Томск Девочки до 3
10759 Лукин ДмитрийД. 11 Новосибирск Мальчики 10-11
10760 GUPTA KAUTIKK. 7 Индия Мальчики 6-7
10761 Елизаров РоманР. 9 Томск Мальчики 8-9
10762 Кондратюк ДарьяД. 6 Томск Девочки 6-7
10763 Зезюн СемёнС. 5 Томск Мальчики 4-5
10764 Тулупов НикитаН. 11 Томск Мальчики 10-11
10765 Урусов МиронМ. 3 Томск Мальчики до 3
10766 Марухленко ВикторВ. 5 Томск Мальчики 4-5
10767 Марухленко БогданБ. 4 Томск Мальчики 4-5
10768 Родионова АринаА. 8 Томск Девочки 8-9
10769 Родионова ВероникаВ. 1 Томск Девочки до 3
10770 Щербинина ВасилинаВ. 4 Томск Девочки 4-5
10771 Хабибулина СабинаС. 2 Томск Девочки до 3
10772 Назарова ЕкатеринаЕ. 7 Томск Девочки 6-7
10773 Назарова МарияМ. 5 Томск Девочки 4-5
10774 Gupta KarnikK. 1 Индия Мальчики до 3
10775 Ермак МатвейМ. 5 Томск Мальчики 4-5
10776 Плесовских ЭмильЭ. 5 Томск Мальчики 4-5
10777 Плесовских ВильямВ. 5 Томск Мальчики 4-5
10778 Былин АртемА. 10 Томск Мальчики 10-11
10779 Пехтелев ВладиславВ. 2 Томск Мальчики до 3
10780 Шишков МихаилМ. 6 Северск Мальчики 6-7
10781 Kumar VaibhavV. 6 Индия Мальчики 6-7
10782 Воробьев ЯрославЯ. 10 Северск Мальчики 10-11
10783 Солодкина ВасилинаВ. 6 Томск Девочки 6-7
10784 Терехова МиленаМ. 0 Томск Девочки до 3
10785 Демин ДавидД. 11 Томск Мальчики 10-11
10786 Демина ЛидияЛ. 8 Томск Девочки 8-9
10787 Севостьянова АнастасияА. 1 Снежинск Девочки до 3
10788 Пригорницкий НиколайН. 6 Томск Мальчики 6-7
10789 Карелина ВарвараВ. 8 Томск Девочки 8-9
10790 Рудина АлисаА. 9 Томск Девочки 8-9
10791 Шабанова АлисаА. 4 Томск Девочки 4-5
10792 Оанца СтепанС. 9 Зональная Станция Мальчики 8-9
10793 Молчуев МихаилМ. 2 Томск Мальчики до 3
10794 Красова ЕлизаветаЕ. 9 Томск Девочки 8-9
10795 Кодинцев ДмитрийД. 10 Томск Мальчики 10-11
10796 Кодинцев ИгорьИ. 10 Томск Мальчики 10-11
10797 Щербинин СавелийС. 2 Томск Мальчики до 3
10798 Леньков АрсенийА. 5 Томск Мальчики 4-5
10799 Ковалева ВасилисаВ. 9 Томск Девочки 8-9
10800 Ковалев МакарМ. 4 Томск Мальчики 4-5
10801 Черней ФедорФ. 5 Томск Мальчики 4-5
10802 Черней ТаисияТ. 2 Томск Девочки до 3
10803 Кодинцев АлександрА. 5 Томск Мальчики 4-5
10804 Синюткин СтепанС. 11 Томск Мальчики 10-11
10805 Кулманаков ВалентинВ. 10 Томск Мальчики 10-11
10806 Печерская ДарьяД. 10 Томск Девочки 10-11
10807 Печерский МиронМ. 3 Томск Мальчики до 3
10808 Павлова УльянаУ. 10 Томск Девочки 10-11
10809 Канарева АлисаА. 0 Томск Девочки до 3
10810 Тараканова ВикторияВ. 11 Томск Девочки 10-11
10811 Бубарев ЛевЛ. 8 Северск Мальчики 8-9
10812 Караваева СофияС. 7 Томск Девочки 6-7
10813 Курылева ВасилисаВ. 4 Северск Девочки 4-5
10814 Курылева ПелагеяП. 1 Северск Девочки до 3
10815 Бусыгин АлександрА. 10 Томск Мальчики 10-11
10816 Никонорова ВикторияВ. 8 Томск Девочки 8-9
10817 Чечнев АнатолийА. 10 Кривошеино Мальчики 10-11
10818 Коровина АлександринаА. 9 Томск Девочки 8-9
10819 Коровина КсенияК. 5 Томск Девочки 4-5
10820 Кайгородов АнатолийА. 4 Томск Мальчики 4-5
10821 Грядюшко МаксимМ. 10 Томск Мальчики 10-11
10822 Якимова АлёнаА. 11 Томск Девочки 10-11
Поделиться: